.

Авторизация
Голосование

Как часто Вы хотите получать рассылки с новинками сайта?

Блог / Новости RSS 2.0

-20% в Кибер-понедельник!

 Друзья! Хоть "Чёрная пятница" и пролетела очень быстро - не нужно отчаиваться!


Кто не успел в пятницу может успеть в понедельник! 

Забирайте все товары со скидкой 20%!*

Вы же знаете, что это очень хорошее предложение.

Ведь мы делаем такие скидки только раз в году.

Если Вы всё же забыли забрать всё самое нужное - сейчас последний шанс это сделать.

Когда? С этого момента и до 27 ноября до 23:59 МСК

Для получения скидки наберите промокод cyber2017 при оформлении покупки в поле, расположенном в нижней части "Корзины".

* Предложение действительно на все покупки от трёх дисков

Чёрная пятница уже здесь! Минус 30% на всё!!!

 Друзья!

"Чёрная пятница" наступила и она уже идёт полным ходом!

Осталось чуть менее суток до конца распродажи.

Отдаю все товары со скидкой 30%!*

Если Вы не успели забрать всё самое нужное - сейчас самое время это сделать.

Только сегодня 24 ноября до 23:59 МСК

Для получения скидки наберите промокод black2017 при оформлении покупки в поле, расположенном в нижней части "Корзины".

* Предложение действительно на все покупки от трёх дисков

-30% в Чёрную пятницу!

А Вы готовы к "Чёрной пятнице" - главному дню распродаж?

В США многие люди даже специально берут отгул и проводят в магазинах весь день!

Потому что там - НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ!


И у меня для Вас есть интересное предложение!

В эту пятницу я отдаю Вам все товары со скидкой - 

минус 30%*

Когда? Только 24 ноября с 00:01 до 23:59 МСК

Неважно, покупаете ли Вы на дисках или электронной доставкой -

скидка Ваша!

Можно наполнить "Корзину" прямо сейчас и в пятницу оформить

заказ со скидкой!

Я еще напомню Вам о Чёрной пятнице и расскажу как извлечь из неё максимальную выгоду. 

Для получения скидки напишите промокод black2017 при оформлении покупки в поле, расположенном в нижней части "Корзины".

* Предложение действительно на все покупки от трёх дисков

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
В этой рассылке новостей представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

Арии

2012 Кирилл Серебрен-ников Контантин Шушаков, Наталья Пшеничникова, Александра Рудик 1:31 Телеспектакль, Седьмая студия
2

В этом городе жил и работал

2017 Алексей Логачев Олег Ягодин, Василина Маковцева, Гюльнара Гимадутдинова, Сергей Федоров, Александр Замураев 1:55 Телеспектакль, Центр современной драматургии
3

Валенок

2013 Владимир Устюгов Татьяна Васильева, Станислав Садальский, Ольга Тумайкина 1:47 Телеспектакль, Антреприза
4

Вишневый сад

2016 Игорь Ильинский Светлана Аманова, Аполлинария Муравьева, Алена Колесникова, Валерий Бабятинский, Денис Курочка, Степан Коршунов, Сергей Еремеев, Людмила Щербинина, Дмитрий Солодовник, Ольга Абрамова, Юрий Каюров 2:16 Телеспектакль, Малый театр
5

Вокзал на троих

2017 Роман Самгин Олеся Железняк, Даниил Страхов, Сергей Серов 1:47 Телеспектакль, Антреприза
6

Воспоминание

1986 Владимир Савельев Владимир Высоцкий, Елена Камбурова 1:05 Докумен-тальный
7

Играем... Шиллера!

2017 Римас Туминас Марина Неелова, Чулпан Хаматова, Сергей Юшкевич, Николай Попков, Александр Кахун, Кирилл Мажаров, Евгений Павлов, Олег Феоктистов, Илья Древнов 2:05 Телеспектакль, "Современник"
8

Каин

2013 Кирилл Серебрен-ников Филипп Авдеев, Александр Горчилин, Никита Кукушкин, Светлана Мамрешева, Риналь Мухаметов, Мария Поезжаева 1:05 Телеспектакль, Седьмая студия
9

Клиника

1997 Александр Глобин Евгений Александров, Вадим Крылов, Людмила Романова, Мурад Султаниязов, Михаил Трясорков, Никита Логинов, Светлана Кифа, Игорь Мишин 0:38 Телеспектакль
10

Концерт для актера с оркестром

2017 Татьяна Агаева Кирилл Рубцов, Александра Стрельцина, Валерий Ушаков, Василий Цыганцов, Мария Волкова, Мария Бердинских 0:46 Телеспектакль, театр им. Вахтангова
11

Маленькие вечера. Любовь Руденко

2017   Любовь Руденко 1:23

Творческий вечер,

театр им. Маяковского

12

Мальчик из спичечной коробки

1969 Герман Лупекин Вадик Лысенко, Анатолий Пустохин, Рэм Лебедев, Тамара Коновалова, Михаил Девяткин, Владимир Эренберг, Ирина Антонсон, Павел Панков, Георгий Штиль 1:17 Телеспектакль, ЛенТВ
13

Мила

2013 Юрий Квятков-ский Мария Атлас, Алексей Розин, Ирина Петрова, Артем Семакин, Илья Барабанов, Ксения Чудинова, Мария Карпова, Павел Чукреев 0:47 Телеспектакль
14

Последние

2017 Никита Кобелев Анатолий Лобоцкий, Юрий Соколов, Галина Беляева, Владимир Гуськов, Полина Лазарева, Юлия Соломатина 2:05 Телеспектакль, театр им. Маяковского
15

Послушайте! Марина Цветаева

2017 Пётр Рыков Вениамин Смехов, Евгения Симонова, Евгения Крегжде 1:18 Телеспектакль, чтецкая программа
16

