28 ноября 202214:20

По традиции, после больших распродаж на Чёрную пятницу наступает Киберпонедельник для тех, кто не успел. Не упускайте последнюю возможность сэкономить 15% при заказе любых спектаклей и фильмов.

Весь Киберпонедельник 28 ноября

И без всяких промокодов - соберите Корзину, скидка автоматически сработает!

24 ноября 202223:38

Итак, наступает Чёрная пятница, а значит - у Вас есть возможность сэкономить целых 20% при заказе любых спектаклей и фильмов.

Кто с нами давно, знает, что скидки у нас реально один раз в году.

Когда?

С пятницы 25 ноября с 00:00 МСК до субботы

26 ноября 23:59 МСК

На этот раз без всяких промокодов - собирайте Корзину, скидка автоматически сработает!

20-percent-off-discount-creative-com

bb09e8e3b809e9ebff3c4de7b01e510e

17 ноября 202213:22

В данной рассылке хотим представить Вашему вниманию новые раритеты зарубежного кино. В числе новинок нашей коллекции редкие фильмы с такими звёздами прошлых лет, как Фернандель, Луи де Фюнес, Тото, Норман Уиздом, Юл Бриннер, Жан-Поль Бельмондо и Клаудиа Кардинале.

Традиционно напоминаем про нашу страничку ВКонтакте - там стало ещё больше театральных новостей! Присоединяйтесь!

Название Режиссёр В ролях Год

Длит.

Жанр
1

24 часа

24 часа из жизни женщины

Лоран Буник Аньес Жауи, Мишель Серро, Беренис Бежо, Николай Костер-Вальдау, Клеман ван ден Берг, Фрэнсис Барбер, Бруно Слагмюльдер, Жан-Клод Лэми, Паскаль Греггори 2002 1:42 Драма (Франция)
2

Борис 1

Борис I

Борислав Шаралиев Стефан Данаилов, Борис Луканов, Анета Петровска, Антоний Генов, Венцислав Кисёв, Коста Цонев, Пламен Дончев, Петар Петров, Иван Иванов, Янина Кашева 1984 04:23 Исторический (Болгария)
3

Веселое привидение

Веселое привидение

Амлето Палерми Тото, Луиджи Павезе, Франко Куп, Иза Беллини, Уильма Манджини, Теа Пранди, Паоло Стоппа, Amelia Chellini, Дина Пербеллини 1941 1:25 Комедия (Италия)
4

Горбун

Горбун

Жан-Пьер Декур Жан Пиа, Саша Питоефф, Жак Дюфило, Марко Перрен, Раймон Жером, Жан-Пьер Даррас, Надин Алари, Мишель Грелье, Жозе Стейнер, Доминик Патюрель 1969 1:55 Приключения (Франция)
5

Жгучая тайна

Жгучая тайна

Эндрю Биркин Дэвид Эбертс, Фэй Данауэй, Клаус Мария Брандауэр, Иэн Ричардсон, Джон Неттлтон, Мартин Обернигг, Вацлав Штекль, Владимир Поспишил 1988 1:46 Драма (Англия)
6

Короли Солнца

Короли Солнца

Дж. Ли Томпсон Юл Бриннер, Джордж Чакирис, Ширли Энн Филд, Ричард Бейсхарт, Брэд Декстер, Бэрри Морс, Армандо Сильвестре 1963 1:48 История, Приключения (США)
7

Кутилы

Кутилы

Жиль Гранжье, Жорж Лотнер Луи де Фюнес, Бернар Блие, Мирей Дарк, Андреа Паризи, Жан Лефевр, Бернадетт Лафон, Франк Виллар, Пьер Бертен, Дарри Коул, Жан Карме, Джина Серра, Анри Вирложё 1965 1:40 Комедия (Франция)
8

Ла вьячча

Ла Вьячча

Мауро Болоньини Жан-Поль Бельмондо, Клаудия Кардинале, Пьетро Джерми, Ромоло Валли, Габриэлла Паллотта, Джина Саммарко, Марчелла Валери, Эмма Барон, Клаудио Бьява 1961 1:38 Драма (Италия)
9

Вверх тормашками

Мистер Питкин: Вверх тормашками

Джон Пэдди Кастэйрс Норман Уисдом, Морин Суонсон, Джерри Десмонд, Мишель Каридия, Колин Гордон, Эмброзин Филпоттс, Майкл Уорд, Джилл Диксон 1956 1:27 Комедия (Англия)
10

Девушка на борту

Мистер Питкин: Девушка на борту

Генри Каплан Норман Уисдом, Милисент Мартин, Ричард Брирс, Шила Хэнкок, Бернард Криббинс, Эфин Сейлер, Филип Лок, Ноэл Уиллмен, Уильям Шервуд 1962 1:30 Комедия (Англия)
11

