Помощь онлайн
SiteHeart

.

Авторизация
Голосование

Вам будет удобна запись спектаклей на флешку?

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки редких фильмов

Здравствуйте!
Мы представляем новинки нашей коллекции редких отечественных художественных фильмов.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Академия пана Кляксы

Кшиштоф Градовский Петр Фрончевский, Славек Вронка, Леон Немчик, Бронислав Павлик, Веслав Михниковский, Адам Пробош, Лембит Ульфсак, Роберт Плющинский, Ирэна Карель 1983 Детский, Сказка
2

Без особого риска

Самвел Гаспаров Борис Невзоров, Александр Галибин, Ашот Меликджанян, Михаил Пуговкин, Ольга Гаспарова, Марина Тбилели, Борис Химичев, Михаил Кокшенов 1983 Детектив
3

Было у отца три сына

Геннадий Иванов Олег Ефремов, Ада Роговцева, Александр Соловьев, Александр Тимошкин, Владимир Шевельков, Ирина Малышева, Даниил Нетребин, Раиса Куркина, Всеволод Сафонов, Иван Рыжов, Геннадий Бортников 1981 Мелодрама
4

Гамлет Щигровского уезда

Валерий Рубинчик Олег Борисов, Валентина Шендрикова, Виктор Павлов, Евгений Евстигнеев, Сергей Торкачевский, Светлана Михалькова 1975 Драма
5

Задача с тремя неизвестными

Борис Шадурский Леонхард Мерзин, Владимир Герасимов, Борис Щербаков, Ольга Прохорова, Ростислав Янковский, Юрий Астафьев, Тамара Чернова, Виктор Проскурин 1979 Детектив
6

Золото

Дамир Вятич-Бережных Наталья Варлей, Александр Плотников, Лариса Лужина, Виктор Перевалов, Александр Январев, Николай Крючков, Валентина Ананьина, Вера Бурлакова, Андрей Бухаров, Александр Граве 1970 Драма, Военный
7

Инспектор Лосев

Олег Гойда Юрий Шлыков, Игорь Владимиров, Владимир Носик, Михаил Светин, Геннадий Корольков, Вадим Андреев, Наталья Андрейченко, Вячеслав Гостинский, Михаил Данилов, Вадим Захарченко, Елена Коренева, Александр Лазарев 1982

Детектив

3 серии

8

Инспектор уголовного розыска

Суламифь Цыбульник Юрий Соломин, Евгения Ветлова, Николай Лебедев, Борис Зайденберг, Александр Голобородько, Виктор Мирошниченко, Станислав Бородокин, Александр Мовчан, Владимир Заманский 1971 Детектив
9

Исчезновение

Вениамин Дорман Алексей Мокроусов, Евгений Герасимов, Елена Козлитина, Александр Вдовин, Андрей Мартынов, Юрий Саранцев, Николай Скоробогатов, Александр Вокач, Борис Сморчков, Борис Щербаков 1977 Детектив
10

Кольцо из Амстердама

Владимир Чеботарев Александр Збруев, Михаил Волков, Геннадий Корольков, Паул Буткевич, Всеволод Ларионов, Александр Дик, Ольга Мясникова, Александр Юшин, Владимир Ферапонтов 1981 Детектив
11

Лекарство против страха

Альберт С. Мкртчян Сергей Десницкий, Александр Фатюшин, Юрий Гусев, Зинаида Кириенко, Ольга Науменко, Готлиб Ронинсон, Владимир Седов, Вячеслав Шалевич, Александр Вокач, Георгий Жжёнов 1978 Детектив
12

Мужики!..

Искра Бабич Александр Михайлов, Ирина Иванова, Петр Глебов, Вера Альховская, Михаил Бузылёв-Крэцо, Александр Павлов, Анатолий Солоницын, Мария Андрианова, Светлана Тормахова, Леонард Варфоломеев, Афанасий Кочетков 1981 Драма
13

Переступить черту

Юлий Колтун Вадим Лобанов, Татьяна Васильева, Хенрикас Кураускас, Сергей Андрейчук, Михаил Девяткин, Вера Быкова, Виктор Адеев, Сергей Власов, Галина Гудова, Виктор Мирошниченко 1985 Детектив
14

Повторная свадьба

Георгий Натансон Зинаида Дехтярева, Андрей Миронов, Ирина Калиновская, Наталья Егорова, Марина Дюжева, Станислав Чекан, Игорь Костолевский, Леонид Куравлёв, Всеволод Сафонов 1975 Мелодрама
15

Путешествия пана Кляксы

Кшиштоф Градовский Петр Фрончевский, Малгожата Островска, Хенрик Биста, Збигнев Бучковский, Георгий Вицин, Ирина Губанова, Ежи Бончак, Марчин Барански, Веслав Михниковский 1985 Детский, Сказка
16

Сицилианская защита

Игорь Усов Николай Волков мл., Александр Абдулов, Надежда Павлова, Александр Самойлов, Татьяна Канаева, Владлен Давыдов, Артем Иноземцев, Юрий Башков, Александр Пашутин, Валерий Кузин 1980 Детектив
17

Сыщик

Владимир Фокин Андрей Ташков, Игорь Кваша, Валерий Беляков, Инга Будкевич, Олег Чайка, Олег Федулов, Александр Фриденталь, Юрий Гусев, Борис Химичев, Станислав Коренев, Александр Лебедев, Лариса Лужина 1979 Детектив
18

Трактир на Пятницкой

Александр Файнциммер Геннадий Корольков, Тамара Сёмина, Константин Григорьев, Лев Прыгунов, Николай Еременко мл., Виктор Перевалов, Александр Галибин, Марина Дюжева, Лариса Еремина, Глеб Стриженов, Юрий Назаров 1977 Детектив
19

Трест, который лопнул

Александр Павловский Регимантас Адомайтис, Николай Караченцов, Леонид Куравлёв, Михаил Светин, Ирина Понаровская, Владимир Басов, Юрий Мажуга, Павел Винник, Елена Аминова, Всеволод Абдулов, Виктор Ильичев 1982

3 серии

Мюзикл, Комедия

20

Три дня на размышление

Роланд Калныньш Витаутас Томкус, Агрис Розенбах, Харий Спановский, Нина Старовойтенко, Вера Шнейдере, Алексей Михайлов, Евгений Иванычев 1980 Детектив

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

37 открыток

Кшиштоф Занусси Мария Порошина, Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева, Максим Виноградов, Ирина Медведева, Марина Николаева 2015 Телеспектакль, Антреприза
2

Буря

Грегори Доран Саймон Рассел Бил, Дженни Рейнсфорд, Марк Квортли, Джеймс Такер, Том Тернер, Эллисон Арнуп, Лора Кейрнс, Элли Кондрон 2017

