30 июня 202213:41

Сегодня Вашему вниманию мы хотим представить новинки коллекции телеспектаклей.

Традиционно напоминаем про нашу страничку ВКонтакте - присоединяйтесь!

Название Год Режиссёр В ролях Длит. Жанр
1

Акакий

А-ка-кий. Шинель

2005 Георгий Васильев Сергей Бызгу, Филипп Азаров, Сергей Бледных, Сергей Николаев, Евгений Рубен, Семен Афендулов, Владимир Чернышов, Ольга Яковлева 1 ч 12 мин Телеспектакль, театр "Комедианты" (СПб)
2

Анна Каренина

Анна Каренина

2021 Александр Галибин Ирина Савицкова, Александр Муравицкий, Валерий Соловьев, Анатолий Дубанов, Олег Коробкин, Алла Еминцева, Роман Дряблов 1 ч 55 мин Телеспектакль, театр "Балтийский дом" (СПб)
3

Венера

Венера Илльская

1978   Василий Лановой 37 мин Телеспектакль, чтецкая программа
4

Вокза

ВокZал. 24 истории любви

2013 Иван Благодер Владимир Бойков, Дмитрий Гиреев, Игорь Гоппиков, Елена Карпова, Сергей Ленков, Регина Лялейките, Александр Муравицкий, Мария Мещерякова 1 ч 37 мин Телеспектакль, театр "Балтийский дом" (СПб)
5

Дубровский

Дубровский

1998 Роман Мархолия Александр Песков, Валерий Баринов, Екатерина Сибирякова, Виктор Васильев, Дмитрий Скрипченко, Валентин Буров, Наталья Николаева 1 ч 27 мин Телеспектакль, театр им. А.Пушкина (Москва)
6

Земля-космос

Земля - космос - Земля

1962 Лев Дурасов Анна Шилова, Игорь Кириллов, Лев Миров, Марк Новицкий, Людмила Зыкина, Марк Бернес, Ирина Бржевская, Елена Рябинкина, Александр Лившиц 1 ч 13 мин Фильм-концерт
7

Как я стал идиотом

Как я стал идиотом

2018 Владимир Богатырев Александр Девятьяров, Виталий Тимашков, Анна Ковалева, Алексей Мишаков, Алексей Бобров, Евгения Белобородова 2 ч 17 мин Телеспектакль, РАМТ (Москва)
8

Конек-горбунок

Конек-Горбунок

1972 Майя Маркова Борис Чирков 1 ч 40 мин Телеспектакль, чтецкая программа
9

Макбет

Макбет

2016 Валерий Белякович Олег Леушин, Антон Белов, Сергей Бородинов, Ольга Авилова, Евгений Бакалов, Максим Метельников, Денис Нагретдинов, Ксения Ефремова 2 ч 17 мин Телеспектакль, театр "На юго-западе" (Москва)
10

Доминик

Мой дру_г Доминик

1973 Герман Лупекин Сережа Круглов, Даша Ефимова, Рэм Лебедев, Инна Варшавская, Валерий Никитенко, Владимир Кукушкин, Илья Альперович, Анатолий Равикович 58 мин Телеспектакль
11

Орфей в аду

Орфей в аду

2016 Юрий Александ-ров Олег Корж, Валентина Михайлова, Валерий Матвеев, Павел Григорьев, Оксана Крупнова, Андрей Матвеев, Татьяна Таранец, Вера Васильева, Александр Круковский 2 ч 37 мин Телеспектакль, театр Музкомедии (СПб)
12

Прокляты и убиты

Прокляты и убиты

2010 Виктор Рыжаков Армэн Арушанян, Максим Блинов, Денис Бобышев, Марк Богатырев, Артем Быстров, Алексей Варущенко, Артем Волобуев, Павел Ворожцов 1 ч 50 мин Телеспектакль, МХТ им. Чехова
13

Разбойники

Разбойники

2009 Василий Бархатов Юрий Румянцев, Владимир Моташнев, Евгений Плиткин, Анастасия Лебедева, Алексей Дадонов, Алексей Рахманов, Игорь Теплов 2 ч 1 мин Телеспектакль, театр им. А.Пушкина (Москва)
14

Сказки об Италии

Сказки об Италии

1983 Галина Самойлова Людмила Гурченко 46 мин Телеспектакль, чтецкая программа
15

Счастье

Счастье

2011 Андрей Могучий Янина Лакоба, Павел Юринов, Сергей Паршин, Елена Зимина, Николай Мартон, Тихон Жизневский, Виталий Коваленко, Степан Балакшин, Мария Луговая, Виктория Воробьева, Семен Сытник 2 ч Телеспектакль, Александринский театр (СПб)
16

6 любимых

Шестеро любимых

2018 Екатерина Гранитова Евгения Симонова, Ольга Прокофьева, Зоя Кайдановская, Виктор Запорожский, Алексей Фатеев, Виталий Ленский 2 ч 8 мин Телеспектакль, театр им. Маяковского

23 июня 202214:51

Этот выпуск новинок коллекции о незаслуженно забытых советских фильмах.

Здесь и одна из первых ролей Никиты Михалкова, и несколько фильмов Рижской киностудии в хорошем качестве, и полная версия советского детектива, и комедия с песнями Высоцкого, и даже несколько фильмов по случаю 350-летия Петра I.

Напоминаем про нашу страничку ВКонтакте - подпишитесь!

