Помощь онлайн
SiteHeart

.

Авторизация
Голосование

Вам будет удобна запись спектаклей на флешку?

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки отечественных редких фильмов

Здравствуйте!
В сегодняшней рассылке мы хотим Вам представить новинки коллекции нашего сайта в части отечественных фильмов.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Алые погоны

Олег Гойда Алексей Серебряков, Алексей Варвашеня, Сергей Писунов, Владимир Станкевич, Афанасий Кочетков, Леонид Бакштаев, Анатолий Грачев, Евгений Леонов-Гладышев, Александр Галибин, Александр Кавалеров 1980 Детский, Военный
2

Белый Бим Черное ухо

Станислав Ростоцкий Вячеслав Тихонов, Валентина Владимирова, Михаил Дадыко, Иван Рыжов, Ирина Шевчук, Михаил Зимин, Геннадий Кочкожаров, Римма Мануковская 1976 Драма
3

Вера, надежда, любовь

Исаак Шмарук Ирина Лаврентьева, Владимир Заманский, Люсьена Овчинникова, Георгий Мартынюк, Станислав Бородокин, Вацлав Дворжецкий, Николай Дупак, Юрий Каморный, Майя Булгакова 1972

3 серии

Мелодрама, Биография

4

Ветер

Александр Алов, Владимир Наумов Эдуард Бредун, Тамара Логинова, Эльза Леждей, Александр Демьяненко, Алексей Крыченков, Иван Александров, Анатолий Ромашин, Юрий Яковлев, Леонид Гайдай 1959 Драма, Военный
5

Внимание, черепаха!

Ролан Быков Алексей Ершов, Андрей Самотолкин, Михаил Мартиросян, Галина Буданова, Алексей Баталов, Ирен Азер, Лилиан Малкина, Ролан Быков, Алексей Толубеев,  Зоя Федорова, Рина Зеленая 1969 Комедия, Семейный
6

Время летать

Алексей Сахаров Иван Агафонов, Сергей Арцибашев, Эдуард Бочаров, Сергей Газаров, Валентин Гафт, Михаил Зонненштраль, Владимир Ильин, Иосиф Конопацкий, Анастасия Немоляева, Елизавета Никищихина, Елена Соловей, Андрей Толубеев, Бруно Фрейндлих 1987 Драма
7

Гаврош

Татьяна Лукашевич Николай Сморчков, Д. Попов, Иван Новосельцев, Нина Зорская, Павел Массальский, Иван Аркадин, А. Кораблев, Николай Погодин, Василий Новиков 1937 Драма
8

Гонка века

Никита Орлов Элле Кулль, Леонхард Мерзин, Ростислав Янковский, Гирт Яковлев, Андрей Крюков, Улдис Лиелдидж, Витаутас Томкус, Василий Корзун, Владимир Эренберг, Тыну Луме, Владимир Сапожнин 1986 Драма, Спорт
9

Двенадцать месяцев

Анатолий Граник Николай Волков, Марина Мальцева, Татьяна Пельтцер, Лев Лемке, Константин Адашевский, Владимир Костин, Сергей Дворецкий, Константин Григорьев, Леонид Куравлёв, Ольга Викланд, Наталья Попова, Александр Соколов, Алексей Кожевников, Георгий Тейх 1973 Сказка, Семейный
10

Дежа вю

Юлиуш Махульский Ежи Штур, Владимир Головин, Николай Караченцов, Виктор Степанов, Галина Петрова, Олег Шкловский, Лиза Махульска, Василий Мищенко 1989 Комедия, Криминал
11

Дознание пилота Пиркса

Марек Пестрак Сергей Десницкий, Болеслав Абарт, Александр Кайдановский, Владимир Ивашов, Збигнев Лесень, Тыну Саар, Фердинанд Матысик, Зигмунт Белявский 1978 Фантастика, Драма
12

Долгая дорога к себе

Наталья Трощенко Евгения Симонова, Николай Караченцов, Лилия Гриценко, Татьяна Лаврова, Виктор Евграфов, Олег Пальмов, Лариса Малеванная, Владимир Летенков, Олег Ефремов, Николай Федорцов, Андрей Толубеев 1982 Драма
13

Донская повесть

Владимир Фетин Евгений Леонов, Людмила Чурсина, Александр Блинов, Борис Новиков, Николай Мельников, Валентина Владимирова, Алексей Грибов, Георгий Штиль, Алексей Кожевников, Алексей Смирнов 1964 Драма
14

Дым отечества

Ярополк Лапшин Михаил Зимин, Андрей Николаев, Игорь Фадеев, Пётр Вельяминов, Владимир Самойлов, Валентина Ананьина, Игорь Ледогоров, Тамара Сёмина, Дарья Михайлова, Настя Натфулина, Татьяна Гончарова, Виктор Шульгин 1980 Биография, История
15

Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

Владимир Карасев Николай Волков, Иван Маркевич, Георгий Светлани, Глеб Глебов,  София Карамаш, Валентина Кравченко, Георгий Вицин, Нина Грекова, Константин Кульчицкий, Василий Красенко, Иван Любезнов, Татьяна Тарновская 1959 Комедия
16

Катенька

Леонид Белозорович Оксана Арбузова, Владислав Демченко, Виктор Гоголев, Елена Дробышева, Майя Булгакова, Вадим Андреев, Всеволод Платов, Сергей Скрипкин 1987 Драма
17

Наше призвание

Геннадий Полока Павел Кадочников, Василий Мищенко, Елена Шанина, Валерий Золотухин, Игорь Наумов, Федор Никитин, Юлия Бурыгина, Юрий Голубицкий, Алексей Кожевников, Иван Бортник 1981

Биография, История

18

Опознание

Леонид Менакер Астрида Кайриша, Юрис Стренга, Олгерт Кродерс, Леонхард Мерзин, Николай Анненков, Михаил Екатерининский, Владимир Всеволодов, Георгий Штиль, Бруно Фрейндлих, Олег Басилашвили, Юрий Каморный 1973 Военный, Биография, История
19

Повод

Александр Полынников Леонид Неведомский, Александр Пашутин, Владимир Самойлов, Лев Дуров, Галина Польских, Сергей Плотников, Николай Парфёнов, Александр Белявский, Алексей Фомкин, Александр Панкратов-Черный, Лия Ахеджакова, Раиса Рязанова 1986 Комедия
20

Сыновья

Александр Иванов Олег Жаков, Лидия Смирнова, Николай Чиббиус, Василий Ванин, Анна Петухова, Василий Меркурьев, Лидия Сухаревская, Геннадий Мичурин, Виталий Полицеймако, Григорий Шпигель 1946 Драма, Военный
21

Тайна двух океанов

Константин Пипинашвили Сергей Столяров, Игорь Владимиров, Сергей Голованов, Петр Соболевский, Вахтанг Нинуа, Сергей Комаров, Антонина Максимова,  Павел Луспекаев, Михаил Глузский 1955 Фантастика, Приключения
22

То мужчина, то женщина

Александр Наговицын Татьяна Захарова, Наталья Вилькина, Виктор Гоголев, Владимир Осипчук, Леонид Лютвинский, Алена Охлупина, Василий Наговицын, Михаил Шараутин 1989 Драма
23

Трамвай в другие города

Юлий Файт Юрий Белов, Геннадий Шпаликов, Андрюша Титов, Женя Богданов 1962 Коротко-метражка
24