Пробуждённая радость

2016 Виталий Гордиенко Вячеслав Бутусов, Екатерина Мечетина 1:11 Концерт
17

Провинциальный бенефис

1993 Александр Белинский Галина Вишневская, Елена Ростропович, Светлана Немоляева, Александр Лазарев, Анжелика Неволина, Владислав Стржельчик, Вячеслав Тихонов, Владимир Самойлов, Леонид Куравлёв, Валентин Смирнитский,  Елизавета Никищихина 1:28 Телеспектакль, ЛенТВ
18

Радуга музыки

1981 В. Имбрасас, А. Шаткаусас Алла Пугачёва, София Ротару, Александр Чепурной 0:33 Фильм-концерт
19

Сказки с оркестром. Калиф-Аист

2017   Григорий Сиятвинда 1:04 Чтецкая программа
20

Старая пластинка

2017 Сергей Капков Сергей Капков, Александр Плющев 2:10 Концерт
21

Царь Эдип

2017 Римас Туминас Виктор Добронравов, Людмила Максакова, Евгений Князев, Эльдар Трамов, Евгений Косырев, Виталийс Семеновс, Валерий Ушаков 1:49 Телеспектакль, театр им. Вахтангова
22

Школа сна

2017 Вячеслав Игнатов Сергей Мелконян, Светлана Кочеткова, Ксения Макарова, Александр Занин 1:15 Телеспектакль, Центр драматургии и режиссуры

Новинки редких советских фильмов

Здравствуйте!
В этой рассылке новостей мы представляем Вам новинки нашей коллекции советских редких художественных и многосерийных фильмов.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

Без права на пощаду

1970 Леонид Полонский Борис Белов, Юрий Киселев, Борис Дмитриев, Римма Белякова, Валентина Ермакова, Валентина Строганова, Ирина Афанасьева, Юрий Сагаянц 2:20 Детектив
2

Железное поле

1986 Ярополк Лапшин Пётр Вельяминов, Евгений Шутов, Валентина Титова, Олег Леушин, Витаутас Канцлерис, Владимир Седов, Ирина Вельяминова, Тамара Логинова, Лариса Лужина, Павел Винник 1:25 Драма
3

Белое проклятье

1987 Николай Ковальский Лембит Ульфсак, Александра Яковлева, Виктор Бычков, Лариса Гузеева, Игорь Дмитриев, Геннадий Нилов 1:21 Драма, Приклю-чения
4

Их знали только в лицо

1966 Антон Тимонишин Юрий Волков, Александр Белявский, Ирина Мирошниченко, Алексей Смирнов, Владимир Емельянов, Степан Крылов 1:32 Драма, Военный
5

Скандальное происшествие в Брикмилле

1980 Юрий Соломин Юрий Соломин, Эммануил Виторган, Александра Яковлева, Евгений Весник, Александр Вокач, Нелли Корниенко, Борис Клюев, Борис Иванов, Яна Аршавская, Григорий Лямпе 2:05 Драма
6

Свет в конце тоннеля

1974 Алоиз Бренч Улдис Пуцитис, Анатолий Азо, Харий Лиепиньш, Владимир Осенев, Александр Белявский, Улдис Думпис, Александрс Петуховс, Николай Федорцов, Карлис Тренцис 1:31 Детектив
7

«Мерседес» уходит от погони

1980 Юрий Ляшенко Герман Юшко, Михаил Голубович, Анатолий Рудаков, Игорь Ливанов, Анатолий Барчук, Борис Юрченко, Вилорий Пащенко, Алексей Горячев, Виталий Васильев, Юрий Моцарев 1:19 Военный
8

Ко мне, Мухтар!

1964 Семен Туманов Юрий Никулин, Владимир Емельянов, Леонид Кмит, Юрий Белов, Алла Ларионова, Федор Никитин, Николай Крючков, Сергей Голованов, Владимир Гуляев, Лев Дуров, Екатерина Савинова 1:22 Драма
9

Первый троллейбус

1964 Исидор Анненский Ирина Губанова, Лев Свердлин, Нина Сазонова, Дальвин Щербаков, Олег Даль, Михаил Кононов, Владимир Колокольцев, Александр Демьяненко, Виктор Борцов 1:27 Драма
10

Матч состоится в любую погоду

1985 Роланд Калныньш Андрейс Жагарс, Альгис Матулёнис, Улдис Думпис, Янис Кубилис, Юрис Лиснерс, Инара Слуцка, Херманис Паукшс, Сергей Юдин, Юрис Каминскис, Борис Аханов, Гунар Бинде 2:07 Детектив
11

Следы оборотня

1986 Альмантас Грикявичюс Оскар Кандия, Сергей Шакуров, Роберто Фиоре, Михай Волонтир, Регимантас Адомайтис, Оскар Ортиз, Хорхе Петраглиа, Олегас Дитковскис 1:33 Детектив
12

Следствием установлено

1981 Ада Неретниеце Вия Артмане, Гунар Цилинский, Леонид Кулагин, Валентина Талызина, Дмитрий Палеес, Евгений Иванычев, Светлана Брагарник 1:32 Детектив
13

Груз без маркировки

1984 Владимир Попков Алексей Горбунов, Тыну Карк, Юрий Григорьев, Арнис Лицитис, Гедиминас Гирдвайнис, Гиви Тохадзе, Лина Шевченко, Сергей Пономаренко, Владимир Мсрян, Александр Никитин, Владислав Галкин 1:32 Детектив
14

Богач, бедняк...

