Помощь онлайн
SiteHeart

.

Авторизация
Голосование

Вам будет удобна запись спектаклей на флешку?

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Ангелова кукла

Дмитрий Егоров Ируте Венгалите, Елена Попова, Валерий Дегтярь, Андрей Зибров, Нина Александрова, Марианна Мокшина 2007

Телеспектакль

БДТ (Санкт-Петербург)

2

Антонина Кузнецова читает Владимира Набокова

Антонина Кузнецова Антонина Кузнецова 2013

Телеспектакль

Чтецкая программа

3

Большая советская энциклопедия

Николай Коляда Ирина Ермолова, Василина Маковцева, Илья Белов 2014

Телеспектакль

Коляда-театр (Екатерин-бург)

4

Борис Годунов

Николай Коляда Олег Ягодин, Максим Чопчиян, Василина Маковцева, Александр Кучик, Сергей Федоров, Антон Макушин, Сергей Прудников, Александр Эльстон, Вера Вершинина, Сергей Колесов 2012

Телеспектакль

Коляда-театр (Екатерин-бург)

5

Будь здоров, школяр!

Марк Розовский Никита Заболотный, Александр Чернявский, Иван Машнин, Владимир Давиденко, Денис Юченков, Александр Бычков, Иван Власов, Мария Леонова 2016

Телеспектакль

театр "У Никитских ворот"

6

Васса Железнова - первый вариант

Владимир Бейлис Людмила Титова, Полина Долинская, Станислав Сошников, Алексей Коновалов, Ольга Абрамова, Ольга Жевакина, Александр Вершинин, Михаил Фоменко 2016

Телеспектакль

Малый театр

7

Мастер и Маргарита

Валерий Белякович Сергей Неудачин, Михаил Докин, Валерий Афанасьев, Алексей Ванин, Валерий Долженков, Евгений Сергеев, Виктор Авилов, Олег Леушин, Михаил Белякович, Владимир Коппалов, Карина Дымонт, Игорь Китаев, Ольга Иванова, Александр Наумов, Сергей Белякович
2003

Телеспектакль

Театр на Юго-Западе

8

Находка Траубе

М. Галлиулин Иван Краско, Всеволод Кузнецов, Сергей Карнович-Валуа, Борис Рыжухин, Евгения Царева, Алла Балтер 1981

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

9

Перекресток

Владимир Андреев, Натэлла Бритаева Татьяна Шмыга, Владимир Андреев 2010

Телеспектакль

Театр им. Ермоловой

10

Плоды просвещения

Миндаугас Карбаускис Игорь Костолевский, Татьяна Аугшкап, Валерия Куликова, Владимир Гуськов, Михаил Филиппов, Максим Глебов, Екатерина Агеева, Алексей Золотовицкий, Расми Джабраилов, Светлана Немоляева,  Сергей Удовик 2016

Телеспектакль

Театр им. Маяковского

11

Пядь земли

Ирина Сорокина Иван Краско, Николай Боярский, Сергей Заморев, Елизавета Акуличева, Сергей Дрейден, Николай Трофимов, Лариса Пилипенко, Борис Самошин, Анатолий Семенов, Александр Анисимов, Павел Панков 1968

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

12

Пять миллионов

Александр Белинский Аркадий Стучков, Нина Никитина, Виктор Ильичев, Валентина Ковель, Гликерия Богданова-Чеснокова, Бен Бенцианов, Ольга Волкова, Анатолий Королькевич, Николай Трофимов, Павел Панков, Зинаида Шарко, Юрий Дворкин, Игорь Дмитриев, Сергей Юрский 1968

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

13

Пять романсов в старом доме

Татьяна Васильева Альберт Филозов, Ефим Каменецкий, Вера Карпова, Ирина Селезнева, Сергей Лосев 1985

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

14

Римас Туминас. Я подражал Анатолию Эфросу

  Римас Туминас 2015 Мастер-класс
15

Сказ про Егора, царёву опору, сына Федота-стрельца удалого молодца

Андрей Аверьянов Андрей Аверьянов 2016

Телеспектакль

Театр на Таганке

16

Тарантул

Владимир Латышев Ирина Богданова, Сергей Власов, Леонид Неведомский, Михаил Матвеев, Юрий Лазарев, Владимир Еремин, Александр Алексеев, Наталия Дмитриева, Владимир Головин, Николай Лавров 1982

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

17

Три года

Григорий Никулин Михаил Волков, Петр Шелохонов, Михаил Храбров, Ирина Кириллова, Алла Балтер, Михаил Ладыгин, Лариса Алешина, Николай Крюков, Анатолий Абрамов, Леонид Борисевич, Роман Громадский, Игнат Лейрер 1970

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

18

Филумена Мартурано

Стефано де Лука Ирина Муравьева, Юрий Соломин, Сергей Еремеев, Лариса Кичанова, Валерия Князева, Мария Серегина, Сергей Потапов, Константин Юдаев, Максим Хрусталев 2016

Телеспектакль

Малый театр

19

Частная жизнь королевы

Валерий Якунин Елена Цагина, Олег Курлов, Сергей Вершинин, Виктор Шутов, Андрей Исаенков, Михаил Рогов, Елена Доронина, Елена Исаенкова 2013

Телеспектакль

Москоский Губернский камерный театр

20

Школа для эмигрантов

Марк Захаров Александр Абдулов, Александр Збруев, Инна Пиварс 1990

Телеспектакль

театр "Ленком"