Помощь онлайн
SiteHeart

.

Авторизация
Голосование

Как часто Вы хотите получать рассылки с новинками сайта?

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки советского дубляжа

Здравствуйте!
В нынешей рассылке новостей хотим познакомить Вас с новинками нашей коллекции фильмов с неподражаемым советским дубляжом.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

39 ступеней

1935 Альфред Хичкок Роберт Донат, Мэдлен Кэррол, Люси Маннхайм, Годфри Тирл, Пегги Эшкрофт, Джон Лори, Хелен Хэй, Фрэнк Селльер 1:26

Триллер, Детектив, Комедия

(Англия)

2

АкаТаМуС

1988 Георги Дюлгеров Ивайло Христов, Лилия Игнатова, Атанас Атанасов, Мария Статулова, Таня Шахова, Филип Трифонов, Иглика Трифонова 1:38

Мюзикл, Драма

(Болгария)

3

Большой приз

1966 Джон Франкен-хаймер Джеймс Гарнер, Ева Мари Сэйнт, Ив Монтан, Тосиро Мифунэ, Брайан Бедфорд, Джессика Уолтер, Антонио Сабато, Франсуаза Арди, Адольфо Чели, Клод Дофен 2:55

Драма, Спорт

(США)

4

Вакантное место

1961 Эрманно Ольми Лоредана Детто, Сандро Пансери, Туллио Кезич, Мара Ревель, Гвидо Спадеа 1:33

Драма

(Италия)

5

Вальтер защищает Сараево

1972 Хайрудин Крвавац Велимир 'Бата' Живоинович, Раде Маркович, Любиша Самарджич, Неда Спасоевич, Драгомир 'Гидра' Боянич, Слободан Димитриевич, Ханньо Хассе, Рольф Рёмер 2:09

Военный

(Югославия)

6

Двойник

1979 Николай Волев Тодор Колев, Павел Попандов, Йорданка Кузманова, Любен Калинов, Георги Русев, Надя Тодорова, Анета Сотирова, Иван Янчев 1:38

Комедия

(Болгария)

7

Долгий путь в школу

1982 Рольф Лозански Гойко Митич, Клаус Пионтек, Гюнтер Шуберт, Рольф Хоппе, Леон Немчик, Фред Дельмаре, Хартмут Бер, Бригитта Бейер, Детлеф Бирштедт 1:09

Вестерн, Комедия, Семейный

(ГДР)

8

Западня для утки

1978 Карел Коварж Милан Сэндхаус, Иржи Кодет, Иван Выскочил, Мирослав Махачек, Яна Андресикова, Петр Чепек, Иржи Немечек, Бронислав Полочек 1:23

Детектив

(Чехо-словакия)

9

Запутанные следы

1970 Мирча Дрэган Тома Караджу, Себастьян Папаяни, Пуйу Калинеску, Дем Рэдулеску, Жан Константин, Юрие Дарие, Иоана Драган 1:33

Комедия

(Румыния)

10

Золотой поезд

1986 Богдан Поремба Митица Попеску, Вацлав Улевич, Ева Куклинска, Георге Козоричи, Томаш Заливский, Сильвиу Станкулеску, Ежи Мольга, Йоланта Грушниц 2:19

Боевик

(Польша, Румыния)

11

Король забавляется

1941 Марио Боннар Мишель Симон, Мария Меркадер, Россано Брацци, Дорис Дуранти, Паола Барбара, Элли Парво, Карло Нинки, Хуан Де Ланда, Лоредана, Франко Куп 1:13

Драма

(Италия)

12

Одна ошибка

1981 Татинени Рама Рао Джитендра, Рекха, Назнин, Шабана Азми, Асрани, Мажар Кхан, Агха, Джагдиш Радж, Юнус Парвез, Раджа Дуггал, Динеш Хингу 2:24

Мелодрама

(Индия)

13

Постоялый двор среди холмов

1988 Кристиана Николае Mariana Buruiana, Флорин Басуйок, Дана Догару, Корнелия Георгиу, Лауренциу Лазар, Петре Николае 1:39

Драма

(Румыния)

14

Потерянные миллионы

1971 Мирча Дрэган Тома Караджу, Дем Рэдулеску, Ион Финтештяну, Пуйу Калинеску, Жан Константин, Себастьян Папаяни, Иоана Драган 1:35

Боевик, Комедия, Криминал

(Румыния)

15

Потрясающие приключения мышкетеров

1987 Виктор Антонеску Дем Рэдулеску, Родика Тапалага, Анда Кэлугэряну, Вирджил Огасану 1:20

Мультфильм

(Румыния)

16

Саванна и джунгли

1958 Генри Брандт, Хайнц Зильманн Жан Десайи, Жорж Аминель, Берт Браунс, Херман Нильс, Уильям Уорфилд, Орсон Уэллс 1:08

Докумен-тальный

(Бельгия)

17

Свидетель обвинения

1957 Билли Уайлдер Тайрон Пауэр, Марлен Дитрих, Чарльз Лотон, Эльза Ланчестер, Джон Уильямс, Генри Дэниелл, Йен Вульф, Торин Тэтчер, Норма Варден 1:56

Детектив

(США)

18

Текумзе

1972 Ханс Крацерт Гойко Митич, Аннекатрин Бюргер, Рольф Рёмер, Леон Немчик, Мечислав Каленик, Милан Бели, Вольфганг Греезе, Джерри Вольф 1:42

Вестерн

(ГДР)

19

Три брата

1982 Рави Тандон Санджив Кумар, Амитабх Баччан, Винод Мехра, Тануджа, Парвин Баби, Биндия Госвами, Прем Чопра, Мехмуд, А.К. Хангал 2:54

Боевик, Драма, Семейный

(Индия)

20

Четыре приключения Ренетт и Мирабель

1986 Эрик Ромер Жоэль Микель, Джессика Форд, Филипп Лоденбаш, Фабрис Лукини, Мари Ривьер, Франсуа-Мари Банье, Жан-Клод Бриссо 1 h 39 min

Драма, Комедия

(Франция)

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

19.14 Кабаре

2016 Александр Молочников Артем Волобуев, Павел Ворожцов, Юрий Кравец, Светлана Иванова-Сергеева, Ростислав Лаврентьев, Михаил Рахлин 1:22

Телеспектакль

МХТ им. Чехова

2

В открытом море

  Михаил Фалкин Иван Краско, Евгений Тиличеев, Евгений Лукошков, Евгений Филатов, Юрий Оськин 0:44

Телеспектакль

ЛенТВ

3

Волшебная история

1988 Михаил Фалкин Костя Балакин, Татьяна Самарина, М. Цветкова-Зенина, Гали Абайдулов, А. Брегвадзе, Е. Евдокимова, И. Соловьёв, С. Дмитриев 0:55

Телеспектакль

ЛенТВ

4

Дон Кихот

2017 Михаил Левитин Борис Романов, Дарья Белоусова, Сергей Олексяк, Алла Черных, Денис Назаренко, Станислав Сухарев, Ольга Левитина, Галина Морачева, Алексей Шулин, Константин Тумилович, Алевтина Пузырникова, Екатерина Тенета 3:14

Телеспектакль

Театр "Эрмитаж"

5

Ивонна, принцесса Бургундская

2011 Владимир Мирзоев Лиза Арзамасова, Ефим Шифрин, Марина Есипенко, Дмитрий Соломыкин, Юрий Шлыков, Анна Антонова, Артур Иванов, Валерий Ушаков, Агнесса Петерсон, Элеонора Шашкова, Евгений Федоров 2:19

Телеспектакль

Театр им. Вахтангова

6

Избиение младенцев

1992 Михаил Фалкин Георгий Штиль, Ирина Мазуркевич, Ольга Антонова, Николай Лавров, Владимир Еремин, Николай Мартон, Владимир Лелетко, Александр Хочинский 1:28

Телеспектакль

ЛенТВ

7

Кароль

  Михаил Фалкин Владимир Еремин, Вячеслав Рындин, Николай Лавров 0:33

Телеспектакль

ЛенТВ

8

Коза, или кто такая Сильвия

2005 Роман Виктюк Ефим Шифрин, Екатерина Карпушина, Олег Исаев, Дмитрий Косенкин 1:14

Телеспектакль

Театр Романа Виктюка

9

Конь в Сенате

1990 Михаил Фалкин Андрей Толубеев, Александр Хочинский, Николай Лавров, Иван Краско, Анатолий Равикович, Ефим Каменецкий, Владимир Лелетко, Герман Лупекин,  Евгений Филатов 0:49

Телеспектакль

ЛенТВ

10

Мадемуазель Нитуш

2016 Владимир Иванов Виктор Добронравов, Александр Олешко, Андрей Удалов, Нонна Гришаева, Евгения Крегжде, Ольга Немогай, Мария Аронова, Владимир Симонов, Владислав Гандрабура, Артур Иванов, Андрей Барило, Павел Любимцев 3:15

Телеспектакль

Театр им. Вахтангова

11

Не плачьте обо мне - я проживу

2011 Марина Брусникина Ольга Яковлева, Игорь Золотовицкий, Елена Проклова, Анатолий Смелянский, Марина Брусникина, Рената Литвинова, Дмитрий Брусникин, Ия Саввина, Белла Ахмадулина 0:38

Телеспектакль

Чтецкая программа

МХТ им. Чехова

12

ОпереттаLand - 2016

2016 Жанна Жердер Герард Васильев, Светлана Варгузова, Юрий Веденеев, Елена Зайцева, Петр Борисенко, Анна Новикова, Максим Катырев, Юлия Гончарова, Владислав Кирюхин, Василиса Николаева 2:31 Оперетта
13

Первый номер

2015 Александр Бордуков Василий Бочкарев, Альберт Филозов, Андрей Финягин, Анна Ичетовкина, Игорь Пазыч 1:51

Телеспектакль

Антреприза

14

Пещерные мамы

2017 Ринат Ташимов Тамара Зимина, Татьяна Бунькова, Алиса Кравцова, Ринат Ташимов 1:10

Телеспектакль

Центр совре-менной дра-матургии

15

Поза Эмигранта

2000 Леонид Трушкин Евгения Симонова, Владимир Меньшов, Людмила Гурченко, Анатолий Равикович, Анжелика Варум, Александр Усов 1:51

Телеспектакль

Театр Антона Чехова

16

Путешествие Лемюэля Гулливера в Лилипутию

  Михаил Фалкин Владимир Еремин, Андрей Толубеев, Елена Капица, Михаил Данилов, Николай Лавров, Георгий Корольчук, Сергей Лосев, Евгений Тиличеев, Вика Максимова, Женя Шимаев, Володя Торчинский 1:08

Телеспектакль

ЛенТВ

17

Русский роман

2017 Миндаугас Карбаускис Евгения Симонова, Алексей Сергеев, Алексей Дякин, Вера Панфилова, Мириам Сехон, Майя Полянская, Юлия Соломатина, Татьяна Орлова, Юлия Силаева, Сергей Удовик, Максим Глебов, Павел Пархоменко 2:55

Телеспектакль

Театр им. Маяковского

18

Случай в зоопарке

  Сергей Воробьёв, Игорь Наумов Виктор Краславский, Евгений Лукошков 0:51

Телеспектакль

ЛенТВ

19

Стриптиз

  Михаил Фалкин Сергей Дрейден, Владимир Еремин 0:36

Телеспектакль

ЛенТВ

20

Три ненастных дня

1978 Лев Цуцуль-ковский Юрий Яковлев, Валерий Никитенко, Эрнст Романов, Ирина Акулова, Геннадий Богачёв, Галина Шмакова, Александр Соколов, Вячеслав Захаров, Олег Окулевич, Иосиф Конопацкий, Анна Лисянская, Александр Хочинский, Евгений Тиличеев 1:13

Телеспектакль

ЛенТВ

21

Франкенштейн

2011 Дэнни Бойл Бенедикт Камбербэтч, Джонни Ли Миллер, Элла Смит, Джон Киллоран, Стивен Эллиот, Карл Джонсон, Дэниэл Миллар, Лиззи Уинклер 2:13

Телеспектакль

Королевский национальный театр (Лондон)

22

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

1973 Алла Кавцевич Любовь Донскова, Владимир Кукушкин, Валерия Кисилева, Владимир Корзаков, Владимир Мартьянов, Полина Семенова, Илья Альперович, Александр Корзаков 1:35

Кукольный телеспектакль

ЛенТВ

Новинки опер и балетов

Здравствуйте!
В этой рассылке хотим познакомить Вас с новыми поступлениями в нашу коллекции опер и балетов.

Название Год Режиссёр В ролях Длит. Жанр
1

Аида - Верди

2017 Ширин Нешат Анна Нетребко, Франческо Мели, Роберто Тальявини, Екатерина Семенчук, Дмитрий Белосельский, Лука Салси, Брор Магнус Tоденес, Бенедетта Торре 2 h 47 min

Опера

Grosses Festspiel-haus, Зальцбург

2

Вечер в Таверне. Ночь на Лысой горе

2016 Игорь Моисеев Государственный ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева

Одноактные балеты 
1 h 21 min Концерт
3

Возвращение

1967 Виктор Окунцов Лариса Климова, Наталья Янанис, Адоль Хамзин, Валерий Сумароков 35 min 16 s Фильм-балет
4

Времена года

2017 Илья Живой Екатерина Кондаурова, Роман Беляков, Шамала Гусейнова, Андрей Ушаков, Анастасия Асабен, Андрей Арсеньев, Светлана Тычина, Вячеслав Гнедчик, Тамара Гимадиева 54 min 55 s