Телеспектакль, 

Royal Shakespeare Theatre

3

Возмутитель спокойствия

Александр Яцко, Игорь Волосецкий, Алексей Горовацкий Леонид Ярмольник, Нина Шацкая, Сергей Никоненко, Александр Яцко, Владимир Качан, Михаил Полицеймако, Евгений Данчевский, Андрей Раппопорт, Александр Адабашьян, Виктор Сухоруков, Алла Демидова, Юрий Смирнов, Александр Розенбаум, Вениамин Смехов, Михаил Ефремов, Юрий Беляев 2016 Телеспектакль
4

Встречи с любимыми актерами. Александр Филиппенко

Александр Динес Александр Филиппенко 2009 Телеспектакль
5

Дом актера. Василий Бочкарев

  Василий Бочкарев, Людмила Титова, Альберт Филозов 2014 Телеспектакль
6

И вдруг минувшим летом

Роман Виктюк Людмила Погорелова, Екатерина Карпушина, Михаил Половенко, Никита Косточко, Мария Казначеева, Мария Матто 2016 Телеспектакль, Театр Романа Виктюка
7

Корабли в Лиссе

Давид Карасик, Лев Додин Анатолий Абрамов, Инна Акацевич, Виктор Грозовский, Изиль Заблудовский, Сергей Коковкин, Иван Краско, Виктор Смирнов, Наталья Тенякова 1965 Телеспектакль, ЛенТВ
8

Красная шапочка

Наталия Сац Татьяна Глухова, Людмила Повереннова, Лидия Воробьева, Сергей Кузницын, Анаталий Решетников, Геннадий Пискунов, Наталия Макарова 1979 Телеспектакль, Театр Н.Сац
9

Ленкому - 90!

Иван Агапов Праздничный вечер, посвященный 90-летию московского театра "Ленком".  2017 Телеспектакль, Капустник
10

Москва-Петушки

Игорь Миркурбанов Игорь Миркурбанов 2000 Телеспектакль, Театр Гешер
11

Мурлин Мурло

Галина Волчек Елена Яковлева, Нина Дорошина, Валерий Шальных, Сергей Гармаш 2005 Телеспектакль, театр "Современник"
12

Неформат

  Полина Пахомова, Николай Клямчук, Дмитрий Гирев, Владислав Ветров, Дарья Белоусова, Шамиль Хаматов, Рашид Незаметдинов, Александр Хованский, Евгений Павлов, Кирилл Мажаров, Виктория Романенко 2016 Телеспектакль, театр "Современник"
13

Пока наливается пиво

Евгений Гришковец, Иосиф Райхельгауз Евгений Гришковец, Владимир Качан, Анжелика Волчкова, Кирилл Емельянов, Елена Санаева, Алексей Петренко, Александр Овчинников 2016 Телеспектакль, театр "Школа современной пьесы"
14

Прогулки по Москве. Антонина Кузнецова

  Антонина Кузнецова 2015 Чтецкая программа
15

Ревизор

Юрий Соломин, Василий Федоров Виктор Низовой, Инна Иванова, Ольга Жевакина, Алексей Кудинович, Клавдия Блохина, Борис Невзоров, Александр Клюквин, Виктор Бунаков, Сергей Кагаков, Дмитрий Марин, Сергей Тезов, Владимир Носик 2016 Телеспектакль, Малый театр
16

Роковое влечение

Андрей Житинкин Вера Васильева, Игорь Лагутин, Александр Воеводин, Любовь Козий, Родион Вьюшкин, Олег Вавилов, Юрий Васильев 2015 Телеспектакль, театр Сатиры
17

Руслан и Людмила

  Павел Любимцев 2016 Концерт, Чтецкая программа
18

Сказки с оркестром. Э. Портер. «Поллианна»

  Виктория Толстоганова 2017 Концерт, Чтецкая программа
19

Швейк, или Гимн идиотизму

Александр Ширвиндт Эдуард Радзюкевич, Михаил Державин, Юрий Авшаров, Федор Добронравов, Игорь Лагутин, Виктор Бакин, Константин Карасик, Сергей Чурбаков, Сергей Бурунов, Александр Жигалкин 2005 Телеспектакль, театр Сатиры
20

Щелкунчик и мышиный король

Игорь Игнатьев Илья Божко, Ольга Воронцова, Екатерина Стукалова, Юлия Буланкина, Эмилия Куликова, Валентин Морозов 2001 Телеспектакль, кукольный театр Сказки (С.-Петербург)

Новинки редких советских фильмов

Здравствуйте!
Позвольте сегодня представить для Вас новинки нашей коллекции довольно редких советских фильмов.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

12 могил Ходжи Насреддина

Климентий Минц Башир Сафар оглы, Сталина Азаматова, Евгений Весник, Алексей Смирнов, Михаил Аронбаев, Сергей Голубев, Николай Кузьмин 1966 Драма
2

Внимание! Всем постам...

Игорь Вознесенский Андрей Ростоцкий, Анатолий Грачев, Вера Сотникова, Андрей Мартынов, Владимир Никитин, Юрий Чернов, Георгий Юматов, Лариса Лужина, Юрий Назаров, Майя Булгакова, Сергей Жигунов, Муза Крепкогорская 1985 Детектив
3

Гроссмейстер

Сергей Микаэлян Андрей Мягков, Лариса Малеванная, Эммануил Виторган, Людмила Касаткина, Михаил Козаков, Ефим Копелян, Анатолий Солоницын 1973 Драма, Биография, Спорт
4

Дорога к морю

Ирина Поплавская Георгий Вицин, Лариса Барабанова, Людмила Крылова, Олег Табаков, Борис Токарев, Игорь Пушкарев, Алексей Грибов, Зинаида Славина, Ирина Мурзаева, Борис Новиков, Ростислав Плятт 1965 Драма
5

Живой труп

Владимир Венгеров Алексей Баталов, Алла Демидова, Олег Басилашвили, Лидия Штыкан, Елена Черная, Софья Пилявская, Олег Борисов, Всеволод Кузнецов, Иннокентий Смоктуновский 1968 Драма
6

Капитан «Пилигрима»

Андрей Праченко Вячеслав Ходченко, Нодар Мгалоблишвили, Альберт Филозов, Татьяна Паркина, Лев Дуров, Леонид Ярмольник, Вергилио Эчмендия, Хосе Васкес, Юрий Дубровин 1986 Приключения
7

Комиссия по расследованию

Владимир Бортко Олег Ефремов, Владимир Рецептер, Ирина Мирошниченко, Сос Саркисян, Евгений Лебедев, Павел Панков, Любовь Виролайнен, Михаил Боярский 1978 Драма
8

