11 февраля 202217:53

Сегодня у нас много новинок телеспектаклей.

Редкий спектакль театра Сатиры с Гурченко и Ширвиндтом, громкая премьера театра Наций, неподражаемая оперетта, Максим Суханов в роли Сирано и много старых добрых телеспектаклей.

Название Год Режиссёр В ролях Длительность Жанр
1

Поле битвы

Поле битвы после победы принадлежит мародерам

1995 Андрей Житинкин Людмила Гурченко, Александр Ширвиндт, Алёна Яковлева, Михаил Дорожкин, Михаил Державин, Юрий Воробьев, Борис Тенин 2 ч 3 мин Телеспектакль, театр Сатиры
2

Фея карнавала

Фея карнавала

2013 Жанна Жердер Светлана Варгузова, Артем Маковский, Юрий Веденеев, Василиса Николаева, Ольга Белохвостова, Герард Васильев, Петр Борисенко 1 ч 54 мин Телеспектакль, Московский театр оперетты
3

Прошу не называть

Прошу не называть мою фамилию

1987 Анатолий Малкин Сергей Белякович, Наталья Рожкова, Галина Стаханова, Николай Алексеев, Вадим Зобин, Людмила Селянская, Игорь Цалон, Анатолий Корвяков 1 ч 27 мин Телеспектакль
4

Будденброки

Будденброки

2013 Миндаугас Карбаускис Дарья Семенова, Илья Исаев, Виктор Панченко, Андрей Бажин, Лариса Гребенщикова, Дмитрий Кривощапов, Татьяна Матюхова, Оксана Санькова, Андрей Добржинский 2 ч 57 мин Телеспектакль, РАМТ (Москва)
5

Сирано

Сирано де Бержерак

2012 Владимир Мирзоев Максим Суханов, Анна Антонова, Александр Солдаткин, Юрий Шлыков, Олег Лопухов, Елена Сотникова, Олег Макаров, Сергей Епишев, Евгений Косырев, Галина Коновалова, Евгения Крегжде 2 ч 37 мин Телеспектакль, театр им. Вахтангова
6

Изображая жертву

Изображая жертву

2003 Игорь Коняев Алексей Сильянов, Константин Анисимов, Инна Волгина, Леонид Михайловский, Роман Громадский, Регина Лялейките, Татьяна Пилецкая 1 ч 19 мин Телеспектакль, Балтийский дом (СПб)
7

Поэзия

Поэзия Алексея Апухтина

1990 Анна Шишко Валентина Талызина 41 мин Телеспектакль, чтецкая программа
8

Морская душа

Морская душа

1972 Петр Васильев, Алексей Савкин Георгий Сорокин 36 мин Телеспектакль, чтецкая программа
9

Борис

Борис

2019 Дмитрий Крымов Тимофей Трибунцев, Виктория Исакова, Мария Смольникова, Михаил Филиппов 1 ч 34 мин Телеспектакль
10

Правила игры

Правила игры

1978 Геннадий Павлов Афанасий Кочетков, Евгения Уралова, Светлана Кубарева, Михаил Жигалов, Иван Воронов, Николай Денисов 1 ч 22 мин Телеспектакль
11

Макбет

Макбет

2018 Полли Финдли Кристофер Экклстон, Нив Кьюсак, Дэвид Эктон, Рафаэл Соволе, Эдвард Беннетт, Люк Ньюберри, Донна Банья 2 ч 5 мин Телеспектакль, Королевская шекспировская труппа (Англия)
12

В голубом и красном

В голубом и красном

1969 Миклош Синетар Валерий Бабятинский, Алефтина Евдокимова, Ирина Вавилова, Татьяна Панкова, Владимир Кенигсон 59 мин Телеспектакль
13

Ночь на размышление

Ночь на размышление

1988 Сергей Сатыренко Михаил Мокеев, Владимир Симонов, Борис Гусаков, Валерий Гатаев, Валерий Баринов, Виктор Тульчинский, Михаил Дадыко  2 ч 9 мин Телеспектакль
14

Не все коту масленица

Не все коту масленица

2014 Татьяна Казакова Светлана Карпинская, Ирина Сотикова, Владимир Миронов, Денис Зайцев, Вера Карпова, Ирина Коровина 1 ч 56 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб)
15