Неприятности в лавке

Мистер Питкин: Неприятности в лавке

Джон Пэдди Кастэйрс Норман Уисдом, Мойра Листер, Мегс Дженкинс, Джерри Десмонд, Маргарет Разерфорд, Лана Моррис, Эдвард Лесли, Майкл Бреннан, Майкл Уорд 1953 1:25 Комедия (Англия)
12

Порода бульдог

Мистер Питкин: Порода бульдог

Роберт Эшер Норман Уисдом, Иэн Хантер, Дэвид Лодж, Роберт Эркарт, Эдвард Чэпман, Эдди Бирн, Питер Джонс, Джон Ле Мезюрье, Теренс Александр 1960 1:34 Комедия (Англия)
13

Ранняя пташка

Мистер Питкин: Ранняя пташка

Роберт Эшер Норман Уисдом, Эдвард Чэпман, Джерри Десмонд, Пэдди О'Нил, Брайан Прингл, Ричард Вернон, Джон Ле Мезюрье, Питер Джефри 1965 1:33 Комедия (Англия)
14

Письмо незнакомки

Письмо незнакомки

Жак Дере Ирен Жакоб, Кристофер Томпсон, Йоахим Биссмайер, Карлхайнц Хакль, Тереза Мартини, Нина Пролль 2002 1:32 Мелодрама (Франция)
15

Лагардер

Приключения Лагардера

Жан-Пьер Декур Жан Пиа, Саша Питоефф, Жак Дюфило, Марко Перрен, Раймон Жером, Жан-Пьер Даррас, Надин Алари, Мишель Грелье, Жозе Стейнер 1968 1:52 Приключения (Франция)
16

Ришелье

Ришелье

Жан-Пьер Декур Пьер Вернье, Жак Анри, Марко Перрен, Мария Уиммер, Маривонн Шилтц, Мирей Одибер, Жан-Пьер Бернар, Патрик Буарон, Клод Брошар 1977 5:20

Драма, История (Франция)

6 серий

17

Страх и арена

Страх и арена

Марио Маттоли Тото, Иза Барцицца, Марио Кастеллани, Франка Марци, Джулио Маркетти, Чезаре Полакко, Виничио София, Ada Dondini, Луиджи Павезе 1948 1:20 Комедия (Италия)
18

Такие разные судьбы

Такие разные судьбы

Анри Вернёй Фернандель, Франсуаза Арнуль, Андре, Мишель Ардан, Эдмон Ардиссон, Жорж Шамара, Эдуард Дельмон, Полетт Дюбо, Кай Дуйен, Луи де Фюнес 1954 1:40 Комедия (Франция)
19

Тото в поисках дома

Тото в поисках дома

Марио Моничелли, Стено Тото, Альда Манджини, Лия Аманда, Mario Gattari, Арольдо Тьери, Фолько Люлли, Энцо Бильотти, Марио Кастеллани 1950 1:19 Комедия (Италия)
20

Тото и женщины

Тото и женщины

Марио Моничелли, Стено Тото, Леа Падовани, Франка Фальдини, Аве Нинки, Джованна Пала, Клелия Матания, Альда Манджини 1952 1:43 Комедия (Италия)
21

Тото и императоры

Тото и императоры Рима

Марио Моничелли, Стено Тото, Арольдо Тьери, Альберто Сорди, Celeste Almieri, Эрнесто Альмиранте, Армандо Аннуале, Джулио Баттиферри 1952 1:44 Комедия (Италия)

3 ноября 202212:57

Накануне Дня народного единства (с праздником, кстати!) Вашему вниманию мы представляем новинки нашей коллекции телеспектаклей, в том числе несколько присутствующих давно, но в обновлённом качестве.

Напоминаем про нашу страничку ВКонтакте - держим в курсе новостей театрального мира!

Название Режиссёр В ролях Год Длит. Жанр
1

Вахтанговцы

Вахтанговцы поют и танцуют

Владимир Шлезингер Анатолий Борисов, Александр Лебедев, Николай Тимофеев, Вячеслав Захаров, Зинаида Караваева, Владимир Осенев, Екатерина Райкина, Владимир Покровский, Владимир Шлезингер, Юрий Яковлев, Вероника Васильева, Людмила Максакова 1963 46 мин Телеспектакль
2

Волки и овцы

Волки и овцы

Виталий Иванов Людмила Полякова, Александр Коршунов, Людмила Титова, Ирина Муравьева, Татьяна Панкова, Виктор Борцов, Николай Верещенко, Виктор Коршунов 2003 2 ч 54 мин

Телеспектакль, Малый театр

Новое качество!!