Любовь к ближнему

Николай Рашеев Виктор Авилов, Богдан Бенюк, Екатерина Васильева, Юрий Дубровин, Алексей Жарков, Владимир Кремена, Александр Кузнецов, Василий Ливанов, Виктор Павлов 1988 Комедия
9

Недопесок Наполеон III

Эдуард Бочаров Майя Булгакова, Максим Сидоров, Светлана Светличная, Александр Январев, Людмила Иванова, Артем Карапетян, Галина Булкина, Валентина Ананьина, Валентина Березуцкая, Вадим Захарченко 1978 Семейный
10

Призвание

Август Балтрушайтис Юрий Каморный, Юрий Григорьев, Евгения Ветлова, Людмила Аринина, Ирина Борисова, Михаил Владимиров, Анатолий Горин, Анатолий Рудаков, Андрей Толубеев 1975 Драма, Спорт
11

Приключения желтого чемоданчика

Илья Фрэз Андрей Громов, Татьяна Пельтцер, Евгений Лебедев, Наталья Селезнева, Борис Быстров, Лариса Тихонова, Виктор Тихонов, Евгений Весник, Рина Зеленая, Эммануил Геллер, Олег Попов 1970 Комедия, Семейный
12

Продлись, продлись, очарованье...

Ярополк Лапшин Ия Саввина, Олег Ефремов, Алевтина Евдокимова, Леонид Кулагин, Марина Яковлева, Эдуард Марцевич, Борис Быстров, Владимир Мащенко, Инна Ульянова 1984 Драма
13

Прошедшее вернуть...

Валерий Харченко Клара Белова, Вера Ершова, Александр Франскевич-Лайе, Инт Буранс, Валерий Ивченко, Рута Сталилюнайте, Дмитрий Писаренко, Михаил Кублинскис, Владимир Литвинов, Элле Кулль, Сергей Кудимов 1988

5 серий

Драма

14

Родник для жаждущих

Юрий Ильенко Дмитрий Милютенко, Лариса Кадочникова, Феодосия Литвиненко, Нина Алисова, Джемма Фирсова, Иван Костюченко, Евгений Балиев, Юрий Мажуга 1965 Драма
15

Спящий лев

Александр Файнциммер Константин Сорокин, Юрий Белов, Наталья Кустинская, Сергей Мартинсон, Сергей Филиппов, Алексей Смирнов, Эммануил Геллер, Зоя Федорова, Эмма Цесарская, Михаил Пуговкин 1965 Комедия
16

Сумка инкассатора

Август Балтрушайтис Донатас Банионис, Георгий Бурков, Елена Наумкина, Витаутас Томкус, Наталья Фатеева, Анатолий Солоницын, Михаил Светин 1977 Детектив
17

Тайна виллы «Грета»

Тамара Лисициан Ивар Калныньш, Александр Збруев, Елена Финогеева, Юрий Соломин, Витаутас Томкус, Ион Унгуряну, Гурген Тонунц, Валентин Никулин, Семен Чунгак, Семен Фарада 1983 Детектив
18

Таможня

Александр Муратов Михаил Боярский, Валентин Гафт, Вадим Яковлев, Владимир Еремин, Татьяна Ташкова, Валерий Захарьев, Юрий Башков, Виктор Ильичев, Иван Краско 1982 Детектив
19

Урок литературы

Алексей Коренев Евгений Стеблов, Леонид Куравлёв, Инна Макарова, Валентина Малявина, Евгений Леонов, Нина Агапова, Любовь Добржанская, Анатолий Линьков, Николай Парфёнов, Лариса Пашкова, Готлиб Ронинсон, Андрей Миронов 1968 Комедия
20

Чудный характер

Константин Воинов Анатолий Азо, Владимир Басов, Татьяна Доронина, Леонид Плешаков, Геннадий Крынкин 1970 Драма
21

Юность гения

Эльёр Ишмухамедов Бахтияр Закиров, Фуркат Файзиев, Ато Мухамеджанов, Рано Кубаева, Батыр Закиров, Витаутас Томкус, Василий Чхаидзе, Джуна Давиташвили 1982 Драма, Биография, История
22

Я не умею приходить вовремя

Валерий Огородников Александр Демьяненко, Ольга Антонова, Вадим Гемс, Владимир Кадочников 1983 Коротко-метражка, Мелодрама

Новинки опер и балетов

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим представить новинки нашей коллекции оперных и балетных спектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Kremlin Gala - 2016. Звезды балета XXI века

Сергей Филин Гараци Перес Олорис, Маурус Готье, Тьяго Соарес, Иван Васильев, Игорь Цвирко, Дезмонд Ричардсон, Марианела Нуньес 2016 Балет
2

Анюта

Владимир Васильев Екатерина Максимова, Владимир Васильев, Виктор Барыкин, Гали Абайдулов, Валерий Анисимов, Андрей Ситников, Лариса Охотникова 1994 Балет, Большой театр
3

Балерина Любовь Кунакова

Феликс Слидовкер Любовь Кунакова, Ирина Колпакова, Марат Даукаев, Виталий Афанасков, Марина Шамшева 1984 Фильм-балет, Мариинский театр
4

Двенадцатая ночь, или Что угодно

Борис Эйфман Вячеслав Мухамедов, Валентина Морозова, Инна Стаброва, Игорь Яковлев, Валерий Михайловский, Сергей Фокин, Игорь Савицкий, Ирина Емельянова 1986 Фильм-балет, Балет Б.Эйфмана
5

Дон Паскуале

Олег Рябоконь А. Храмцов, Т. Новикова, В. Лебедь, К. Плужников 1982 Фильм-опера, Мариинский театр
6

Жизель

Юрий Григорович Наталья Бессмертнова, Михаил Лавровский, Галина Козлова, Т. Кузьмичева, Е. Матвеева, Виктор Левашов 1975 Балет, Большой театр
7

Жизель - Адан

Андрей Петров Екатерина Осмолкина, Дарья Маркова, Евгений Иванченко, Екатерина Христофорова, Кирилл Ермоленко, Сергей Васюченко 2014 Балет, Кремлёвский балет
8

Интервью, которого не было. Виолетта Бовт

Валентин Виноградов, Владимир Граве Виолетта Бовт 1968 Фильм-балет, театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
9

Кармен: страницы партитуры

Олег Рябоконь Ирина Богачева, Алексей Стеблянко, Сергей Лейферкус 1983 Фильм-опера
10

Лебединое озеро - Чайковский

Андрей Петров Екатерина Христофорова, Александра Тимофеева, Михаил Евгенов, Кирилл Ермоленко, Михаил Мартынюк, Роман Володченков, Кристина Бурцева, Алиса Асланова 2014 Балет, Кремлёвский балет
11