Разбитый кувшин

Разбитый кувшин

2020 Тимофей Кулябин Виталий Коваленко, Ингеборга Дапкунайте, Олег Савцов, Юлия Свежакова, Серафима Красникова, Юрий Нифонтов 1 ч 33 мин Телеспектакль, театр Наций (Москва)
16

Ночи Кабирии

Ночи Кабирии

2004 Алла Сигалова Александра Урсуляк, Ирина Петрова, Александр Арсентьев, Ирина Бякова, Андрей Заводюк 2 ч 1 мин Телеспектакль, театр им. Пушкина (Москва)
17

Антигона

Антигона

2012 Олег Кудряшов Елена Камбурова, Мохамед Абдель Фаттах 1 ч 20 мин Телеспектакль, театр Камбуровой (Москва)

3 февраля 202211:22

Сегодня у нас много новинок фильмов с редким советским дубляжом.

Впервые за долгие годы "Генералы песчаных карьеров" в высоком качестве, нашедшийся дубляж "Убить пересмешника" с Грегори Пеком и "Опасного сходства" с Жаном Марэ и много всего!

А ещё мы завели Телеграмм-канал. Там будем публиковать премьеры на несколько дней, или даже недель раньше рассылки, а также будем подбирать много интересной информации и новостей сайта, кино и театра. Подписаться здесь

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

Адские водители

Адские водители

1957 Сай Эндфилд Стенли Бейкер, Герберт Лом, Пегги Камминс, Патрик МакГуэн, Уильям Хартнелл, Уилфрид Лосон, Сидни Джеймс, Джилл Айрленд 01:48 Драма, Криминал (Англия)
2

Гарри и Уолтер следуют в Нью-Йорк

Гарри и Уолтер следуют в Нью-Йорк

1976 Марк Райделл Джеймс Каан, Эллиотт Гулд, Майкл Кейн, Дайан Китон, Чарльз Дёрнинг, Лесли Энн Уоррен, Вэл Эйвери, Джек Гилфорд, Деннис Дуган 01:51 Комедия, Криминал (США)
3

Генералы песчаных карьеров

Генералы песчаных карьеров

1971 Холл Бартлетт Хуарес Сантальво, Фредди Гедеон, Гильерме Ламунье, Элиана Питтман, Доривал Каимми 1 ч 28 мин

Боевик, Драма

(США)

4

Героическая пастораль

Героическая пастораль

1983 Хенрик Бельский Виргилиуш Грынь, Зыгмунт Малянович, Тереса Липовская, Бернард Ладыш, Марек Кондрат, Януш Клосиньский, Анджей Красицкий, Леон Немчик 1 ч 8 мин Военный (Польша)
5

Дом на Кэрролл-стрит

Дом на Кэрролл-стрит

1987 Питер Йетс Келли МакГиллис, Джефф Дэниелс, Мэнди Пэтинкин, Джессика Тэнди, Джонатан Хоган, Римэк Рамсей, Кеннет Уэлш, Кристофер Буххольц 01:37 Триллер (США)
6

Крик с горы

Крик с горы

1985 Джеймс Ф. Колье Крис Кидд, Уэс Паркер, Рита Уолтер, Джеймс Каван, Билли Грэм, Эллисон Арго, Колин Грэй 59 мин

Боевик, Драма

(США)

7

Опасное сходство

Опасное сходство

1947 Пьер Бийон Даниель Дарьё, Жан Маре, Марсель Эрран, Габриель Дорзиа, Александр Риньо, Джованни Грассо, Поль Амио, Йоне Салинас 1 ч 27 мин Драма (Франция)
8

По следам беглеца

По следам беглеца

1977 Антонио Исаси-Исасменди Джейсон Миллер, Леа Массари, Мариса Паредес, Альдо Самбрель, Иоланда Фарр, Франсиско Касарес 1 ч 24 мин Триллер (Испания)
9

Поездка в Индию

Поездка в Индию

1984 Дэвид Лин Джуди Дэвис, Виктор Банерджи, Пегги Эшкрофт, Джеймс Фокс, Алек Гиннесс, Найджел Хэверс, Ричард Уилсон, Антония Пембертон, Майкл Калвер 02:44 Драма, История, Приключения (Англия, США)
10