Название Год Режиссёр В ролях Длит. Жанр
1

Атланты и кариатиды

Атланты и кариатиды

1980 Александр Гуткович, Михаил Ганкин Евгений Лазарев, Всеволод Сафонов, Эльза Леждей, Алексей Эйбоженко, Евгений Евстигнеев, Алла Ларионова, Людмила Макарова, Майя Менглет, Николай Еременко ст., Владимир Грицевский, Марина Дюжева 6:17

Драма

8 серий

2

В начале славных дел

В начале славных дел

1981 Сергей Герасимов Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Еременко мл., Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Эдуард Бочаров, Любовь Полехина, Любовь Германова, Анатолий Баранцев, Роман Филиппов 2:18

Драма, История, Биография

2 серии

3

Вей, ветерок!

Вей, ветерок!

1973 Гунар Пиесис Эсмеральда Эрмале, Петерис Гаудиньш, Астрида Кайриша, Гирт Яковлев, Эльза Радзиня, Элита Крастиня, Антра Лиедскалныня, Лидия Фреймане, Улдис Думпис 1:30 Драма, Рижская к/ст
4

Взвейтесь, соколы

Взвейтесь, соколы, орлами!

1981 Николай Розанцев Иван Шабалтас, Святослав Копылов, Юрий Саранцев, Ирина Краславская, Алексей Инжеватов, Юрий Дубов, Александр Поляков, Кира Гурецкая, Владимир Василенко 1:17 Драма, Цирк
5

Десятый шаг

Десятый шаг

1967 Виктор Ивченко Нинель Мышкова, Павел Морозенко, Николай Козленко, Юрий Волков, Алексей Сафонов, Владимир Дружников, Степан Олексенко, Константин Степанков, Владимир Волчик, Иван Марин, Федор Панасенко, Борис Мирус, Олег Комаров 1:37 Драма, Приключения
6

Доброта

Доброта

1977 Эдуард Гаврилов Тамара Сёмина, Леонид Неведомский, Владимир Звягин, Андрей Гусев, Валентина Сперантова, Николай Парфёнов 1:25 Драма
7

История одной бильярдной команды

История одной бильярдной команды

1988 Себастьян Аларкон Сергей Газаров, Ислам Казиев, Семен Фарада, Сергей Векслер, Михаил Лакшин, Игорь Золотовицкий, Сергей Шкаликов, Владимир Татосов, Юрий Катин-Ярцев, Нина Тер-Осипян, Мария Капнист 1:29 Драма
8

Канкан в Английском парке

Канкан в Английском парке

1985 Валерий Пидпалый Тимофей Спивак, Милена Тонтегоде, Эдуард Марцевич, Ростислав Янковский, Александр Пороховщиков, Александр Вокач, Глеб Стриженов, Евгения Ханаева, Валентин Никулин 1:26 Приключения
9

Капкан для шакалов

Капкан для шакалов

1985 Мукадас Махмудов Андрей Подошьян, Нурулло Абдуллаев, Алла Рензяева, Юнус Юсупов, Вадим Михеенко, Алигер Ходжаев, Мухамадали Махмадов 1:21 Боевик, Детектив, Криминал
10

Кодекс молчания

На тёмной стороне Луны / Кодекс молчания

1989 Зиновий Ройзман Джаник Файзиев, Александр Фатюшин, Мурад Раджабов, Ирина Шевчук, Мелис Абзалов, Иногам Адылов, Александр Аржиловский, Лола Бадалова, Жан Байжанбаев, Айбарчин Бакирова, Расим Балаев, Паул Буткевич, Александр Голобородько 4 :15

Криминал, Детектив

4 серии

Полная версия

11

Нужна солистка

Нужна солистка

1984 Геннадий Земель Лелде Викмане, Юрий Мороз, Мирдза Мартинсоне, Хельмут Калныньш, Варис Ветра, Андрис Лиелайс, Анда Зайце, Янис Яранс, Янис Паукштелло, Андрис Берзиньш 1:18

Мюзикл, Комедия

Рижская к/ст

12

Открытие

Открытие

1973 Барас Халзанов Донатас Банионис, Михаил Кононов, Жанна Прохоренко, Ирина Печерникова, Виталий Соломин, Владимир Ивашов, Гедиминас Карка, Ирина Лаврентьева, Федор Одиноков, Юрий Назаров, Валерий Носик 1:24 Драма
13

Перекличка

Перекличка

1966 Даниил Храбровиц-кий Никита Михалков, Олег Стриженов, Марианна Вертинская, Татьяна Доронина, Василий Меркурьев, Евгений Стеблов, Шавкат Газиев, Леонид Оболенский, Всеволод Санаев, Евгений Весник, Валентин Никулин, Владимир Кашпур 1:56 Драма, Военный
14

Петр Первый

Петр Первый

1937 Владимир Петров Николай Симонов, Михаил Жаров, Николай Черкасов, Михаил Тарханов, Виктор Добровольский, Алла Тарасова, Константин Гибшман, Николай Орлов, Федор Богданов, Владимир Гардин 1:36 Драма, Биография, Военный, История
15

Последний жулик

Последний жулик

1966 Ян Эбнер, Вадим Масс Николай Губенко, Сергей Филиппов, Анастасия Георгиевская, Светлана Савёлова, Олег Попов, Борис Сичкин, Игорь Класс, Наум Кавуновский, Евгений Харитонов, Светлана Швайко, Игорь Ясулович 1:20 Комедия
16