Легенда о Лебедином озере и Гадком Утенке

Наталия Касаткина, Владимир Василёв Сергей Белорыбкин, Галина Лапина, Андрей Больбот, Сергей Кузьмин, Дмитрий Кожемякин, Владимир Яковлев, Ярослав Коршунов, Чарльз Гогва 2016 Балет
12

Музыкальный монолог. Евгений Нестеренко

Федор Малянов Евгений Нестеренко 1971 Фильм-концерт
13

Новогодний концерт Венского филармонического оркестра

    2017 Концерт
14

Образы. Поет Евгения Мирошниченко

Олег Бийма Евгения Мирошниченко 1978 Фильм-концерт
15

Петя и волк

Елена Мачерет Юрий Выренков, Тамара Тучнина, Антонина Чинкина, Георгий Бовт, Николай Леонов, Владимир Левашев 1964 Фильм-балет
16

Пиковая дама

Алексей Степанюк Максим Аксёнов, Роман Бурденко, Владислав Сулимский, Александр Трофимов, Юрий Власов, Михаил Латышев, Николай Каменский, Мария Максакова 2015 Опера, Мариинский театр-2
17

Плащ

  Сергей Яковлев, Ольга Яковлева, Владимир Ширяев 1968 Фильм-опера
18

Прозрение

Феликс Слидовкер Сергей Фокин, Марина Мельникова, Виктория Гальдикас, Николай Козлов, Рустам Куприев, Игорь Пьянцев 1987 Фильм-балет, Балет Б.Эйфмана
19

Раймонда - Глазунов

Константин Сергеев Ирина Колпакова, Сергей Бережной, Геннадий Селюцкий, Ангелина Кабарова, Юрий Потёмкин, Александр Матвеев, Нина Солдун, Ольга Искандерова, Валентин Оношко, Виталий Афанасков, Нина Сахновская 1980 Балет, Мариинский театр
20

Снегурочка - Чайковский

Андрей Петров Максим Афанасьев, Мария Усачева, Наталья Балахничева, Михаил Евгенов, Александра Тимофеева, Михаил Мартынюк, Юрий Белоусов, Кирилл Ермоленко 2014 Балет, Кремлёвский балет
21

Спящая красавица - Чайковский

Андрей Петров Николай Желтиков, Александра Тимофеева, Айдар Шайдуллин, Вадим Кременский, Юрий Белоусов, Иван Фадеев, Кристина Бурцева, Кирилл Ермоленко, Алия Хасенова, Анна Мессерер 2014 Балет, Кремлёвский балет
22

Старый Новый год в кругу друзей

  Светлана Безродная, Александр Ф. Скляр, Анатолий Журавлёв, Андрей Рапопорт, Светлана Полянская, Денис Мажуков, Сергей Полянский 2017 Концерт

Новинки советского дубляжа

Здравствуйте!
Позвольте представить Вам новинки нашей коллекции редких зарубежных фильмов с замечательным советским дубляжом.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Ангелочек

Роберт Винсент О'Нил Клифф Гормен, Сьюзен Тиррел, Дик Шоун, Рори Кэлхун, Донна Уилкс, Джон Дил, Элейн Гифтос 1983 Боевик, Криминал (США)
2

Афера

Никола Рударов Иван Иванов, Ваня Цветкова, Вылчо Камарашев, Николай Сотиров, Марио Крастев, Павел Дойчев, Светозар Недельчев 1982 Детектив (Болгария)
3

Бегущий человек

Кэрол Рид Лоуренс Харви, Ли Ремик, Алан Бейтс, Феликс Эйлмер, Элинор Саммерфилд, Аллан Катбертсон, Харольд Голдблатт 1963 Драма, Криминал (Велико-британия)
4

Белая роза

Роберто Гавальдон Игнасио Лопес Тарсо, Кристиана Мартель, Рейнхольд Ольшевски, Рита Маседо, Бегонья Паласиос 1961 Триллер, Драма (Мексика)
5

Бум

Витторио Де Сика Альберто Сорди, Джанна Мария Канале, Этторе Джери, Елена Николаи, Альчео Барнабеи, Федерико Джордано, Антонио Мамбретти 1963 Комедия (Италия)
6

В 3:10 на Юму

Дэлмер Дэйвс Гленн Форд, Ван Хефлин, Фелиция Фарр, Леора Дэна, Генри Джонс, Ричард Джэкел, Роберт Эмхардт, Шеридан Камрейт, Джордж Митчелл 1957

Вестерн, Драма

(США)

7

Говорите, мне интересно!

Эдуар Молинаро Анни Жирардо, Жан-Пьер Марьель, Кристиан Маркан, Брижит Роюан, Умбан У'ксет, Пьер Вернье, Мишель Блан, Жан-Клод Мартин 1979 Комедия (Франция)
8

Дама на рельсах

Ладислав Рихман Иржина Богдалова, Радослав Брзобогаты, Франтишек Петерка, Либуше Гепртова, Станислав Фишер, Эва Свободова, Иржина Била 1966 Мюзикл, Комедия (Чехосло-вакия)
9

Дикая Бара

Владимир Чех Власта Фиалова, Яна Дитетова, Мария Брозова, Роберт Врхота, Ярослав Войта, Густав Хильмар 1949 Драма (Чехосло-вакия)
10

Знамёна самураев

Хироси Инагаки Тосиро Мифунэ, Ёсико Сакума, Кинноскэ Накамура, Юдзиро Исихара, Кацуо Накамура 1968 Боевик, Военный, Драма, История (Япония)
11

Козерог-один

Питер Хайамс Эллиотт Гулд, Джеймс Бролин, Бренда Ваккаро, Сэм Уотерстон, О. Дж. Симпсон, Хэл Холбрук, Карен Блэк, Телли Савалас 1977 Фантастика, Боевик, Триллер (США)
12

Коммандос

Баббар Субхаш Митхун Чакраборти, Мандакини, Хемант Бирдж, Ким, Дэнни Дензонгпа, Шакти Капур, Амриш Пури, Асрани 1988 Боевик, Мелодрама (Индия)
13

Никто не идеален

Роберт Кэйлор Чад Лоу, Гейл О'Грейди, Патрик Брин, Ким Флауэрс, Эрик Браскоттер, Кармен Мор, Тодд Калдекотт, Энни Корзен 1989 Комедия (США)
14

Полковник Редль

Иштван Сабо Клаус Мария Брандауэр, Ганс Кристиан Блех, Армин Мюллер-Шталь, Гудрун Ландгребе, Ян Никлас, Ласло Меншарош 1984 Драма, Биография, История (Венгрия)
15

Последнее безумство

Чэньфэн Ши, Сяовэнь Чжоу Лили Джин, Сяонин Лью, Цзяньхуа Жен, Цзяньминминь Женг, Ли Жу 1987 Триллер (Китай)
16