1982 Арунас Жебрюнас Рута Сталилюнайте, Любомирас Лауцявичюс, Нелли Савиченко, Саулюс Баландис, Ремигиус Сабулис, Игорь Рогачев, Георгий Тараторкин, Регимантас Адомайтис, Ромуалдас Раманаускас, Юозас Будрайтис 4:00

4 серии

Драма

15

Акванавты

1979 Игорь Вознесенский Герман Полосков, Александр Яковлев, Ирен Азер, Вацлав Дворжецкий, Паул Буткевич, Арнис Лицитис, Елена Валаева, Николай Крюков, Юрий Саранцев, Артем Карапетян 1:15 Фантастика
16

Частное лицо

1980 Александр Прошкин Анатолий Кузнецов, Татьяна Ташкова, Галина Польских, Георгий Дрозд, Леонхард Мерзин, Николай Денисов, Вячеслав Добрынин, Владимир Приходько, Александр Пятков, Федор Одиноков, Светлана Шевчук, Геннадий Юхтин, Борис Токарев 3:27

3 серии

Детектив

17

Амнистия

1980 Валерий Пономарев Георгий Бурков, Ролан Быков, Елена Санаева, Иван Рыжов, Елена Козлитина, Виктор Ильичев, Татьяна Ухарова, Тамара Муженко, Галина Орлова, Николай Еременко ст. 1:54 Комедия
18

Шах королеве бриллиантов

1973 Алоиз Бренч Гунар Цилинский, Улдис Думпис, Лилита Озолиня, Паул Буткевич, Инт Буранс, Лидия Фреймане, Майрита Круминя, Ирина Томсоне, Артур Калейс 1:26 Детектив
19

Выстрел в спину

1979 Владимир Чеботарев Лев Прыгунов, Михаил Волков, Игорь Охлупин, Александр Збруев, Лариса Удовиченко, Владимир Самойлов, Владимир Кенигсон, Всеволод Ларионов, Марина Дюжева, Любовь Полищук, Нелли Пшенная, Юрий Саранцев 1 h 28 min Детектив
20

Ночной визит

1974 Николай Санишвили Эроси Манджгаладзе, Григол Цитайшвили, Лия Элиава, Малхаз Бебуришвили, Малхаз Горгиладзе, Имеда Кахиани, Георгий Гегечкори 2:05 Детектив
21

Убийство в «Саншайн-Менор»

1992 Борис Небиеридзе Борис Хмельницкий, Борис Невзоров, Ольга Кабо, Николай Караченцов, Лариса Удовиченко, Александр Филиппенко, Лев Дуров, Рафаэль Котанджян, Владимир Шевельков, Алёна Хмельницкая 1:17 Детектив
22

Двойной обгон

1984 Александр Гордон Борис Химичев, Вадим Михеенко, Юрий Назаров, Витаутас Томкус, Александр Коршунов, Николай Прокопович, Виктор Фокин, Екатерина Тарковская, Наталья Гущина, Георгий Мартиросян 1:21 Детектив
23

Оптимистическая трагедия

1963 Самсон Самсонов Маргарита Володина, Борис Андреев, Вячеслав Тихонов, Всеволод Санаев, Орко Биернинен, Всеволод Сафонов, Иван Жеваго, Даниил Нетребин, Григорий Михайлов, Петр Соболевский, Эраст Гарин, Олег Стриженов, Глеб Стриженов 1:53 Драма, Военный, История
24

Зной

1962 Лариса Шепитько Болотбек Шамшиев, Нурмухан Жантурин, Клара Юсупжанова, Кумболот Досумбаев, Даркуль Куюкова, К. Эсенов, Роза Табалдиева, Садыкбек Джаманов 1:18 Драма
25

Друг мой, Колька!..

1961 Александр Митта, Алексей Салтыков Александр Кобозев, Алексей Борзунов, Виктор Онучак, Татьяна Кузнецова, Антонина Дмитриева, Анатолий Кузнецов, Виталий Ованесов, Борис Новиков, Игорь Косухин, Савелий Крамаров, Анатолий Елисеев, Юрий Никулин 1:22 Драма
26

Три дня в Москве

1974 Алексей Коренев Семен Морозов, Наталья Варлей, Станислав Садальский, Евгений Весник, Валентина Сперантова, Анатолий Веденкин, Мария Коренева, Юрий Кузьменков, Иван Рыжов 2:07 Комедия
27

Валерий Чкалов

1941 Михаил Калатозов Владимир Белокуров, Михаил Геловани, Семен Межинский, Ксения Тарасова, Василий Ванин, Серафима Бирман, Петр Березов, Борис Жуковский, Федор Богданов, Ирина Зарубина, Борис Андреев, Аркадий Райкин 1:37

Полная версия

Драма, Биография

28

Ташкент – город хлебный

1967 Шухрат Аббасов Владимир Воробей, Вова Куденков, Бахтияр Набиев, Наталья Аринбасарова, Николай Тимофеев, Николай Юдин, Виктор Косых, Вячеслав Царев, Валентина Талызина 2:33

Полная версия

Драма

29

Салон красоты

1985 Александр Панкратов-Черный Татьяна Иванова, Георгий Бурков, Татьяна Васильева, Владимир Кенигсон, Евгений Леонов-Гладышев, Ирина Алферова, Наталья Крачковская, Людмила Гаврилова, Мария Буркова, Мария Виноградова, Владимир Сошальский 1:23 Комедия
30

Впервые замужем

1979 Иосиф Хейфиц Евгения Глушенко, Николай Волков мл., Валентина Теличкина, Светлана Смирнова, Игорь Старыгин, Елена Соловьева, Николай Карамышев  1:39 Драма

Запись телеспектаклей на флешку


С удовольствием сообщаем, что у Вас теперь появилась возможность получить заказ телеспектаклей и фильмов не только на DVD-дисках, но и на флеш-накопителях.


              В ассортименте представлены флешки объёмом:

       - 8 Гб  (помещается до 1,8 диска, стоимость 398 руб.);
       - 16 Гб (помещается до 3,5 диска, стоимость 597 руб.);
       - 32 Гб (помещается до 7 дисков, стоимость 796 руб.);
       - 64 Гб (помещается до 14 диска, стоимость 1194 руб.)

           Выбрать носитель уже можно в Корзине заказа в списке рекомендуемых покупок.

Новинки советского дубляжа

Здравствуйте!
В нынешей рассылке новостей хотим познакомить Вас с новинками нашей коллекции фильмов с неподражаемым советским дубляжом.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

39 ступеней

1935 Альфред Хичкок Роберт Донат, Мэдлен Кэррол, Люси Маннхайм, Годфри Тирл, Пегги Эшкрофт, Джон Лори, Хелен Хэй, Фрэнк Селльер 1:26

Триллер, Детектив, Комедия

(Англия)

2

АкаТаМуС

1988 Георги Дюлгеров Ивайло Христов, Лилия Игнатова, Атанас Атанасов, Мария Статулова, Таня Шахова, Филип Трифонов, Иглика Трифонова 1:38

Мюзикл, Драма

(Болгария)

3

Большой приз

1966 Джон Франкен-хаймер Джеймс Гарнер, Ева Мари Сэйнт, Ив Монтан, Тосиро Мифунэ, Брайан Бедфорд, Джессика Уолтер, Антонио Сабато, Франсуаза Арди, Адольфо Чели, Клод Дофен 2:55

Драма, Спорт

(США)

4

Вакантное место

1961 Эрманно Ольми Лоредана Детто, Сандро Пансери, Туллио Кезич, Мара Ревель, Гвидо Спадеа 1:33

Драма

(Италия)

5

Вальтер защищает Сараево

1972 Хайрудин Крвавац Велимир 'Бата' Живоинович, Раде Маркович, Любиша Самарджич, Неда Спасоевич, Драгомир 'Гидра' Боянич, Слободан Димитриевич, Ханньо Хассе, Рольф Рёмер 2:09

Военный

(Югославия)

6

Двойник

1979 Николай Волев Тодор Колев, Павел Попандов, Йорданка Кузманова, Любен Калинов, Георги Русев, Надя Тодорова, Анета Сотирова, Иван Янчев 1:38

Комедия

(Болгария)

7

Долгий путь в школу

1982 Рольф Лозански Гойко Митич, Клаус Пионтек, Гюнтер Шуберт, Рольф Хоппе, Леон Немчик, Фред Дельмаре, Хартмут Бер, Бригитта Бейер, Детлеф Бирштедт 1:09

Вестерн, Комедия, Семейный

(ГДР)

8

Западня для утки

1978 Карел Коварж Милан Сэндхаус, Иржи Кодет, Иван Выскочил, Мирослав Махачек, Яна Андресикова, Петр Чепек, Иржи Немечек, Бронислав Полочек 1:23

Детектив

(Чехо-словакия)

9

Запутанные следы

1970 Мирча Дрэган Тома Караджу, Себастьян Папаяни, Пуйу Калинеску, Дем Рэдулеску, Жан Константин, Юрие Дарие, Иоана Драган 1:33

Комедия

(Румыния)

10

Золотой поезд

1986 Богдан Поремба Митица Попеску, Вацлав Улевич, Ева Куклинска, Георге Козоричи, Томаш Заливский, Сильвиу Станкулеску, Ежи Мольга, Йоланта Грушниц 2:19

Боевик

(Польша, Румыния)

11

Король забавляется

1941 Марио Боннар Мишель Симон, Мария Меркадер, Россано Брацци, Дорис Дуранти, Паола Барбара, Элли Парво, Карло Нинки, Хуан Де Ланда, Лоредана, Франко Куп 1:13

Драма

(Италия)

12

Одна ошибка

1981 Татинени Рама Рао Джитендра, Рекха, Назнин, Шабана Азми, Асрани, Мажар Кхан, Агха, Джагдиш Радж, Юнус Парвез, Раджа Дуггал, Динеш Хингу 2:24

Мелодрама

(Индия)

13

Постоялый двор среди холмов

1988 Кристиана Николае Mariana Buruiana, Флорин Басуйок, Дана Догару, Корнелия Георгиу, Лауренциу Лазар, Петре Николае 1:39

Драма

(Румыния)

14

Потерянные миллионы

1971 Мирча Дрэган Тома Караджу, Дем Рэдулеску, Ион Финтештяну, Пуйу Калинеску, Жан Константин, Себастьян Папаяни, Иоана Драган 1:35

Боевик, Комедия, Криминал

(Румыния)

15

Потрясающие приключения мышкетеров

1987 Виктор Антонеску Дем Рэдулеску, Родика Тапалага, Анда Кэлугэряну, Вирджил Огасану 1:20

Мультфильм

(Румыния)

16

Саванна и джунгли

1958 Генри Брандт, Хайнц Зильманн Жан Десайи, Жорж Аминель, Берт Браунс, Херман Нильс, Уильям Уорфилд, Орсон Уэллс 1:08

Докумен-тальный

(Бельгия)

17

Свидетель обвинения

1957 Билли Уайлдер Тайрон Пауэр, Марлен Дитрих, Чарльз Лотон, Эльза Ланчестер, Джон Уильямс, Генри Дэниелл, Йен Вульф, Торин Тэтчер, Норма Варден 1:56

Детектив

(США)

18

Текумзе

1972 Ханс Крацерт Гойко Митич, Аннекатрин Бюргер, Рольф Рёмер, Леон Немчик, Мечислав Каленик, Милан Бели, Вольфганг Греезе, Джерри Вольф 1:42