Ранняя ржавчина

Ранняя ржавчина

1979 Гунар Цилинский Риманте Крилавичюте, Ольгерт Дункерс, Гунар Цилинский, Ивар Калныньш, Дина Купле, Эдгар Лиепинь, Волдемар Шориньш, Айгарс Вилимс, Роланд Загорскис, Астрида Вецвагаре, Анда Зайце, Ольга Круминя, Роберт Зебергс, Ирина Томсоне 1:38 Драма, Рижская к/ст
17

Умри на коне

Умри на коне

1979 Григорий Мелик-Авакян Гуж Манукян, Сергей Корнюшин, Валерий Еремичев, Сос Саркисян, Елизавета Дедова, Владимир Балон, Владимир Донцов, Илья Томин, Юрий Каюров, Геннадий Коротков, Игорь Нагавкин 1:18 История, Военный, Биография
18

Юность Петра

Юность Петра

1980 Сергей Герасимов Дмитрий Золотухин, Тамара Макарова, Наталья Бондарчук, Николай Еременко мл., Олег Стриженов, Вадим Спиридонов, Михаил Ножкин, Петер Ройссе, Ульрика Май, Эдуард Бочаров, Любовь Полехина, Любовь Германова, Роман Филиппов, Лидия Федосеева-Шукшина 2:20

Драма, Биография, История

2 серии

16 июня 202211:39

Здравствуйте!

Сегодня Вашему вниманию мы представляем новинки коллекции балетов и опер.

Название Год Режиссёр В ролях Длит. Жанр
1

Борис Годунов

Борис Годунов

1954 Вера Строева Александр Пирогов, Никандр Ханаев, Георгий Нэлепп, Максим Михайлов, Иван Козловский, Алексей Кривченя, Вениамин Шевцов 1 ч 44 мин Опера, Большой театр
2

Геликон-гала

Геликон-гала

2020 Дмитрий Бертман Алексей Исаев, Игорь Морозов, Лидия Светозарова, Дмитрий Янковский, Иван Волков, Евгения Муравьева, Ильдар Абдразаков, Юлия Щербакова, Юрий Миненко, Хибла Герзмава 2 ч 7 мин Оперный концерт
3

Синяя борода

Замок герцога Синей Бороды

1968 Виталий Головин Анатолий Вербицкий, Алефтина Евдокимова, Семен Соколовский, С. Захватошина, Наталья Кузьмина, Елена Одинцова 47 мин Фильм-опера
4

Кащей Бессмертный

Кащей Бессмертный

1987 Олег Ерышев Константин Плужников, Наталья Лапина, Алла Одинг, Валерий Лебедев, Юрий Стоянов 1 ч 3 мин Фильм-опера
5

Майерлинг

Майерлинг

2018 Кеннет МакМиллан Стивен Макрей, Сара Лэмб, Меган Грейс Хинкинс, Гэри Эвис, Кристен Макнелли, Лаура Морера, Элизабет Макгориан, Джеймс Ней, Майра Магри 2 ч 12 мин

Балет,

Ковент-Гарден

6

Доминго

Новогодний гала-концерт. Пласидо Доминго приглашает...

2022 Константин Куц Пласидо Доминго, Рене Папе, Хибла Герзмава, Екатерина Семенчук, Анджела Георгиу, Эва-Мария Вестбрук, Франческо Мели, Даниэль де Низ, Марио Чанг 2 ч 1 мин Опера, Большой театр
7

Пер Гюнт

Пер Гюнт - Григ

2017 Бен Стивенсон Виталий Полещук, Наталья Моисеева, Елена Лёвина, Юлия Машкина, Елена Кулагина, Анна Пушвинцева-Поистогова, Виктория Ананян, Илья Шитов 2 ч 5 мин Балет, Пермский театр оперы и балета
8

Пиковая дама

Пиковая дама - Чайковский

2016 Александр Титель Наджмиддин Мавлянов, Елена Гусева, Елена Заремба, Алексей Шишляев, Евгений Качуровский, Ксения Дудникова, Сергей Балашов, 2 ч 38 мин

Опера,

МАМТ им. Станислав-ского

9

Доминго

Пласидо Доминго и звезды мировой оперной сцены в Москве

2020 Олег Найдёнышев Пласидо Доминго, Притти Йенде, Юсиф Эйвазов, Михаэль Фолле, Петр Бечала, Кристина Нильссон, Шабьер Андуага, Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков 2 ч 40 мин Опера, Концерт
10

Принц и нищий

Принц и нищий

1985 Игорь Шадхан Игорь Бобрин, Ольга Ченчикова, Никита Долгушин, Евгений Нефф, Ольга Тестоедова 1 ч 19 мин Балет на льду
11

Риголетто

Риголетто

1982 Жан-Пьер Поннель Ингвар Виксель, Эдита Груберова, Лучано Паваротти, Виктория Вергара, Феруччо Фурланетто, Федора Барбьери, Роланд Брахт, Кэтлин Кульман, Реми Корацца, Луи Отэ, Феликс дю Мериль 1 ч 57 мин Фильм-опера
12

Рождественский бал

Рождественский оперный бал

2019 Ростислав Протасов  Вся труппа театра 1 ч 38 мин Геликон-опера
13

Садко

Садко - Римский-Корсаков

2020 Дмитрий Черняков Нажмиддин Мавлянов, Аида Гарифуллина, Екатерина Семенчук, Юрий Миненко, Станислав Трофимов, Ирина Парфёнова, Михаил Петренко, Максим Пастер 3 ч 24 мин Опера, Большой театр
14

Ходжа Насреддин

Ходжа Насреддин

2007 Эдвальд Смирнов Морихито Ивата, Бахтиер Солиев, Елизавета Небесная, Сергей Сатаров, Андрей Холин, Саяка Такуда, Александр Королев, Евгений Иванов, Павел Бахвалкин 1 ч 36 мин Балет, Русский камерный балет "Москва"
15

Шопениана

Шопениана

1977 Михаил Фокин Наталия Бессмертнова, Александр Богатырев, Галина Козлова, Ирина Холина 28 мин Фильм-балет



Доброго летнего дня!