Реванш

Серджиу Николаеску Георге Диникэ, Серджиу Николаеску, Жан Константин, Амза Пелля, Ион Бесою, Мирча Албулеску 1978 Боевик,  Детектив (Румыния)
17

Сезар и Розали

Клод Соте Ив Монтан, Роми Шнайдер, Сами Фре, Бернар Ле Кок, Ева Мария Майнеке, Анри-Жак Юэ, Изабель Юппер, Гизела Хан 1972 Драма, Комедия (Франция)
18

Слоны – мои друзья

М.А. Тхирумугам Раджеш Кханна, Тануджа, Дэвид Абрахам, Суджит Кумар, К.Н. Сингх, Мадан Пури, Абхи Бхаттачарья, Рандхир, Бихари 1971 Мюзикл, Драма, Семейный (Индия)
19

Тайное правосудие

Джефф Фрейлих, Дэвид Кэллоуэй, Том ДеСимоне, Кен Видерхорн, Тим Хантер Клэйтон Принц, Дик О'Нил, Брюс Эбботт, Джанет Ганн, Реми Жада, Вивиан Вайвз, Кэрри-Энн Мосс, Кит Кинкэннон 1991 Драма,  Детектив (США)
20

Украли трамвай

Альдо Фабрици, Марио Боннар, Серджио Леоне Альдо Фабрици, Карло Кампанини, Хуан Де Ланда, Лючия Банти, Лия Рейнер, Мимо Билли, Альваро Альвизи 1956 Комедия (Италия)
21

Человек с ордером на квартиру

Леон Жанно Богумил Кобеля, Ига Майр, Барбара Модельска, Эва Шикульска, Майя Водецка, Алиция Вышинская, Ванда Жеймо-Начай 1969 Комедия (Польша)

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Баба Шанель

Валерий Белякович Максим Шахет, Андрей Санников, Олег Анищенко, Олег Задорин, Александр Горшков, Константин Курочкин, Михаил Белякович, Денис Нагретдинов, Галина Галкина 2012 Телеспектакль, Театр на Юго-западе (Москва)
2

Барабаны в ночи

Уланбек Баялиев Валерий Панков, Наталья Ноздрина, Игорь Арташонов, Ольга Белова, Николай Молочков, Сергей Плотников, Алексей Черных, Андрей Кондаков 2007 Телеспектакль, театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
3

Белла Чао

Родион Овчинников Татьяна Васильева, Валерий Гаркалин, Филипп Васильев, Анастасия Бегунова 2012 Телеспектакль, Антреприза
4

Ближний круг Александра Ширвиндта

Елена Васюкова Александр Ширвиндт, Леонид Ярмольник, Амалия Мордвинова, Павел Любимцев, Евгений Воскресенский, Мария Голубкина, Светлана Рябова, Александр Олешко, Ирина Лачина 2016 Дом актера
5

Большой канкан

Инара Гулиева Татьяна Шмыга, Лилия Амарфий, Елена Ионова, Светлана Варгузова, Юрий Веденеев, Герард Васильев, Сергей Пенкин, Елена Зайцева, Сергей Беспалов, Жанна Жердер, Ирина Аллегрова 2005 Московская оперетта
6

В.О.Л.К. Вот Она Любовь Какая

Светлана Землякова Павел Пархоменко, Юрий Лободенко, Екатерина Агеева, Александр Мичков, Наталия Меньшова, Алексей Сергеев, Дмитрий Соколов, Виктория Печерникова, Алексей Золотовицкий, Валерия Куликова 2016 Телеспектакль, театр им. В.Маяковского
7

Вишневый сад

Николай Коляда Василина Маковцева, Сергей Федоров, Ирина Ермолова, Ирина Плесняева, Олег Ягодин, Антон Макушин, Сергей Колесов, Тамара Зимина, Константин Итунин, Вера Цвиткис, Александр Замураев, Евгений Чистяков 2011 Телеспектакль, Коляда-театр (Екатеринбург)
8

Дама с собачкой

Алексей Горовацкий Сергей Чонишвили, Любовь Иванова, Сергей Голомазов 2016 Телеспектакль
9

Дядюшкин сон

Владимир Иванов Владимир Этуш, Мария Аронова, Андрей Зарецкий, Анна Дубровская, Олег Макаров, Елена Ивочкина, Наталья Молева, Марина Есипенко, Ирина Дымченко, Анатолий Меньщиков, Евгений Косырев, Ирина Калистратова, Инна Алабина, Елена Мельникова, Анна Антонова, Вера Новикова, Мария Риваль, Мария Бердинских 2016 Телеспектакль, театр им. Е.Вахтангова
10

Епифанские шлюзы

Марина Брусникина Иван Шибанов, Александр Фисенко, Игорь Петров, Наталья Качалова, Василий Бриченко, Владислав Наумов, Анастасия Тимушкова, Алексей Князев 2016 Телеспектакль, театр-студия О.Табакова
11

Кот стыда

Марина Брусникина Тарас Епифанцев, Максим Керин, Анна Ковалева, Дмитрий Кривощапов, Виктор Панченко, Людмила Пивоварова, Мария Рыщенкова, Дарья Семенова 2016 Телеспектакль, РАМТ (Российский молодежный театр)
12

Курица

Николай Коляда Ирина Плесняева, Константин Итунин, Алиса Кравцова, Сергей Колесов, Василина Маковцева, Илья Белов, Игорь Алешкин, Александр Вахов, Антон Бутаков, Максим Тарасов, Юлия Беспалова, Вера Вершинина, Ксения Копарулина, Елена Костюкова, Вера Цвиткис 2015 Телеспектакль, Коляда-театр (Екатеринбург)
13

Мертвые души

Николай Коляда Ринат Ташимов, Игорь Алешкин, Антон Макушин, Любовь Ворожцова, Анастасия Панькова, Ксения Копарулина, Тарас Поддубный, Антон Бутаков, Сергей Федоров, Олег Ягодин, Вера Цвиткис, Анастасия Иванова, Константин Итунин 2015 Телеспектакль, Коляда-театр (Екатеринбург)
14

Несколько интервью в театре им. Маяковского

Евгений Ануфриев Андрей Гончаров, Наталья Гундарева, Светлана Немоляева, Александр Лазарев, Владимир Самойлов, Игорь Костолевский, Армен Джигарханян, Афанасий Салынский, Генрих Боровик, Борис Васильев 1985 Док.фильм с отрывками редких спектаклей
15

Пойти и не вернуться

Владимир Латышев Елена Перцева, Юрий Прокофьев, Наташа Рычкова, Виктор Беловольский, Марина Русакова, Олег Попков, Владимир Котов, Валерий Доронин, Любовь Тищенко, Николай Лавров 1987 Телеспектакль, ЛенТВ
16