Трое на шоссе

Анатолий Бобровский Армен Джигарханян, Вячеслав Невинный, Тамара Акулова, Елена Цыплакова, Екатерина Бондарева, Андрей Дударенко, Юрий Воробьев, Александр Пятков, Радий Афанасьев, Борис Токарев 1983 Драма
25

Ход конем

Татьяна Лукашевич Борис Кузнецов, Савелий Крамаров, Афанасий Кочетков, Михаил Пуговкин, Анатолий Папанов, Татьяна Пельтцер, Виктор Хохряков, Юрий Белов, Станислав Чекан, Николай Бармин, Вадим Грачев, Майя Булгакова 1962 Комедия
26

Человек, который сомневается

Леонид Агранович, Владимир Семаков Олег Даль, Георгий Куликов, Павел Винник, Валентина Талызина, Вера Алтайская, Валентина Ананьина, Геннадий Фролов, Иветта Киселева, Федор Корчагин, Борис Кордунов, Дмитрий Масанов, Нина Меньшикова, Александр Пелевин, Николай Прокопович 1963

Драма, 

Детектив

27

Чудо с косичками

Виктор Титов Ирина Мазуркевич, Анна Жарова, Игорь Ясулович, Александр Калягин, Наум Дымарский, Нина Агапова, Александр Халецкий, Елена Брацлавская, Валентин Гафт 1974 Драма, Спорт
28

Шаг

Александр Митта Комаки Курихара, Леонид Филатов, Олег Табаков, Елена Яковлева, Го Ватанабэ, Рёти Огасавара, Владимир Ильин, Андрей Харитонов, Акира Кумэ, Такэтоси Наито, Детлев Кюгов, Вера Трофимова 1988 Драма
29

Я – вожатый форпоста

Геннадий Полока Валерий Золотухин, Павел Кадочников, Василий Мищенко, Ия Саввина, Иван Бортник, Федор Никитин, Юрий Голубицкий, Юлия Бурыгина, Наташа Михайлова, Игорь Наумов, Юрий Попович, Мария Овчинникова, Илона Броневицкая, Елена Майорова 1986 Драма
30

Я тебя никогда не забуду

Павел Кадочников Ирина Малышева, Евгений Карельских, Павел Кадочников, Виктор Шульгин, Геннадий Нилов, Любовь Соколова, Елена Драпеко, Анатолий Рудаков, Людмила Купина, Электрина Корнеева-Левитан, Владимир Татосов 1983 Драма

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Мы очень рады снова представить Вам в текущей рассылке новостей новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Антон Чехов. Читает Авангард Леонтьев
  Авангард Леонтьев 2015 Телеспектакль, 
Чтецкая программа
2
Бенефис Рудольфа Фурманова
Влад Фурманов, Юрий Цуркану Рудольф Фурманов, Олег Басилашвили, Татьяна Пилецкая, Левон Оганезов, Александр Олешко, Инна Волгина, Олег Куликович, Валерий Дегтярь 2013 Телеспектакль,
Театр анрепризы им. А.Миронова (СПб)
3
Ближний круг Константина Райкина
Елена Васюкова Константин Райкин, Андрей Смоляков, Алексей Якубов, Артем Осипов, Сергей Сотников, Анна Чиповская, Никита Ефремов, Елизавета Мартинес, Полина Райкина 2016 Творческий вечер
4
Борис Акунин. Чайка
Иосиф Райхельгауз Ирина Алферова, Кирилл Емельянов, Владимир Качан, Татьяна Циренина, Евгений Козлов, Елена Санаева, Ольга Гусилетова, Алексей Гнилицкий 2016 Телеспектакль, Школа современной пьесы
5
Граф Орлов
Алина Чевик Игорь Балалаев, Теона Дольникова, Екатерина Гусева, Александр Маракулин, Александр Маркелов, Сергей Ли, Владислав Кирюхин, Карине Асирян 2013 Мюзикл, Московская оперетта
6
Джентльменъ
Евгений Каменькович Светлана Коркошко, Артур Смольянинов, Дарья Белоусова, Анатолий Узденский, Максим Разуваев, Ольга Дроздова, Александр Берда, Илья Древнов, Шамиль Хаматов 2016 Телеспектакль, Современник
7
Дон Жуан, или Любовь к геометрии
Михаил Фалкин Игорь Скляр, Елена Сафонова, Игорь Дмитриев, Валентина Егоренкова, Ольга Белявская, Александр Демьяненко, Виктор Костецкий, Владимир Осипчук, Елена Ларионова 1988 Телеспектакль, ЛенТВ
8
Калигула
Эймунтас Някрошюс Евгений Миронов, Мария Миронова, Игорь Гордин, Евгений Ткачук, Александр Горелов, Дмитрий Журавлев, Владимир Калисанов, Алексей Кизенков 2015 Телеспектакль, Театр Наций
9
Концерт (Свердловский Театр Музкомедии)
Борис Скопец Семен Духовный, В. Коровяков, Нина Энгель-Утина, Полина Емельянова, Анатолий Маренич, Раиса Алексеева, Полина Яновицкая, Тамара Ланько, Олег Шаповалов 1962 Оперетта,
Театр Музкомедии (Свердловск)
10
Мадонна с цветком
Александр Марин Юлиана Гребе, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Алена Лаптева, Полина Казанцева, Наталья Качалова, Алексей Усольцев, Арина Автушенко, Евгения Борзых 2016 Телеспектакль, 
театр-студия
п/р О.Табакова
11
Мое будущее. Михаил Левитин
  Михаил Левитин, Елена Камбурова, Сергей Никитин, Тальяна Никитина, Михаил Филиппов, Кама Гинкас, Александр Ширвиндт, Евгений Каменькович 2016 Телеспектакль, 
театр "Эрмитаж"
12
Музыка, лето и мы
Лариса Микульская Игорь Саруханов, Семен Альтов, Александр Андреев, Ян Арлазоров, Екатерина Семенова, Надежда Чепрага 1986 Концерт
13
Немая сцена. Импровизация на тему Николая Гоголя
Алексей Левинский Сергей Дрейден 2009 Телеспектакль
14
Оккупация - милое дело. О, Федерико!
Юрий Погребничко Лилия Загорская, Елена Павлова, Татьяна Лосева, Ольга Бешуля, Наталья Рожкова, Юрий Павлов, Александр Кулаков, Алексей Сидоров 2014 Телеспектакль, 
театр "Около дома Станислав-ского"
15
Плоды просвещения
Петр Фоменко Александр Лазарев, Светлана Немоляева, Татьяна Васильева, Игорь Костолевский, Михаил Филиппов, Виталий Варганов, Александра Равенских, Галина Анисимова, Людмила Иванилова, Юрий Соколов 2005 Телеспектакль, 
театр им. В.Маяковского
16
Прихоти Марианны
Николай Пинигин Валерий Ивченко, Валерий Дегтярь, Михаил Морозов, Георгий Штиль, Изиль Заблудовский, Елена Попова, Ируте Венгалите, Марина Адашевская 1997 Телеспектакль,
БДТ им. Товстоногова (СПб)
17
Сказки с оркестром. Дикие лебеди
  Ирина Пегова 2016 Телеспектакль, Чтецкая программа
18
Танго. Аргентинская страсть
Даниэль Галимберти 13 серий.
Все аспекты танго в формате фантастической документальной драмы. 
2013 Документальный
19
Открытие Новой сцены театра Олега Табакова
  Олег Табаков, Марк Захаров, Александр Ширвиндт, Альбина Шагимуратова, Николай Цискаридзе, Марина Зудина, Александр Калягин, Борис Андрианов, Евгений Миронов, Ирина Пегова, Максим Матвеев 2016 Телеспектакль, Капустник, Театр-студия
п/р О.Табакова
20
Чаадаев. Апология сумасшедшего
  Анатолий Адоскин 2013 Телеспектакль,
Чтецкая программа