3

Идиот

Идиот

Владимир Туманов Арсений Мыцык, Елена Мартыненко, Илья Носков, Сергей Лысов, Дмитрий Евстафьев, Наталья Кутасова, Мария Фефилова, Анна Захарова, Анна Королева 2013 2 ч 58 мин Телеспектакль, театр на Васильевском (СПб)
4

Ксения СПб

Ксения Петербургская

Наталья Шумилкина Татьяна Матюхова, Алексей Блохин, Александр Девятьяров, Виктор Потапешкин, Вера Зотова, Оксана Санькова 2018 1 ч 31 мин Телеспектакль, РАМТ (Москва)
5

Месяц в деревне

Месяц в деревне

Егор Перегудов Александр Усов, Наталья Рогожкина, Надежда Калеганова, Кузьма Котрелев, Александр Семчев, Эдуард Чекмазов, Павел Ворожцов, Анастасия Скорик, Мариэтта Волкова 2021 3 ч 19 мин Телеспектакль, МХТ им. Чехова
6

Мотивчик

Мотивчик

Михаил Левитин Юрий Амиго, Андрей Бархударов, Дарья Белоусова, Ирина Богданова, Марина Гаранина, Анатолий Горячев, Ирина Качуро, Игорь Легин, Вера Марьянчик 2000 1 ч 32 мин Телеспектакль, театр "Эрмитаж" (Москва)
7

Дороги эти

Нам дороги эти позабыть нельзя...

Григорий Зискин Алексей Покровский 1975 43 мин Телеспектакль, чтецкая программа
8

Прекрасность жизни

Прекрасность жизни

Марина Брусникина Екатерина Клочкова, Анастасия Лебедева, Анастасия Панина, Ирина Петрова, Наталья Рева-Рядинская, Александр Матросов, Сергей Миллер 2009 2 ч 8 мин Телеспектакль, театр им. Пушкина (Москва)
9

Севастопольский вальс

Севастопольский вальс

Михаил Дотлибов Зоя Виноградова, Альберт Панков, Вячеслав Линник, Арташес Араратян, Елена Полосина, Николай Янет, Лидия Маслова, Гренада Мнацаканова 1970 2 ч 34 мин

Оперетта, Телеспектакль, театр Музкомедии (Ленинград)

Новое качество!!

10

Старшая сестра

Старшая сестра

Владимир Скворцов Мария Скосырева, Екатерина Егорова, Иван Косичкин, Алексей Осипов, Андрей Кондаков, Наталья Попенко, Кирилл Щербина 2014 2 ч 33 мин Телеспектакль, театр "Et Cetera" п/р А.Калягина (Москва)
11

Счастье мое

Счастье моё

Виктор Рыжаков Полина Воронова, Алексей Телеш, Ирина Лебедева, Вадим Бочанов, Вадим Северинчик 2007 1 ч 29 мин Телеспектакль, театр на Литейном (СПб)
12

Тимон Афинский

Тимон Афинский

Саймон Годвин Кэтрин Хантер, Сэм Пэй, Патрик Друри, Ниа Гвинн, Дебби Корли, Салман Ахтар, Джеймс Клайд, Вивьен Смит, Эдмунд Уайзман 2019 2 ч 9 мин Телеспектакль, Королевская Шекспировская труппа (Лондон)
13

Три сестры

Три сестры

Сергей Арцибашев Валентина Светлова, Елена Стародуб, Наталья Гребенкина, Олег Пащенко, Татьяна Яковенко, Геннадий Жмуров, Сергей Арцибашев, Виктор Поляков 2001 2 ч 20 мин Телеспектакль, театр на Покровке (Москва)
14

Холопка

Холопка

Анна Осипенко Павел Григорьев, Евгений Тиличеев, Андрей Данилов, Федор Осипов, Наталья Савченко, Владимир Садков, Екатерина Попова, Сергей Брага 2016 1 ч 42 мин Телеспектакль, театр Музкомедии (СПб)
15

Я - Сергей Образцов

Я - Сергей Образцов

Екатерина Образцова Евгений Цыганов, Константин Дубичев, Оксана Чабанюк, Татьяна Сергеева, Александр Городиский, Александр Кузьмин, Александр Сидоров 2022 1 ч 24 мин Телеспектакль, театр кукол им. С.Образцова

21 октября 202210:48

Спешим сегодня представить Вашему вниманию новые раритеты зарубежного кино с легендарным советским дубляжом. В нашей подборке Клаудиа Кардинале, Энтони Куинн, Шон Коннери, Виктор Лану и даже ... Мохаммед Али!