Преступный репортаж

Преступный репортаж

1979 Бертран Тавернье Роми Шнайдер, Харви Кейтель, Гарри Дин Стэнтон, Тереза Лиотар, Макс Фон Сюдов, Кэролайн Лэнгриш, Уильям Расселл, Вадим Гловна 02:10 Фантастика, Драма, Триллер (Франция)
11

Профессиональный риск

Профессиональный риск

1967 Андре Кайат Жак Брель, Эмманюэль Рива, Рене Дари, Надин Алари, Кристина Фабрега, Жак Арден, Габриэль Гобен, Мюриэль Баптисте, Кристин Саймон 01:45 Драма (Франция)
12

Скованные одной цепью

Скованные одной цепью

1958 Стэнли Крамер Тони Кертис, Сидни Пуатье, Теодор Бикел, Чарльз МакГроу, Лон Чейни мл., Кинг Донован, Клод Экинс, Лоуренс Добкин 01:36 Драма, Криминал (США)
13

Тысячелетие

Тысячелетие

1989 Майкл Андерсон Крис Кристофферсон, Шерил Лэдд, Дэниел Дж. Траванти, Роберт Джой, Ллойд Бокнер, Брент Карвер, Дэвид Макилрайт 1 ч 42 мин Фантастика, Драма, Триллер (США)
14

Убить пересмешника

Убить пересмешника

1962 Роберт Маллиган Грегори Пек, Роберт Дювалл, Фрэнк Овертон, Розмари Мерфи, Рут Уайт, Брок Питерс 2 ч 9 мин

Драма, Детектив

(США)

15

Федора

Федора

1978 Билли Уайлдер Уильям Холден, Марта Келлер, Хильдегард Кнеф, Хосе Феррер, Фрэнсис Стернхаген, Марио Адорф, Стивен Коллинз, Генри Фонда, Майкл Йорк 01:56 Драма (Франция)

20 января 202214:23

Вы уже оценили наш новый дизайн сайта и ряд нововведений функционала? Надеемся, они Вам понравились. Если что-то не устраивает или, наоборот, хочется сказать добрые слова - появилась страничка с отзывами о сайте - она здесь.

А сегодня у нас как всегда много новинок редких телеспектаклей.

"Горбачёв" с Мироновым и Хаматовой и "Женитьба" с Собчак от театра Наций, чудом уцелевшие "Хранители" (1991) по Толкиену, звездный состав на фестивальных спектаклях "Буря" и "Медведь" и много чего ещё!

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

8689

XX век. Бал

2020 Алла Сигалова Алексей Агапов, Армэн Арушанян, Алексей Варущенко, Павел Ващилин, Кирилл Власов, Ольга Воронина, Яна Гладких, Ульяна Глушкова, Иван Дергачев 1 ч 52 мин Телеспектакль, МХТ им. Чехова
2

8685

Буря

2011 Деклан Доннеллан Игорь Ясулович, Анна Халилулина, Андрей Кузичев, Александр Феклистов, Михаил Жигалов, Ян Ильвес, Евгений Самарин, Павел Кузьмин, Александр Леньков 2 ч 0 мин Телеспектакль, антреприза
3

8631

Генриx V

2012 Доминик Дромгул Джейми Паркер, Оливия Росс, Брендан О'Хэй, Курт Эгиаван, Пол Райдер, Брид Бреннан 2 ч 43 мин Телеспектакль, театр "Глобус" (Лондон)
4

8700

Горбачёв

2020 Алвис Херманис Евгений Миронов, Чулпан Хаматова 2 ч 34 мин Телеспектакль, театр Наций
5

8694

Горе от ума

2021 Алексей Бородин Алексей Весёлкин, Ирина Таранник, Дарья Семенова, Даниил Шперлинг, Максим Керин, Александр Рагулин, Александра Розовская, Иван Воротняк 2 ч 11 мин Телеспектакль, РАМТ (Москва)
6

8702

Женитьба

2015 Филипп Григорьян Анна Уколова, Анна Галинова, Ксения Собчак, Максим Виторган, Виталий Хаев, Олег Комаров, Антон Ескин 2 ч 12 мин Телеспектакль, театр Наций
7