Балет

Мариинский театр

5

Гала-концерт XVI фестиваля Dance Open

2017 Екатерина Галанова Евгения Образцова, Вячеслав Лопатин, Полина Булдакова, Сергей Мершин, Мелисса Хэмилтон, Давид Трензимич, Николетта Манни, Анна Оль, Реми Вортмейер 1 h 32 min

Балет

Алексан-дринский театр

6

Диалоги кармелиток

2017 Дмитрий Бертман Сергей Яковлев, Наталья Загоринская, Владимир Болотин, Лариса Костюк, Алиса Гицба, Сергей Костюк, Мария Масхулия, Марина Андреева, Елена Куфко, Михаил Серышев, Сергей Москальков, Екатерина Облезова, Артём Чулков 2 h 27 min

Опера

Геликон-Опера

7

Дон-Кихот - Минкус

2012 Михаил Мессерер Марат Шемиунов, Алексей Кузнецов, Наталья Осипова, Иван Васильев, Ирина Кошелева, Вероника Игнатьева, Павел Масленников, Валерия Запасникова 1h 48mn

Балет

Михайлов-ский театр

8

Закрытие XIII Международного конкурса артистов балета и хореографов

2017 Константин Куц  Большой театр России, Историческая сцена
20 июня 2017
Торжественное закрытие и концерт лауреатов
1 h 33 min

Балет

Большой театр

9

Записки сумасшедшего

2017 Глеб Черепанов Дмитрий Гарбовский, Филипп Евич, Андрей Горбунов 1 h 10 min

Опера

Мариинский театр

10

Ирина Архипова - избранное

1974 Н. Рудакова Ирина Архипова, И. Петрова, В. Пьявко, Евгений Кибкало, Марио дель Монако 59 min 20 s Фильм-концерт
11

Пассажирка - Вайнберг

2017 Сергей Широков Наталья Креслина, Валерия Пфистер, Дмитрий Пьянов, Артём Гарнов, Виктория Шевцова, Полина Шамаева, Ольга Терентьева, Светлана Злобина, Елена Терентьева, Екатерина Кичигина 2 h 41 min

Опера

Новая Опера

12

Поёт Лидия Мясникова

1974 Виталий Гоннов Лидия Мясникова 29 min 3 s Фильм - концерт
13

Садко - Римский-Корсаков

2017 Даниэль Крамер Зураб Зурабишвили, Виктория Яровая, Бетси Хорн, Анатолий Кочерга, Раханн Брайс-Дэвис, Майкл Дж. Скотт, Евгений Солодовников, Тиджел Фейветс, Адам Смит, Павел Янковский 2 h 29 min

Опера

Opera Vlaanderen Антверпен

14

Садко - Римский-Корсаков

2016 Дмитрий Бертман Игорь Морозов, Ирина Рейнард, Дмитрий Скориков, Ксения Лисанская, Лидия Светозарова, Михаил Гужов, Максим Пастер, Алесей Исаев, Дмитрий Пономарёв 1 h 58 min

Опера

Геликон-Опера

15

Снегурочка - Римский-Корсаков

2017 Дмитрий Черняков Аида Гарифуллина, Юрий Миненко, Martina Serafin, Максим Пастер, Thomas Johannes Mayer, Елена Манистина, Владимир Огновенко, Franz Hawlata, Василий Горшков 3 h 26 min

Опера

Opera National de Paris

16

Сорочинская ярмарка - Мусоргский

2017 Барри Коски Йенс Ларсен, Агнес Звирко, Мирка Вагнер, Том Эрик Ли, Александр Льюис, Айван Турчик, Ханс Грёнинг, Карстен Сабровски 2 h 13 min

Опера

Komische Oper, Berlin

17

Тоска - Пуччини

2007 Филипп Химельман Надя Михаэль, Зоран Тодорович, Гидон Закс, Себастиан Соулз, Джереми Уайт, Александр Кравитц 2 h 3 min

Опера

Bregenz Festival или Опера на Боденском озере

18

Юбилейный концерт ГААНТ им. Игоря Моисеева в Большом театре

2017 Ольга Тутушкина Государственный ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
1 h 34 min

Концерт

19

Ярославна. Затмение

2017 Владимир Варнава Злата Ялинич, Юрий Смекалов, Григорий Попов, Владислав Шумаков, Кристина Шапран 1 h 52 min

Балет

Мари-инский-2

Новинки редких фильмов

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских редких фильмов.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

Артистка из Грибова

1988 Леонид Квинихидзе Ирина Муравьева, Сергей Шакуров, Михаил Пуговкин, Михаил Филиппов, Валентин Смирнитский, Елена Соловей, Александр Панкратов-Черный, Марина Стриженова, Надежда Евдокимова, Людмила Гаврилова, Виктор Зозулин, Михаил Кокшенов 02:12 Мелодрама, Комедия
2

В дальнем плавании

1945 Владимир Браун Борис Дмоховский, Михаил Высоцкий, Михаил Романов, Владимир Шишкин, Сергей Петров, Борис Карлаш-Вербицкий, Александр Кузнецов, Андрей Сова, Владимир Освецимский, Аркадий Аркадьев  01:26 Приключения
3

Винтъ

1975 Владимир Третьяков Борис Владомирский, Михаил Петров, Эдуард Горячий, Борис Борисёнок, Валентин Букин, Вилен Розенек, Виктор Лебедев 18 min 25 s Коротко-метражка, Комедия
4

Голубые дороги

1947 Владимир Браун Павел Кадочников, Марина Калинкина, Виктор Добровольский, Сергей Столяров, Юрий Любимов, Елена Измайлова, Михаил Романов, Владимир Освецимский, Аркадий Аркадьев, Станислав Чекан  01:21 Драма, Военный
5

Зверобой

1990 Андрей Ростоцкий Андрей Хворов, Павел Абдалов, Эдуард Мурашов, Елена Кондулайнен, Ольга Машная, Георгий Пицхелаури, Наталья Табакова, Сергей Лодзейский, Всеволод Хабаров, Владимир Епископосян 02:23 Приключения, Вестерн
6

Имитатор

1991 Олег Фиалко Игорь Скляр, Наталья Лапина, Алексей Жарков, Людмила Гурченко, Людмила Лобза, Сергей Сивохо, Эрнст Романов, Петр Сорокин, Ирен Азер, Богдан Бенюк, Игорь Безгин 01:28 Комедия
7

Инспектор ГАИ

1983 Эльдор Уразбаев Сергей Никоненко, Никита Михалков, Олег Ефремов, Марина Левтова, Николай Парфёнов, Виктор Ильичев, Раиса Рязанова, Юрий Кузьменков, Николай Засухин, Евгений Перов 01:15 Драма
8

Искренне ваш...