Название Режиссёр В ролях Год Длит. Жанр
1

В старом Чикаго

В старом Чикаго

Генри Кинг Тайрон Пауэр, Элис Фэй, Дон Амичи, Элис Брэйди, Энди Дивайн, Брайан Донлеви, Филлис Брукс, Том Браун, Сидни Блэкмер 1938 1 ч 35 мин

Мелодрама, Мюзикл

(США)

2

Карола Ламберти

Карола Ламберти

Ганс Мюллер Хенни Портен, Хорст Науманн, Рюдигер Ренн, Эдвин Мариан, Урсула Кемперт, Катя Гёрна, Йоханнес Арпе, Ханс Клеринг, Херберт Рихтер, Херберт Кипер 1954 1 ч 30 мин

Драма

(ГДР)

3

7 грешников

Семь грешников

Ганс Х. Кениг Густав Фрёлих, Джестер Нефе, Хелен Вита, Херберт Хюбнер, Герт Фрёбе, Харольд Паульсен, Герман Пфайфер, Александр Голлинг, Герда Маурус 1954 1 ч 24 мин

Комедия

(ФРГ)

4

Человек с 1000 лиц

Человек с тысячью лиц

Джозеф Пивни Джеймс Кэгни, Дороти Мэлоун, Джейн Грир, Марджори Рэмбо, Джим Бакус, Роберт Эванс, Селия Ловски, Джинн Кэгни, Джек Альбертсон, Роджер Смит 1957 2 ч 2 мин Драма, Биография
  (США)
5

Набережная утренней зари

Набережная утренней зари

Жан Форез Раймон Бюссьер, Дани Каррель, Сильви, Ив Массар, Алис Тиссо, Аннет Пуавр, Филипп Лемэр, Бернар Ла Жарриж, Робер Дальбан, Пьер Колле 1960 1 ч 19 мин Драма
(Франция)
6

Как преуспеть в любви

Как преуспеть в любви

Мишель Буарон Дани Саваль, Жан Пуарэ, Жаклин Майян, Жак Шарон, Элен Дюк, Морис Шевит, Клод Пьеплю, Одри Арно, Доминик Даврэ, Роберт Селер, Ноэль Роквер 1962 1 ч 23 мин Комедия
(Франция)
7

Камни Хиросимы

Камни Хиросимы

Кодзабуро Ёсимура Аяко Вакао, Дзиро Тамия, Кэйдзо Кавасаки, Кёко Энами, Риэко Суми, 1962 1 ч 29 мин

Драма

(Япония)

8

Реквием по тяжеловесу

Реквием по тяжеловесу

Ральф Нельсон Энтони Куинн, Джеки Глисон, Микки Руни, Джули Харрис, Стэнли Адамс, Мадам Спиви, Вэл Эйвери, Херби Фэй, Джек Демпси, Барни Росс, Мухаммед Али 1962 1 ч 23 мин Драма, Спорт
(США)
9

Невеста Бубе

Невеста Бубе

Луиджи Коменчини Клаудия Кардинале, Джордж Чакирис, Марк Мишель, Дани Парис, Моника Вита, Карла Кало, Эмилио Эспозито 1963 1 ч 37 мин Драма, Криминал (Италия)
10

Чертенок

Чертенок

Камаль аш-Шейх Мохаммед Яхья, Самира Ахмед, Камал Аш-Шанауи, Хассан Юссуф, Салах Мансур 1964 1 ч 23 мин Приключения, Криминал
(Египет)
11

Рабы

Рабы

Герберт Дж. Биберман Дайонн Уорвик, Осси Дэвис, Стивен Бойд, Мэрлин Кларк, Нэнси Коулмэн, Джулиус Харрис, Джеймс Хит, Дэвид Хаддлстон, Ева Джесси 1969 1 ч 32 мин

Драма

(США)

12

Свадебное танго

Свадебное танго

Джо Сайзеску Дем Рэдулеску, Себастьян Папаяни, Василика Тастаман, Иоана Булцэ, Стела Попеску, Маргарета фон Краусс, Мариэлла Петреску 1972 1 ч 15 мин Комедия
(Румыния)
13

Маленькая деревня

Маленькая красивая деревня

Этьен Перье Виктор Лану, Жан Карме, Валери Мересс, Мишель Робен, Жак Ришар, Жерар Жюньо, Франсис Лемэр, Анна Беллек, Ален Дуте 1978 1 ч 21 мин

Драма, Детектив (Франция)

14

Бригада Хамада

Бригада Хамада и Туту

Мохамед Абделазиз Адел Эмам, Леблеба, Салах Назми, Али Шариф, Саламех Элиас, Шериф Мохсен 1982 1 ч 52 мин Комедия, Приключения (Египет)
15

Доктор Фаустус

Доктор Фаустус

Франц Зайц Джон Финч, Адриенне Гесснер, Ханнс Цишлер, Марго Хильшер, Зимен Рюхаак 1982 02:59

Драма

(ФРГ)