8692

Женитьба, или совершенно невероятное событие

2018 Сергей Кутасов Александра Бледная, Ольга Гаврилюк, Елена Ивочкина, Михаил Васьков, Евгений Карельских, Олег Форостенко, Вадим Александров 1 ч 33 мин Телеспектакль, театр им. Вахтангова
8

8709

Игра в Наполеона

2021 Валерий Белякович Олег Леушин, Фарид Тагиев, Евгений Бакалов, Карина Дымонт, Сергей Бородинов, Олег Анищенко 2 ч 26 мин Телеспектакль, театр "На Юго-Западе" (Москва)
9

8642

Макбет

2014 Ив Бэст Джозеф Миллсон, Саманта Спайро, Гоун Грэйнджер, Стюарт Боумэн, Фил Камбас, Билли Бойд, Бетти Борн 2 ч 21 мин Телеспектакль, театр "Глобус" (Лондон)
10

8699

Медведь

2019 Владимир Панков Елена Яковлева, Надежда Мейер, Александр Феклистов, Пётр Маркин, Анастасия Алфёрова, Екатерина Кривко, Ольга Путкова 1 ч 28 мин Телеспектакль, антреприза
11

8710

Меня убить хотели эти суки

2020 Михаил Левитин Ирина Качуро, Станислав Сухарев, Михаил Филиппов, Людмила Колесникова, Екатерина Тенета, Павел Мамонов 3 ч 22 мин Телеспектакль, театр "Эрмитаж" (Москва)
12

8691

Плутни Скапена

2021 Константин Райкин Алексей Бардуков, Денис Суханов, Григорий Сиятвинда, Александр Гунькин, Илья Денискин, Никита Григорьев 1 ч 44 мин Телеспектакль, театр "Сатирикон"
13

8717

Пока бьется сердце

1978 Игорь Горбачев, Арсений Сагальчик Игорь Горбачев, Галина Карелина, Рэм Лебедев, Николай Мартон, Аркадий Волгин, Владимир Никонов, Александр Борисов 2 ч 32 мин Телеспектакль, театр им. Пушкина (Александрин-ский) (СПб)
14

8690

Последняя ночь последнего царя

2008   Вячеслав Хархота, Вячеслав Мелехов, Борис Горнштейн 1 ч 30 мин Телеспектакль, Свердловский театр драмы
15

8703

Ретро

2008 Владимир Туманов Борис Улитин, Вера Карпова, Светлана Карпинская, Людмила Вагнер, Галина Гудова 2 ч 44 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб)
16

8688

Саранча

2008 Роман Козак Николай Фоменко, Екатерина Клочкова, Андрей Заводюк, Вера Воронкова, Виктор Вержбицкий, Александр Пороховщиков 2 ч 9 мин Телеспектакль, театр им. Пушкина (Москва)
17

8696

Своя семья, или Замужняя невеста

2004 Михаил Черняк Зоя Буряк, Александр Куликов, Екатерина Морачевская, Ольга Феофанова, Сергей Гавлич 2 ч 2 мин Телеспектакль, театр на Фонтанке (СПб)
18

8693

Толстого нет

2020 Александр Созонов Ирина Алферова, Татьяна Циренина, Олег Царев, Павел Дроздов, Ольга Грудяева, 1ч 58 мин Телеспектакль, театр "Школа современной пьесы" (Москва)
19

8628

Храбрый Микеш

1997 Валерий Обогрелов Иван Паршин, Олег Леваков, Полина Орлова, Юлия Левакова, Екатерина Нечипоренко, Виктор Костецкий 30 мин Телеспектакль, Сказка за сказкой
20

8687

Хранители

1991 Наталья Серебрякова Георгий Штиль, Виктор Костецкий, Валерий Дьяченко, Вадим Никитин, Владимир Матвеев, Сергей Шелгунов, Лилиан Малкина, Сергей Паршин, Регина Лялейките, Виктор Смирнов 1 ч 54 мин Телеспектакль

14 января 202212:46

Для удобства добавили возможность авторизовываться и заходить в личный кабинет через "ВКонтакте", Яндекс, Гугл и Mail.ru.

5 января 202216:59

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем Вам и близким здоровья, удачи и новых впечатлений!

Пусть Новый год подарит вам много-много возможностей, наполнит каждый ваш день радостью, превратит ваши мечты в реальность, а все ваши усилия — в отличные результаты!

