.

Авторизация
Голосование

Вам будут интересны тематические подборки спектаклей?

Блог / Новости RSS 2.0

У нас - новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Сегодня у нас режиссёрский спектакль А.Миронова, моноспектакль Ф.Добронравова, спектакли с примами театра Российской армии - Л.Чурсиной и А.Покровской и ...антреприза с Волочковой ) и много чего ещё!

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

И море

... И море

2019 Александр Назаров Федор Добронравов 1 ч 26 мин Телеспектакль, театр Сатиры
2

Безприданница

Безприданница

2020 Дмитрий Крымов Сергей Мелконян, Мария Смольникова, Константин Муханов, Вадим Дубровин, Максим Маминов, Евгений Старцев, Алина Ходжеванова 2 ч 6 мин Телеспектакль, Школа драмати-ческого искусства (Москва)
3

Венеция в снегу

Венеция в снегу

2020 Татьяна Морозова Анфиса Ломакина, Денис Кутузов, Мария Оамер, Сергей Иванюк 1 ч 46 мин Телеспектакль, театр Российской армии
4

Волшебный сон Золушки

Волшебный сон Золушки

2016 Иван Колдаре Ольга Ажажа, Владислав Юдин, Эвелина Семерикова, Александр Юнкеров, Леонид Удалов, Ирина Епифанова, Алексей Власов, Ксения Коханчикова, Юлия Серина 1 ч 13 мин Телеспектакль, Театр киноактёра (Москва)
5

Два веронца

Два веронца

2014 Саймон Годвин Марк Арендс, Майкл Маркус, Перл Чанда, Сара МакРэй, Джонни Глин, Ли Куинн, Кит Осборн, Мартин Бассиндейл, Николас Джерард-Мартин, Молли Громадзки 2 ч 27 мин Телеспектакль (Англия)
6

2 коктейля

Два старомодных коктейля для двух старомодных чудаков

2013 Владимир Тыкке Роман Громадский, Ирина Соколова, Андрей Тенетко, Ирина Конопацкая, Инна Волгина, Роман Дряблов, Мария Рубина, Валентина Коровникова, Сергей Ионкин 2 ч 17 мин Телеспектакль, театр "Балтийский дом" (СПб)
7

Души моей царицы

Души моей царицы

1987 Александр Покровский Василий Лановой, Карина Лисициан, Рузанна Лисициан 47 мин Телеспектакль, чтецкая программа
8

Дуэль королевы

Дуэль королевы

2006 Александр Бурдонский Алина Покровская, Игорь Марченко 2 ч 35 мин Телеспектакль, театр Российской армии
9

Игра на клавишах души

Игра на клавишах души

2016 Александр Бурдонский Людмила Чурсина, Анастасия Бусыгина, Александр Дик, Людмила Татарова, Ольга Вяликова, Александр Рожковский 2 ч 45 мин Телеспектакль, театр Российской армии
10

Игроки

Игроки

2020 Антон Яковлев Петр Семак, Андрей Шимко, Николай Дик, Александр Большаков, Анатолий Горин, Александр Васильев, Ростислав Орел, Вадим Франчук, Елена Калинина 2 ч 6 мин Телеспектакль, антреприза
11

Комедия ошибок

Комедия ошибок

2014 Роберт Стуруа Антон Пахомов, Вячеслав Захаров, Владимир Скворцов, Кирилл Щербина, Ольга Котельникова, Анжела Белянская, Кирилл Лоскутов, Алексей Осипов 1 ч 49 мин Телеспектакль, театр "Et Cetera" п/р А.Калягина (Москва)
12

Королевство кривых

Королевство кривых

2020 Евгений Каменькович Дарья Коныжева, Александр Моровов, Влад Ташбулатов, Алексей Колубков, Полина Айрапетова, Павел Яковлев, Елизавета Бурмакова, Рустэм Юскаев 1 ч 3 мин Телеспектакль, театр "Мастерская Петра Фоменко" (Москва)
13

Леди

Леди

2016 Валерий Саркисов Анастасия Волочкова, Сергей Астахов, Илья Соколовский, Александр Шаврин, Игорь Письменный 1 ч 29 мин Телеспектакль, Антреприза
14

Любимый МихМих

Любимый МихМих! Тебе 80!