Похищение Сабинянинова

Валерий Саркисов Людмила Гурченко, Лариса Удовиченко, Владимир Стержаков, Валентина Шарыкина, Ася Дубровская, Михаил Бескоровайный 2007 Телеспектакль, Антреприза
17

Прокофьев: Во время пути

Анна Матисон Константин Хабенский, Валерий Гергиев, Денис Мацуев 2015 Док. фильм
18

Путаны

Роман Виктюк Ефим Шифрин, Екатерина Карпушина, Олег Исаев, Константин Авдеев, Валерий Сехпосов, Иван Никульча, Павел Новиков 2012 Телеспектакль, Театр Романа Виктюка
19

Сказки с оркестром. Рассказ о капитане Гаттерасе

  Григорий Сиятвинда 2016 Телеспектакль, Чтецкая программа
20

Три вечера с Аллой Демидовой. Золотой век русской поэзии

Алла Демидова 2016 Телеспектакль, Чтецкая программа
21

Фиеста

Юлия Беляева Павел Степанов, Ольга Аксенова, Екатерина Ишимцева, Павел Гребенников, Василий Куприянов, Дмитрий Бероев, Александр Пацевич, Даниил Толстых, Валентина Кудинова, Александр Артамонов, Екатерина Давыдова-Тонгур, Диана Шульмина 2016 Телеспектакль, театр "Сфера" (Москва)

Новинки фильмов об актёрах

Здравствуйте!
В сегодняшней рассылке представлены новинки раздела документальных фильмов об артистах театра, кино и эстрады.

Название Режиссёр Год Жанр
1

100 лет после детства. К юбилею киностудии имени М. Горького

Александр Казакевич 2015

Документальный

14 серий

2

Альберт Филозов. История одной случайности

Ярослав Гриневский 2007 Документальный
3

Библиотека приключений

Александр Казакевич 2016

Документальный

18 серий

4

Василий Гроссман. Я понял, что я умер

Елена Якович 2014 Документальный
5

Вия Артмане. Примадонна СССР

Александр Колбовский 2004 Документальный
6

Владислав Дворжецкий. Неприкаянный

Георгий Ананов 2009 Документальный
7

Георгий Бурков. Гамлет советского кино

Андрей Владимиров 2008 Документальный
8

Георгий Вицин. Отшельник

Андрей Владимиров 2008 Документальный
9

Гойко Митич. Главный индеец страны Советов

Татьяна Малова 2008 Документальный
10

Евгений Евстигнеев. Посторонним вход воспрещен

Ольга Павлова 2006 Документальный
11

Евгений Лебедев. Такие разные характеры

Эмиль Мухин 1976 Документальный
12

Елена Майорова. Последняя Весна

Наталья Казакова 2008 Документальный
13

Зигзаг удачи Эмиля Брагинского

Татьяна Малова 2016 Документальный
14

Знакомьтесь. Артист Грибов. Кинолента жизни

Наталья Левыкина 2002 Документальный
15

Игорь Ильинский. Жизнь артиста

Виктор Спиридонов 2001 Документальный
16

Ирония судьбы Андрея Мягкова

Алексей Тихонов 2003 Документальный
17

Короли эпизода

Филипп Сурков 2015

Документальный

10 серий

18

Леонид Марков.Секс-символ советской эпохи

Константин Баранов 2008 Документальный
19

Любовь и слезы Веры Алентовой

Вадим Цаликов 2007 Документальный
20

Майя Кристалинская. Я насыплю вам солнца...

Жанна Андреева 2008 Документальный
21

Маргарита Терехова. Летящая по волнам

Юрий Поскакухин 2007 Документальный
22

Михаил Пуговкин. Житие мое

Георгий Ананов 2008 Документальный
23

Прокофьев: Во время пути

Анна Матисон 2015 Документальный
24

Руфина Нифонтова. Она была непредсказуема...

Елена Никитан 2006 Документальный
25

Сергей Арцибашев. Хулиган с Покровки

  2001 Документальный
26

Тихонов. Мгновения славы

Олег Солдатенков 2008 Документальный
27

Шекспир. Предостережение королям

Валерий Спирин 2016 Документальный

Новинки отечественных фильмов

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки коллекции отечественных художественных фильмов

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

«Богатырь» идёт в Марто

Евгений Брюнчугин, Сигизмунд Навроцкий Михаил Белоусов, Василий Нещипленко, Лев Фричинский, Борис Безгин, Виктор Добровольский, Николай Крючков, Виктор Авдюшко, Элина Быстрицкая, Клавдия Лепанова, Елена Тяпкина, Изольда Извицкая 1954 Приключения
2

Анютина дорога

Лев Голуб Наталья Чемодурова, Света Коростелина, Федор Шмаков, Анатолий Солоницын, Владимир Емельянов, Анна Дубровина, Валентина Кравченко, Евгений Полосин, Геннадий Юхтин, Анатолий Обухов, Валентина Ушакова, Яков Ленц 1967 Драма, Приключения
3

Биндюжник и Король

Владимир Алеников Армен Джигарханян, Зиновий Гердт, Раиса Недашковская, Ирина Розанова, Максим Леонидов, Андрей Ургант, Татьяна Васильева, Роман Карцев, Евгений Евстигнеев, Мария Иткина, Николай Добрынин, Николай Олялин, Григорий Лямпе, Георгий Мартиросян, Инна Ульянова 1989 Мюзикл, Драма, Комедия
4

Война под крышами

Виктор Туров Нина Ургант, Елизавета Уварова, Любовь Малиновская, Екатерина Васильева, Дмитрий Капка, Александр Демьяненко, Михаил Матвеев, Александр Захаров, Владимир Мартынов, Владимир Маслов 1967 Драма, Военный
5

Всего одна ночь

Иосиф Шульман Михаил Глузский, Владимир Новиков, Юрий Гончаров, Михаил Голубович, Сергей Проханов, Леонид Кмит, Лия Гудадзе, Анна Дубровина, Ростислав Шмырев, Алексей Преснецов, Людмила Безуглая, Федор Шмаков 1976 Детектив
6

Голубая стрела

Леонид Эстрин Андрей Гончаров, Генрих Осташевский, Константин Барташевич, Владимир Волчик, Павел Луспекаев, Алексей Максимов, Юрий Боголюбов, Анвар Тураев, Анатолий Кокорин, Борис Новиков, Иван Переверзев 1958 Боевик, Приключения
7

Днепровский ветер. Чары-камыши

Владимир Денисенко Алексей Смирнов, Альфред Шестопалов, А. Юдин, Сергей Сибель, Николай Гудзь, Константин Артеменко, Валентин Черняк, Виктор Семанив, Федор Панасенко 1976 Коротко-метражка, Драма
8