16

Никогда не говори

Никогда не говори «никогда»

Ирвин Кершнер Шон Коннери, Ким Бэсинджер, Клаус Мария Брандауэр, Макс фон Сюдов, Барбара Каррера, Эдвард Фокс, Берни Кэйси, Алек МакКауэн, Пэмела Сэлем, 1983 2 ч 8 мин Боевик, Приключения (США)
17

Сказка о кузнеце

Сказка об отважном кузнеце

Петр Шведа Павел Криз, Иржи Кнот, Жан Кронер мл., Владо Мюллер, Вильям Полоньи, Петр Чепек, Лубор Токош, Мартина Безоушкова 1983 1 ч 1 мин

Сказка, Приключения, Семейный (Чехословакия)

18

Хочу быть счастливым

Хочу быть счастливым

Бахрудин Ченгич Младен Нелевич, Мира Фурлан, Зиях Соколович, Владица Милославович, Заим Музаферия 1983 1 ч 46 мин Драма
(Югославия)
19

Пейзаж с мебелью

Пейзаж с мебелью

Карел Смычек Владимир Яворски, Ивета Корнова, Петр Чепек, Марцела Мартинкова, Эуген Егоров, Эвальд Шорм, Михал Суханэк 1986 1 ч 29 мин

Комедия

(Чехословакия)

20

Господа Глембаи

Господа Глембаи

Антун Врдоляк Мустафа Надаревич, Эна Бегович, Тонко Лонза, Бернарда Оман, Матко Рагуз, Жарко Поточняк 1988 1 ч 53 мин Мелодрама
 (Югославия)

30 сентября 202209:01

Как и обещали неделю назад, сегодня Вашему вниманию мы представляем новинки нашей коллекции телеспектаклей, так получилось, что очень много питерских.

Название Режиссёр В ролях Год Длит. Жанр
1

Авиатор

Авиатор

Алина Кушим Алексей Гнилицкий, Владимир Шульга, Екатерина Лисицына, Николай Голубев, Джульетта Геринг, Мария Раевская, Кирилл Снегирев, Арсений Козлов, Артур Станицкий 2022 1 ч 42 мин Телеспектакль, театр "Школа современной пьесы" (Москва)
2

Дама с камелиями

Дама с камелиями

Владислав Пази Татьяна Кузнецова, Евгений Иванов 1997 3 ч 2 мин Телеспектакль, театр им. Комиссаржев-ской (СПб)
3

Деревенская жена

Деревенская жена

Татьяна Казакова Ирина Мазуркевич, Артур Ваха, Михаил Разумовский, Сергей Кузнецов, Борис Улитин, Ирина Цветкова, Николай Смирнов, Валерия Киселева, Наталья Андреева, Андрей Толшин 2005 2 ч 22 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб)
4

Никулин

Друзей моих прекрасные черты...

Валентин Никулин Валентин Никулин 2000 1 ч 18 мин Телеспектакль, чтецкая программа
5

Женитьба

Женитьба

Сергей Арцибашев Галина Беляева, Галина Анисимова, Елена Мольченко, Алексей Дякин, Алексей Фатеев, Дмитрий Прокофьев, Константин Константинов, Расми Джабраилов, Андрей Гусев 2017 2 ч 33 мин Телеспектакль, театр им. Маяковского
6

Как важно быть

Как важно быть серьезным

Илья Макаров Михаил Разумовский, Артур Ваха, Андрей Толшин, Светлана Карпинская, Наталья Бурмистрова, Татьяна Полонская, Людмила Вагнер, Владимир Труханов, Леонард Тубелевич 2007 2 ч 17 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб)
7

Мой вишневый садик

Мой вишневый садик

Татьяна Казакова Артур Ваха, Татьяна Воротникова, Ирина Цветкова, Борис Улитин, Николай Смирнов, Сергей Русскин, Наталья Андреева, Андрей Аверков, Денис Зайцев 2008 2 ч 4 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб)
8

Морфий

Морфий

Владимир Панков Антон Пахомов, Татьяна Владимирова, Ирина Рындина 2012 1 ч 43 мин Телеспектакль, театр "Et Cetera" (Москва)
9

На всю оставшуюся жизнь

На всю оставшуюся жизнь...

