В ролях: |
Николай Мерзликин, Ольга Бобкова, Наина Никитина, Валерий Носик, Тамара Трушина, Ксения Козьмина, Любовь Корнева, Нина Сазонова, Сергей Беляцкий, Маргарита Лифанова, Олег Жаков, Мария Стерникова, Виктор Щеглов, Геннадий Корольков, Елена Максимова, Иван Рыжов, Вадим Захарченко, Зинаида Воркуль, Геннадий Крынкин, Олеся Иванова |
Год: |
1965 |
Жанр: |
Драма |
Режиссёр: |
Татьяна Лиознова |
Длительность: |
01:32 |
Носитель: |
DVD-R |
|
Потеряв рано родителей, Алеша и Надя не оказались одни. Друг отца и окружающие их люди помогли детям остаться добрыми и открытыми в этом непростом мире взрослых.
Образ Алексея многому учит, в первую очередь умению сохранить то воспитание и те этические основы, что были заложены родителями и воспринимались как нечто неосознанное. Уметь сохранить свой еще непрочный в возрасте 16 лет внутренний стержень, который ими сформирован и уметь воспитать сестренку не кнутом, а разумом и авторитетом.
|