И надеемся провести этот год с Вами!

А теперь - новые телеспектакли на Новый год!

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

Большой круг

Большой круг

1969 Юрий Романов Борис Зубов, Екатерина Кудрявцева-Жегина, Геннадий Крынкин, Георгий Румянцев, Михаил Майоров, Семен Штейн, Борис Ардов, Леонид Недович, Родион Александров 1 ч 37 мин Телеспектакль
2

Борис Годунов

Борис Годунов

2000 Деклан Доннеллан Александр Феклистов, Евгений Миронов, Ирина Гринёва, Авангард Леонтьев, Сергей Астахов, Игорь Ясулович, Алексей Дадонов, Александр Леньков, Николай Хмелев, Михаил Жигалов 2 ч 10 мин Телеспектакль
3

Короленко

Владимир Короленко

1978   Владимир Андреев, Константин Захаров 37 мин Телеспектакль, чтецкая программа
4

Гамлет.Ширма

Гамлет. Ширма

2020 Руслан Кудашов Роман Дадаев, Вадим Белопухов, Дмитрий Чупахин, Алесь Снопковский, Михаил Ложкин, Сергей Беспалов, Иван Солнцев 1 ч 21 мин Телеспектакль, Большой театр кукол (СПб)
5

И нас 20

И нас двадцать!

1967 Геннадий Ялович Алексей Локтев, Георгий Епифанцев, Валентин Буров, Алексей Ковалев, Дмитрий Попов, Валерия Ерохина, Виллор Кузнецов 1 ч 2 мин Телеспектакль
6

Инвалид

Инвалид

1968 Инна Данкман Анатолий Баранцев, Алексей Зубов, Борис Лавров, Константин Михайлов, Юрий Дубровин, Борис Иванов, Аркадий Рубцов, Владимир Сулимов 31 мин Телеспектакль
7

Кащей Бессмертный

Кащей Бессмертный

1969 Николай Хробко Евгений Казаков, Александра Беницевич, Борис Быстров, А. Новицкая 46 мин Телеспектакль, Опера
8

Красные курсанты

Красные курсанты

1972 Антонина Зиновьева Геннадий Сайфулин, Сергей Сазонтьев, Владислав Федченко, Николай Волков мл., Ёла Санько, Михаил Доронин, Александр Вокач, Всеволод Платов, Лев Круглый, Григорий Лямпе, Рогволд Суховерко, Авангард Леонтьев, Лев Дуров 1 ч 43 мин Телеспектакль
9

Лена Костенецкая

Лена Костенецкая

1969 Олег Кудряшов, Семен Сапгир Наталья Вилькина, Геннадий Крынкин, Алексей Инжеватов, Петр Вишняков, Иван Рябинин, Лев Шабарин, Павел Цитринель, Андрей Майоров, Юрий Комиссаров 1 ч 56 мин Телеспектакль
10

Мнимый больной

Мнимый больной

2020 Нина Чусова Вячеслав Манучаров, Юрий Гальцев, Юрий Михайлик, Игорь Ярошевич, Сергей Сафронов, Татьяна Калашникова, Лариса Климова, Алена Кухоткина, Кирилл Петров, Анастасия Ткаченко 2 ч 18 мин Телеспектакль, Антреприза
11

Мойры

Мойры Петроградского района

2018 Александра Ловянникова Анастасия Игнатенко, Наталья Третьяк, Марина Романова, Николай Воронов 49 мин Телеспектакль, Московский областной театр кукол
12

Новогодняя ярмарка

Новогодняя ярмарка

1964 Эдуард Абалов Владимир Шубарин, Александр Розум, Олег Попов, Зинаида Кириенко, Наталья Крачковская, Муза Крепкогорская, Виктория Духина, Георгий Андрющенко, Николай Кондратюк, Бен Бенцианов, Тамара Миансарова, Борис Амарантов, Жан Татлян, Лариса Мондрус, Муслим Магомаев, Аркадий Райкин 1 ч 9 мин Концерт, Голубой огонёк
13

Обратный адрес

Обратный адрес

1973 Виталий Черменев Александр Бордуков, Валентина Сперантова, Николай Ферапонтов, Людмила Гнилова, Татьяна Надеждина, Александр Халецкий 1 ч 23 мин Телеспектакль
14