Новинки советского дубляжа

Здравствуйте!
В этой рассылке мы хотим познакомить Вас с новинками нашей коллекции иностранных фильмов с замечательным советским дубляжом.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Барышни из Вилка
Анджей Вайда Даниэль Ольбрыхский, Анна Сенюк, Майя Коморовска, Станислава Целиньска, Кристина Захватович, Кристин Паскаль, Збигнев Запасевич, Зофья Ярошевска, Тадеуш Бялощиньский 1979 Драма
(Польша)
2
Бессловесные друзья
Пол Фриц Немет, Георге Турку Мелания Карже, Иоана Касетти, Дорин Дрон, Чарльз Айсенманн, Георги Гима, Энтони Крамрейтер 1969 Драма,
Приключения
(Румыния)
3
Большая скука
Методи Андонов Антон Горчев, Коста Цонев, Цветана Манева, Елена Райнова, Николай Бинев, Илия Добрев, Бончо Урумов, Климент Денчев, Марин Янев, Добромир Манев 1973 Детектив
(Болгария)
4
Господин Никто
Иван Терзиев Коста Цонев, Георги Черкелов, Андрей Миланов, Андрей Чапразов, Марита Бёме, Северина Тенева, Искра Хаджиева, Михаил Михайлов 1969 Детектив
(Болгария)
5
День платежа
Чарльз Чаплин Чарльз Чаплин, Филлис Аллен, Мак Суэйн, Эдна Первиэнс, Сид Чаплин, Альберт Остин, Джон Рэнд, Лойал Андервуд 1922 Комедия
(США)
6
Жертва обмана
Четан Ананд, Кетан Ананд Виджай Ананд, Шабана Азми, Рехана Султан, Канвалджит Сингх, Симпл Кападия, Суджит Кумар, Рабия Амин, Викас Ананд, Судха Чопра 1984 Драма
(Индия)
7
Красные галстуки
Гельмут Дзюба Хильдегард Алекс, Дирк Бекманн, Керстин Бейер, Альфред Блок, Бабетт Брайтенборн, Вернер Диссель, Майкл Деринг, Кристоф Энгель, Андрэ Герхард, Хорст Гизе 1978 Детский,
Семейный
(ГДР)
8
Кто украл Мартинку?
Станислав Стрнад Роман Чада, Магдалена Рейфова, Либуше Шафранкова, Ян Грушинский, Владимир Меншик, Блажена Голишова, Йозеф Блага, Славка Будинова 1980 Комедия
(Чехословакия)
9
Любовь выигрывает
Саван Кумар Так Шаши Капур, Винод Мехра, Рекха, Ашок Кумар, Мун Мун Сен, Джагдип, Пинчу Капур, Пунит Иссар, Бихари 1987 Драма,
Комедия
(Индия)
10
Мефисто
Иштван Сабо Клаус Мария Брандауэр, Кристина Янда, Ильдико Баншаги, Рольф Хоппе, Дьёрдь Черхальми, Петер Андораи, Карин Бойд, Кристина Харборт, Тамаш Майор, Ильдико Кишхонти 1981 Драма
(Венгрия)
11
Морской кот
Георге Турку Леополдина Бэлэнуцэ, Хараламбье Борош, Юрие Дарие, Тома Димитриу, Дорин Дрон, Георге Марута, Амза Пелля, Коля Рэуту 1963 Комедия
(Румыния)
12
Обреченный на одиночество
Кадзухико Ямагути Дзиро Чиба, Сонни Тиба, Кэндзи Имаи, Масаси Исибаси, Хидео Морита, Микио Нарита, Юми Такигава 1977 Боевик,
Биография
(Япония)
13
Под огнем
Роджер Споттисвуд Ник Нолти, Эд Харрис, Джин Хэкмен, Джоанна Кэссиди, Альма Мартинес, Холли Пэланс, Элла Лабориэль, Сэмюэл Зарзоса, Джонатан Зарзоса, Рауль Пикассо, Освальдо Дория 1983 Драма,
Военный
(США)
14
Подмена
Блейк Эдвардс Эллен Баркин, Джимми Смитс, ДжоБет Уильямс, Лоррейн Бракко, Тони Робертс, Перри Кинг, Брюс Пэйн, Лизетт Энтони, Виктория Махони 1991 Комедия
(США)
15
Романс за крону
Збынек Бриних Эрик Пардус, Мирослава Шафранкова, Франтишек Ганус, Карел Аугуста, Петр Нарожны 1975 Мюзикл,
Мелодрама
(Чехословакия)
16
Саффи
Аттила Даргаи Андраш Керн, Юдит Погань, Хильда Гобби, Дьёрдь Барди, Габор Марош, Ференц Зенте 1985 Мультфильм,
Приключения
(Венгрия)
17
Следствие по делу гражданина вне всяких подозрений
Элио Петри Джан Мария Волонте, Флоринда Болкан, Джанни Сантуччо, Орацио Орландо, Серджо Трамонти, Артуро Доминичи, Альдо Рендине, Массимо Фоски, Алека Пайзи 1969 Драма,
Криминал
(Италия)
18
Убийство Маттеоти
Флорестано Ванчини Франко Неро, Марио Адорф, Риккардо Куччолла, Дамиано Дамиани, Витторио Де Сика, Джулио Джирола, Мануэла Кустерманн, Ренцо Монтаньяни, Гастоне Москин 1973 Драма
(Италия)
19
Учитель из Виджевано
Элио Петри Альберто Сорди, Клэр Блум, Вито Де Таранто, Гвидо Спадеа, Ева Магни, Пьеро Маццарелла, Лилла Ферранте, Эцио Санкротти, Анна Карена, Умберто Рокко 1963 Драма,
Комедия
(Италия)
20
Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ)
Энтони Пейдж Джон Войт, Джейсон Робардс, Сэмми Дэвис, Аннетт Кросби, Иен МакДермид, Винсент Риотта, Стивен Хартли, Джим Ишида, Алекс Нортон, Дебора Уэстон, Тревор Купер 1991 Драма
(США)
21
Эль Греко
Лучано Сальче Мел Феррер, Розанна Скьяффино, Адольфо Чели, Марио Феличиани, Франко Джакобини, Анхель Аранда, Нино Крисман, Габриэлла Джорджелли 1966 Драма,
Биография
(Италия)