  Денис Аврамов, Полина Айрапетова, Петр Алексеенко, Игорь Войнаровский, Дмитрий Захаров, Александра Кесельман, Вениамин Краснянский, Игорь Кузнецов, Александр Моровов, Владислав Ташбулатов 2020 53 мин Телеспектакль, Мастерская Петра Фоменко (Москва)
10

Невский проспект

Невский проспект

Валерий Фокин, Дмитрий Егоров, Алексей Забегин, Владимир Антипов, Александр Артемов, Дмитрий Юшков Василиса Алексеева, Александра Большакова, Любовь Бутырская, Елена Вожакина, Галина Веретельникова, Елена Гладкова, Елена Зимина, Ольга Гильванова, Татьяна Князева, Янина Лакоба, Елена Немзер, Шахнара Раззакова 2013 1 ч 49 мин Телеспектакль, Александрин-ский театр (СПб)
11

Оглянись во гневе

Оглянись во гневе

Яков Ломкин Артем Осипов, Юлия Мельникова, Игорь Гудеев, Марьяна Спивак 2014 1 ч 46 мин Телеспектакль, театр "Сатирикон"
12

Последняя жертва

Последняя жертва

Владимир Драгунов Людмила Титова, Владимир Богин, Людмила Полякова, Антон Хомятов, Борис Клюев, Анастасия Дубровская, Владимир Сафронов, Ольга Чуваева, Петр Складчиков 2015 2 ч 25 мин Телеспектакль, Малый театр
13

Твардовский

Поэзия. Александр Твардовский

Лев Елагин Михаил Глузский, Борис Щербаков, Александр Коршунов, Геннадий Фролов 1985 28 мин Телеспектакль, чтецкая программа
14

Оловянный солдатик

Стойкий оловянный солдатик

Геннадий Егоров Алексей Арефьев, Н. Ипатова, Татьяна Кудрявцева, Сергей Кузнецов, Юрий Фетинг, Андрей Тенетко, Регина Лялейките, Н. Смирнова, Валентина Виноградова, Виктор Сухоруков 1988 1 ч 40 мин Телеспектакль, театр "Ленком" (СПб)
15

Тень дерева

Тень дерева

Мария Романова Ольга Муравицкая, Александр Новиков, Роман Кочержевский, Лидия Шевченко 2013 1 ч 10 мин Телеспектакль, театр им. Ленсовета (СПб)
16

Этушу 100 лет

Хрустальный бал Хрустальной Турандот в честь 100-летия Владимира Этуша

Борис Беленький Ольга Прокофьева, Нина Шацкая, Александр Тихонов, Роман Кузнецов, Евгений Чернышков, Ольга Тумайкина, Екатерина Гусева, Даниил Крамер, Алексей Кортнев, Эльдар Трамов, Аглая Шиловская, Александр Бабик 2022 1 ч 19 мин Телеспектакль, театр им. Вахтангова

23 сентября 202213:03

Сегодня у нас одна, но объёмная новость - мы восстановили категории документального кино, в том числе об артистах и театре. На следующей неделе будут пополнения в коллекции телеспектаклей.

1 сентября 202207:42

Сегодня Вашему вниманию представляются осенние новинки нашей коллекции телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Длит. Жанр
1

Все оплачено

Tout paye, или Все оплачено

Эльмо Нюганен Дмитрий Певцов, Анна Якунина, Александр Збруев, Ирина Серова, Ксения Бабуркина, Станислав Рядинский 2018 2 ч 33 мин Телеспектакль, театр "Ленком"
2

Веселая вдова

Весёлая вдова

Игорь Барабашёв   2020 2 ч 7 мин Телеспектакль, Московская оперетта
3

Вечно живые

Вечно живые. История в лицах

Виктор Рыжаков Алёна Бабенко, Никита Ефремов, Игорь Золотовицкий, Светлана Иванова, Николай Клямчук, Елена Козина, Татьяна Корецкая, Клавдия Коршунова, Ульяна Лаптева, Марина Лебедева, Илья Лыков,  Елена Миллиоти 2021 1 ч 59 мин Телеспектакль, театр "Современник"
4

Ежик в тумане

Ежик в тумане

Андрей Щукин Юрий Красков, Евгения Крегжде, Евгений Косырев, Валерий Ушаков 2007 1 ч 24 мин Телеспектакль, театр им. Вахтангова
5

Ибсен

Ибсен. Recycle

Павел Сафонов Антон Лызо, Илья Шакунов, Василий Симонов, Анна Банщикова, Ольга Ломоносова, Анастасия Мишина 2022 1 ч 1 мин Телеспектакль, Антреприза
6

Макбет

Макбет

Люк Персеваль Анатолий Дубанов, Максим Кабанов, Федор Густинович, Леонид Алимов, Мария Шульга, Дмитрий Гирев, Сева Полякин, Юрий Елагин 2015 1 ч 22 мин Телеспектакль, театр "Балтийский дом" (СПб)
7

Много шума из ничего

Много шума из ничего

Джереми Хэррин Ив Бэст, Чарльз Эдвардс, Юэн Стюарт, Джозеф Марселл, Пол Хантер, Филип Камбас, Они Ухиара, Мэтью Пиджен 2011 2 ч 46 мин Телеспектакль, театр "Глобус" (Лондон)
8