Пароль Красная шапочка

Пароль "Красная шапочка"

1968 Александра Исаева Леонид Губанов, Кира Головко, Галя Базлова, Люба Базлова, Владимир Пешкин, Галина Стецюк, Светлана Семендяева, Валерий Пушкарев 51 мин Телеспектакль
15

Поёт Эдита Пьеха

Поет Эдита Пьеха. Юбилейный концерт

1982   Эдита Пьеха, Клавдия Шульженко, Александр Флярковский, Роберт Рождественский 1 ч 9 мин Концерт
16

Управдом Карандаш

Старый двор / Управдом Карандаш

1941 Владимир Немоляев Михаил Румянцев, Петр Галаджев, Константин Немоляев, Александр Тимонтаев,  Эммануил Геллер, Елена Максимова, Людмила Тиссэ, Рина Зеленая, Владимир Немоляев 20 мин Комедия
17

Стрелочник

Стрелочник

1968 Инна Данкман Юрий Кузьменков, Галина Костырева, Михаил Львов, Андрей Цимбал, Сергей Годзи, Георгий Слабиняк 25 мин Телеспектакль
18

Такого не бывает

Такого не бывает

2012 Татьяна Казакова Александр Матвеев, Алиса Кондратьева, Владимир Миронов, Алиса Попова, Дмитрий Лебедев, Виталий Кузьмин, Виталий Куклин, Елизавета Александрова, Сергей Русскин 1 ч 52 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб)
19

Тарас

Тарас

2017 Сергей Потапов Леонид Алимов, Егор Лесников, Олег Коробкин, Мария Шульга, Анатолий Дубанов, Елена Карпова, Юрий Елагин 2 ч 6 мин Телеспектакль, театр "Балтийский дом" (СПб)
20

Финист Ясный сокол

Финист - Ясный сокол

1969 Галина Орлова Олег Михайлов, Тамара Мурина, Нинель Терновская, Юрий Лученко, Иван Каширин 28 мин Телеспектакль
21

Ширли Валентайн

Ширли Валентайн

2017 Анджей Бубень Елена Руфанова 1 ч 42 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб) 
22

Эта деревня Могила

Эта деревня Могила

1968 Ян Братковский Александр Белявский, Анатолий Ромашин, Валериан Бахарев, Светлана Савёлова, Светлана Мизери, Светлана Немоляева, Евгений Лазарев, Григорий Абрикосов 1 ч 1 мин Телеспектакль

16 декабря 202114:38

Мы возвращаемся!

Больше полугода мы восстанавливали контент нашего сайта, это было непросто. Даже на сегодняшний день не у всех спектаклей подгружены скриншоты и обложки, работы еще много.

На наше последнее письмо от вас, подписчиков и друзей, пришло очень много обратной связи и надежд на восстановление сайта. Спасибо вам! Будем снова работать с вами и для вас!

К сожалению, прежнего функционала мы не смогли восстановить, теперь подсчёт будет не в дисках, а в рублях. С другой стороны, никто не будет путаться )))

Мы сделали много приятных доработок. 

  • Например, в Избранное теперь можно отложить, что понравилось, но покупать сейчас не планируете.
  • Ввели систему лайков - теперь можно "отлайкать" любой спектакль.
  • Сделали "умный" поиск, надеемся, вам понравится.
  • Добавили поддержку через WhatsApp, Telegram, Viber плюсом к чату на сайте, телефону и почте.

И, конечно, у нас за это время накопилось много новинок, которыми мы с Вами хотим поделиться.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

1900

1900

2015 Александр Марченко Тимофей Трибунцев 1 ч 23 мин Моноспектакль
2

SиSтема

SиSтема

2015   Аскольд Запашный, Эдгард Запашный, Даниил Пшеничный, Елена Бараненко, Елена Петрикова 1 ч 38 мин Цирк на Вернадского
3

Бог (2004)

Бог

2004 Виктор Шамиров Гоша Куценко, Александр Яцко, Валерий Яременко, Яна Львова, Павел Савинков, Нина Коновалова, Виктор Шамиров 2 ч 14 мин Телеспектакль, театр им. Моссовета
4

Где зарыта собака (2017)

Где зарыта собака

2017 Сергей Пускепалис Елена Руфанова, Дмитрий Лебедев, Елена Мелешкова, Анатолий Хропов 1 ч 41 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб)
5