Дубравка

Радомир Василевский Лина Бракните, Ниеле Викирайте, Виталий Фадеев, К. Усатов, Ольга Аникина, Георгий Слабиняк, Сергей Тихонов, Миша Черныш, Алла Витрук, Рональд Гравис, Нина Вильвовская, Валерий Зубарев, Георгий Милляр, Григорий Лямпе, Лев Перфилов 1967 Семейный
9

Кыш и Двапортфеля

Эдуард Гаврилов Андрей Кондратьев, Екатерина Кузнецова, Леонид Куравлёв, Лариса Лужина, Владимир Заманский, Нина Агапова, Юрий Белов, Наталья Крачковская, Аркадий Маркин, Екатерина Мазурова, Спартак Мишулин, Владимир Носик, Николай Парфёнов 1974 Комедия, Семейный
10

Провинциальный анекдот

Наталия Киракозова Альберт Филозов, Станислав Садальский, Константин Бердиков, Анатолий Равикович, Людмила Иванова, Екатерина Дурова, Владимир Ершов 1990 Коротко-метражка, Комедия
11

Рано утром

Татьяна Лиознова Николай Мерзликин, Ольга Бобкова, Наина Никитина, Валерий Носик, Тамара Трушина, Ксения Козьмина, Любовь Корнева, Нина Сазонова, Сергей Беляцкий, Маргарита Лифанова, Олег Жаков, Мария Стерникова, Виктор Щеглов, Геннадий Корольков, Елена Максимова, Иван Рыжов, Вадим Захарченко 1965 Драма
12

Сыновья уходят в бой

Виктор Туров Нина Ургант, Александр Захаров, Владимир Мартынов, Дмитрий Капка, Юрий Горобец, Станислав Чуркин, Ольга Лысенко, Светлана Суховей, Феликс Эйнас, Константин Григорьев, Мария Капнист, Владимир Высоцкий, Владимир Ильин, Валерий Скоробогатов 1969 Драма, Военный

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Ангелова кукла

Дмитрий Егоров Ируте Венгалите, Елена Попова, Валерий Дегтярь, Андрей Зибров, Нина Александрова, Марианна Мокшина 2007

Телеспектакль

БДТ (Санкт-Петербург)

2

Антонина Кузнецова читает Владимира Набокова

Антонина Кузнецова Антонина Кузнецова 2013

Телеспектакль

Чтецкая программа

3

Большая советская энциклопедия

Николай Коляда Ирина Ермолова, Василина Маковцева, Илья Белов 2014

Телеспектакль

Коляда-театр (Екатерин-бург)

4

Борис Годунов

Николай Коляда Олег Ягодин, Максим Чопчиян, Василина Маковцева, Александр Кучик, Сергей Федоров, Антон Макушин, Сергей Прудников, Александр Эльстон, Вера Вершинина, Сергей Колесов 2012

Телеспектакль

Коляда-театр (Екатерин-бург)

5

Будь здоров, школяр!

Марк Розовский Никита Заболотный, Александр Чернявский, Иван Машнин, Владимир Давиденко, Денис Юченков, Александр Бычков, Иван Власов, Мария Леонова 2016

Телеспектакль

театр "У Никитских ворот"

6

Васса Железнова - первый вариант

Владимир Бейлис Людмила Титова, Полина Долинская, Станислав Сошников, Алексей Коновалов, Ольга Абрамова, Ольга Жевакина, Александр Вершинин, Михаил Фоменко 2016

Телеспектакль

Малый театр

7

Мастер и Маргарита

Валерий Белякович Сергей Неудачин, Михаил Докин, Валерий Афанасьев, Алексей Ванин, Валерий Долженков, Евгений Сергеев, Виктор Авилов, Олег Леушин, Михаил Белякович, Владимир Коппалов, Карина Дымонт, Игорь Китаев, Ольга Иванова, Александр Наумов, Сергей Белякович
2003

Телеспектакль

Театр на Юго-Западе

8

Находка Траубе

М. Галлиулин Иван Краско, Всеволод Кузнецов, Сергей Карнович-Валуа, Борис Рыжухин, Евгения Царева, Алла Балтер 1981

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

9

Перекресток

Владимир Андреев, Натэлла Бритаева Татьяна Шмыга, Владимир Андреев 2010

Телеспектакль

Театр им. Ермоловой

10

Плоды просвещения

Миндаугас Карбаускис Игорь Костолевский, Татьяна Аугшкап, Валерия Куликова, Владимир Гуськов, Михаил Филиппов, Максим Глебов, Екатерина Агеева, Алексей Золотовицкий, Расми Джабраилов, Светлана Немоляева,  Сергей Удовик 2016

Телеспектакль

Театр им. Маяковского

11

Пядь земли

Ирина Сорокина Иван Краско, Николай Боярский, Сергей Заморев, Елизавета Акуличева, Сергей Дрейден, Николай Трофимов, Лариса Пилипенко, Борис Самошин, Анатолий Семенов, Александр Анисимов, Павел Панков 1968

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

12

Пять миллионов

Александр Белинский Аркадий Стучков, Нина Никитина, Виктор Ильичев, Валентина Ковель, Гликерия Богданова-Чеснокова, Бен Бенцианов, Ольга Волкова, Анатолий Королькевич, Николай Трофимов, Павел Панков, Зинаида Шарко, Юрий Дворкин, Игорь Дмитриев, Сергей Юрский 1968

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

13

Пять романсов в старом доме

Татьяна Васильева Альберт Филозов, Ефим Каменецкий, Вера Карпова, Ирина Селезнева, Сергей Лосев 1985

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

14

Римас Туминас. Я подражал Анатолию Эфросу

  Римас Туминас 2015 Мастер-класс
15

Сказ про Егора, царёву опору, сына Федота-стрельца удалого молодца

Андрей Аверьянов Андрей Аверьянов 2016

Телеспектакль

Театр на Таганке

16

Тарантул

Владимир Латышев Ирина Богданова, Сергей Власов, Леонид Неведомский, Михаил Матвеев, Юрий Лазарев, Владимир Еремин, Александр Алексеев, Наталия Дмитриева, Владимир Головин, Николай Лавров 1982

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

17

Три года

Григорий Никулин Михаил Волков, Петр Шелохонов, Михаил Храбров, Ирина Кириллова, Алла Балтер, Михаил Ладыгин, Лариса Алешина, Николай Крюков, Анатолий Абрамов, Леонид Борисевич, Роман Громадский, Игнат Лейрер 1970

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

18

Филумена Мартурано

Стефано де Лука Ирина Муравьева, Юрий Соломин, Сергей Еремеев, Лариса Кичанова, Валерия Князева, Мария Серегина, Сергей Потапов, Константин Юдаев, Максим Хрусталев 2016