Сегодня Вашему вниманию мы хотим представить новинки коллекции телеспектаклей.

Небольшой анонс: Хазанов на сцене "Ленкома", исторический спектакль Малого театра с Б.Невзоровым, Н.Гундарева, Е.Матвеев и К.Райкин с чтецкими программами, К.Орбакайте в последней работе Г.Волчек и даже Джуд Лоу в спектакле "Одержимость". А еще есть Ю.Бутусов и Марина Дюжева в роли Памелы.

Традиционно напоминаем про нашу страничку ВКонтакте - присоединяйтесь!

Название Год Режиссёр В ролях Длит. Жанр
1

Американские горки

Американские горки

2022 Леонид Трушкин Геннадий Хазанов, Анна Большова 1 ч 27 мин Телеспектакль, театр "Ленком"
2

Баба Шанель

Баба Шанель

2021 Юрий Цуркану Лариса Леонова, Ирина Соколова, Татьяна Пилецкая, Вера Карпова, Татьяна Захарова, Ксения Каталымова, Ярослав Воронцов 2 ч 46 мин Телеспектакль, Антреприза
3

Двое на качелях

Двое на качелях

2021 Галина Волчек Кристина Орбакайте, Кирилл Сафонов 2 ч 22 мин Телеспектакль, театр "Современник"
4

Дмитрий Самозванец

Дмитрий Самозванец и Василий Шуйский

2010 Владимир Драгунов Глеб Подгородинский, Борис Невзоров, Виталий Петров, Владимир Богин, Сергей Тезов, Владимир Сафронов, Сергей Вещев, Татьяна Лебедева 2 ч 3 мин Телеспектакль, Малый театр
5

Дорогая Памела

Дорогая Памела

2009 Александр Гордиенко Марина Дюжева, Владимир Большов, Валерий Николаев, Любовь Тихомирова, Сергей Векслер, Даниил Эльдаров 1 ч 49 мин Телеспектакль, Антреприза
6

Запах хлеба

Запах хлеба

1977   Наталья Гундарева 15 мин Телеспектакль, чтецкая программа
7

Комната Шекспира

Комната Шекспира

2017 Юрий Бутусов Галина Журавлева, Максим Ханжов, Марк Овчинников, Вероника Фаворская, София Никифорова, Александр Крымов, Никита Волков, Иван Батарев 2 ч 53 мин Телеспектакль, театр им. Ленсовета (СПб)
8

Мольер

Мольер

1970 Наталья Харлип Эрнст Зорин, Вячеслав Шалевич, Элеонора Шашкова, Виктор Зозулин, Олег Форостенко, Александр Павлов, Владимир Коваль 59 мин Телеспектакль
9

Обычные слова

Обычные слова. Константин Райкин

2021 Константин Райкин Константин Райкин 2 ч 22 мин Телеспектакль, чтецкая программа
10

Одержимость

Одержимость

2017 Иво ван Хове Джуд Лоу, Халина Рейн 2 ч Телеспектакль, театр "Barbican" (Лондон)
11

Последняя любовь

Последняя любовь

2011 Владимир Воробьев Вадим Бочанов, Елена Ложкина, Сергей Заморев 1 ч 48 мин Телеспектакль, театр "На Литейном" (СПб)
12

Слуга двух господ

Слуга двух господ

2021 Стефано де Лука Дмитрий Зеничев, Аполлинария Муравьева, Сергей Еремеев, Константин Юдаев, Ольга Абрамова, Максим Хрусталев 2 ч 39 мин Телеспектакль, Малый театр
13

Страницы Шолохова

Страницы Шолохова

1975 Леонид Пчелкин Евгений Матвеев, Петр Вишняков 35 мин Телеспектакль, чтецкая программа
14

Укрощение строптивой

Укрощение строптивой

2012 Тоби Фроу Саманта Спайро, Саймон Пэйсли Дэй, Джозеф Тиммс, Сара МакРэй, Пип Донахи, Майкл Бертэншоу, Рик Уорден, Пирс Куигли, Дэвид Бимз 2 ч 47 мин Телеспектакль, театр "Глобус" (Лондон)
15

Ученик лицея

Ученик лицея

2018 Александр Коршунов Денис Береснев, Надежда Перцева, Олег Алексеенко, Валерия Гладилина, Сергей Загорельский, Дмитрий Ячевский, Марина Заболоцкая, Ольга Аксёнова 2 ч 35 мин Телеспектакль, театр "Сфера" (Москва)

Сегодня у нас для Вас новинки коллекции раритетных фильмов с непревзойдённым советским дубляжом.

Сплошные звёзды: Элизабет Тейлор, Жерар Депардье, Альберто Сорди, Франко Неро, Софи Лорен, Клаудиа Кардинале, Ричард Бёртон. И, даже, Мэрилин Монро в небольшой роли! Для любителей - несколько фильмов из Китая и Японии.

Напоминаем про нашу страничку ВКонтакте - заходите! Присоединившимся - купон на скидку 99 рублей!