1985 Алла Сурикова Виталий Соломин, Вера Глаголева, Виктор Ильичев, Ролан Быков, Армен Джигарханян, Лариса Удовиченко, Николай Парфёнов, Леонид Куравлёв, Ирина Шмелева, Елена Санаева, Нина Маслова, Сергей Мигицко, Валентин Смирнитский 01:21 Комедия
9

Капитан Фракасс

1984 Владимир Савельев Олег Меньшиков, Михаил Данилов, Юри Ярвет, Анна Исайкина, Светлана Тома, Леонид Ярмольник, Анастасия Бедрединова, Олег Севастьянов, Ивар Калныньш, Всеволод Шиловский, Имант Кремберг, Петр Горин, Анна Зайцева, Елена Кондулайнен 02:14 Драма
10

Ключ

1980 Алексей Коренев Елена Цыплакова, Владимир Изотов, Юрий Шлыков, Петр Щербаков, Михаил Бычков, Александр Коршунов, Марина Дюжева, Валерий Носик, Георгий Бурков, Татьяна Хорошевцева, Владимир Коровкин, Валентина Талызина 02:14 Комедия
11

Командир корабля

1954 Владимир Браун Михаил Кузнецов, Анатолий Вербицкий, Людмила Соколова, Борис Смирнов, Нина Крачковская, Виктор Добровольский, Владимир Балашов, Игорь Горбачев  01:37 Драма
12

Молчание доктора Ивенса

1973 Будимир Метальников Сергей Бондарчук, Жанна Болотова, Иван Кузнецов, Гунар Плаценс, Ирина Скобцева, Леонид Оболенский, Борис Романов, Олгерт Кродерс, Пранас Пяулокас, Валерий Хлевинский  01:16 Фантастика
13

Море зовет

1956 Владимир Браун Людмила Скопина, Алексей Ивашов, Юрий Пузырев, Александр Суснин, Надежда Семенцова, Надежда Румянцева, Григорий Козаченко, Петр Савин, Андрей Сова, Владимир Емельянов, Иван Рыжов, Иван Матвеев  01:34 Драма
14

Опасный возраст

1981 Александр Прошкин Алиса Фрейндлих, Юозас Будрайтис, Антон Табаков, Жанна Болотова, Никита Подгорный, Михаил Водяной, Виктор Перевалов, Борис Химичев, Инна Ульянова 01:25 Драма
15

Планета бурь

1961 Павел Клушанцев Владимир Емельянов, Георгий Жжёнов, Геннадий Вернов, Юрий Саранцев, Георгий Тейх, Кюнна Игнатова  01:21 Фантастика
16

Покушение на ГОЭЛРО

1986 Николай Гусаров Антанас Барчас, Игорь Ледогоров, Родион Нахапетов, Александр Михайлов, Анна Каменкова, Георгий Юматов, Алексей Булдаков, Юрий Назаров, Валерий Баринов, Валерий Захарьев, Геннадий Юхтин, Светлана Рябова 03:31

3 серии

Приключения

17

Потому что люблю

1974 Игорь Добролюбов Геннадий Корольков, Василий Бочкарев, Валентина Теличкина, Наталья Гвоздикова, Наталья Величко, Николай Рыбников, Ростислав Шмырев, Нина Розанцева, Борис Борисёнок 01:23 Боевик
18

Приезжая

1977 Валерий Лонской Жанна Прохоренко, Елена Иконицкая, Александр Михайлов, Сергей Поначевный, Мария Скворцова, Лев Борисов, Владимир Земляникин, Тамара Совчи, Даниил Нетребин, Сергей Торкачевский, Вера Бурлакова  01:34 Драма, Мелодрама
19

Приступить к ликвидации

1983 Борис Григорьев Олег Стриженов, Михаил Жигалов, Василий Лановой, Валерий Войтюк, Георгий Юматов, Надежда Бутырцева, Александр Филиппенко, Ольга Сирина, Владимир Гусев, Леонид Белозорович, Александр Галибин 02:06 Боевик, Детектив
20

Пятьдесят на пятьдесят

1973 Александр Файнциммер Василий Лановой, Ирина Скобцева, Владимир Осенев, Игорь Ледогоров, Наталья Величко, Михаил Погоржельский, Геннадий Юдин, Владимир Козел, Геннадий Печников, Петр Крылов, Евгений Весник 01:27  Детектив
21

Расколотое небо

1979 Анатолий Иванов Юрий Дубровин, Антонина Лефтий, Аристарх Ливанов, Абессалом Лория, Дмитрий Миргородский, Виктор Мирошниченко, Юрий Мочалов, Юрий Назаров, Сергей Никоненко, Федор Панасенко, Эрнст Романов  03:14

3 серии

Военный

22

Рассказ о простой вещи

1975 Леонид Менакер Армен Джигарханян, Алла Чернова, Михаил Глузский, Олег Борисов, Виктор Авдюшко, Владимир Заманский, Сергей Иванов, Жанна Сухопольская, Юрий Шепелев, Ольга Богданова, Юрий Медведев, Александр Суснин, Эрнст Романов 01:20  Драма
23

Сержант милиции

1974 Герберт Раппапорт Алексей Минин, Любовь Соколова, Татьяна Веденеева, Иван Краско, Анатолий Столбов, Александр Александров, Евгений Тетерин, Ирина Борисова, Олег Янковский 03:05

3 серии

Драма, Детектив

24

Следопыт

1987 Павел Любимов Юрий Авшаров, Андрейс Жагарс, Анастасия Немоляева, Эммануил Виторган, Андрей Миронов, Александр Глазун, Игорь Рогачев, Георгий Юматов, Татьяна Аугшкап, Евгений Евстигнеев 01:26 Приключения
25

Страх высоты

1976 Александр Сурин Анатолий Папанов, Ирина Мирошниченко, Андрей Мягков, Владимир Зельдин, Жанна Прохоренко, Альберт Филозов, Ирина Резникова 01:25 Детектив
26

Фаворит

1976 Василе Брескану Арнис Лицитис, Ион Унгуряну, Мара Звайгзне, Гедиминас Карка, Эльза Радзиня, Александр Сныков, Йонас Вайтекайтис, Ромуалдас Раманаускас, Инт Буранс, Георгий Хассо, Каролис Дапкус, Фатима Де Вейла, Михаил Сэйлс 02:03  Драма, Детектив
27

Хождение за три моря

1958 Василий Пронин, Ходжа Ахмад Аббас Олег Стриженов, Наргис, Балрадж Сахни, Притхвирадж Капур, Падмини, Дэвид Абрахам, П. Джайрадж, Манмохан Кришна, Ачала Сачдев, Варвара Обухова, Виталий Беляков, Степан Каюков, Иван Жеваго 02:22 Приключения, Биография, История
28

Цена

1969 Михаил Калик Михаил Глузский, Александра Климова, Леонид Галлис, Лев Свердлин 01:48 Драма
29

Часы без стрелок

2001 Владимир Наумов Наталья Белохвостикова, Армен Джигарханян, Валентин Гафт, Людмила Савельева, Борис Щербаков, Виктор Сергачев, Филипп Янковский, Игорь Ясулович, Александр Панкратов-Черный, Юрий Шлыков, Александр Пашутин 01:46 Драма, Детектив
30