Новинки балетов и опер

Здравствуйте!
Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию новинки нашей коллекции балетов и опер отечественных и зарубежных мастеров сцены.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Гаянэ - Хачатурян  
+ БОНУС
Борис Эйфман Лариса Туисова, Александр Румянцев, Геннадий Горбанев, Марис Корыстин
1980 Балет
2
Гран па в белую ночь
Морис Бежар, Юрий Серов, Олег Виноградов Эрик Вю-Ан, Хорхе Донн, Филип Лизон, Мишель Гаскар, Линн Шарль, Алтынай Асылмуратова, Екатерина Максимова, Галина Мезенцева, Ольга Ченчикова, Владимир Васильев, Фарух Рузиматов, Татьяна Терехова 1987 Фильм-балет
3
Жанна д'Арк - Верди
Моше Лейзер, Патрис Корье Анна Нетребко, Франческо Мели, Девид Чеккони, Дмитрий Белосельский, Микеле Мауро 2015 Опера, 
Teatro alla Scala
4
Золотой век - Шостакович
Юрий Григорович Наталия Бессмертнова, Ирек Мухамедов, Гедиминас Таранда, Татьяна Голикова 1983 Балет, Большой театр
5
Идиот - Чайковский
Борис Эйфман Валерий Михайловский, Валентина Морозова, Рустам Куприев, Марина Мельникова 1987 Фильм-балет
6
Катерина Измайлова - Шостакович
Михаил Шапиро Галина Вишневская, Артем Иноземцев, Николай Боярский, Александр Соколов, Роман Ткачук, Татьяна Гаврилова, Вера Титова, Любовь Малиновская, Константин Адашевский 1966 Фильм-опера
7
Любовь к трем апельсинам
Виктор Титов, Юрий Богатыренко Борис Амарантов, Сергей Мартинсон, Наталья Седых, Ирина Печерникова, Илья Рутберг, Светлана Орлова, Лариса Трембовельская, Борис Сичкин, Юрий Медведев, Петр Колбасин, Владимир Басов 1970 Фильм-опера
8
Озорные частушки - Щедрин
Наталья Рыженко, Владимир Граве, Виктор Смирнов-Голованов Нина Сорокина, Юрий Владимиров, Александр Богатырев, Вячеслав Гордеев, Владимир Никитин, Татьяна Попко, Галина Козлова, Людмила Власова, Всеволод Немоляев 1970 Фильм-балет
9
Оперный день Большого театра
Светлана Осипова  Большой театр в этот день как гостеприимный хозяин распахнет свои двери.  2016 Опера
10
Подпоручик Киже - Прокофьев
Ольга Тарасова, Алексей Лапаури Юрий Выренков, Владимир Левашев, Николай Леонов, Тамара Тучнина, Владимир Васильев, Раиса Стручкова, Татьяна Попко 1969 Фильм-балет
11
Поцелуй феи - Стравинский
Наталья Касаткина, Владимир Василёв Владимир Малахов, Татьяна Яценко, Людмила Васильева, Ваня Горбацевич 1990 Фильм-балет
12
Раймонда - Глазунов
Юрий Григорович Наталья Бессмертнова, Юрий Васюченко, Гедеминас Таранда 1989 Балет, Большой театр
13
Ромео и Джульетта - Прокофьев
Лев Арнштам, Леонид Лавровский Галина Уланова, Юрий Жданов, Сергей Корень, Алексей Ермолаев, Александр Лапаури, Александр Радунский, Елена Ильющенко, Сарвар Уваров, Георгий Фарманянц, Михаил Лавровский, Андрей Крамаревский 1954 Фильм-балет
14
Ромео и Джульетта - Прокофьев
Леонид Лавровский Наталия Бессмертнова, Михаил Лавровский, Юрий Папко, Владимир Левашев, Владимир Романенко 1978 Балет, Большой театр
15
Садко - Римский-Корсаков
Борис Покровский Владимир Атлантов, Ирина Архипова, Нина Григорьева, Борис Морозов, Тамара Милашкина, Юрий Григорьев, Александр Огнивцев, Лев Кузнецов, Александр Ворошило, Нина Семизорова 1980 Опера, Большой театр
16
Собор Парижской Богоматери
Ролан Пети Галина Мезенцева, Константин Заклинский, Николай Ковмир, Юрий Гумба 1978 Балет, Кировский театр
17
Травиата - Верди
Дмитрий Черняков Диана Дамрау, Джузеппина Пьюнти, Мара Дзампьери, Пётр Бечала, Желько Лучич, Антонио Кориано, Андреа Порто, Роберто Аккурсо, Андреа Мастрони 2013 Опера, 
Teatro alla Scala
18
Царская невеста - Римский-Корсаков
Юлия Певзнер Вячеслав Почапский, Мария Буйносова, Александр Касьянов, Светлана Шилова, Олег Цыбулько, Роман Шулаков, Марат Гали, Мария Гаврилова, Елена Новак, Анна Мацей 2016 Опера, Большой театр
19
Чайка - Щедрин
Майя Плисецкая Майя Плисецкая, Александр Богатырев, Борис Ефимов, Людмила Буцкова 1982 Фильм-балет
20
Шекспириана
Феликс Слидовкер Габриэлла Комлева, Светлана Смирнова, Никита Долгушин, Властилин Гарапес, Андрес Уильямс, Александр Семенчуков 1988 Фильм-балет

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Бюро счастья
Андрей Житинкин Людмила Гурченко, Николай Фоменко, Гедиминас Таранда, Александр Михайлов, Алена Свиридова 1998 Телеспектакль
2
В Париже
Гульназ Балпеисова Эльдар Трамов, Андрей Злобин, Павел Попов, Владимир Шульев, Максим Севриновский, Мария Волкова, Екатерина Нестерова, Полина Чернышова, Полина Кузьминская 2016 Телеспектакль, театр им. Вахтангова
3
Встреча с Василием Лановым
  Василий Лановой 2015 Театр им. Вахтангова
4
Дом актера. Дмитрий Брусникин
Борис Кивелевич Маргарита Эскина, Дмитрий Брусникин, Анатолий Смелянский, Вячеслав Невинный, Ия Саввина, Алла Покровская, Леонид Пчелкин, Иван Демидов, Петр Штейн, Екатерина Королева 2000 Дом Актера
5
Дом на набережной
Юрий Любимов Валерий Золотухин, Феликс Антипов, Анатолий Васильев, Юрий Беляев, Любовь Селютина 1995 Телеспектакль, театр на Таганке
6
Евгений Князев. Творческий вечер
  Евгений Князев 2015 Театр им. Вахтангова
7
Забавный профессор. Бурный XVIII век. От Петра Великого до Екатерины Великой
Павел Любимцев Павел Любимцев 2015 Концерт
8
Забавный профессор. Путешествие по Золотому кольцу России
Павел Любимцев Павел Любимцев 2015 Концерт
9
Кот в сапогах
Владимир Иванов Александр Фокин, Федор Бавтриков, Максим Бойцов, Сергей Шаталов, Александр Галочкин, Кирилл Каленов, Николай Лиханов, Андрей Удалов, Денис Самойлов 2015 Телеспектакль, театр им. Вахтангова
10
Мой Пушкин. Антонина Кузнецова
  Антонина Кузнецова 2015 Чтецкая программа
11
Не для меня
Вадим Данцигер Наталья Кузнецова, Екатерина Николаева, Марина Жукова, Николай Гадомский, Елизавета Жарова, Сергей Покровский, Николай Токарев 2014 Телеспектакль, театр им. Ермоловой
12
Незабываемые голоса. Валентина Левко
Сергей Злобин Валентина Левко 2006 Фильм-концерт
13
Пигмалион
Галина Волчек Елена Яковлева, Сергей Маковецкий, Валерий Шальных, Лилия Толмачева, Галина Петрова 2001 Телеспектакль, Современник
14
Похождения Шипова, или Старинный водевиль
Сергей Грицай Андрей Кондаков, Алексей Осипов, Наталия Житкова, Александр Никифоров, Кирилл Лоскутов, Сергей Тонгур, Петр Смидович, Сергей Плотников 2011 Телеспектакль, театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
15
Приглашение на казнь
Павел Сафонов Евгений Редько, Александр Гришин, Илья Исаев, Петр Красилов, Олег Зима, Янина Соколовская, Татьяна Матюхова, Мария Рыщенкова 2016 Телеспектакль, РАМТ
16
Семнадцать мгновений, или Ирония судьбы
Евгения Ежова Эльдар Рязанов, Иосиф Кобзон, Сергей Никитин, Татьяна Куинджи, Ольга Дзусова, Полина Осетинская, Алексей Гориболь, Борис Андрианов, Марк Рудинштейн, Михаил Мишин 2010 Концерт
17
Сергей Герасимов. Встреча в Концертной студии "Останкино"
  Сергей Герасимов 1982 Творческий вечер
18
Тихая моя Родина
Владимир Иванов Александр Михайлов, Елена Михайлова 2015 Телеспектакль, театр им. Вахтангова
19
Франция, песня...
Юрий Альдохин Эдит Пиаф, Жюльетт Греко, Мирей Матье, Жорж Брассенс, Жак Брель, Серж Реджиани, Жан Ферра, Франсис Лемарк, Сальваторе Адамо 1969 Фильм-концерт