Сильва

Сильва

Вячеслав Цюпа Карина Чепурнова, Олег Ромашин, Александр Байрон, Александр Леногов, Анастасия Лошакова, Светлана Лугова, Евгений Тиличеев, Владимир Яковлев, Александр Круковский, Виталий Головкин 2019 2 ч 27 мин Телеспектакль, театр Музкомедии (СПб)
9

Снежная королева

Снежная королева

Евгения Богинская Татьяна Трудова, Иван Санников, Александр Крымов, Галина Журавлева, Марк Овчинников, Диана Милютина, Иван Шевченко 2022 1 ч 50 мин Телеспектакль, театр им. Ленсовета (СПб)
10

Современнику 30

Современнику – 30! Юбилейный вечер

Галина Волчек Галина Волчек, Валентин Гафт, Игорь Кваша, Людмила Иванова, Александр Вокач, Владимир Земляникин, Валентин Никулин, Нина Дорошина, Лилия Толмачева, Олег Ефремов 1986 1 ч 44 мин Юбилейный вечер, театр "Современник"
11

Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь

Доминик Дромгул Джон Лайт, Мишель Терри, Мэтью Теннисон, Оливия Росс, Сара МакРэй, Люк Томпсон, Джошуа Сильвер, Пирс Куигли 2013 2 ч 47 мин Телеспектакль, театр "Глобус" (Лондон)
12

41

Сорок первый

Влад Фурман Екатерина Черепанова, Александр Васильев, Николай Данилов 2021 1 ч 58 мин Телеспектакль, Антреприза
13

Сын

Сын

Юрий Бутусов Александр Девятьяров, Евгений Редько, Татьяна Матюхова, Виктория Тиханская, Денис Баландин 2020 2 ч 30 мин Телеспектакль, РАМТ (Москва)
14

Театральные встречи

Театральные встречи. В гостях у Театра имени Моссовета

  Александр Яцко, Анна Михайловская, Евгений Стеблов, Ольга Остроумова 2022 56 мин Театр им. Моссовета
15

Фиалка Монмартра

Фиалка Монмартра

Миклош Синетар Олег Корж, Федор Осипов, Иван Корытов, Дмитрий Петров, Алексей Штыков, Анна Булгак, Наталья Савченко, Александр Байрон, Валерий Матвеев, Альберт Панков, Антон Олейников, Евгений Тиличеев, Виктор Чубаров 2020 2 ч 33 мин Телеспектакль, театр Музкомедии (СПб)
16

Аронова

Хрустальный бал "Хрустальной Турандот". Мария Аронова и ее семья

Борис Беленький Мария Аронова, Анастасия Гандрабура, Владислав Гандрабура, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Виктор Раков, Екатерина Гусева, Даниил Крамер, Айдар Салахов, Ильяс Невретдинов 2022 1 ч 29 мин Творческий вечер, театр им. Вахтангова

18 августа 202214:48

В данной рассылке Вашему вниманию мы хотим представить новинки нашей коллекции телеспектаклей.

В этот раз много питерских постановок. Новый театр в нашем каталоге - Театр на Васильевском. Также спектакли для детей и раритетная запись дипломного спектакля "Щуки" 1986 года - посмотрите, там много известных лиц )))

Традиционно напоминаем про нашу страничку ВКонтакте - присоединяйтесь!

Название Режиссёр В ролях Год Длит. Жанр
1

Буря

Буря

Джереми Хэррин Роджер Аллам, Джесси Бакли, Джошуа Джеймс, Колин Морган, Джеймс Гарнон, Тревор Фокс 2013 2 ч 33 мин Театр "Глобус" (Лондон)
2

Веселая вдова

Веселая вдова

Джорджо Мадиа Светлана Лугова, Александр Байрон, Валерий Матвеев, Наталья Савченко, Сергей Брага, Евгений Тиличеев, Дмитрий Петров, Ольга Лозовая 2013 2 ч 13 мин Театр музкомедии (СПб)
3

Влюбленные

Влюбленные

Татьяна Казакова Виталий Куклин, Наталья Ткаченко, Валерия Киселева, Михаил Разумовский, Наталья Шостак, Борис Улитин, Ярослав Воронцов, Татьяна Воротникова, Валерий Никитенко, Андрей Родимов 2007 1 ч 56 мин Театр комедии им. Акимова (СПб)
4

Герцогиня

Герцогиня Герольштейнская

Александр Ширвиндт Людмила Артемьева, Наталья Унгард, Сергей Жигунов, Сергей Чонишвили, Анастасия Минцковская, Ирина Луковская, Игорь Волков, Евгений Воскресенский, Антон Голышев, Виктор Рябов, Людмила Николаева, Александр Бобровский 1986 1 ч 36 мин Щукинское училище (Москва)
5