Вестерн

(ГДР)

19

Три брата

1982 Рави Тандон Санджив Кумар, Амитабх Баччан, Винод Мехра, Тануджа, Парвин Баби, Биндия Госвами, Прем Чопра, Мехмуд, А.К. Хангал 2:54

Боевик, Драма, Семейный

(Индия)

20

Четыре приключения Ренетт и Мирабель

1986 Эрик Ромер Жоэль Микель, Джессика Форд, Филипп Лоденбаш, Фабрис Лукини, Мари Ривьер, Франсуа-Мари Банье, Жан-Клод Бриссо 1 h 39 min

Драма, Комедия

(Франция)

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

19.14 Кабаре

2016 Александр Молочников Артем Волобуев, Павел Ворожцов, Юрий Кравец, Светлана Иванова-Сергеева, Ростислав Лаврентьев, Михаил Рахлин 1:22

Телеспектакль

МХТ им. Чехова

2

В открытом море

  Михаил Фалкин Иван Краско, Евгений Тиличеев, Евгений Лукошков, Евгений Филатов, Юрий Оськин 0:44

Телеспектакль

ЛенТВ

3

Волшебная история

1988 Михаил Фалкин Костя Балакин, Татьяна Самарина, М. Цветкова-Зенина, Гали Абайдулов, А. Брегвадзе, Е. Евдокимова, И. Соловьёв, С. Дмитриев 0:55

Телеспектакль

ЛенТВ

4

Дон Кихот

2017 Михаил Левитин Борис Романов, Дарья Белоусова, Сергей Олексяк, Алла Черных, Денис Назаренко, Станислав Сухарев, Ольга Левитина, Галина Морачева, Алексей Шулин, Константин Тумилович, Алевтина Пузырникова, Екатерина Тенета 3:14

Телеспектакль

Театр "Эрмитаж"

5

Ивонна, принцесса Бургундская

2011 Владимир Мирзоев Лиза Арзамасова, Ефим Шифрин, Марина Есипенко, Дмитрий Соломыкин, Юрий Шлыков, Анна Антонова, Артур Иванов, Валерий Ушаков, Агнесса Петерсон, Элеонора Шашкова, Евгений Федоров 2:19

Телеспектакль

Театр им. Вахтангова

6

Избиение младенцев

1992 Михаил Фалкин Георгий Штиль, Ирина Мазуркевич, Ольга Антонова, Николай Лавров, Владимир Еремин, Николай Мартон, Владимир Лелетко, Александр Хочинский 1:28

Телеспектакль

ЛенТВ

7

Кароль

  Михаил Фалкин Владимир Еремин, Вячеслав Рындин, Николай Лавров 0:33

Телеспектакль

ЛенТВ

8

Коза, или кто такая Сильвия

2005 Роман Виктюк Ефим Шифрин, Екатерина Карпушина, Олег Исаев, Дмитрий Косенкин 1:14

Телеспектакль

Театр Романа Виктюка

9

Конь в Сенате

1990 Михаил Фалкин Андрей Толубеев, Александр Хочинский, Николай Лавров, Иван Краско, Анатолий Равикович, Ефим Каменецкий, Владимир Лелетко, Герман Лупекин,  Евгений Филатов 0:49

Телеспектакль

ЛенТВ

10

Мадемуазель Нитуш

2016 Владимир Иванов Виктор Добронравов, Александр Олешко, Андрей Удалов, Нонна Гришаева, Евгения Крегжде, Ольга Немогай, Мария Аронова, Владимир Симонов, Владислав Гандрабура, Артур Иванов, Андрей Барило, Павел Любимцев 3:15

Телеспектакль

Театр им. Вахтангова

11

Не плачьте обо мне - я проживу

2011 Марина Брусникина Ольга Яковлева, Игорь Золотовицкий, Елена Проклова, Анатолий Смелянский, Марина Брусникина, Рената Литвинова, Дмитрий Брусникин, Ия Саввина, Белла Ахмадулина 0:38

Телеспектакль

Чтецкая программа

МХТ им. Чехова

12

ОпереттаLand - 2016

2016 Жанна Жердер Герард Васильев, Светлана Варгузова, Юрий Веденеев, Елена Зайцева, Петр Борисенко, Анна Новикова, Максим Катырев, Юлия Гончарова, Владислав Кирюхин, Василиса Николаева 2:31 Оперетта
13

Первый номер

2015 Александр Бордуков Василий Бочкарев, Альберт Филозов, Андрей Финягин, Анна Ичетовкина, Игорь Пазыч 1:51

Телеспектакль

Антреприза

14

Пещерные мамы

2017 Ринат Ташимов Тамара Зимина, Татьяна Бунькова, Алиса Кравцова, Ринат Ташимов 1:10

Телеспектакль

Центр совре-менной дра-матургии

15

Поза Эмигранта

2000 Леонид Трушкин Евгения Симонова, Владимир Меньшов, Людмила Гурченко, Анатолий Равикович, Анжелика Варум, Александр Усов 1:51

Телеспектакль

Театр Антона Чехова

16

Путешествие Лемюэля Гулливера в Лилипутию

  Михаил Фалкин Владимир Еремин, Андрей Толубеев, Елена Капица, Михаил Данилов, Николай Лавров, Георгий Корольчук, Сергей Лосев, Евгений Тиличеев, Вика Максимова, Женя Шимаев, Володя Торчинский 1:08

Телеспектакль

ЛенТВ

17

Русский роман

2017 Миндаугас Карбаускис Евгения Симонова, Алексей Сергеев, Алексей Дякин, Вера Панфилова, Мириам Сехон, Майя Полянская, Юлия Соломатина, Татьяна Орлова, Юлия Силаева, Сергей Удовик, Максим Глебов, Павел Пархоменко 2:55