Дядюшкин сон

Дядюшкин сон

2019 Александр Коршунов Татьяна Филатова, Екатерина Богданова, Дмитрий Новиков, Даниил Толстых, Вадим Борисов, Мария Аврамкова 2 ч 44 мин Телеспектакль, театр "Сфера" (Москва)
6

Дядя Ваня

Дядя Ваня

2017 Юрий Бутусов Сергей Мигицко, Наталья Шамина, Ольга Муравицкая, Александр Новиков, Евгений Филатов, Сергей Перегудов 2 ч 37 мин Телеспектакль, театр им. Ленсовета (СПб)
7

Евгений Онегин

Евгений Онегин

1974 Юрий Кротенко Яков Смоленский 2 ч 10 мин Телеспектакль, чтецкая программа
8

Жениться Вам надо, барин!

Жениться Вам надо, барин!

2013 Алексей Кирющенко Марат Башаров, Дмитрий Мухамадеев, Елена Торшина, Борис Каморзин, Игорь Бушмелев, Андрей Батуханов, Анжелика Каширина 1 ч 45 мин Телеспектакль, Антреприза
9

Койка

Койка

1999 Андрей Соколов Сергей Безруков, Анна Терехова, Наталья Щукина, Светлана Фролова, Андрей Соколов 1 ч 36 мин Телеспектакль, Антреприза
10

Красное колесо

Красное колесо

2020 Борис Морозов Андрей Егоров, Андрей Пойдышев, Наталья Аристова, Анастасия Бусыгина, Алина Покровская, Валентина Асланова, Роман Радов 2 ч 30 мин Телеспектакль, театр Российской армии
11

Мороз Иванович

Мороз Иванович

2020 Петр Васильев Алексей Смирнов, Юлия Курляндцева, Полина Малахова, Алина Репина 1 ч  Телеспектакль, театр кукол
12

Относительные ценности

Относительные ценности

2017 Анатолий Ледуховский Ирина Мазуркевич, Дарья Пятецкая, Ирина Цветкова, Александр Корнеев, Сергей Романюк, Алексей Красноцветов 2 ч 39 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб)
13

Папа

Папа

2020 Евгений Арье Сергей Гармаш, Виктория Толстоганова, Олег Феоктистов, Янина Романова, Дарья Белоусова, Сергей Гирин 1 ч 58 мин Телеспектакль, театр "Современник"
14

Петербургские повести

Петербургские повести

1971 Григорий Залкинд Виктор Лакирев, Леонид Каневский, Георгий Бурков, Юрий Катин-Ярцев, Валентин Смирнитский 56 мин Телеспектакль
15

Русская классика

Русская классика

2020 Дмитрий Волкострелов Дарья Румянцева, Алена Старостина, Иван Николаев, Борис Чистяков, Анастасия Казакова 1 ч 20 мин Телеспектакль, театр "Приют комедианта" (СПб)
16

Стакан воды

Стакан воды

2004 Михаил Черняк Алла Одинг, Екатерина Дронова, Сергей Барковский, Роман Рольбин, Светлана Строгова, Сергей Гавлич 2 ч 49 мин Телеспектакль, театр на Фонтанке (СПб)
17

Хитрая вдова

Хитрая вдова

2015 Татьяна Казакова Елена Руфанова, Олеся Бережная, Юрий Лазарев, Александр Корнеев, Андрей Толшин, Виталий Кузьмин 2 ч 48 мин Телеспектакль, театр комедии им. Акимова (СПб)
18

Художники

Художники

1980   Альберт Филозов, Валерий Золотухин 40 мин Телеспектакль
19

Царевна-Несмеяна

Царевна-Несмеяна

2020 Евгений Шевцов   1 ч 39 мин Телеспектакль, Большой московский цирк
20

Чужаки

Чужаки

2012 Адриан Джурджиа Игорь Теплов, Антон Феоктистов, Василий Буткевич 1 ч 37 мин Телеспектакль, театр им. Пушкина
21

Школа снеговиков

Школа снеговиков

2020 Ольга Минаичева Иван Федосеев, Оксана Ильчук, Дмитрий Заставный, Галина Кузнецова  1 ч Телеспектакль, театр кукол