Помощь онлайн
SiteHeart

.

Авторизация
Голосование

Как часто Вы хотите получать рассылки с новинками сайта?

Блог / Новости RSS 2.0

Новинки отечественных фильмов

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки коллекции отечественных художественных фильмов

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

«Богатырь» идёт в Марто

Евгений Брюнчугин, Сигизмунд Навроцкий Михаил Белоусов, Василий Нещипленко, Лев Фричинский, Борис Безгин, Виктор Добровольский, Николай Крючков, Виктор Авдюшко, Элина Быстрицкая, Клавдия Лепанова, Елена Тяпкина, Изольда Извицкая 1954 Приключения
2

Анютина дорога

Лев Голуб Наталья Чемодурова, Света Коростелина, Федор Шмаков, Анатолий Солоницын, Владимир Емельянов, Анна Дубровина, Валентина Кравченко, Евгений Полосин, Геннадий Юхтин, Анатолий Обухов, Валентина Ушакова, Яков Ленц 1967 Драма, Приключения
3

Биндюжник и Король

Владимир Алеников Армен Джигарханян, Зиновий Гердт, Раиса Недашковская, Ирина Розанова, Максим Леонидов, Андрей Ургант, Татьяна Васильева, Роман Карцев, Евгений Евстигнеев, Мария Иткина, Николай Добрынин, Николай Олялин, Григорий Лямпе, Георгий Мартиросян, Инна Ульянова 1989 Мюзикл, Драма, Комедия
4

Война под крышами

Виктор Туров Нина Ургант, Елизавета Уварова, Любовь Малиновская, Екатерина Васильева, Дмитрий Капка, Александр Демьяненко, Михаил Матвеев, Александр Захаров, Владимир Мартынов, Владимир Маслов 1967 Драма, Военный
5

Всего одна ночь

Иосиф Шульман Михаил Глузский, Владимир Новиков, Юрий Гончаров, Михаил Голубович, Сергей Проханов, Леонид Кмит, Лия Гудадзе, Анна Дубровина, Ростислав Шмырев, Алексей Преснецов, Людмила Безуглая, Федор Шмаков 1976 Детектив
6

Голубая стрела

Леонид Эстрин Андрей Гончаров, Генрих Осташевский, Константин Барташевич, Владимир Волчик, Павел Луспекаев, Алексей Максимов, Юрий Боголюбов, Анвар Тураев, Анатолий Кокорин, Борис Новиков, Иван Переверзев 1958 Боевик, Приключения
7

Днепровский ветер. Чары-камыши

Владимир Денисенко Алексей Смирнов, Альфред Шестопалов, А. Юдин, Сергей Сибель, Николай Гудзь, Константин Артеменко, Валентин Черняк, Виктор Семанив, Федор Панасенко 1976 Коротко-метражка, Драма
8

Дубравка

Радомир Василевский Лина Бракните, Ниеле Викирайте, Виталий Фадеев, К. Усатов, Ольга Аникина, Георгий Слабиняк, Сергей Тихонов, Миша Черныш, Алла Витрук, Рональд Гравис, Нина Вильвовская, Валерий Зубарев, Георгий Милляр, Григорий Лямпе, Лев Перфилов 1967 Семейный
9

Кыш и Двапортфеля

Эдуард Гаврилов Андрей Кондратьев, Екатерина Кузнецова, Леонид Куравлёв, Лариса Лужина, Владимир Заманский, Нина Агапова, Юрий Белов, Наталья Крачковская, Аркадий Маркин, Екатерина Мазурова, Спартак Мишулин, Владимир Носик, Николай Парфёнов 1974 Комедия, Семейный
10

Провинциальный анекдот

Наталия Киракозова Альберт Филозов, Станислав Садальский, Константин Бердиков, Анатолий Равикович, Людмила Иванова, Екатерина Дурова, Владимир Ершов 1990 Коротко-метражка, Комедия
11