Телеспектакль

Театр им. Маяковского

18

Случай в зоопарке

  Сергей Воробьёв, Игорь Наумов Виктор Краславский, Евгений Лукошков 0:51

Телеспектакль

ЛенТВ

19

Стриптиз

  Михаил Фалкин Сергей Дрейден, Владимир Еремин 0:36

Телеспектакль

ЛенТВ

20

Три ненастных дня

1978 Лев Цуцуль-ковский Юрий Яковлев, Валерий Никитенко, Эрнст Романов, Ирина Акулова, Геннадий Богачёв, Галина Шмакова, Александр Соколов, Вячеслав Захаров, Олег Окулевич, Иосиф Конопацкий, Анна Лисянская, Александр Хочинский, Евгений Тиличеев 1:13

Телеспектакль

ЛенТВ

21

Франкенштейн

2011 Дэнни Бойл Бенедикт Камбербэтч, Джонни Ли Миллер, Элла Смит, Джон Киллоран, Стивен Эллиот, Карл Джонсон, Дэниэл Миллар, Лиззи Уинклер 2:13

Телеспектакль

Королевский национальный театр (Лондон)

22

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

1973 Алла Кавцевич Любовь Донскова, Владимир Кукушкин, Валерия Кисилева, Владимир Корзаков, Владимир Мартьянов, Полина Семенова, Илья Альперович, Александр Корзаков 1:35

Кукольный телеспектакль

ЛенТВ

Новинки опер и балетов

Здравствуйте!
В этой рассылке хотим познакомить Вас с новыми поступлениями в нашу коллекции опер и балетов.

Название Год Режиссёр В ролях Длит. Жанр
1

Аида - Верди

2017 Ширин Нешат Анна Нетребко, Франческо Мели, Роберто Тальявини, Екатерина Семенчук, Дмитрий Белосельский, Лука Салси, Брор Магнус Tоденес, Бенедетта Торре 2 h 47 min

Опера

Grosses Festspiel-haus, Зальцбург

2

Вечер в Таверне. Ночь на Лысой горе

2016 Игорь Моисеев Государственный ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева

Одноактные балеты 
1 h 21 min Концерт
3

Возвращение

1967 Виктор Окунцов Лариса Климова, Наталья Янанис, Адоль Хамзин, Валерий Сумароков 35 min 16 s Фильм-балет
4

Времена года

2017 Илья Живой Екатерина Кондаурова, Роман Беляков, Шамала Гусейнова, Андрей Ушаков, Анастасия Асабен, Андрей Арсеньев, Светлана Тычина, Вячеслав Гнедчик, Тамара Гимадиева 54 min 55 s

Балет

Мариинский театр

5

Гала-концерт XVI фестиваля Dance Open

2017 Екатерина Галанова Евгения Образцова, Вячеслав Лопатин, Полина Булдакова, Сергей Мершин, Мелисса Хэмилтон, Давид Трензимич, Николетта Манни, Анна Оль, Реми Вортмейер 1 h 32 min

Балет

Алексан-дринский театр

6

Диалоги кармелиток

2017 Дмитрий Бертман Сергей Яковлев, Наталья Загоринская, Владимир Болотин, Лариса Костюк, Алиса Гицба, Сергей Костюк, Мария Масхулия, Марина Андреева, Елена Куфко, Михаил Серышев, Сергей Москальков, Екатерина Облезова, Артём Чулков 2 h 27 min

Опера

Геликон-Опера

7

Дон-Кихот - Минкус

2012 Михаил Мессерер Марат Шемиунов, Алексей Кузнецов, Наталья Осипова, Иван Васильев, Ирина Кошелева, Вероника Игнатьева, Павел Масленников, Валерия Запасникова 1h 48mn

Балет

Михайлов-ский театр

8

Закрытие XIII Международного конкурса артистов балета и хореографов

2017 Константин Куц  Большой театр России, Историческая сцена
20 июня 2017
Торжественное закрытие и концерт лауреатов
1 h 33 min

Балет

Большой театр

9

Записки сумасшедшего

2017 Глеб Черепанов Дмитрий Гарбовский, Филипп Евич, Андрей Горбунов 1 h 10 min

Опера

Мариинский театр

10

Ирина Архипова - избранное

1974 Н. Рудакова Ирина Архипова, И. Петрова, В. Пьявко, Евгений Кибкало, Марио дель Монако 59 min 20 s Фильм-концерт
11

Пассажирка - Вайнберг

2017 Сергей Широков Наталья Креслина, Валерия Пфистер, Дмитрий Пьянов, Артём Гарнов, Виктория Шевцова, Полина Шамаева, Ольга Терентьева, Светлана Злобина, Елена Терентьева, Екатерина Кичигина 2 h 41 min

Опера

Новая Опера

12

Поёт Лидия Мясникова

1974 Виталий Гоннов Лидия Мясникова 29 min 3 s Фильм - концерт
13

Садко - Римский-Корсаков

2017 Даниэль Крамер Зураб Зурабишвили, Виктория Яровая, Бетси Хорн, Анатолий Кочерга, Раханн Брайс-Дэвис, Майкл Дж. Скотт, Евгений Солодовников, Тиджел Фейветс, Адам Смит, Павел Янковский 2 h 29 min

Опера

Opera Vlaanderen Антверпен

14

Садко - Римский-Корсаков

2016 Дмитрий Бертман Игорь Морозов, Ирина Рейнард, Дмитрий Скориков, Ксения Лисанская, Лидия Светозарова, Михаил Гужов, Максим Пастер, Алесей Исаев, Дмитрий Пономарёв 1 h 58 min