Шофёр на один рейс

1981 Вадим Зобин Лидия Федосеева-Шукшина, Олег Ефремов, Лидия Сухаревская, Наталья Вавилова, Юрий Дуванов, Вадим Андреев, Любовь Соколова, Валентина Якунина, Наталья Кустинская, Владимир Прозоров, Георгий Георгиу  02:15 Комедия

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

Rock-n-roll на закате

2017 Катерина Мажуль Татьяна Веденеева, Александр Овчинников, Максим Евсеев, Павел Дроздов, Виталий Журавлев, Кирилл Снегирев, Марк Тюриков, Никита Беляев, Анзори Шагидзе 1h 30mn

Телеспектакль, 

"Школа современной пьесы"

2

Айболит и Бармалей

2012 Владимир Назаров, Андрей Аббасов   1h 10mn Мюзикл, Музыкальный театр В.Назарова
3

Вальпургиева ночь

2017 Марк Захаров Игорь Миркурбанов, Александра Захарова, Виктор Раков, Виктор Вержбицкий, Полина Чекан, Сергей Степанченко, Дмитрий Гизбрехт 2h 0mn Телеспектакль, театр "Ленком"
4

Василий Павлович Соловьёв-Седой. Концерт-биография

2017 Марина Швыдкая Михаил Швыдкой, Екатерина Новосёлова, ван Викулов, Карина Арбельяни, Павел Любимцев, Александр Кохов, Евгений Шириков, Алексей Петрухин, Екатерина Гусева, Алексей Колган, Марат Абдрахимов, Максим Заусалин, Евгений Вальц, Николай Чиндяйкин 1 h 29 min Концерт, Театр мюзикла
5

Двенадцатая ночь

2017 Саймон Годвин Тамара Лоуренс, Дэниэл Эзра, Оливер Крис, Тэмсин Грег, Фиби Фокс, Тим МакМуллан, Дэниэл Ригби, Дун МакКичан 2h 49mn

Телеспектакль,

National Theatre (Велико-британия)

6

Долорес Клейборн

2017 Александр Сысоев Вера Цвиткис 1 h 47 min Телеспектакль, Коляда-театр (Екатеринбург)
7

Жестокие танцы

2006 Сергей Алдонин Виктор Вержбицкий, Петр Красилов, Агриппина Стеклова, Марина Дюжева, Константин Юшкевич, Татьяна Матюхова, Олег Зима, Илья Исаев, Владимир Яглыч, Оксана Гуляева, Иван Шибанов, Елена Бушуева 2h 3mn

Телеспектакль, Антреприза

8

Загадка Турандот

2014 Николай Попков   2 h 35 min Мюзикл, Музыкальный театр В.Назарова
9

Звездный мальчик

2017 Максим Диденко Дина Корзун 54 min 35 s Телеспектакль
10

Крутой поворот

1980 Петр Журавлев Леонид Дьячков, Василий Корзун, Андрей Толубеев, Надежда Карпеченко, Наталья Бражникова, Людмила Ксенофонтова, Виктор Смирнов, Юзеф Мироненко, Николай Лавров, Александр Захаров 1 h 15 min Телеспектакль, ЛенТВ
11

Маленькие вечера. Анна Ардова

2016   Анна Ардова 1 h 10 min

Творческий вечер,

театр им. Маяковского

12

Маленькие вечера. Виталий Гребенников

2016 Виталий Гребенников Виталий Гребенников 1 h 27 min

Творческий вечер,

театр им. Маяковского

13

Маленькие вечера. Евгения Симонова и Зоя Кайдановская

2017   Евгения Симонова, Зоя Кайдановская 1 h 54 min

Творческий вечер,

театр им. Маяковского

14

Маленькие вечера. Мария Фортунатова

2017   Мария Фортунатова 58 min 51 s

Творческий вечер,

театр им. Маяковского

15

Маленькие вечера. Ольга Прокофьева

2017 Ольга Прокофьева Ольга Прокофьева 1 h 13 min

Творческий вечер,

театр им. Маяковского

16

Маленькие вечера. Юлия Силаева

2017 Юлия Силаева Юлия Силаева 48 min 36 s

Творческий вечер,

театр им. Маяковского

17

Остров сокровищ

2013 Евгений Писарев, Денис Филимонов Прохор Тесленко, Игорь Теплов, Александр Анисимов, Андрей Сухов, Александр Матросов, Константин Похмелов 1 h 30 min Телеспектакль, театр им. А.Пушкина
18

Смуглая леди сонетов

1997 Роман Козак Александр Калягин, Татьяна Владимирова, Игорь Золотовицкий, Екатерина Редникова 31 min 56 s

Телеспектакль, театр "Et Cetera" п/р А.Калягина

19

Трамвай "Желание"

1973 Вениамин Битюцкий Галина Умпелева, Тамара Приходько, Юрий Васильев, Вячеслав Мелехов 2 h 10 min Телеспектакль, Свердловский драмтеатр
20

Четвёртый

1962 Владимир Гранат Валерий Кузин, Галина Чижова, Вячеслав Гарин, Константин Захаров, Игорь Поляков, Валерий Черепанов, Михаил Бибер 1 h 44 min Телеспектакль
21

Эй, люди!

1992 Валерий Саруханов Александр Хочинский, Юлия Яковлева, Юрий Овсянко, Анна Богуславская, Георгий Штиль, Дмитрий Гранкин, Виктор Ильичев, Евгений Тиличеев, Евгений Филатов 1 h 11 min Телеспектакль, ЛенТВ
22

Элла Фитцджеральд. Два концерта во Франции

1963   Элла Фицджералд 55 min 44 s Концерт
23

Эмилия Галотти

2017 Габриэлла Туминайте Виктория Романенко, Владислав Ветров, Инна Тимофеева, Илья Лыков, Евгений Павлов, Шамиль Хаматов, Елена Козина, Олег Феоктистов 1 h 50 min Телеспектакль, театр "Современник"

Новинки советского дубляжа

Здравствуйте!
В данной рассылке мы хотим представить Вам новинки нашей коллекции зарубежных фильмов с советским дубляжом.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Белая пряжка

Мартин Фрич Честмир Ржанда ст., Ян Поган, Милан Голубарж, Вацлав Томшовски, Блажена Крамешова, Ярмила Смейкалова, Бохумил Сварч 1960 Детектив (Чехословакия)
2

Вилли – воробей

Йожеф Гемеш Левенте Игаз, Клари Тольнаи, Йожеф Секхейи, Эстер Карас, Цецилия Эстергайош, Матьяш Устич, Йожеф Дьябронка 1989 Мультфильм (Венгрия)
3

Дело следователя

Красимир Спассов Филип Трифонов, Цветана Манева, Любомир Кабакчиев, Борис Луканов, Стефан Илиев, Рут Спасова, Димитар Еленов 1985 Детектив (Болгария)
4

