.

Авторизация
Голосование

Вам будут интересны тематические подборки спектаклей?

Блог / Новости RSS 2.0

Пополнение спектаклей

Здравствуйте!

Сегодня в наших новинках ленкомовский "Плач палача" с Абдуловым, "Иванов" Юрия Бутусова, антрепризы с Басилашвили и Хазановым, а также раритеты театра им. Моссовета и советские телеспектакли.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

Восемь

8 (Восемь)

2020 Сергей Чехов Антон Ануров, Артем Болотовский, Екатерина Варкова, Галина Володина, Елизавета Высоцкая, Марфа Кольцова, Филипп Котов, Никита Лучихин 1 ч 04 мин Телеспектакль, театр на Таганке
2

Двери хлопают

Двери хлопают

1974 Инна Данкман Михаил Львов, Ирина Соколова, Ян Арлазоров, Эльвира Бруновская, Наталья Богунова, Ирина Квитинская, Александр Леньков 1 ч 28 мин Телеспектакль, театр им. Моссовета
3

Дядя Ваня

Дядя Ваня

2009 Андрей Щербан Сергей Паршин, Семен Сытник, Юлия Марченко, Янина Лакоба, Светлана Смирнова, Игорь Волков, Дмитрий Лысенков 2 ч 37 мин Телеспектакль, Александрин-ский театр (СПБ)
4

Иванов

Иванов

2009 Юрий Бутусов Андрей Смоляков, Наталья Рогожкина, Сергей Сосновский, Игорь Золотовицкий, Полина Медведева, Наталья Швец, Павел Ворожцов, Елена Панова, Максим Матвеев 2 ч 11 мин Телеспектакль, МХТ им. Чехова
5

Карамазовы

КарамазоВЫ

2020 Александр Рагулин Александр Рагулин, Теона Дольникова, Денис Дэмкив, Кирилл Гордеев, Владислав Погиба, Иван Ожогин, Ольга Беляева 1 ч 32 мин Телеспектакль, РАМТ (Москва)
6

Кентервильское привидение

Кентервильское привидение

2017 Валерий Баджи Александр Принцев, Елена Лесникова, Вадим Туник, Елена Безносикова, Любовь Добрецова, Алена Котова, Ольга Шабалова 1 ч 06 мин Телеспектакль, Московский детский камерный театр кукол
7

Кошки-мышки

Кошки-мышки

2017 Павел Курочкин Тамара Лякина, Нина Марушина, Нина Попова, Мария Андреева-Яворская, Екатерина Сибирякова, Константин Похмелов, Олег Пышненко 1 ч 52 мин Телеспектакль, театр им. Пушкина (Москва)
8

Лёгкий заработок

Лёгкий за-ра-бо-ток

1972 Игорь Романовский Всеволод Якут, Лев Дуров, Ольга Москвитина, Наталья Архангельская, Флора Нерсесова, Дима Москвитин 28 мин Телеспектакль
9

Морковка для императора

Морковка для Императора

2005 Леонид Трушкин Геннадий Хазанов, Инга Оболдина, Борис Дьяченко, Олег Макаров, Александр Давыдов, Владимир Михайловский 1 ч 37 мин Телеспектакль, театр им. А.Чехова (Москва)
10

Мурли

Мурли

2019 Екатерина Еланская Елена Елова, Галина Калашникова, Наталия Селиванова, Мария Аврамкова, Валерия Гладилина, Алексей Суренский, Павел Степанов, Никита Спиридонов, Сергей Рудзевич, Даниил Толстых 2 ч 19 мин Телеспектакль, театр "Сфера" (Москва)
11

Ночь поэзии в МХТ

Ночь поэзии в МХТ

2020 Марина Брусникина Евгений Киндинов, Авангард Леонтьев, Евгения Добровольская, Владимир Краснов, Дмитрий Назаров, Галина Киндинова, Николай Чиндяйкин 3 ч 49 мин Телеспектакль, МХТ им. А.Чехова
12

О военных корреспондентах

О военных корреспондентах и фронтовой прессе

1969 Геннадий Павлов Георгий Куликов, Вячеслав Юрченко, Вячеслав Езепов, Георгий Оболенский, Виталий Игаров 53 мин Телеспектакль
13

Остров сокровищ

Остров сокровищ

2015 Полли Финдли Пэтси Ферран, Джиллиан Ханна, Артур Дарвилл, Ник Флетчер, Пол Доддс, Хелена Лимбери, Джошуа Джеймс, Эйдан Келли 1ч 51 мин Телеспектакль, Королевский нац.театр (Лондон)
14

Плач палача

Плач палача

2005 Марк Захаров Александр Абдулов, Александр Лазарев мл., Мария Миронова, Леонид Броневой, Любовь Матюшина, Владимир Ширяев, Сергей Степанченко 1 ч 48 мин Телеспектакль, театр "Ленком" (Москва)
15

Роза и крест

Роза и крест

2013 Александр Пономарев Игорь Яцко, Александр Пономарев, Регина Хакимова, Анна Кузминская, Федор Леонов, Сергей Ганин, Владимир Берзин, Роман Долгушин 2 ч 18 мин Телеспектакль, Школа драмати-ческого искусства (Москва)
16

Стойкий оловянный солдатик

Стойкий оловянный солдатик

2018 Валерий Баджи Александр Принцев, Андрей Жимолохов, Алёна Котова, Вадим Туник, Ольга Шабалова, Елена Лесникова 43 мин Телеспектакль, Московский детский камерный театр кукол
17

Тимур и его команда

Тимур и его команда. Рассказы о том

2020 Татьяна Тарасова Ростислав Дзизенко, Евгения Михеева, Ирина Штерк, Евгений Серобабин, Егор Карамышев, Арсений Маликов 2 ч 21 мин Телеспектакль, Центр драматургии и режиссуры (Москва)
18

Ужин с дураком

Ужин с дураком

2001 Леонид Трушкин Олег Басилашвили, Геннадий Хазанов, Анатолий Равикович, Борис Дьяченко, Владимир Михайловский, Марина Орел, Алина Сергеева 1 ч 51 мин Телеспектакль, театр им. А.Чехова (Москва)
19

Четвертый богатырь

Четвертый богатырь

2020 Наталья Шумилкина Денис Фомин, Иван Воротняк, Иван Забелин, Алексей Бобров, Денис Баландин, Алексей Мишаков, Алексей Весёлкин, Татьяна Матюхова, Виктория Тиханская 1ч 43 мин Телеспектакль, РАМТ (Москва)
20

Элинор и её мужчины

Элинор и её мужчины

2016 Александр Бурдонский Людмила Чурсина, Сергей Колесников, Игорь Марченко, Денис Кутузов, Денис Демин, Сергей Смирнов, Татьяна Морозова 2 ч 43 мин Телеспектакль, театр Российской армии
21

Эраст Фандорин

Эраст Фандорин

2020 Алексей Бородин Михаил Шкловский, Дмитрий Кривощапов, Наталья Чернявская, Нелли Уварова, Павел Хрулев, Мария Рыщенкова, Денис Фомин, Виктор Цымбал 3 ч 04 мин Телеспектакль, РАМТ (Москва)