Название Год Режиссёр В ролях Длит. Жанр
1

Баскетболистка №5

Баскетболистка №5

1957 Се Цзинь Цао Ци-вэй, Цинь И, Лю Цзин, Юй Мин-дэ, Цуй Чао Мин, Цзинь Чуань 1 ч 24 мин Драма, Спорт (Китай)
2

Во имя любви

Во имя любви

1960 Ришикеш Мукхерджи Балрадж Сахни, Лила Найду, Абхи Бхаттачарья, Насир Хуссэйн, Хари Шивдасани, Асит Кумар Сен 2 ч 11 мин Драма, Музыка (Индия)
3

Возвращение Мартина Герра

Возвращение Мартина Герра

1982 Даниэль Винь Жерар Депардье, Натали Бай, Морис Барье, Бернар-Пьер Доннадье, Изабель Садоян, Роз Тьерри, Шанталь Дерюаз, Морис Жакмон, Роже Планшон 1 ч 52 мин Драма, Биография, Детектив (Франция)
4

Все о Еве

Всё о Еве

1950 Джозеф Лео Манкевич Бетт Дэвис, Энн Бакстер, Джордж Сэндерс, Селест Холм, Гэри Меррил, Хью Марлоу, Григорий Ратов, Барбара Бейтс, Мэрилин Монро, Тельма Риттер 1 ч 42 мин Драма (США)
5

Залог успеха

Залог успеха

1968 Луиджи Дзампа Альберто Сорди, Биче Валори, Сара Франкетти, Нанда Примавера, Ида Галли, Клаудио Гора, Пупелла Маджио, Тано Чимароза 1 ч 38 мин Драма, Комедия (Италия)
6

Мужчина в нашем доме

Мужчина в нашем доме

1961 Генри Баракат Омар Шариф, Рошди Абаза, Мохтар Аль Сайед, Юссуф Чабан 2 ч 12 мин Триллер, Драма, История (Египет)
7

Оружие

Оружие

1978 Джерри Джеймсон, Паскуале Скуитьери Клаудия Кардинале, Стефано Сатта Флорес, Бенедетта Фантоли, Клара Колозимо, Дарио Гирарди, Джузеппе Морабито, Сальваторе Билла 1 ч 23 мин Драма, Криминал (Италия)
8

Поездка

Поездка

1974 Витторио Де Сика Софи Лорен, Ричард Бёртон, Иэн Бэннен, Барбара Пилавин, Ренато Пинчироли, Даниэле Варгас, Серджо Бруни 1 ч:42 мин Драма (Италия)
9

Поселок безумных

Поселок безумных

1957 Минору Сибуя Юносукэ Ито, Тикагэ Авасима, Куми Мидзуно, Хисая Морисигэ, Кодзи Мицуи, Дзюндзабуро Бан 1 ч 22 мин Драма (Япония)
10

Последний выстрел

Последний выстрел

1975 Серджо Мартино Люк Меренда, Мел Феррер, Делия Боккардо, Мишель Кармине, Паола Тедеско, Франко Джорнелли, Джанфранко Барра, Карло Алигьеро, Клаудио Гора 1 ч 38 мин Боевик, Драма, Криминал (Италия)
11

Рапсодия

Рапсодия

1954 Чарльз Видор Элизабет Тейлор, Витторио Гассман, Джон Эриксон, Луи Кэлхерн, Михаил Чехов, Барбара Бейтс, Ричард Хейгмен, Ричард Лупино 1 ч 37 мин Драма, Музыка (США)
12

Трагедия ЧП

Трагедия частного предпринимателя

1990 Фэй Се Хонсиан Кай, Цзян Вэнь, Ли Гэн, Nan Li, Тиан Лианг, Ченг Лин, Лю Бинь 1 ч 47 мин Драма (Китай)
13

Уважаемые люди

Уважаемые люди

1975 Луиджи Дзампа Дженнифер О'Нил, Франко Неро, Джеймс Мейсон, Орацио Орландо, Альдо Джуффре, Клаудио Гора 1 ч 53 мин Драма, Детектив (Италия)
14

Фавориты луны

Фавориты луны

1984 Отар Иоселиани Катя Рупе, Аликс де Монтегю, Франсуа Мишель, Жан-Пьер Бовиала, Паскаль Обье, Кристиана Байли 1 ч 42 мин Драма, Комедия, Криминал (Франция)
15

Я вышла замуж за тень

Я вышла замуж за тень

1982 Робин Дэвис Натали Бай, Франсис Юстер, Ришар Боринже, Мадлен Робинсон, Ги Трежан, Виктория Абриль, Вероник Жене, Морис Жакмон 1 ч 50 мин Триллер, Драма (Франция)

28 апреля 202212:07

Сегодня Вашему вниманию представляем новинки нашей коллекции телеспектаклей. Так получилось, что большая часть - питерская.

Итак, кратко. Затерянный спектакль с А.Хочинским, два шедевра от додинского МДТ, пара оперетт, Боярский с женой, первый спектакль Сергея Лазарева и, наконец, в бой идут одни старики - в спектакле театра Ленсовета.