Рано утром

Татьяна Лиознова Николай Мерзликин, Ольга Бобкова, Наина Никитина, Валерий Носик, Тамара Трушина, Ксения Козьмина, Любовь Корнева, Нина Сазонова, Сергей Беляцкий, Маргарита Лифанова, Олег Жаков, Мария Стерникова, Виктор Щеглов, Геннадий Корольков, Елена Максимова, Иван Рыжов, Вадим Захарченко 1965 Драма
12

Сыновья уходят в бой

Виктор Туров Нина Ургант, Александр Захаров, Владимир Мартынов, Дмитрий Капка, Юрий Горобец, Станислав Чуркин, Ольга Лысенко, Светлана Суховей, Феликс Эйнас, Константин Григорьев, Мария Капнист, Владимир Высоцкий, Владимир Ильин, Валерий Скоробогатов 1969 Драма, Военный

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Ангелова кукла

Дмитрий Егоров Ируте Венгалите, Елена Попова, Валерий Дегтярь, Андрей Зибров, Нина Александрова, Марианна Мокшина 2007

Телеспектакль

БДТ (Санкт-Петербург)

2

Антонина Кузнецова читает Владимира Набокова

Антонина Кузнецова Антонина Кузнецова 2013

Телеспектакль

Чтецкая программа

3

Большая советская энциклопедия

Николай Коляда Ирина Ермолова, Василина Маковцева, Илья Белов 2014

Телеспектакль

Коляда-театр (Екатерин-бург)

4

Борис Годунов

Николай Коляда Олег Ягодин, Максим Чопчиян, Василина Маковцева, Александр Кучик, Сергей Федоров, Антон Макушин, Сергей Прудников, Александр Эльстон, Вера Вершинина, Сергей Колесов 2012

Телеспектакль

Коляда-театр (Екатерин-бург)

5

Будь здоров, школяр!

Марк Розовский Никита Заболотный, Александр Чернявский, Иван Машнин, Владимир Давиденко, Денис Юченков, Александр Бычков, Иван Власов, Мария Леонова 2016

Телеспектакль

театр "У Никитских ворот"

6

Васса Железнова - первый вариант

Владимир Бейлис Людмила Титова, Полина Долинская, Станислав Сошников, Алексей Коновалов, Ольга Абрамова, Ольга Жевакина, Александр Вершинин, Михаил Фоменко 2016

Телеспектакль

Малый театр

7

Мастер и Маргарита

Валерий Белякович Сергей Неудачин, Михаил Докин, Валерий Афанасьев, Алексей Ванин, Валерий Долженков, Евгений Сергеев, Виктор Авилов, Олег Леушин, Михаил Белякович, Владимир Коппалов, Карина Дымонт, Игорь Китаев, Ольга Иванова, Александр Наумов, Сергей Белякович
2003

Телеспектакль

Театр на Юго-Западе

8

Находка Траубе

М. Галлиулин Иван Краско, Всеволод Кузнецов, Сергей Карнович-Валуа, Борис Рыжухин, Евгения Царева, Алла Балтер 1981

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

9

Перекресток

Владимир Андреев, Натэлла Бритаева Татьяна Шмыга, Владимир Андреев 2010

Телеспектакль

Театр им. Ермоловой

10

Плоды просвещения

Миндаугас Карбаускис Игорь Костолевский, Татьяна Аугшкап, Валерия Куликова, Владимир Гуськов, Михаил Филиппов, Максим Глебов, Екатерина Агеева, Алексей Золотовицкий, Расми Джабраилов, Светлана Немоляева,  Сергей Удовик 2016

Телеспектакль

Театр им. Маяковского

11

Пядь земли

Ирина Сорокина Иван Краско, Николай Боярский, Сергей Заморев, Елизавета Акуличева, Сергей Дрейден, Николай Трофимов, Лариса Пилипенко, Борис Самошин, Анатолий Семенов, Александр Анисимов, Павел Панков 1968

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

12

Пять миллионов

Александр Белинский Аркадий Стучков, