.

Авторизация
Голосование

Какие спектакли Вам больше нравятся?

Блог / Новости RSS 2.0

Новогодние новинки спектаклей

Здравствуйте, с наступающими праздниками!
Итак, в нашей предпраздничной подборке новинок телеспектаклей - "Бесприданница" Петра Фоменко, "Иванов" с Евгением Мироновым и Чулпан Хаматовой, телебенефис Лилии Амарфий, а также Эдуардо де Филиппо и много-много других раритетов.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес

2020 Сергей Безруков, Сергей Виноградов Александра Халипская, Сергей Зайцев, Сергей Медведев, Павел Кузьмин, Диана Егорова, Анастасия Теплинская 1 ч 39 мин Телеспектакль, Московский Губернский театр
2

Белое на чёрном

Белое на черном

2006 Марина Брусникина Валерий Трошин, Павел Ващилин, Сергей Медведев, Алексей Агапов, Олег Мазуров, Юлия Чебакова, Янина Колесниченко, Алена Хованская 2 ч 9 мин Телеспектакль, МХТ им. Чехова
3

Беспрданница

Бесприданница

2009 Пётр Фоменко Наталья Курдюбова, Полина Агуреева, Алексей Колубков, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Илья Любимов, Владимир Топцов 2 ч 44 мин Телеспектакль, Мастерская Петра Фоменко
4

Будьте здесь как дома

Будьте здесь как дома. Московский театр оперетты приглашает

1968 Игорь Барабашов Татьяна Шмыга, Светлана Варгузова, Виталий Мишле, Юлия Пашковская, Герард Васильев, Николай Каширский, Капитолина Кузьмина, Дмитрий Гнатюк, Евгений Кибкало, Георг Отс 1 ч 18 мин Телеспектакль, Оперетта
5

Все тут

Все тут

2020 Дмитрий Крымов Александр Феклистов, Мария Смольникова, Юрий Чернов, Джульетта Геринг, Николай Голубев, Ольга Гусилетова, Александр Сеппиус 1 ч 49 мин Телеспектакль, Школа современной пьесы (Москва)
6

Девочка Надя

Девочка Надя, чего тебе надо?

2020 Иван Комаров Марина Лебедева, Татьяна Лялина, Янина Романова, Евгений Павлов, Дмитрий Смолев, Рашид Незаметдинов, Семен Шомин 1 ч 20 мин Телеспектакль, театр Современник
7

Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк

2020 Екатерина Симонова Наталья Масич, Олег Форостенко, Вера Новикова, Ася Домская, Мария Риваль, Рубен Симонов, Мария Шастина, Константин Белошапка, Владислав Демченко 1 ч 51 мин Телеспектакль, театр им. Вахтангова
8

Женитьба

Женитьба

2015 Валерий Фокин Елена Вожакина, Елена Липец, Мария Кузнецова, Игорь Волков, Иван Ефремов, Степан Балакшин, Андрей Матюков, Валентин Захаров, Любовь Бутырская, Юлия Соколова, Владимир Лисецкий, Дмитрий Белов, Алексей Фролов 1 ч 57 мин Телеспектакль
9

Зойкина квартира

Зойкина квартира

2020 Михаил Левитин Дарья Белоусова, Александр Ливанов, Петр Кудряшов, Ирина Богданова, Константин Тумилович, Алексей Шулин, Евгений Фроленков 3 ч 3 мин Телеспектакль, театр "Эрмитаж" (Москва)
10

Иванов

Иванов

2018 Тимофей Кулябин Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская, Игорь Гордин, Виктор Вержбицкий, Дмитрий Сердюк, Александр Новин, Наталья Павленкова, Ольга Лапшина, Марианна Шульц 2 ч 43 мин Телеспектакль, театр Наций (Москва)
11

Бенефис Амарфий

Как в старом кино. Бенефис Лилии Амарфий

1989 Людмила Сухорукова Григорий Лямпе, Лилия Амарфий, Левон Оганезов, Наталья Крачковская, Федор Чеханков, Александр Маркелов, Сергей Алимпиев, Виктор Кривонос 0 ч 49 мин Телеспектакль, Оперетта
12

Маяковский

Маяковский идет за сахаром

2020 Алексей Кузмин-Тарасов Владимир Гуськов, Мария Фортунатова, Сергей Быстров, Анастасия Цветанович, Анастасия Дьячук, Всеволод Макаров, Денис Денисов 2 ч 2 мин Телеспектакль, театр им. Маяковского (Москва)
13

Не покидай свою планету

Не покидай свою планету

2020 Виктор Крамер Константин Хабенский, Юрий Башмет 1 ч 32 мин Телеспектакль, театр Современник
14

Он в Аргентине

Он в Аргентине

2012 Дмитрий Брусникин Юлия Чебакова, Роза Хайруллина 1 ч 19 мин Телеспектакль, МХТ им. Чехова
15

Питер Пэн

Питер Пэн

2020 Алексей Франдетти Алексей Рыжков, Нонна Гришаева, Юлия Дарина, Виктория Барышникова, Андрей Клюев, Георгий Николаев, Сергей Друзьяк, Дмитрий Савин, Кирилл Водолазов 1 ч 36 мин Телеспектакль, Московский областной ТЮЗ
16

Протокол одного заседания

Протокол одного заседания

1976 Георгий Товсто-ногов Кирилл Лавров, Олег Борисов, Анатолий Пустохин, Всеволод Кузнецов, Владимир Рецептер, Геннадий Богачёв, Анатолий Гаричев, Михаил Иванов 0 ч 47 мин Телеспектакль, БДТ (СПб)
17

Сизиф и камень

Сизиф и камень

2001 Анатолий Праудин Александр Борисов, Ирина Соколова, Алексей Барабаш, Владимир Баранов, Михаил Брискин, Алла Еминцева, Александр Кабанов, Маргарита Лоскутникова 1 ч 15 мин Телеспектакль, театр "Балтийский дом" (СПб)
18

Скамейка

Скамейка

2020 Алексей Мурадов Евгений Миллер, Алена Лаптева 1 ч 9 мин Телеспектакль, театр Олега Табакова (Москва)
19

Укрощение строптивой

Укрощение строптивой

2015 Оскарас Коршуновас Вадим Никитин, Валентин Захаров, Василиса Алексеева, Андрей Матюков, Семен Сытник, Евгений Капитонов, Тихон Жизневский 2 ч 26 мин Телеспектакль, Александрин-ский театр (СПб)
20

Фаина, Эшелон

Фаина. Эшелон

2020 Иосиф Райхельгауз Елена Санаева, Татьяна Циренина 1 ч 40 мин Телеспектакль, "Школа современной пьесы" (Москва)
21

Цилиндр

Цилиндр

1978 Эдуардо Де Филиппо Моника Витти, Лука Де Филиппо, Эдуардо Де Филиппо, Пупелла Маджо, Ферруччо Де Череза, Винченцо Салемме, Франко Ангризано, Франко Фолли, Серджо Солли, Линда Моретти 1 ч 30 мин Телеспектакль
22

Человек из Подольска

Человек из Подольска

2020 Михаил Бычков Дмитрий Лысенков, Женя Анисимов, Сергей Власов, Виталий Кононов, Марина Солопченко 1 ч 25 мин Телеспектакль, театр "Приют комедианта" (СПб)