НазваниеГодРежиссёрВ роляхВремяЖанр
1

Бильбо Беггинс (1988)

Баллада о славном Бильбо Бэггинсе

1988Зиновий КорогодскийИгорь Шибанов, Александр Хочинский, Ирина Соколова, Валерий Дьяченко2 ч 1 минТелеспектакль, ТЮЗ им. Брянцева (СПб)
2

Гедда Габлер (2019)

Гедда Габлер

2019Анатолий ШульевАлексей Воропанов, Александра Урсуляк, Наталья Николаева, Анна Бегунова, Борис Дьяченко, Александр Матросов1 ч 54 минТелеспектакль, театр им. Пушкина
3

Грабеж

Грабеж

1976 Борис Чирков48 минТелеспектакль, Чтецкая программа
4

Долгое путешествие в ночь

Долгое путешествие в ночь

2014Лев ДодинИгорь Иванов, Татьяна Шестакова, Петр Семак, Сергей Курышев2 ч 50 мин

Телеспектакль, МДТ - театр Европы (СПб)

5

Жанна. Она в отсутствии любви

Жанна. Она в отсутствии любви

2016Мария РомановаЕлена Комиссаренко, Иван Бровин, Вероника Фаворская, Евгений Филатов, Наталия Немшилова, Галина Журавлева, Алексей Торковер, Юлия Колченская1 ч 58 минТелеспектакль, театр им. Ленсовета (СПб)
6

Кальман-гала

Кальман-гала

2013Оксана МоргуноваЗоя Виноградова, Андрей Данилов, Михаил Кондратьев, Надежда Славинская, Дмитрий Петров, Владимир Садков, Катажина Мацкевич1 ч 18 мин

Оперетта,

театр Музкомедии (СПб)

7

Люцерн

Люцерн

1968Николай ХробкоАнатолий Вербицкий, Борис Ташкентский47 минТелеспектакль
8

Мертвые души

Мертвые души

2022Владимир ИвановМария Аронова, Владислав Гандрабура2 ч 28 минТелеспектакль, театр им. Вахтангова
9

Мистер Икс

Мистер Икс

2017Анна ОсипенкоОксана Крупнова, Олег Корж, Игорь Шумаев, Анастасия Лошакова, Валентина Кособуцкая, Роман Вокуев, Владимир Яковлев, Алексей Штыков1 ч 39 минТелеспектакль, театр Музкомедии (СПб)
10

Несколько дней

Несколько дней из жизни Алеши Карамазова

2003Алла ПокровскаяСергей Лазарев, Александра Урсуляк, Алексей Черных, Екатерина Соломатина, Ирина Петрова, Денис Ясик, Софья Ануфриева2 ч 9 минТелеспектакль, МХТ им. Чехова
11

Пир во время чумы

Пир во время чумы

2020Игорь НеведровАнтон Даниленко, Анна Подсвирова, Станислав Мотырев, Дмитрий Бозин, Мария Матто, Валерия Энгельс, Иван Степанов, Владимир Белостоцкий, Дмитрий Голубев, Иван Иванович, Мария Михайлец, Павел Новиков21 минТелеспектакль, театр Романа Виктюка
12

Поле

Поле

2020Марина БрусникинаПаулина Андреева, Александра Урсуляк, Марина Петренко, Виктория Корлякова, Яна Гладких, Нина Гусева, Анна Зайкова2 ч 2 минТелеспектакль, театр "Практика" (Москва)
13

Портрет с дождём

Портрет с дождем

2012Лев ДодинТатьяна Шестакова, Алексей Морозов, Екатерина Клеопина, Сергей Курышев, Наталья Акимова, Сергей Власов, Елена Калинина, Полина Приходько, Наталия Калинина, Екатерина Решетникова1 ч 13 минТелеспектакль, МДТ - театр Европы (СПб)
14

Смешанные чувства

Смешанные чувства

2015Олег ЛеваковМихаил Боярский, Лариса Луппиан, Александр Солоненко, Роман Кочержевский2 ч 10 минТелеспектакль, театр им. Ленсовета (СПб)
15

Соло для часов с боем

Соло для часов с боем

2012Владимир ТыккеОльга Антонова, Иван Краско, Вадим Яковлев, Роман Громадский, Сергей Кузнецов, Александр Муравицкий, Елена Карпова1 ч 55 минТелеспектакль, театр им. Ленсовета (СПб)

15 апреля 202208:05

В тему недавно прошедшего Дня космонавтики представляем космическую и научно-фантастическую подборку редких отечественных фильмов.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

В Альдебаран!

В Альдебаран!

1989 Борис Николаевский Вячеслав Баранов, Алексей Золотницкий 0:23 Коротко-метражка, Фантастика
2

Гибель сенсации

Гибель сенсации

1935 Александр Андриевский Сергей Вечеслов, Владимир Гардин, М. Волгина, Анна Чекулаева, Николай Рыбников, Владимир Орлов 1:25 Фантастика, Драма
3

Дорога к звёздам

Дорога к звездам

1957 Павел Клушанцев Георгий Соловьев, Леонид Хмара, Георгий Кулбуш, А. Шутко, Дмитрий Шатров, Г. Бахмацкий 0:49 Фантастика, Биография
4

Как стать счастливым

Как стать счастливым

1985 Юрий Чулюкин Николай Караченцов, Лев Дуров, Марина Дюжева, Всеволод Шиловский, Владимир Шевельков, Елена Валюшкина, Татьяна Пельтцер 1:29 Комедия, Фантастика
5

Конец вечности

Конец вечности

1987 Андрей Ермаш Олег Вавилов, Вера Сотникова, Георгий Жжёнов, Сергей Юрский, Гедиминас Гирдвайнис, Борис Иванов, Борис Клюев 2:17 Фантастика
6

Координаты смерти

Координаты смерти

1986 Самвел Гаспаров, Суан Тиан Нгуйен Александр Галибин, Бао Вьет, Юрий Назаров, Татьяна Лебедева, Ван Ле 1:18 Драма, Военный
7

