.

Авторизация
Голосование

Какие спектакли Вам больше нравятся?

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки отечественных фильмов

Здравствуйте!
В этой рассылке представляем Вам новые поступления нашей коллекции советских и российских художественных фильмов.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Анна
Евгений Гинзбург Любовь Казарновская, Юлия Рутберг, Павел Деревянко, Татьяна Кравченко, Игорь Волков, Нугзар Квашали, Владимир Стержаков, Владимир Долинский 2005 Мелодрама
2
Бабье царство
Алексей Салтыков Римма Маркова, Нина Сазонова, Светлана Жгун, Александра Дорохина, Валентина Столбова, Варвара Попова, Светлана Суховей, Анатолий Кузнецов, Петр Чернов, Ефим Копелян, Федор Одиноков, Виталий Соломин, Александр Граве 1967 Драма
3
Барьер неизвестности
Никита Курихин Вячеслав Шалевич, Элла Сумская, Николай Гриценко, Александр Граве, Василий Макаров, Сергей Плотников, Федор Никитин, Валентина Кибардина 1962 Приключения, Драма
4
Большой «Фитиль»
Мери Анджапаридзе, Эдуард Бочаров, Софья Милькина, Александр Митта, Владимир Фетин Николай Парфёнов, Юрий Никулин, Ролан Быков, Юрий Медведев, Николай Крючков, Леонид Быков, Сергей Филиппов, Николай Трофимов, Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин, Вадим Захарченко, Георгий Милляр, Григорий Шпигель 1964 Комедия
5
Будни уголовного розыска
Суламифь Цыбульник Борис Зайденберг, Николай Лебедев, Виктор Мирошниченко, Павел Кормунин, Владимир Нечипоренко, Юрий Каморный, Лев Перфилов, Екатерина Крупенникова, Михаил Водяной 1973 Детектив
6
Все решает мгновение
Виктор Садовский Галина Беляева, Ольга Агеева, Борис Зайденберг, Наталья Фатеева, Александр Абдулов, Александр Демьяненко, Анатолий Папанов, Николай Озеров 1978 Драма, Спорт
7
Дело Курта Клаузевица
Глеб Панфилов Анатолий Солоницын, Р. Сергеев, Валентин Кадочников, М. Сухоруков 1964 Драма, Коротко-метражка
8
Ночной патруль
Владимир Сухобоков Лев Свердлин, Марк Бернес, Вадим Грачёв, Валентина Ушакова, Владимир Андреев, Евгений Гуров, Юрий Киреев, Евгений Буренков, Татьяна Окуневская, Зоя Федорова, Евгений Весник, Степан Бубнов, Людмила Чернышева, Сергей Филиппов 1957 Детектив
9
Падение кондора
Себастьян Аларкон Сергей Юрский, Евгений Леонов-Гладышев, Светлана Тома, Григорий Лямпе, Александр Пашутин, Лео Пилпани, Галина Фролова, Константин Титов, Борислав Брондуков, Ээве Киви, Ирина Лачина, Сергей Газаров, Нина Тер-Осипян, Глеб Плаксин 1982 Драма
10
По тонкому льду
Дамир Вятич-Бережных Изольда Извицкая, Николай Крючков, Глеб Стриженов, Алексей Эйбоженко, Виктор Коршунов, Феликс Яворский, Василий Нещипленко, Дмитрий Орловский, Михаил Семенихин, Ия Маркс, Виктория Бескова, Александр Шворин, Михаил Глузский 1966 Приключения
11
Поздний ребенок
Константин Ершов Василий Меркурьев, Антонина Максимова, Ирина Губанова, Анатолий Адоскин, Леонид Куравлёв, Вениамин Смехов, Дима Шкреба, Лия Ахеджакова 1970 Мелодрама
12
Пущик едет в Прагу
Лев Голуб Андрей Филатов, Владимир Семенов, Катаржина Травничкова, Александр Дегтярь, Валентина Ушакова, Зоя Федорова, Владимир Дорофеев, Рудольф Дейл мл. 1965 Детский, Комедия
13
Расследование
Михаил Рык Андрей Мягков, Владимир Самойлов, Николай Трофимов, Александр Мартынов, Наталья Фатеева, Лариса Удовиченко, Майя Булгакова, Михаил Кононов, Владимир Носик, Герман Качин 1980 Детектив
14
Рыцарь из Княж-городка
Вадим Михайлов Николай Волков мл., Ваня Суходольский, Сергей Коковкин, Денис Козлов, Таня Сац, Лев С. Рубинштейн, Константин Захаров, Лев Круглый, Юрий Соловьев 1978 Детский,
Спорт
15
Сказка, рассказанная ночью
Ирина Тарковская Игорь Костолевский, Александр Лазарев, Александр Галибин, Александр Калягин, Расми Джабраилов, Мара Звайгзне, Димитрий Кречетов, Майя Кирсе, Леонид Ярмольник, Ирина Мурзаева, Дмитрий Кравцов, Виктор Косых 1981 Приключения, Семейный
16
Смерть под парусом
Ада Неретниеце Марианна Вертинская, Гирт Яковлев, Антанас Барчас, Мирдза Мартинсоне, Кальё Кийск, Лембит Ульфсак, Юрис Стренга, Херберт Зоммер, Николай Крюков, Ольгерт Дункерс, Эльза Радзиня, Янис Паукштелло, Карлис Тренцис 1976 Детектив
17
Сто первый
Вадим Костроменко Александр Комаров, Борис Борисов, Нина Ильина, Любовь Богдан, Елена Кондратьева, Юрий Медведев, Евгений Меньшов, Юрий Назаров, Даниил Нетребин, Андрей Комаров, Виктор Уральский 1982 Военный, Семейный
18
Стюардесса
Владимир Краснопольский, Валерий Усков Алла Демидова, Георгий Жженов, Владимир Этуш, Евгений Евстигнеев, Аркадий Толбузин, Иван Рыжов, Валентина Владимирова 1967 Коротко-метражка, Мелодрама
19
Эскадра уходит на запад
Мирон Билинский, Николай Винграновский Эльза Леждей, Адольф Шестаков, Владимир Дальский, Семен Крупник, Георгий Совчис, Станислав Чекан, Вячеслав Шалевич, Роман Хомятов, Владимир Сошальский, Дмитрий Милютенко, Михаил Водяной 1965 Гражданская война, Драма
20
Ярослав Мудрый
Григорий Кохан Юрий Муравицкий, Пётр Вельяминов, Людмила Смородина, Константин Степанков, Всеволод Гаврилов, Борис Ставицкий, Ольга Белявская, Андрей Харитонов, Николай Гринько, Вацлав Дворжецкий 1981 Драма, История