Новинки зарубежных редких фильмов

Здравствуйте!
Сегодня мы представляем Вашему вниманию новинки нашей коллекции редких зарубежных фильмов.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Венская почтовая марка
Вельё Кяспер Юри Ярвет, Херта Эльвисте, Инес Ару, Владислав Коржетс, Альфред Ребане, Флер Тоомла, Пауль Руубель, Эйнари Коппель, Эрвин Абель 1967 Комедия
(Эстония, СССР)
2
Герои устали
Ив Чампи Ив Монтан, Мария Феликс, Жан Сервэ, Элизабет Мане, Герт Фрёбе, Гарри-Макс, Ганс Вернер, Маноло Монтец, Джеймс Кэмпбелл 1955 Драма, Приключения
(Франция)
3
Любовь моя, помоги мне
Альберто Сорди Альберто Сорди, Моника Витти, Сильвано Транквилли, Лаура Адани, Уго Грегоретти, Нестор Гарэ, Гаэтано Имбро, Карл-Отто Альберти, Лилиана Павел 1969 Комедия, Драма
(Италия)
4
Миссия в Танжере
Андре Юнебель Раймон Руло, Габи Сильвия, Мила Парели, Анри Нассье, Кристиан Бертола, Пьер Десайлье, Йо Дест, Григорий Хмара, Моник Дарбо, Жизель Франсуа, Люсьен Фрежис, Луи де Фюнес, Клод Гарбе, Жак Анли, Жаклин Уэ 1949 Комедия
(Франция)
5
На западном фронте без перемен
Льюис Майлстоун Луис Волхайм, Лью Эйрз, Джон Рэй, Арнольд Люси, Бен Александр, Скотт Колк, Оуэн Дэвис мл., Уолтер Роджерс, Уильям Бэйкуэлл, Расселл Глисон, Ричард Александр 1930 Драма, Военный
(США)
6
Нежный полицейский
Филипп де Брока Анни Жирардо, Филипп Нуаре, Катрин Альрик, Юбер Дешам, Полетт Дюбо, Роже Дюма, Раймон Жером, Ги Маршан, Симона Ренан 1977 Комедия
(Франция)
7
Один шанс на двоих
Патрис Леконт Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон, Ванесса Паради, Эрик Дефосс, Александр Яковлев, Валерий Гатаев, Мишель Омон, Жак Роман, Филипп Маньян, Оливье Паренти, М'бембо 1998 Боевик, Драма, Комедия
(Франция)
8
Паутина
Винсент Миннелли Ричард Уидмарк, Лорен Бэколл, Шарль Буайе, Глория Грэм, Лиллиан Гиш, Джон Керр, Сьюзен Страсберг, Оскар Левант, Пол Стюарт, Джарма Льюис, Адэль Йоргенс 1955 Драма
(США)
9
Проказник из психушки
Майкл Ритчи Дэн Эйкройд, Уолтер Мэттау, Чарльз Гродин, Донна Диксон, Ричард Романус, Мэри Гросс, Дэвид Кленнон, Ари Гросс, Виктория Джексон, Майкл ДеЛоренцо 1987 Комедия
(США)
10
Пророк, золото и трансильванцы
Дан Пица, Мирча Верою Иларион Чобану, Овидий Молдован, Мирча Дьякону, Виктор Ребенджюк, Василь Нитулеску, Георге Вишу, Золтан Вадаш, Олга Тудораке 1977 Комедия, Вестерн
(Румыния)
11
Робинзон Крузо
Тьерри Шабер Пьер Ришар, Николя Казале, Жан-Клод Легэ, Мари Беро, Мишель Перрон, Аврора Баснуэво, Улик Анелло, Жан-Бернар Коте, Женнифер Лоре 2002 Драма, Приключения
(Франция)
12
Седьмой присяжный
Жорж Лотнер Бернар Блие, Морис Биро, Франсис Бланш, Даниэль Делорм, Жак Риберойе, Ив Барсак, Робер Дальбан, Анн Доа, Мадлен Жофруа 1962 Драма, 
Детектив
(Франция)
13
Сети шпионажа
Федор Оцеп Роже Дюшен, Эрих фон Штрогейм, Вивиан Романс, Иветт Лебон, Жан Перье, Абель Жакен, Мадлен Сюффель, Полетт Пакс, Андре Роанн, Жорж Фламан, Одетт Талазак, Маргерит де Морлэ 1938 Драма, Военный, Детектив
(Франция)
14
Странное желание господина Бара
Геза фон Радваньи Мишель Симон, Ив Деньо, Женевьев Паж, Жоржетт Анис, Луи де Фюнес, Поль Деманж, Поль Франкёр, Анри Ариюс, Морис Бернар, Люсьен Калламан, Ивонн Клоди 1954 Драма, Комедия
(Франция)
15
Три мушкетёра
Клод Барма Жан-Поль Бельмондо, Рене Алон, Жан-Клод Арно, Пьер Ассо, Жорж Обер, Бруно Бальп, Жан Баррез, Эдмон Бошан, Женевьева Брэй, Бернард Кара 1959 Приключения
(Франция)
16
Три цвета: Белый
Кшиштоф Кесьлёвский Збигнев Замаховский, Жюли Дельпи, Януш Гайос, Ежи Штур, Александр Бардини, Гжегож Вархол, Цезари Харасимович, Ежи Новак, Ежи Треля, Цезары Пазура 1993 Комедия, Мелодрама
(Польша, Франция)
17
Три цвета: Красный
Кшиштоф Кесьлёвский Ирен Жакоб, Жан-Луи Трентиньян, Фредерик Федер, Жан-Пьер Лори, Самюэль Ле Бьян, Марион Сталанс, Теко Селио, Бернар Эскалон 1994 Детектив, Мелодрама
(Польша, Франция)
18
Три цвета: Синий
Кшиштоф Кесьлёвский Жюльет Бинош, Бенуа Режан, Флоранс Пернель, Шарлотт Вери, Элен Венсан, Филипп Вольтер, Клод Дюнетон, Юг Кестер, Эмманюэль Рива, Флоренс Виньон 1993 Детектив, Мелодрама
(Польша, Франция)
19
Через Париж
Клод Отан-Лара Жан Габен, Бурвиль, Жаннетта Батти, Жоржетт Анис, Роберт Арну, Луи де Фюнес, Лоранс Бади, Мино Берни, Жермэн Дельба, Монетт Динэ, Жан Дюно, Бернар Ла Жарриж 1956 Комедия, Драма
(Франция)
20
Чочара
Витторио Де Сика Софи Лорен, Жан-Поль Бельмондо, Элеонора Браун, Карло Нинки, Андреа Кекки, Пупелла Маджио, Эмма Барон, Бруна Чеальти, Антонелла Делла Порта, Марио Фрера 1960 Драма, Военный
(Италия)