Корабль пришельцев

Корабль пришельцев

1985 Сергей Никоненко Олег Табаков, Екатерина Воронина, Сергей Никоненко, Райво Трасс, Валерий Гатаев, Владимир Стеклов, Наталья Аринбасарова, Александр Новиков, Алексей Ванин 1:30 Фантастика, Драма
8

Космический рейс

Космический рейс

1935 Василий Журавлев Сергей Комаров, Ксения Москаленко, Виктор Гапоненко, Н. Феоктистов, Василий Ковригин, Сергей Столяров 1:10 Фантастика
9

Луч смерти

Луч смерти

1925 Лев Кулешов Порфирий Подобед, Всеволод Пудовкин, Сергей Комаров, Владимир Фогель, Александра Хохлова, Сергей Хохлов, Андрей Горчилин 2:05 Фантастика, Приключения
10

Мечте навстречу

Мечте навстречу

1963 Михаил Карюков, Отар Коберидзе Лариса Гордейчик, Борис Борисёнок, Отар Коберидзе, Петер Кард, Алексей Генесин, В. Янпавлис, Николай Тимофеев, Николай Волков 1:04 Фантастика
11

Небо зовет

Небо зовет

1959 Александр Козырь, Михаил Карюков Иван Переверзев, Александр Шворин, Константин Барташевич, Гурген Тонунц, Валентин Черняк, Виктор Добровольский 1:13 Фантастика, Приключения
12

Петля Ориона

Петля Ориона

1980 Василий Левин Леонид Бакштаев, Геннадий Шкуратов, Анатолий Матешко, Виталий Дорошенко, Людмила Смородина, Анатолий Азо 1:25 Фантастика
13

Плохая примета

Плохая примета

1992 Евгений Макаров Николай Лавров, Михаил Морозов, Ирина Кравкина, Юрий Хохликов, Екатерина Волкова 0:31 Коротко-метражка
14

Четвертая планета

Четвертая планета

1995 Дмитрий Астрахан Юрий Орлов, Анатолий Котенев, Владимир Привалов, Дэниэл МакВикар, Анатолий Журавлев, Ольга Беляева, Валентин Букин, Валерий Кравченко 1:24 Фантастика, Мелодрама
15

Я был спутником солнца

Я был спутником солнца

1959 Виктор Моргенштерн Павел Махотин, Владимир Емельянов, Григорий Шамшурин, Толя Шамшурин, Надежда Вишневская, Константин Ерофеев, Георгий Вицин 1:06 Фантастика

9 апреля 202211:40

Хорошая новость - снизили стоимость доставки курьером по Москве.

Было - 449 руб. - стало 349 руб. при оплате на сайте

Было - 499 руб. -  стало 449 руб. при оплате наличными при получении.

30 марта 202212:48

Здравствуйте! 

Давно не виделись! Представляем Вам наши новинки коллекции телеспектаклей.

В теме актуальности перехода на отечественные соцсети у нас появилась страничка ВКонтакте. Там мы публикуем новости театров, отмечаем дни рождения актёров и постим наиболее интересные статьи об искусстве. Пожалуйста, поддержите нас - подпишитесь!

Название Год Режиссёр В ролях Длит. Жанр, театр
1

Трефовый король

Трефовый король

1964 Василий Бизев Сергей Золотарев, Рада Волшанинова, Рая Удовикова, Леонид Сенченко, Борис Ташкентский, Наталья Бизева, Александра Кононова, Александра Андреева 1 ч 52 мин Телеспектакль
2

Клоун Лоретти и улыбка

Клоун Лоретти и улыбка

1991 Яна Друзь Михаил Карасиков, Татьяна Хитаришвили, Ольга Ларина, Надежда Бахвалова 45 мин Телеспектакль, театр кукол Латвийской ССР
3

Трамвай "Аннушка"

Трамвай "Аннушка"

1991 Сергей Яшин, Сергей Коковкин Иван Волков, Светлана Брагарник, Тамара Чернышова, Лариса Меньшова, Александр Гоманюк, Ирина Шмелева, Виталий Краснов, Евгений Меньшов 1 ч 57 мин Телеспектакль, театр им. Н.Гоголя (Москва)
4

Свадьба за свадьбой

Свадьба за свадьбой

2019 Евгений Баранов Ольга Семенова, Петр Логачев, Сергей Дьячков, Василий Щипицын, Елена Симонова, Марианна Семенова, Ирина Соколова, Константин Красиков, Сергей Кузнецов 2 ч Телеспектакль, Антреприза
5

Странники

Странники

2016 Вера Камышникова Иван Бровин, Галина Кочеткова, Александр Крымов, Дмитрий Караневский, Вероника Фаворская, София Никифорова, Светлана Письмиченко, Ирина Ракшина, Олег Федоров 1 ч 49 мин Телеспектакль, театр им. Ленсовета (СПб)
6

Идеальная жена

Идеальная жена

2018 Аким Андросов Алена Хмельницкая, Сергей Дорогов, Андрей Кайков, Марина Яковлева, Илья Древнов, Игорь Письменный, Любовь Тихомирова 2 ч 3 мин Телеспектакль, Антреприза
7

Горе от ума

Горе от ума

2020 Александр Яцко Валерий Яременко, Екатерина Девкина, Кристина Исайкина, Митя Федоров, Павел Усачев, Дмитрий Щербина, Роман Кириллов 2ч 31 мин Телеспектакль, театр им. Моссовета
8

Маленькие трагедии

Маленькие трагедии

2017 Вячеслав Езепов Сергей Ефремов, Вячеслав Езепов, Дмитрий Бочаров, Елена Харитонова, Василий Дахненко, Евгений Сорокин 1 ч 20 мин Телеспектакль, Малый театр
9

