.

Авторизация
Голосование

Как часто Вы хотите получать рассылки с новинками сайта?

Песня-79 (1979)

0,73 диска
Что это означает?
Описание
В ролях: Александр Масляков, Светлана Жильцова, Людмила Сенчина, Ренат Ибрагимов, Александр Ворошило, Иосиф Кобзон, Валентина Толкунова, Александр Чепурной, Роза Рымбаева, Владислав Коннов, Нина Матвиенко, Роберт Рождественский, Эдуард Хиль, Ксения Георгиади, София Ротару, Алла Пугачёва, Лев Лещенко, Ядвига Поплавская, Леонид Кошелев, Эдита Пьеха, Валентин ДЬЯКОНОВ, Умар Зияев, Виктор Вуячич, Галина Беседина, Сергей Тараненко, Бируте Петриките, Як Йоала
Год: 1979
Жанр: Концерт
Режиссер: Марат Ларин
Длительность: 2h 50mn
Носитель: DVD-R

Первое отделение:
1. Вступление
2. Людмила Сенчина, Ренат Ибрагимов в сопр. Большого детского хора ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, Ансамбля советской песни ЦТ и ВР п/у В.Краснощекова, вокальной группы ансамбля «Надежда» - Старт дает Москва (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)
3. Александр Ворошило - Чета белеющих берез (Эдуард Колмановский – Владимир Солоухин)
4. Иосиф Кобзон - 18-й год (Вадим Ильин – Юрий Рыбчинский)
5. Валентина Толкунова - Не зря мне люди говорили (Серафим Туликов – Михаил Пляцковский)
6. Александр Чепурной - Старые фотографии (Валентин Левашов – Михаил Матусовский)
7. Роза Рымбаева - Любовь настала (Раймонд Паулс – Роберт Рождественский)
8. Владислав Коннов и Первый отдельный показательный оркестр МО СССР под управлением Николая Михайлова - Пехота есть пехота (Никита Богословский – Михаил Пляцковский)
9. Нина Матвиенко и женский вокальный квартет - Ой, летели дикие гуси (Игорь Поклад – Юрий Рыбчинский)
10. ВИА “Ариэль” (худ.руководитель Валерий Ярушин) - Две ветви (Оскар Фельцман – Анатолий Ковалев)
Зрительское жюри - комбинат "Трехгорная мануфактура"
11. Роберт Рождественский - Стихи о живой песне (Роберт Рождественский)
12. Людмила Сенчина, Эдуард Хиль - Шутка (Валерий Гаврилин – Альбина Шульгина)
13. Ксения Георгиади - Наша любовь (Павел Аедоницкий – Андрей Дементьев)
14. Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова, солистка- Лена Могучева - Пропала собака (Владимир Шаинский – Алла Ламм)
Представление космонавтов - Георгий Михайлович Гречко, Александр Сергеевич Иванченко
15. София Ротару - С чем сравнить любовь (Алексей Экимян – Михаил Рябинин)
16. ВИА «Оризонт» - А любовь жива (Арно Бабаджанян – Ольга Писаржевская, Анатолий Монастырев)
17. Алла Пугачёва - Летние дожди (Марк Минков – Семен Кирсанов)
18. Александр Чепурной - Земля моя добрая (Евгений Птичкин – Сергей Островой)

Второе отделение:
1. Лев Лещенко - За того парня (Марк Фрадкин – Роберт Рождественский)
2. ВИА «Верасы», солисты Ядвига Поплавская и Леонид Кошелев - Люблю тебя (Игорь Якушенко – Владимир Харитонов)
3. ВИА “Песняры” - Каждый четвертый (Тихон Хренников- Михаил Матусовский)
4. Иосиф Кобзон и квартет «Надежда» - Не покидает нас весна (Юрий Саульский – Леонид Завальнюк)
5. Эдита Пьеха - А жизнь продолжается (Александр Морозов – Юрий Рыбчинский)
6. Валентин Дьяконов - Красный конь (Марк Фрадкин – Михаил Пляцковский)
7. Людмила Сенчина - Добрая сказка (Александра Пахмутова – Николай Добронравов)
8. Умар Зияев - Край любимый и родной (Полад Бюль-Бюль оглы – Онегин Гаджикасимов)
9. Виктор Вуячич - Россыпь (Игорь Лученок – Иосиф Скурко)
10. Галина Беседина и Сергей Тараненко - Не возвращайтесь к былым возлюбленным (из к/ф «Старомодная комедия», Микаэл Таривердиев – Андрей Вознесенский)
11. Бируте Петриките - Музыка любви (Алексей Мажуков – Анатолий Поперечный)
12. Эдуард Хиль - Старая песня (Владимир Мигуля – Михаил Танич)
13. Алла Пугачёва - Звездное лето (Алла Пугачёва – Илья Резник)
14. Як Йоала - Подберу музыку (Раймонд Паулс – Андрей Вознесенский)
15. ВИА «Оризонт» - Я пою о любви (Константин Руснак – Ефим Чонке)
16. Лев Лещенко - Начало (Игорь Мовсесян – Роберт Рождественский)
17. София Ротару и Большой детской хор ЦТ и ВР п/у Виктора Попова - Дадим шар земной детям (Давид Тухманов – Назым Хикмет, пер. Музы Павловой)
18. Все участники - Песня остается с человеком (Аркадий Островский – Сергей Островой)

С этим спектаклем покупают

  Александр Белинский    Александр Лазарев    Александр Филиппенко    Александр Ширвиндт    Андрей Миронов    Антреприза    БДТ    Валентин Гафт    Василий Лановой    Вера Васильева    Владимир Андреев    Владимир Этуш    Гоголь    Дом актера    Ленинградское ТВ    Леонид Броневой    Людмила Максакова    МХАТ    МХТ им. Чехова    Максим Горький    Малый театр    Марк Захаров    Михаил Державин    Михаил Козаков    Михаил Ульянов    Наталья Тенякова    Олег Басилашвили    Олег Табаков    Островский    Петербург    Пушкин    Светлана Немоляева    Сергей Юрский    Сказка    Сказка за сказкой    Современник    Чехов    Шекспир    Юрий Васильев    Юрий Соломин    Юрий Яковлев    война    детский    зарубежная классика    капустник    оперетта    поэзия    русская классика    стихи    театр Вахтангова    театр Моссовета    театр Сатиры    театр кукол    чтецкая программа    юбилей  

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.