Гроза

Гроза

Владимир Туманов Сергей Лысов, Алексей Манцыгин, Наталья Кутасова, Сергей Агафонов, Елена Мартыненко, Екатерина Зорина, Михаил Николаев, Арсений Мыцык 2016 2 ч 47 мин Театр на Васильевском (СПб)
6

Дети солнца

Дети солнца

Владимир Туманов Сергей Лысов, Светлана Щедрина, Наталья Кутасова, Леонид Алимов, Юрий Ицков, Татьяна Калашникова, Владислав Лобанов, Александр Удальцов 2015 3 ч 5 мин Театр на Васильевском (СПб)
7

Бродский-Козаков

Иосиф Бродский. Я входил вместо дикого зверя в клетку

Михаил Козаков Михаил Козаков 1990 1 ч 4 мин Чтецкая программа
8

Вечер Райхельгауза

Иосиф и его байки. Творческий вечер Иосифа Райхельгауза

Иосиф Райхельгауз Иосиф Райхельгауз, Вера Николаева, Евгений Козлов, Екатерина Лисицина 2021 2 ч 11 мин Театр "Школа современной пьесы" (Москва)
9

К.И. из Преступления

К.И. из "Преступления"

Кама Гинкас Оксана Мысина, Вера Романова, Люба Романова, Петр Романов 2004 1 ч 22 мин ТЮЗ (Москва)
10

Литера Т

Литера "Т"

  Борис Чирков 1977 27 мин Чтецкая программа
11

Маленькие трагедии

Маленькие трагедии

Геннадий Шапошников Олег Парменов, Андрей Сумцов, Алексей Терехов, Григорий Мосоянц, Сергей Загребнев, Михаил Сегенюк, Владислав Купченко, Яна Ускова 2019 1 ч 46 мин Театр на Покровке (Москва)
12

Маленький водяной

Маленький водяной

Анатолий Слясский Евгений Тиличеев, Олег Леваков, Валентина Егоренкова, Юлия Иванова, Иван Краско, Сергей Мигицко, Аркадий Коваль, Юрий Овсянко, Александр Семенов, Андрей Краско, Сергей Лосев 1998 1ч 57 мин

Телеспектакль, ЛенТВ

4 части

13

Охота жить

Охота жить

Роман Смирнов Роман Зайдуллин, Артем Цыпин, Анна Королева, Наталья Корольская, Владимир Постников, Кирилл Тарасов 2021 3 ч 50 мин Театр на Васильевском (СПб)
14

Преступление и наказание

Преступление и наказание

Аттила Виднянский Александр Поламишев, Мария Кузнецова, Василиса Алексеева, Виталий Коваленко, Дмитрий Лысенков, Сергей Паршин, Виктория Воробьева, Анна Блинова, Виктор Шуралев 2016 5 ч 2 мин Александрин-ский театр (СПб)
15

Берегите матерей

Расул Гамзатов. Берегите матерей

Юрий Кротенко Расул Гамзатов, Яков Смоленский, Светлана Мизери 1980 56 мин Чтецкая программа
16

Самая-самая

Самая-Самая

Владимир Богатырев Антонина Шуранова, Игорь Шибанов, Александр Блок, Владимир Чернышов, Василина Стрельникова, Сергей Жукович 1999 2 ч 8 мин ТЮЗ им.Брянцева (СПб)
17

Сказка о царе Салтане

Сказка о царе Салтане

Виталий Иванов Дмитрий Кознов, Ирина Тельпугова, Степан Коршунов, Наталья Верещенко, Татьяна Рыжова, Лариса Кичанова, Клавдия Блохина, Глеб Подгородинский 2010 1 ч 5 мин Малый театр 
18

Событие

Событие

Петр Ступин Ольга Кузина, Мария Козлова, Юрий Ларев, Кирилл Анисимов, Анатолий Федоренко, Лана Крымова, Ксения Худоба, Татьяна Мухина, Иван Гордиенко 2017 1 ч 52 мин Театр п/р Джигарханяна (Москва)
19

Фантастическая Кармен

Фантастическая Кармен

Павел Сафонов Ольга Ломоносова, Михаил Трухин, Евгений Стычкин, Ирина Шишкова, Максим Пастер, Олег Цыбулько, Екатерина Шипулина 2022 1 ч 18 мин Телеспектакль
20

Целуй меня, Кэт

Целуй меня, Кэт

Александр Исаков Андрей Данилов, Альберт Панков, Ольга Лозовая, Марина Уланова, Светлана Лугова, Иван Корытов, Валерий Никитенко, Дмитрий Дмитриев 2012 2 ч 37 мин Театр музкомедии (СПб)