Песни о силе

Песни о Силе

2015 Елена Новикова Ирина Бякова, Анна Галинова, Владимир Григорьев, Владимир Николенко, Константин Похмелов, Ирина Пулина 1 ч 24 мин Телеспектакль, театр им. Пушкина (Москва)
10

Эти свободные бабочки

Эти свободные бабочки

1995 Валерий Медведев Алексей Щипанов, Светлана Орлова, Екатерина Ляхова, Борис Горнштейн 2 ч 18 мин Телеспектакль, Свердловский театр драмы
11

Онегин

Онегин

2021 Роман Габриа Иван Бровин, Илья Борисов, Александра Магелатова, Мария Срогович, Александр Кононец 1 ч 47 мин Телеспектакль, театр "Приют комедианта" (СПб)
12

Лир король

Лир король

2014 Михаил Левитин Михаил Филиппов, Дарья Белоусова, Ирина Богданова, Валентина Ляпина, Алексей Шулин, Александр Пожаров, Евгений Фроленков 3 ч 8 мин Телеспектакль, театр "Эрмитаж" (Москва)
13

Гала-концерт звёзд оперетты

Гала-концерт звёзд оперетты

2018 Анна Осипенко Наталья Савченко, Рафаль Бартмински, Роман Вокуев, Анастасия Дошакова, Виктория Мун, Аннамари Данч, Петер Лаки 1 ч 35 мин Телеспектакль, театр Музкомедии (СПб)
14

Три толстяка. Эпизод 7.

Три толстяка. Эпизод 7. Учитель

2021 Андрей Могучий Сергей Дрейден, Александр Ронис, Виктор Княжев, Борис Заруцкий, Марина Игнатова, Елена Попова, Ирина Патракова, Анатолий Петров, Ируте Венгалите, Василий Реутов 3 ч 51 мин Телеспектакль, БДТ им. Товстоногова (СПб)
15

Голливудская дива

Голливудская дива

2018 Корнелиус Балтус Ольга Дроздова, Олег Красовицкий, Дмитрий Певцов, Василий Глухов, Екатерина Кирина, Александр Байрон, Агата Вавилова, Евгения Воробьева, Валентина Кособуцкая 2 ч 38 мин Телеспектакль, театр Музкомедии (СПб)

23 февраля 202210:05

С днём защитника Отечества, дорогие мужчины!

Чтобы поддержать Ваше хорошее настроение, предлагаем Вашему вниманию подборку разнообразных по жанрам фильмов-концертов.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

8275

Весенняя фантазия

1964 Эдуард Абалов Юрий Белов, Наталья Фатеева, Афанасий Белов, Георгий Вицин, Артур Эйзен, Николай Сличенко, Моника Вайль 1 ч 6 мин Фильм-концерт
2

8098

Возьмёмся за руки, друзья!

1988   Булат Окуджава, Александр Лавейкин, Татьяна Визбор, Юрий Кукин, Александр Суханов, Виктор Берковский, Дмитрий Богданов, Вероника Долина, Валерий Боков, Галина Хомчик, Борис Вахнюк, Вадим Егоров, Александр Дулов, Олег Митяев, Виктор Федоров, Александр Городницкий 1 ч 4 мин Фильм - концерт
3

7901

Горит черноморское солнце

1984 Владимир Черкасов Юрий Богатиков, Лев Лещенко, Виктор Вуячич, Александр Иванов 1 ч 12 мин Фильм-концерт
4

7925

Михаил Боярский. А я иду

1979 Олег Рябоконь Михаил Боярский 20 мин Фильм-концерт
5

7926

Огненный рубеж

1983 В. Черкасов Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Юрий Богатиков, Владимир Макаров 1 ч 7 мин Фильм-концерт
6

8707

Однажды весной

1986 Геннадий Бичурин Юрий Антонов, Владимир Мигуля, Сергей Захаров, Ольга Зарубина, Екатерина Суржикова, Сархан Сархан, Маргарита Ивануш, Михаил Евдокимов, Татьяна Орловская, Вирджиния Пладжикайте, Елена Старостина, Алексей Неклюдов, Владимир Данилин 1 ч 39 мин Концерт
7

8759

Однажды осенью

1985 Геннадий Бичурин Татьяна Веденеева, Владимир Винокур, Олег Анофриев, Лев Лещенко, Сергей Беликов, Ирма Сохадзе, Раффаэла Карра, Александр Третьяков, Вячеслав Орлов, Ирина Мальгина, Эмин Бабаев, Светлана Кошевец, Валерий Ковтун, Владимир Переводчиков, Дмитрий Мамонтов 1 ч 19 мин Концерт
8

7902

Перед стартом

1984 Светлана Аннапольская София Ротару, Владимир Винокур, Эдуард Хиль, Лев Лещенко, Людмила Сенчина, Тынис Мяги, Вахтанг Кикабидзе, Анне Вески, Екатерина Семенова, Михаил Боярский, Жанна Бичевская, Александр Ширвиндт 1 ч 3 мин Фильм-концерт
9

7844

Ритм, ритм, ритм...

1979 Юрий Иванов, Михаил Михеев Лариса Шутова, Яак Йоала 26 мин Фильм-концерт
10

7903

Рождественский бенефис Людмилы Гурченко

1995 Евгений Гинзбург Людмила Гурченко, Эльдар Рязанов, Никита Михалков, Юрий Никулин, Александр Ширвиндт 1 ч 4 мин Концерт