Итальянец в Америке

Альберто Сорди Витторио Де Сика, Альберто Сорди, Грэй Фредериксон, Элис Кондон, Беттина Бренна 1967 Комедия (Италия)
5

Красная борода

Акира Куросава Тосиро Мифунэ, Юдзо Каяма, Цутому Ямадзаки, Рэйко Дан, Миюки Кувано, Кёко Кагава, Тацуёси Эхара 1965 Драма (Япония)
6

Мэнди

Александр Маккендрик Филлис Кэлверт, Джек Хоукинс, Теренс Морган, Годфри Тирл, Мэнди Миллер, Марджори Филдинг, Нэнси Прайс 1952 Драма (Англия)
7

Подсолнухи

Витторио Де Сика Софи Лорен, Марчелло Мастроянни, Людмила Савельева, Галина Андреева, Анна Карена, Джермано Лонго 1970 Драма, Военный (Италия)
8

Поезд в Голливуд

Радослав Пивоварский Катажина Фигура, Пётр Сивкевич, Рафал Венгжиняк, Гражина Круковна, Эугениуш Привезенцев, Кристина Фельдман 1987 Комедия (Польша)
9

Принц Баяя

Антонин Кахлик Иван Палух, Магда Вашариова, Франтишек Велецки, Густав Опоченский, Карел Аугуста 1971 Семейный (Чехословакия)
10

Пятое наступление

Стайп Делич Ричард Бёртон, Люба Тадич, Велимир 'Бата' Живоинович, Ирен Папас, Милена Дравич, Берт Сотлар, Борис Дворник, Раде Маркович 1973 Военный (Югославия)
11

Сокровища древнего храма

Бридж Митхун Чакраборти, Зинат Аман, Хема Малини, Шатругхан Синха, Азад, Р.С. Чопра, Боб Кристо 1982 Мелодрама, Приключения (Индия)
12

Три жизни Томазины

Дон Чэффи Патрик МакГуэн, Сьюзен Хэмпшир, Лоуренс Нэйсмит, Джин Андерсон, Уилфрид Брэмбелл, Финлэй Карри 1963 Драма, Семейный (Англия)
13

Хануссен

Иштван Сабо Клаус Мария Брандауэр, Эрланд Юзефсон, Ильдико Баншаги, Вальтер Шмидингер, Карой Эперьеш, Гражина Шаполовска 1988 Драма, История (Венгрия, ФРГ)
14

Шакти

Рамеш Сиппи Дилип Кумар, Амитабх Баччан, Ракхи Гулзар, Смита Патиль, Кулбхушан Харбанда, Амриш Пури, Викас Ананд 1982

Драма

(Индия)

15

Эликсир молодости

Георге Наги Матей Александру, Мелания Карже, Дорина Дан, Михай Фотино, Штефан Михэилеску-Брэила 1975 Комедия (Румыния)

Новинки документального кино

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции российских и зарубежных документальных фильмов об искусстве и актерах.

Название Год Жанр Длительность
1

Азарий Плисецкий: "Жизнь делает лучше, чем ты задумал..."

2017 Документальный 1h 42mn
2

Александр Белинский. Петербургские встречи

2013 Документальный 0h 50mn
3

Америка до Колумба

2009 Документальный 1h 39mn
4

Боевые награды Российской Федерации

2011 Документальный 1h 14mn
5

Боевые награды Советского Союза

2010 Документальный 1h 14mn
6

Запутанное дело Салтыкова-Щедрина

2017 Документальный 1h 41mn
7

Звезда бессмыслицы. ОБЭРИУты

2016 Документальный 1h 44mn
8

Лучшая десятка шедевров архитектуры. Городские площади

2016 Документальный 51 min 58 s
9

Лучшая десятка шедевров архитектуры. Драматические и оперные театры

2016 Документальный 52 min 5 s
10

Лучшая десятка шедевров архитектуры. Монументы и мемориалы

2016 Документальный 51 min 46 s
11

Лучшая десятка шедевров архитектуры. Парки и сады

2016 Документальный 52 min 14 s
12

Лучшая десятка шедевров архитектуры. Самые знаменитые музеи и галереи

2016 Документальный 51 min 53 s
13

Мифы Древней Греции

2015 Документальный 6h 48mn
14

Михаил Боярский. Петербургские встречи

2015 Документальный 0h 50mn
15

Ольга Яковлева... Какая есть

2016 Документальный 1h 43mn
16

Равная величайшим битвам

2015 Документальный 3h 10mn
17

Сергей Бондарчук

1982 Документальный 57 min 58 s
18

Тарковские. Осколки зеркала

2012 Документальный 1h 45mn
19

Это город Ленинград

2012 Документальный 4h 20mn
20

Юрий Норштейн. Монолог в 4-х частях

2007 Документальный 1h 44mn 

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Сегодня в рассылке новостей мы рады представить Вам новинки телеспектаклей нашей коллекции.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

1945

Иосиф Райхельгауз Валентин Никулин 1988

Телеспектакль,

театр "Современник"

2

А будет это так... Юрий Визбор

Алексей Иващенко Сергей Никитин, Варвара Визбор, Юлий Ким, Олег Митяев, Алексей Иващенко, Дмитрий Богданов, Владимир Туриянский, Раиса Нур, Галина Хомчик, Александр Мирзаян, Лариса Брохман, Василий Уриевский 2015 Концерт
3

Бенефис

Владимир Иванов Владимир Этуш, Евгений Князев, Ольга Тумайкина, Екатерина Симонова, Сергей Пинегин, Светлана Йозефий 2017 Телеспектакль, театр им. Е.Вахтангова
4

Денис Мацуев. Сольный концерт в зале Консертгебау

  Денис Мацуев 2015 Концерт
5

Дикарь

Дайнюс Казлаускас Георгий Дронов 2008 Телеспектакль
6

Композитор Серафим Туликов

Юрий Сааков Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Людмила Зыкина, Муслим Магомаев, Валентина Толкунова 1981 Фильм-концерт
7

ОпереттаLand - 2014

  Юрий Веденеев, Светлана Варгузова, Петр Борисенко, Максим Катырев, Юлия Гончарова, Василиса Николаева, Владислав Кирюхин, Марина Торхова, Александр Каминский 2014 Оперетта
8

Переделкино-2017. Концерт в Доме-музее Булата Окуджавы

Елена Никитан Фекла Толстая, Александр Филиппенко, иколай Фоменко, Максим Кривошеев, Сергей Степанченко, Тимур Ведерников, Сергей Шитов, Игорь Миркурбанов, Юлия Ауг, Николай Чиндяйкин, Николай Добронравов, Юрий Назаров 2017 Концерт
9

Принцесса и эхо

Рейн Агур Хендрик Тоомпере, М.Соомпе, Майе Тоомпере, Аре Удер 1978

Телеспектакль,

театр кукол Эстонской ССР

10

Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Дэвид Лево Дэниэл Рэдклифф, Джошуа МакГуайр, Люк Маллинс, Тео Огандип, Хелена Уилсон, Уил Джонсон, Марианна Олдэм 2017

Телеспектакль, 

театр Old Vic (Лондон)

11

Романтика романса. Тенора XXI века

Ольга Тутушкина Екатерина Гусева, Евгений Кунгуров, Александр Захаров, Александр Богданов, Александр Скварко, Георгий Фараджев, Максим Пастер 2017 Концерт
12

Русский характер

Алексей Горовацкий Сергей Шакуров, Андрей Аникин 2017 Телеспектакль
13

Серёжка с Малой Бронной и Витька с Моховой...