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Автограф мастера. Валентин Плучек
Ольга Маркичева  Валентин Плучек 1997 Документальный
2
Блуждающие звезды
Нина Михоэлс Татьяна Хазановская 2016 Телеспектакль
3
Воскресение - Мы вас любим!
  Алексей Романов, Андрей Сапунов, Евгений Маргулис, Михаил Шевяков, Алексей Макаревич 2001 Концерт
4
Дом актера. Легендарные артисты театра Сатиры
  Александр Ширвиндт, Юрий Васильев, Мамед Агаев, Вера Васильева 2016 Вечер в Доме Актера
5
Дом актера. Театр на Фонтанке. Тридцать! Двадцать! Шестьдесят!
Татьяна Александрова Наталья Суркова, Александр Строев, Зоя Буряк, Елена Соловьева, Дарис Юргенс, Алла Одинг, Екатерина Дронова, Марина Ордина, Наталья Рязанцева, Иван Мартынов, Владимир Этуш 2010 Вечер в Доме Актера
6
Закулисье. Театр Вахтангова
  Галина Коновалова, Владимир Иванов, Ирина Сергеева 2015 Документальный
7
Зачарованные смертью
Олег Дмитриев Анжелика Неволина, Владимир Селезнев, Сергей Козырев 2011 Телеспектакль
8
Игра в классики
Владимир Агеев Ирина Гринева, Владимир Агеев, Сергей Герасин, Андрей Звягинцев 1995 Телеспектакль
9
Идеалистка
Владимир Богатырев Ульяна Урванцева 2014 Телеспектакль, РАМТ (Москва)
10
Лекарь поневоле
Александр Калягин Владимир Симонов, Ирина Шеламова, Сергей Тонгур, Руслан Садковский, Анатолий Грачев, Татьяна Веселова, Алексей Осипов, Екатерина Редникова, Сергей Плотников 1997 Телеспектакль, театр "Et Cetera" пр А.Калягина
11
Люсьет Готье, или Стреляй сразу!
Александр Морфов Наталья Благих, Владимир Скворцов, Рушан Иксанов, Татьяна Владимирова, Алексей Осипов, Марина Чуракова, Юрий Буторин, Григорий Старостин 2007 Телеспектакль, театр "Et Cetera" пр А.Калягина
12
Олеся
Галина Полищук Мария Скосырева, Александр Никифоров, Алексей Кирсанов, Людмила Дмитриева, Амаду Мамадаков, Кирилл Лоскутов 2012 Телеспектакль, театр "Et Cetera" пр А.Калягина
13
Поет Эдита Пьеха
  Эдита Пьеха 1964 Фильм-концерт
14
Профессия миссис Уоррен
Олег Зорин, Борис Гершт Лариса Леонова, Маргарита Алешина, Александр Саюталин, Дмитрий Барков, Виталий Гальперин, Александр Сулимов 1993 Телеспектакль, ЛенТВ
15
САШБАШ. Свердловск - Ленинград и назад
Семен Серзин Олег Ягодин, Тамара Зимина, Константин Итунин 2016 Телеспектакль, Коляда-театр (Екатеринбург)
16
Театр купца Епишкина
Виктор Карпилов Геннадий Овсянников, Лариса Зайцева, Леонид Хрюк, Александр Ткачёнок, Владимир Шелестов, Валерий Филатов 1978 Телеспектакль
17
Что вы знаете о Марецкой?
Лев Елагин Вера Марецкая, Ростислав Плятт, Юрий Завадский 1972 Документальный
18
Я... Она... не Я... и Я
Алексей Янковский Александр Лыков 2001 Телеспектакль