Телеспектакль

Малый театр

19

Частная жизнь королевы

Валерий Якунин Елена Цагина, Олег Курлов, Сергей Вершинин, Виктор Шутов, Андрей Исаенков, Михаил Рогов, Елена Доронина, Елена Исаенкова 2013

Телеспектакль

Москоский Губернский камерный театр

20

Школа для эмигрантов

Марк Захаров Александр Абдулов, Александр Збруев, Инна Пиварс 1990

Телеспектакль

театр "Ленком"

Советский дубляж. Новинки коллекции

Здравствуйте!
В настоящей рассылке мы хотим представить Вам новинки нашей коллекции зарубежных фильмов с неподражаемым советским дубляжом.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Безмолвные следы

Збигнев Кузьминьский Лех Войцеховский, Витольд Скарух, Рышард Котыс, Влодзимеж Скочилас, Ирена Лясковская, Хенрик Бонк, Збигнев Добжиньский, Казимеж Фабисяк 1961

Детектив, Военный

(Польша)

2

Брачные шутки

Иван Андонов, Дочо Боджаков, Ивайло Джамбазов, Иванка Грыбчева Георги Калоянчев, Georgi Mamalev, Пенка Цицелкова, Ева-Мария Радичкова, Katerina Evro, Добринка Станкова, Павел Попандов, Петар Петров 1989

Комедия

(Болгария)

3

Всё золото мира

Рене Клер Бурвиль, Альфред Адам, Филипп Нуаре, Клод Риш, Колетт Кастель, Анни Фрателлини, Николь Шолле, Макс Эллуа, Жан Марсан, Паскаль Маззотти, Альбер Мишель, Мишель Модо 1961

Комедия

(Франция)

4

Гнездо саламандр

Мирча Дрэган Стюарт Уитман, Георге Диникэ, Раду Белиган, Вуди Строуд, Тони Кендалл, Флорин Пьерсик, Вильям Бергер, Жан Константин, Гордон Митчелл, Валентин Платареану 1977

Боевик, Приключения

(Румыния)

5

Гувернер

Сампуран Сингх Гульзар Джитендра, Джая Бхадури, Пран, А.К. Хангал, Вина, Дев Кишан, Лила Мишра, Кешто Мукхерджи, Сатиш 1972

Драма, Семейный

(Индия)

6

Иисус

Джон Криш, Питер Сайкс Брайан Дикон, Ривка Нойман, Александр Скурби, Нико Нитай, Йосси Шиллоах, Ори Леви, Моско Алкалай, Коби Ассаф, Моти Бахарав, Яаков Бен-Сира 1979

Драма, Биография, История

(США)

7

Когда умирают легенды

Стюарт Миллар Ричард Уидмарк, Фредерик Форрест, Луана Андерс, Вито Скотти, Херберт Нельсон, Джон Уор Игл, Джон Грубер, Гарри Уолберг, Джек Муллани, Малкольм Керли 1972

Драма, Вестерн

(США)

8

Козленок за два гроша

Кэрол Рид Селия Джонсон, Диана Дорс, Дэвид Кософф, Джо Робинсон, Джонатан Эшмор, Бренда Де Банзи, Примо Карнера, Лу Джекоби, Айрин Хэндл, Дэнни Грин 1955

Драма, Комедия, Семейный

(Англия)

9

Ловушка для кошек

Бела Терновски Миклош Бенедек, Дьюла Бодроги, Илона Береш, Петер Хауманн, Андраш Керн, Ференц Каллаи, Янош Кёрменди, Иштван Мико 1986

Мультфильм, Комедия

(Венгрия)

10

Не пойман – не вор

Ив Робер Луи де Фюнес, Ноэль Адам, Фридерик Дюваллес, Клод Риш, Ролан Армонтель, Мадлен Барбюле, Пьер Стефен, Сабина Андре 1958

Комедия

(Франция)

11

Плечом к плечу

Ежи Пассендорфер Ян Бурек, Кшиштоф Хамец, Анджей Фогель, Анджей Хердер, Иоанна Ендрыка, Ежи Йогалла, Збигнев Юзефович, Вацлав Ковальский 1968

Драма, Военный

(Польша)

12

Под кардинальской мантией

Виктор Шёстрём Конрад Фейдт, Аннабелла, Рэймонд Мэсси, Ромни Брент, Софи Стюарт, Уиндэм Голди, Лоуренс Грант, Шейл Гарднер 1937

Приключения

(Англия)

13

Под принуждением

Серж Леруа Марианн Басле, Витторио Меццоджорно, Катрин Вилькенинг, Таня Лопер, Каролин Сиоль, Анн Жуссе, Мария Бланко, Лизетт Малидор, Анник Бланшто 1988

Драма

(Франция)

14

Последние дни

Ежи Пассендорфер Богумил Антчак, Ян Бурек, Януш Быльчинский, Кшиштоф Хамец, Збигнев Юзефович, Войцех Семён, Клаус-Петер Тиле 1968

Драма, Военный

(Польша)

15

Рам и Лакхан

Субхаш Гхай Ракхи Гулзар, Джеки Шрофф, Анил Капур, Димпл Кападиа, Мадхури Диксит, Гульшан Гровер, Амриш Пури, Пареш Раваль 1989

Мюзикл, Боевик, Драма

(Индия)

16

Седьмая мишень

Клод Пиното Лино Вентура, Леа Массари, Жан Пуарэ, Роже Планшон, Элизабет Буржин, Беатрис Аженен, Жан-Пьер Бакри, Роберт Хоффманн, Майкл Моррис 1984

Детектив, Драма

(Франция)

17

Смерть манекенщицы

Эрцзи Гуаньбудао Цзиньли Ли, Юань Ли, Кянь Лиу 1987

Детектив

(Китай)

18

Тайна шифра

Лучиан Брату Эманоил Петруц, Гео Майкан, Михай Мереута, Санду Радулеску, Анджела Чиуару, Стамате Попеску, Георге Марута, Чирил Эконому, Георге Андрееску 1960

Детектив

(Румыния)

19

Утренние звезды

Хенрик Бельский Петр Грабовский, Рышарда Ханин, Лешек Хердеген, Иржи Янецек, Юзеф Калита, Мария Клейдыш, Януш Клосиньский, Мариан Кочиняк, Геннадий Корольков, Борис Токарев 1980

Драма, Военный

(Польша)

20

Эгей, Кроха!

Дьёрдь Палашти, Миклош Темеши Кристиан Ковач, Маньи Кишш, Габор Конц, Эстер Сакач, Лайош Башти, Имре Шинкович, Дежё Гараш, Иштван Авар 1971

Комедия, Семейный

(Венгрия)

  1   2   3   4   5   6   7   след >>