  Евгения Симонова, Мария Эшпай, Зоя Кайдановская, Михаил Боярский, Елизавета Боярская, Александр Домогаров, Федор Добронравов, Юрий Нифонтов, Инга Оболдина, Игорь Гордин, Владимир Панков, Павел Акимкин 2017 Концерт
14

Солист оперы Леонид Сметанников

Г.Шмованов Леонид Сметанников 1983 Фильм-концерт
15

Юбилей ювелира

Константин Богомолов Олег Табаков, Наталья Тенякова, Дарья Мороз, Михаил Рахлин, Мария Фомина, Александр Мичков 2017 Телеспектакль, МХТ им. А.Чехова

Новые фильмы на сайте

Здравствуйте!
Сегодня мы хотим познакомить Вас с новинками коллекции отечественных фильмов.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Акселератка

Алексей Коренев Ирина Шмелева, Никита Михайловский, Роман Филиппов, Галина Польских, Пётр Меркурьев, Игорь Кваша, Александр Потапов, Василий Бочкарев, Андрей Гусев, Сергей Мигицко 1987 Комедия, Детектив
2

Баламут

Владимир Роговой Вадим Андреев, Евгения Симонова, Наталья Казначеева, Николай Денисов, Евгений Карельских, Лариса Блинова, Роман Филиппов, Вадим Захарченко 1978  Комедия
3

Безбилетная пассажирка

Юрий Победоносцев Татьяна Догилева, Константин Кравинский, Амурбек Гобашиев, Тигран Давыдов, Ольга Торбан 1978 Мелодрама, Комедия
4

Вас вызывает Таймыр

Алексей Коренев Юрий Кузьменков, Евгений Стеблов, Евгений Весник, Павел Павленко, Елена Коренева, Светлана Старикова, Зиновий Гердт, Инна Макарова, Валентина Талызина, Екатерина Васильева, Николай Парфёнов 1970 Комедия
5

Воскресный папа

Наум Бирман Дмитрий Гранкин, Юрий Дуванов, Тамара Акулова, Галина Польских, Борис Щербаков, Виктор Шульгин, Нина Ургант, Вера Глаголева, Анна Нахапетова, Михаил Кокшенов 1985 Драма, Семейный
6

Дачная поездка сержанта Цыбули

Николай Литус, Виталий Шунько Сергей Иванов, Владимир Алексеенко, Михаил Кокшенов, Надежда Смирнова, Владимир Чубарев, Михаил Львов 1979 Комедия, Военный
7

Двойной капкан

Алоиз Бренч Альгис Матулёнис, Лилита Озолиня, Юрис Леяскалнс, Янис Зариньш, Элите Сагатаускайте 1985 Детектив
8

Змеелов

Вадим Дербенёв Александр Михайлов, Наталья Белохвостикова, Леонид Марков, Донатас Банионис, Любовь Полищук, Светлана Крючкова, Леонид Куравлёв, Галина Польских 1985 Драма, Криминал
9

Из жизни начальника уголовного розыска

Степан Пучинян Кирилл Лавров, Леонид Филатов, Елена Проклова, Наталья Гонтуар, Александр Продан, Наталья Фатеева, Леонид Харитонов, Игорь Ливанов, Юрий Чернов, Александр Пашутин 1983 Детектив
10

К расследованию приступить

Андрей Бенкендорф Армен Джигарханян, Николай Гринько, Юрий Горобец, Геннадий Болотов, Алексей Горбунов, Татьяна Лаврова, Эвальд Хермакюла, Богдан Ступка, Светлана Немоляева, Евгения Ханаева, Николай Засухин 1986 Детектив
11

Карантин

Илья Фрэз Айлика Кремер, Евгения Симонова, Юрий Дуванов, Светлана Немоляева, Юрий Богатырев, Татьяна Пельтцер, Павел Кадочников, Лидия Федосеева-Шукшина, Елена Соловей, Нина Архипова, Любовь Соколова 1983 Комедия, Приключения, Семейный
12

Ключи от неба

Виктор Иванов Александр Леньков, Валерий Бессараб, Зоя Вихорева, Наталья Суровегина, Генрих Осташевский, Александр Гай 1964 Комедия
13

Кому он нужен, этот Васька!

Сергей Образцов, Владимир Рытченков Сергей Образцов 1973 Документальный
14

Кража

Александр Гордон Олег Борисов, Эдуард Марцевич, Татьяна Надеждина, Ирен Азер, Владимир Наумов, Андрей Попов, Наталья Величко, Николай Бурляев, Тамара Логинова, Борис Голдаев, Юрий Горобец 1970 Детектив
15

Кража

Леонид Пчелкин Анастасия Вертинская, Иннокентий Смоктуновский, Юозас Будрайтис, Олег Борисов, Юрис Каминскис, Нина Ольхина, Елена Сотникова, Михаил Данилов 1982 Детектив
16

Криминальный квартет

Александр Муратов Николай Караченцов, Владимир Стеклов, Борис Щербаков, Владимир Еремин, Семен Фарада, Олег Анофриев, Алексей Шейнин, Юрий Катин-Ярцев 1989 Детектив
17

Кто войдет в последний вагон

Борис Конунов Лариса Удовиченко, Анатолий Ромашин, Николай Караченцов, Татьяна Пельтцер, Людмила Крылова, Маргарита Сергеечева, Юрий Саранцев, Раиса Рязанова 1986 Драма
18

Миллионы Ферфакса

Николай Ильинский Юозас Будрайтис, Гражина Байкштите, Ильмар Таммур, Александр Мартынов, Хелга Данцберга, Повилас Гайдис, Гедиминас Гирдвайнис, Юрий Леонидов, Евгений Весник 1980 Детектив
19

Не было печали

Юсуп Даниялов Леонид Куравлёв, Татьяна Пельтцер, Екатерина Хорова, Ольга Остроумова, Елена Соловей, Елизавета Никищихина, Олег Вавилов, Вадим Захарченко, Юрий Назаров 1982 Драма
20

Первая встреча, последняя встреча

Виталий Мельников Михаил Морозов, Гражина Шаполовска, Олег Ефремов, Борис Плотников, Юрий Богатырев, Сергей Шакуров, Михаил Кононов, Николай Крючков, Иннокентий Смоктуновский, Леонид Куравлёв, Ольга Машная 1987 Детектив, Комедия
21

Петля

Олег Гойда Леонид Филатов, Олег Табаков, Игорь Владимиров, Марина Яковлева, Андрей Ростоцкий, Жанна Прохоренко, Майя Булгакова, Юрий Шлыков, Борис Токарев 1983 Детектив
22

По данным уголовного розыска...