Новинки отечественных фильмов

Здравствуйте!
В этой рассылке представляем Вам новые поступления нашей коллекции советских и российских художественных фильмов.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Анна
Евгений Гинзбург Любовь Казарновская, Юлия Рутберг, Павел Деревянко, Татьяна Кравченко, Игорь Волков, Нугзар Квашали, Владимир Стержаков, Владимир Долинский 2005 Мелодрама
2
Бабье царство
Алексей Салтыков Римма Маркова, Нина Сазонова, Светлана Жгун, Александра Дорохина, Валентина Столбова, Варвара Попова, Светлана Суховей, Анатолий Кузнецов, Петр Чернов, Ефим Копелян, Федор Одиноков, Виталий Соломин, Александр Граве 1967 Драма
3
Барьер неизвестности
Никита Курихин Вячеслав Шалевич, Элла Сумская, Николай Гриценко, Александр Граве, Василий Макаров, Сергей Плотников, Федор Никитин, Валентина Кибардина 1962 Приключения, Драма
4
Большой «Фитиль»
Мери Анджапаридзе, Эдуард Бочаров, Софья Милькина, Александр Митта, Владимир Фетин Николай Парфёнов, Юрий Никулин, Ролан Быков, Юрий Медведев, Николай Крючков, Леонид Быков, Сергей Филиппов, Николай Трофимов, Леонид Харитонов, Михаил Пуговкин, Вадим Захарченко, Георгий Милляр, Григорий Шпигель 1964 Комедия
5
Будни уголовного розыска
Суламифь Цыбульник Борис Зайденберг, Николай Лебедев, Виктор Мирошниченко, Павел Кормунин, Владимир Нечипоренко, Юрий Каморный, Лев Перфилов, Екатерина Крупенникова, Михаил Водяной 1973 Детектив
6
Все решает мгновение
Виктор Садовский Галина Беляева, Ольга Агеева, Борис Зайденберг, Наталья Фатеева, Александр Абдулов, Александр Демьяненко, Анатолий Папанов, Николай Озеров 1978 Драма, Спорт
7
Дело Курта Клаузевица
Глеб Панфилов Анатолий Солоницын, Р. Сергеев, Валентин Кадочников, М. Сухоруков 1964 Драма, Коротко-метражка
8
Ночной патруль
Владимир Сухобоков Лев Свердлин, Марк Бернес, Вадим Грачёв, Валентина Ушакова, Владимир Андреев, Евгений Гуров, Юрий Киреев, Евгений Буренков, Татьяна Окуневская, Зоя Федорова, Евгений Весник, Степан Бубнов, Людмила Чернышева, Сергей Филиппов 1957 Детектив
9
Падение кондора
Себастьян Аларкон Сергей Юрский, Евгений Леонов-Гладышев, Светлана Тома, Григорий Лямпе, Александр Пашутин, Лео Пилпани, Галина Фролова, Константин Титов, Борислав Брондуков, Ээве Киви, Ирина Лачина, Сергей Газаров, Нина Тер-Осипян, Глеб Плаксин 1982 Драма
10
По тонкому льду
Дамир Вятич-Бережных Изольда Извицкая, Николай Крючков, Глеб Стриженов, Алексей Эйбоженко, Виктор Коршунов, Феликс Яворский, Василий Нещипленко, Дмитрий Орловский, Михаил Семенихин, Ия Маркс, Виктория Бескова, Александр Шворин, Михаил Глузский 1966 Приключения
11
Поздний ребенок
Константин Ершов Василий Меркурьев, Антонина Максимова, Ирина Губанова, Анатолий Адоскин, Леонид Куравлёв, Вениамин Смехов, Дима Шкреба, Лия Ахеджакова 1970 Мелодрама
12
Пущик едет в Прагу
Лев Голуб Андрей Филатов, Владимир Семенов, Катаржина Травничкова, Александр Дегтярь, Валентина Ушакова, Зоя Федорова, Владимир Дорофеев, Рудольф Дейл мл. 1965 Детский, Комедия
13
Расследование
Михаил Рык Андрей Мягков, Владимир Самойлов, Николай Трофимов, Александр Мартынов, Наталья Фатеева, Лариса Удовиченко, Майя Булгакова, Михаил Кононов, Владимир Носик, Герман Качин 1980 Детектив
14
Рыцарь из Княж-городка
Вадим Михайлов Николай Волков мл., Ваня Суходольский, Сергей Коковкин, Денис Козлов, Таня Сац, Лев С. Рубинштейн, Константин Захаров, Лев Круглый, Юрий Соловьев 1978 Детский,
Спорт
15
Сказка, рассказанная ночью
Ирина Тарковская Игорь Костолевский, Александр Лазарев, Александр Галибин, Александр Калягин, Расми Джабраилов, Мара Звайгзне, Димитрий Кречетов, Майя Кирсе, Леонид Ярмольник, Ирина Мурзаева, Дмитрий Кравцов, Виктор Косых 1981 Приключения, Семейный
16
Смерть под парусом
Ада Неретниеце Марианна Вертинская, Гирт Яковлев, Антанас Барчас, Мирдза Мартинсоне, Кальё Кийск, Лембит Ульфсак, Юрис Стренга, Херберт Зоммер, Николай Крюков, Ольгерт Дункерс, Эльза Радзиня, Янис Паукштелло, Карлис Тренцис 1976 Детектив
17
Сто первый
Вадим Костроменко Александр Комаров, Борис Борисов, Нина Ильина, Любовь Богдан, Елена Кондратьева, Юрий Медведев, Евгений Меньшов, Юрий Назаров, Даниил Нетребин, Андрей Комаров, Виктор Уральский 1982 Военный, Семейный
18
Стюардесса
Владимир Краснопольский, Валерий Усков Алла Демидова, Георгий Жженов, Владимир Этуш, Евгений Евстигнеев, Аркадий Толбузин, Иван Рыжов, Валентина Владимирова 1967 Коротко-метражка, Мелодрама
19
Эскадра уходит на запад
Мирон Билинский, Николай Винграновский Эльза Леждей, Адольф Шестаков, Владимир Дальский, Семен Крупник, Георгий Совчис, Станислав Чекан, Вячеслав Шалевич, Роман Хомятов, Владимир Сошальский, Дмитрий Милютенко, Михаил Водяной 1965 Гражданская война, Драма
20
Ярослав Мудрый
Григорий Кохан Юрий Муравицкий, Пётр Вельяминов, Людмила Смородина, Константин Степанков, Всеволод Гаврилов, Борис Ставицкий, Ольга Белявская, Андрей Харитонов, Николай Гринько, Вацлав Дворжецкий 1981 Драма, История

Новинки фильмов с советским дубляжом

Здравствуйте!

Позвольте сегодня представить Вам новинки нашей коллекции зарубежных фильмов с советским дубляжом.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Адела еще не ужинала
Ольдржих Липский Михал Дочоломанский, Рудольф Грушинский, Милош Копецки, Вацлав Логниский, Ладислав Пешек, Надя Конвалинкова, Квета Фиалова, Мартин Ружек 1978 Комедия, Детектив
(Чехословакия)
2
Взлом
Франк Байер Гёц Георге, Рольф Хоппе, Отто Зандер, Ульрике Крумбигель, Фолькер Раниш, Томас Рудник, Герман Бейер, Герхард Гэндель, Рейнер Хейз, Юрген Вальтер 1989 Комедия
(ГДР)
3
Время слуг
Ирена Павласкова Ивана Хилкова, Карел Роден, Итка Астерова, Либор Жидек, Мирослав Этцлер, Ева Голубова, Вилма Цибулкова 1990 Драма, Комедия
(Чехословакия)
4
Галка
Милош Радивожевич Марко Ратич, Слободан Негич, Александар Берчек, Милена Дравич, Богдан Диклич, Радмила Живкович, Сладжана Раденкович, Йован Бабич 1988 Драма
(Югославия)
5
Гуру
Умеш Мехра Митхун Чакраборти, Шридеви, Шакти Капур, Рупеш Кумар, Амрит Пал, Юнус Парвез, Боб Кристо 1989 Драма
(Индия)
6
Двенадцать месяцев
Кимио Ябуки Эрл Хэммонд, Синобу Отакэ, Аи Канзаки, Джоан Шепард, Рэй Оуэнс, Токуко Сугияма, Пьер Кэш, Марико Мукаи, Икиро Нагаи, Дженн Томпсон 1980 Аниме, Мультфильм, Семейный
(Япония)
7
Замужем за мафией
Джонатан Демме Мишель Пфайффер, Мэттью Модайн, Дин Стокуэлл, Мерседес Руэль, Алек Болдуин, Нэнси Трэвис, Оливер Платт, Джоан Кьюсак 1988 Мелодрама, Комедия
(США)
8
Золотоискатели
Алеку Кройтору, Серджиу Николаеску Константин Балтарету, Йон Дорутиу, Дорин Дрон, Эрнест Мафтей, Гилда Маринеску, Адриан Михай, Константин Рауцки, Коля Рэуту 1986 Приключения
(Румыния)
9
Кай из ящика
Гюнтер Мейер Кристоф Зеллер, Юрген Ватцке, Клаус-Дитер Клебш, Кирстен Блок, Бриджитт Мёринг, Торстен Михаэлис, Мэнди Байер 1988 Комедия, Семейный
(ГДР)
10
Красная пустыня
Микеланджело Антониони Моника Витти, Ричард Харрис, Карло Кьонетти, Ксения Вальдери, Рита Ренуар, Лили Реймс, Альдо Гротти, Валерио Бартолески 1964 Драма
(Италия)
11
Кто и как?
Анил Гангули Ранджита Каур, Митхун Чакраборти, Дипак Парашар, Бина Баннерджи, Бина, Ардхенду Босе, Арпана Чаудхари, Динеш Хингу, Джанкидас, Бхарат Капур, Шобха Кхоте 1983 Детектив
(Индия)
12
Леди Каролина Лэм
Роберт Болт Сара Майлз, Джон Финч, Ричард Чемберлен, Джон Миллз, Маргарет Лейтон, Памела Браун, Сильвия Монти, Ральф Ричардсон, Лоуренс Оливье 1972 Драма, История
(Англия)
13
Моя собачья жизнь
Лассе Халльстрём Антон Гланзелиус, Томас фон Брёмссен, Анки Лиден, Мелинда Киннаман, Кикки Рундгрен, Леннарт Юльстрём 1985 Драма, Комедия
(Швеция)
14
Мужчина и женщина 20 лет спустя
Клод Лелуш Анук Эме, Жан-Луи Трентиньян, Ришар Берри, Эвелин Буикс, Мари-Софи Л., Филипп Леруа, Шарль Жерар, Тьерри Сабин, Антуан Сир, Андре Энгель, Робер Оссейн 1986 Мелодрама
(Франция)
15
Правосудие для всех
Норман Джуисон Аль Пачино, Джек Уорден, Джон Форсайт, Джеффри Тэмбор, Ли Страсберг, Кристин Лати, Крэйг Т. Нельсон, Сэм Ливин, Томас Дж. Уэйтс, Доминик Кьянезе 1979 Драма, 
Детектив
(США)
16
Правосудия!
Татинени Рама Рао Митхун Чакраборти, Рекха, Рати Агнихотри, Шрирам Лагу, Сима Део, Ранджита Каур, Дэнни Дензонгпа, Асрани, Шобха Кхоте, Манодж Кумар, Сварадж Кумар, Асит Кумар Сен 1983 Драма
(Индия)
17
Приключения рыжего Майкла
Серджиу Николаеску Карл Михаэль Фоглер, Ганс В. Хамахер, Ферди Мэйн, Винсент Осборн, Эрнест Мафтей, Иляна Попович, Иларион Чобану, Мирча Албулеску, Ион Бесою 1979 Приключения
(ГДР, Румыния)
18
Смерть прекрасных косуль
Карел Кахиня Карел Гержманек, Рудольф Грушинский, Иржи Крампол, Лубор Токош, Марта Ванчурова, Дэна Влкова, Марек Вальтер, Ладислав Потмешил 1987 Драма
(Чехословакия)
19
Стук почтальона
Роберт Линн Спайк Миллиган, Барбара Шелли, Джон Вуд, Арчи Дункан, Уоррен Митчелл, Лэнс Персивал, Артур Муллар, Джон Беннет 1962 Комедия
(Англия)
20
Там, где кончается асфальт
Освальду Сампайю Миро Серни, Аньес Фонтора, Милтон Мораес, Вера Сампайю, Пагано Собринью, Эуженио Кушнет, Энрикан, Адониран Барбоза 1956 Драма
(Бразилия)
21
Экспериментатор
Зденек Трошка Павел Кикинчук, Бронек Черны, Вероника Канская, Мари Швецова, Гелена Ружичкова, Станислав Триска, Эрна Червена 1984 Комедия
(Чехословакия)
22
Это было в Париже
Клод Шаброль Джоди Фостер, Майкл Онткин, Сэм Нил, Ламбер Вильсон, Стефан Одран, Александра Стюарт, Жан-Франсуа Бальмер, Джон Вернон, Мари Бюнель, Мишель Робен 1984 Драма, Военный
(Франция)