Опера

Геликон-Опера

15

Снегурочка - Римский-Корсаков

2017 Дмитрий Черняков Аида Гарифуллина, Юрий Миненко, Martina Serafin, Максим Пастер, Thomas Johannes Mayer, Елена Манистина, Владимир Огновенко, Franz Hawlata, Василий Горшков 3 h 26 min

Опера

Opera National de Paris

16

Сорочинская ярмарка - Мусоргский

2017 Барри Коски Йенс Ларсен, Агнес Звирко, Мирка Вагнер, Том Эрик Ли, Александр Льюис, Айван Турчик, Ханс Грёнинг, Карстен Сабровски 2 h 13 min

Опера

Komische Oper, Berlin

17

Тоска - Пуччини

2007 Филипп Химельман Надя Михаэль, Зоран Тодорович, Гидон Закс, Себастиан Соулз, Джереми Уайт, Александр Кравитц 2 h 3 min

Опера

Bregenz Festival или Опера на Боденском озере

18

Юбилейный концерт ГААНТ им. Игоря Моисеева в Большом театре

2017 Ольга Тутушкина Государственный ансамбль народного танца имени Игоря Моисеева
1 h 34 min

Концерт

19

Ярославна. Затмение

2017 Владимир Варнава Злата Ялинич, Юрий Смекалов, Григорий Попов, Владислав Шумаков, Кристина Шапран 1 h 52 min

Балет

Мари-инский-2

Новинки редких фильмов

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских редких фильмов.

Название Год Режиссёр В ролях Время Жанр
1

Артистка из Грибова

1988 Леонид Квинихидзе Ирина Муравьева, Сергей Шакуров, Михаил Пуговкин, Михаил Филиппов, Валентин Смирнитский, Елена Соловей, Александр Панкратов-Черный, Марина Стриженова, Надежда Евдокимова, Людмила Гаврилова, Виктор Зозулин, Михаил Кокшенов 02:12 Мелодрама, Комедия
2

В дальнем плавании

1945 Владимир Браун Борис Дмоховский, Михаил Высоцкий, Михаил Романов, Владимир Шишкин, Сергей Петров, Борис Карлаш-Вербицкий, Александр Кузнецов, Андрей Сова, Владимир Освецимский, Аркадий Аркадьев  01:26 Приключения
3

Винтъ

1975 Владимир Третьяков Борис Владомирский, Михаил Петров, Эдуард Горячий, Борис Борисёнок, Валентин Букин, Вилен Розенек, Виктор Лебедев 18 min 25 s Коротко-метражка, Комедия
4

Голубые дороги

1947 Владимир Браун Павел Кадочников, Марина Калинкина, Виктор Добровольский, Сергей Столяров, Юрий Любимов, Елена Измайлова, Михаил Романов, Владимир Освецимский, Аркадий Аркадьев, Станислав Чекан  01:21 Драма, Военный
5

Зверобой

1990 Андрей Ростоцкий Андрей Хворов, Павел Абдалов, Эдуард Мурашов, Елена Кондулайнен, Ольга Машная, Георгий Пицхелаури, Наталья Табакова, Сергей Лодзейский, Всеволод Хабаров, Владимир Епископосян 02:23 Приключения, Вестерн
6

Имитатор

1991 Олег Фиалко Игорь Скляр, Наталья Лапина, Алексей Жарков, Людмила Гурченко, Людмила Лобза, Сергей Сивохо, Эрнст Романов, Петр Сорокин, Ирен Азер, Богдан Бенюк, Игорь Безгин 01:28 Комедия
7

Инспектор ГАИ

1983 Эльдор Уразбаев Сергей Никоненко, Никита Михалков, Олег Ефремов, Марина Левтова, Николай Парфёнов, Виктор Ильичев, Раиса Рязанова, Юрий Кузьменков, Николай Засухин, Евгений Перов 01:15 Драма
8

Искренне ваш...

1985 Алла Сурикова Виталий Соломин, Вера Глаголева, Виктор Ильичев, Ролан Быков, Армен Джигарханян, Лариса Удовиченко, Николай Парфёнов, Леонид Куравлёв, Ирина Шмелева, Елена Санаева, Нина Маслова, Сергей Мигицко, Валентин Смирнитский 01:21 Комедия
9

Капитан Фракасс

1984 Владимир Савельев Олег Меньшиков, Михаил Данилов, Юри Ярвет, Анна Исайкина, Светлана Тома, Леонид Ярмольник, Анастасия Бедрединова, Олег Севастьянов, Ивар Калныньш, Всеволод Шиловский, Имант Кремберг, Петр Горин, Анна Зайцева, Елена Кондулайнен 02:14 Драма
10

Ключ

1980 Алексей Коренев Елена Цыплакова, Владимир Изотов, Юрий Шлыков, Петр Щербаков, Михаил Бычков, Александр Коршунов, Марина Дюжева, Валерий Носик, Георгий Бурков, Татьяна Хорошевцева, Владимир Коровкин, Валентина Талызина 02:14 Комедия
11

Командир корабля

1954 Владимир Браун Михаил Кузнецов, Анатолий Вербицкий, Людмила Соколова, Борис Смирнов, Нина Крачковская, Виктор Добровольский, Владимир Балашов, Игорь Горбачев  01:37 Драма
12

Молчание доктора Ивенса

1973 Будимир Метальников Сергей Бондарчук, Жанна Болотова, Иван Кузнецов, Гунар Плаценс, Ирина Скобцева, Леонид Оболенский, Борис Романов, Олгерт Кродерс, Пранас Пяулокас, Валерий Хлевинский  01:16 Фантастика
13

Море зовет

1956 Владимир Браун Людмила Скопина, Алексей Ивашов, Юрий Пузырев, Александр Суснин, Надежда Семенцова, Надежда Румянцева, Григорий Козаченко, Петр Савин, Андрей Сова, Владимир Емельянов, Иван Рыжов, Иван Матвеев  01:34 Драма
14