Валерий Михайловский Леонид Неведомский, Александр Соловьев, Алексей Эйбоженко, Геннадий Крынкин, Алексей Михайлов, Георгий Штиль, Николай Скоробогатов, Николай Буров, Юрий Назаров 1979 Детектив, Военный
23

Покаянная любовь

Василий Панин Ирина Скобцева, Людмила Хитяева, Юрий Соломин, Лев Дуров, Раиса Рязанова, Александр Иркут, Анастасия Колпикова, Мария Глазкова 2003 Драма
24

Полет птицы

Владимир Григорьев Елена Яковлева, Алина Ольховская, Родион Нахапетов, Автандил Махарадзе, Олег Ефремов, Юрий Богатырев, Всеволод Шиловский 1988 Драма
25

Потерпевшие претензий не имеют

Болат Шманов Досхан Жолжаксынов, Александр Фатюшин, Вячеслав Шалевич, Анатолий Ромашин, Игорь Скляр, Леонид Каневский 1986 Детектив
26

Разбудите Мухина!

Яков Сегель Сергей Шакуров, Лилия Алешникова, Александр Палеес, Валерий Козинец, Николай Рыбников, Николай Сергеев, Иван Рыжов 1967 Комедия
27

Семь невест ефрейтора Збруева

Виталий Мельников Семен Морозов, Наталия Четверикова, Марианна Вертинская, Елена Соловей, Наталья Варлей, Ирина Куберская, Леонид Куравлёв, Василий Меркурьев 1970 Комедия
28

Суета сует

Алла Сурикова Галина Польских, Фрунзик Мкртчян, Леонид Куравлёв, Анна Варпаховская, Сергей Иванов, Сергей Бачурский, Борислав Брондуков, Людмила Иванова, Леонид Харитонов, Наталья Крачковская 1979 Комедия
29

Тайна «Черных дроздов»

Вадим Дербенев Ита Эвер, Владимир Седов, Всеволод Санаев, Любовь Полищук, Юрий Беляев, Елена Санаева, Андрей Харитонов, Наталья Данилова, Елена Ивочкина 1983 Детектив
30

Уснувший пассажир

Ярополк Лапшин Анатолий Кузнецов, Ольга Остроумова, Александр Пашутин, Владимир Кашпур, Шавкат Газиев, Валерий Храмцов, Анатолий Лесников 1993 Детектив

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции российских и зарубежных телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Актерская премия Фигаро

Рудольф Фурманов Евгений Князев, Елена Калинина, Ольга Остроумова, Геннадий Хазанов, Александра Урсуляк, Юрий Васильев, Елена Камбурова, Михаил Пореченков, Марина Александрова, Владимир Урин, Дмитрий Харатьян 2017 Концерт
2

Александровская песня

   Концерт Ансамбля песни и пляски Российской Армии имени Александрова на исторической сцене Большого театра 2016 Концерт, Большой театр
3

Бродский не поэт

Илья Белов Иосиф Бродский 2015 Документальный
4

Вечер в сумасшедшем доме

Михаил Левитин Виктор Гвоздицкий, Геннадий Храпунков, Александр Пожаров, Борис Романов, Екатерина Тенета, Лариса Панченко, Дарья Белоусова 1990 Телеспектакль, театр "Эрмитаж"
5

Враги. История любви

Евгений Арье Сергей Юшкевич, Алена Бабенко, Чулпан Хаматова, Таисия Михолап, Александр Рапопорт, Евгения Симонова, Сергей Гирин, Дмитрий Гирев, Виктор Тульчинский 2017 Телеспектакль, "Современник"
6

Встречи с любимыми актерами. Евгений Евтушенко

Александр Динес Евгений Евтушенко 2008 Концерт
7

Гедда Габлер

Иво ван Хове Кайл Соллер, Рут Уилсон, Кейт Дюшен, Эва Магьяр, Рэйф Сполл, Чаквуди Ивуджи, Шинейд Мэттьюс 2017

Телеспектакль, 

National Theatre (Велико-британия)

8

Дом актера. 80 лет

Владимир Иванов Игорь Золотовицкий, Александр Жигалкин, Елена Камбурова, Сергей Никитин, Леонид Ярмольник, Геннадий Хазанов, Нонна Гришаева, Сергей Шустицкий, Алексей Кортнев, Игорь Верник, Максим Галкин, Александр Васильев, Федор Добронравов, Юрий Васильев, Дмитрий Певцов, Валдис Пельш, Константин Эрнст, Александр Ширвиндт, Эдуард Радзюкевич 2017 Капустник, театр Вахтангова
9

Дом актера. Фазиль Искандер

Сергей Коковкин Фазиль Искандер, Николай А. Петров, Святослав Бэлза, Вадим Жук, Авангард Леонтьев, Белла Ахмадулина, Борис Мессерер, Аркадий Арканов, Геннадий Хазанов, Петр Тодоровский, Андрей Битов, Юлий Ким, Бенедикт Сарнов, Александр Филиппенко 2009 Дом Актера
10

Любви старинные туманы

Антонина Кузнецова Антонина Кузнецова 2017 Чтецкая программа
11

Сказки с оркестром. Волшебная лампа Аладдина

Дмитрий Назаров Дмитрий Назаров 2017 Чтецкая программа
12

Татьяна Панкова. Вечер памяти

  Вечер памяти народной артистки РСФСР Татьяны Панковой, приуроченный к 100-летию со дня её рождения.  2017 Телеспектакль
13

Ты плюс я - весна

Олег Бийма София Ротару, В. Мельниченко, Лина Прохорова, Семен Левин, Людмила Гримальська 1974 Фильм-концерт
14

Хрустальный бал «Хрустальной Турандот» в честь 95-летия Театра им. Евг. Вахтангова

Борис Беленький Анна Дубровская, Эльдар Трамов, Евгений Князев, Юлия Рутберг, Даниил Крамер, Екатерина Гусева, Иосиф Пуриц, Валерий Ушаков, Денис Самойлов, Владислав Лаврик, Олег Долгов, Александр Олешко, Борислав Струлёв 2017 Концерт
15

Шинель/Пальто

Иосиф Райхельгауз Дмитрий Хоронько, Джульетта Геринг, Алексей Гнилицкий, Иван Мамонов, Николай Голубев, Павел Дроздов, Александр Цой, Александр Овчинников, Евгений Козлов, Татьяна Циренина, Максим Евсеев, Марк Тюриков, Кирилл Снегирев 2017 Телеспектакль, театр "Школа современной пьесы"

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>