Новинки опер и балетов

Здравствуйте!
Сегодня мы представляем Вам новинки из нашей коллекции опер и балетов.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Бал-маскарад
Джанфранко Де Бозио Петр Бечала, Дмитрий Хворостовский, Крассимира Стоянова, Надя Крастева, Хила Фахима, Игорь Онищенко 2016 Опера,
Венская опера
2
Богема
Джон Копли Хибла Герзмава, Теодор Илинкай, Жак Имбраило, Костас Сморигинас, Габриеле Вивиани, Джереми Уайт, Дональд Максвелл, Инна Дукач 2009 Опера,
Ковент Гарден
3
Борис Годунов
Richard Jones Брин Терфел, Ben Knight, Влада Боровко, Sarah Pring, John Graham-Hall, Kostas Smorigina 2016 Опера,
Ковент Гарден
4
Диана Вишнева. Женщина в комнате
Каролин Карлсон Диана Вишнева 2014 Фильм-балет
5
Золотой петушок
Георгий Ансимов Артур Эйзен, Аркадий Мишенькин, Виктор Жуков, Николай Низиенко, Нина Гапонова, Олег Биктимиров 1988 Опера,
Большой театр
6
Зори здесь тихие...
Семен Штейн Артур Эйзен, Нина Григорьева, Нина Лебедева, Ольга Терюшнова, Галина Калинина, Клара Кадинская, Лидия Ковалева 1981 Опера,
Большой театр
7
Игрок
Темур Чхеидзе Владимир Галузин, Сергей Алексашкин, Татьяна Павловская, Лариса Дядькова, Екатерина Сергеева, Николай Гассиев, Александр Гергалов, Надежда Сердюк, Андрей Попов, Олег Сычёв, Андрей Спехов 2013 Опера, Мариинский театр
8
Как сердцу высказать себя. Нина Тимофеева
Джемма Фирсова Нина Тимофеева, Никита Долгушин, Михаил Лавровский, Ярослав Сех 1973 Фильм-балет
9
Летучая мышь
Ролан Пети, Тина Протасони Алессандра Ферри, Массимо Мурру, Луиджи Бонино, Мик Зени, Джорджио Трукко 2003 Балет,
Ла Скала
10
Макбет
Владимир Васильев Дмитрий Ерлыкин, Светлана Цой, Андрей Кондратов, Олег Корзенков, Лайла Акылбекова, Владимир Деревянко, Вадим Кременский 1994 Балет, Кремлёвский балет
11
Ночь на Лысой горе
Игорь Моисеев Вячеслав Кожин, Андрей Артамонов, Констан ин Костылёв, Денис Панков, Алексей Упрямов, Евгений Чернышков 1983 Балет,
Ансамбль И.Моисеева
12
Паганини
Леонид Лавровский Ярослав Сех, Марина Кондратьева 1974 Балет
13
Пиковая дама
Леонид Баратов Владимир Атлантов, Тамара Милашкина, Юрий Мазурок, Елена Образцова, Юрий Григорьев, Людмила Шемчук, Неля Лебедева, Константин Пустовой 1983 Опера,
Большой театр
14
Поединок
Борис Эйфман Андрей Гордеев, Ирина Емельянова, Виталий Видинеев, Валентина Морозова, Виктория Гальдикас, Николай Рябин 1987 Фильм-балет
15
Сильфида
Август Бурновилль Татьяна Фесенко, Анатолий Сидоров, Александра Мальгина, Алла Малышева, Павел Сталинский 1978 Балет, Михайловский театр
16
Спящая красавица
Аполлинарий Дудко, Константин Сергеев Алла Сизова, Юрий Соловьев, Наталья Дудинская, Ирина Баженова, Всеволод Ухов, Ольга Заботкина, Наталья Макарова, Валерий Панов, Сергей Выкулов, Людмила Савельева 1964 Фильм-балет
17
Царская невеста
Владимир Гориккер Раиса Недашковская, Наталья Рудная, Отар Коберидзе, Георгий Шевцов, Владимир Зельдин, Николай Тимофеев, Виктор Нужный, Марина Мальцева, Тамара Логинова, Петр Глебов 1964 Фильм-опера
18
Чайковский
Борис Эйфман Владимир Малахов, Алексей Турко, Нина Змиевец, Надежда Сайдакова, Илья Левай, Дмитрий Фишер, Анастасия Ситникова 2010 Балет
19
Чио-чио-сан
Александр Баранников Мария Биешу, Михаил Мунтяну, Игорь Гейль, Михаил Павлусенко, Людмила Алёшина, Николай Башкатов 1977 Опера
20
Юрий Григорович. Золотой век
Денис Снегирев Юрий Григорович, Алла Осипенко, Ирина Колпакова, Ариф Меликов, Марина Кондратьева, Михаил Лавровский, Борис Акимов, Владимир Деревянко, Ирек Мухамедов 2015 Документальный

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>