Опасный возраст

1981 Александр Прошкин Алиса Фрейндлих, Юозас Будрайтис, Антон Табаков, Жанна Болотова, Никита Подгорный, Михаил Водяной, Виктор Перевалов, Борис Химичев, Инна Ульянова 01:25 Драма
15

Планета бурь

1961 Павел Клушанцев Владимир Емельянов, Георгий Жжёнов, Геннадий Вернов, Юрий Саранцев, Георгий Тейх, Кюнна Игнатова  01:21 Фантастика
16

Покушение на ГОЭЛРО

1986 Николай Гусаров Антанас Барчас, Игорь Ледогоров, Родион Нахапетов, Александр Михайлов, Анна Каменкова, Георгий Юматов, Алексей Булдаков, Юрий Назаров, Валерий Баринов, Валерий Захарьев, Геннадий Юхтин, Светлана Рябова 03:31

3 серии

Приключения

17

Потому что люблю

1974 Игорь Добролюбов Геннадий Корольков, Василий Бочкарев, Валентина Теличкина, Наталья Гвоздикова, Наталья Величко, Николай Рыбников, Ростислав Шмырев, Нина Розанцева, Борис Борисёнок 01:23 Боевик
18

Приезжая

1977 Валерий Лонской Жанна Прохоренко, Елена Иконицкая, Александр Михайлов, Сергей Поначевный, Мария Скворцова, Лев Борисов, Владимир Земляникин, Тамара Совчи, Даниил Нетребин, Сергей Торкачевский, Вера Бурлакова  01:34 Драма, Мелодрама
19

Приступить к ликвидации

1983 Борис Григорьев Олег Стриженов, Михаил Жигалов, Василий Лановой, Валерий Войтюк, Георгий Юматов, Надежда Бутырцева, Александр Филиппенко, Ольга Сирина, Владимир Гусев, Леонид Белозорович, Александр Галибин 02:06 Боевик, Детектив
20

Пятьдесят на пятьдесят

1973 Александр Файнциммер Василий Лановой, Ирина Скобцева, Владимир Осенев, Игорь Ледогоров, Наталья Величко, Михаил Погоржельский, Геннадий Юдин, Владимир Козел, Геннадий Печников, Петр Крылов, Евгений Весник 01:27  Детектив
21

Расколотое небо

1979 Анатолий Иванов Юрий Дубровин, Антонина Лефтий, Аристарх Ливанов, Абессалом Лория, Дмитрий Миргородский, Виктор Мирошниченко, Юрий Мочалов, Юрий Назаров, Сергей Никоненко, Федор Панасенко, Эрнст Романов  03:14

3 серии

Военный

22

Рассказ о простой вещи

1975 Леонид Менакер Армен Джигарханян, Алла Чернова, Михаил Глузский, Олег Борисов, Виктор Авдюшко, Владимир Заманский, Сергей Иванов, Жанна Сухопольская, Юрий Шепелев, Ольга Богданова, Юрий Медведев, Александр Суснин, Эрнст Романов 01:20  Драма
23

Сержант милиции

1974 Герберт Раппапорт Алексей Минин, Любовь Соколова, Татьяна Веденеева, Иван Краско, Анатолий Столбов, Александр Александров, Евгений Тетерин, Ирина Борисова, Олег Янковский 03:05

3 серии

Драма, Детектив

24

Следопыт

1987 Павел Любимов Юрий Авшаров, Андрейс Жагарс, Анастасия Немоляева, Эммануил Виторган, Андрей Миронов, Александр Глазун, Игорь Рогачев, Георгий Юматов, Татьяна Аугшкап, Евгений Евстигнеев 01:26 Приключения
25

Страх высоты

1976 Александр Сурин Анатолий Папанов, Ирина Мирошниченко, Андрей Мягков, Владимир Зельдин, Жанна Прохоренко, Альберт Филозов, Ирина Резникова 01:25 Детектив
26

Фаворит

1976 Василе Брескану Арнис Лицитис, Ион Унгуряну, Мара Звайгзне, Гедиминас Карка, Эльза Радзиня, Александр Сныков, Йонас Вайтекайтис, Ромуалдас Раманаускас, Инт Буранс, Георгий Хассо, Каролис Дапкус, Фатима Де Вейла, Михаил Сэйлс 02:03  Драма, Детектив
27

Хождение за три моря

1958 Василий Пронин, Ходжа Ахмад Аббас Олег Стриженов, Наргис, Балрадж Сахни, Притхвирадж Капур, Падмини, Дэвид Абрахам, П. Джайрадж, Манмохан Кришна, Ачала Сачдев, Варвара Обухова, Виталий Беляков, Степан Каюков, Иван Жеваго 02:22 Приключения, Биография, История
28

Цена

1969 Михаил Калик Михаил Глузский, Александра Климова, Леонид Галлис, Лев Свердлин 01:48 Драма
29

Часы без стрелок

2001 Владимир Наумов Наталья Белохвостикова, Армен Джигарханян, Валентин Гафт, Людмила Савельева, Борис Щербаков, Виктор Сергачев, Филипп Янковский, Игорь Ясулович, Александр Панкратов-Черный, Юрий Шлыков, Александр Пашутин 01:46 Драма, Детектив
30

Шофёр на один рейс

1981 Вадим Зобин Лидия Федосеева-Шукшина, Олег Ефремов, Лидия Сухаревская, Наталья Вавилова, Юрий Дуванов, Вадим Андреев, Любовь Соколова, Валентина Якунина, Наталья Кустинская, Владимир Прозоров, Георгий Георгиу  02:15 Комедия

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   след >>