2016 Александр Ширвиндт, Юрий Васильев Михаил Державин, Александр Ширвиндт, Иосиф Кобзон, Вера Васильева, Наталья Селезнева, Федор Добронравов, Юрий Васильев, Зоя Зелинская, Алёна Яковлева 1 ч 39 мин Телеспектакль, театр Сатиры
15

Мёртвые души

Мертвые души

2020 Роман Кочержевский Фёдор Пшеничный, Александр Новиков, Наталья Шамина, Анна Ковальчук, Сергей Перегудов,  Сергей Мигицко, Римма Саркисян 2 ч 11 мин Телеспектакль, театр им. Ленсовета (СПб)
16

Морозко

Морозко

2020 Илья Авербух Оксана Домнина, Максим Шабалин, Алексей Ягудин, Албена Денкова, Елена Леонова, Максим Ставиский 1 ч 12 мин Телеспектакль, ледовое шоу
17

Провинциальные анекдоты

Провинциальные анекдоты

2020 Сергей Кутасов Александр Пашутин, Александр Панкратов-Черный, Ольга Науменко, Владимир Демидов, Василий Стоноженко, Алёна Биккулова 2 ч 14 мин Телеспектакль, антреприза
18

Прощай, конферансье!

Прощай, конферансье!

  Андрей Миронов Михаил Державин, Валерий Гаркалин, Виктор Рухманов, Лилия Шарапова, Николай Пеньков, Ольга Кузнецова, Нина Корниенко, Виталий Безруков 2 ч 23 мин Телеспектакль, театр Сатиры
19

Пьеса, которой нет

Пьеса, которой нет

2010 Андрей Могучий Роман Громадский, Вадим Яковлев, Эра Зиганшина, Наталья Попова 1 ч 51 мин Телеспектакль, театр "Балтийский дом" (СПб)
20

Свадьба в Малиновке

Свадьба в Малиновке

2017 Анна Осипенко Александр Байрон, Светлана Лугова, Анна Булгак, Андрей Матвеев, Елена Забродина, Федор Осипов, Ольга Лозовая, Александр Круковский, Владимир Ярош, Олег Флеер, Павел Григорьев 1 ч 51 мин Телеспектакль, театр Музкомедии (СПб)
21

СТИХиЯ

СТИХиЯ во время чумы

2020 Иосиф Райхельгауз Иосиф Райхельгауз, Алексей Кортнев, Левон Оганезов, Сергей Плотов, Вадим Жук, Владимир Вишневский, Дмитрий Воденников, Елена Исаева, Елена Захарова 1 ч 57 мин Телеспектакль, театр "Школа современной пьесы"(Москва)
22

Тот самый день

Тот самый день

2019 Денис Азаров Валерия Ланская, Николай Голубев, Ольга Гусилетова, Джульетта Геринг, Алексей Гнилицкий, Максим Евсеев, Александр Сеппиус, Мария Раевская 1 ч 54 мин Телеспектакль, театр "Школа современной пьесы" (Москва)
23

Умка

Умка

2020 Алексей Уставщиков Мария Неумоина, Кристина Романова, Анастасия Булыгина, Андрей Жиркевич 45 мин Телеспектакль, Театр марионеток (СПб)
24

Хрустальный бал

Хрустальный бал в честь Евгения Вахтангова

2020 Римас Туминас, Владимир Иванов Марина Есипенко, Василий Лановой, Ирина Купченко, Людмила Максакова, Мария Аронова, Нонна Гришаева, Юлия Рутберг, Ольга Тумайкина, Евгений Князев 1 ч 20 мин  Телеспектакль, театр им. Е.Вахтангова
25

Чисто английское привидение

Чисто английское привидение

2020 Александр Назаров Алексей Блохин, Александр Пахомов, Людмила Пивоварова, Данила Богачев, Олег Зима, Сергей Чудаков, Татьяна Веселкина, Алексей Мишаков 2 ч 5 мин Телеспектакль, РАМТ (Москва)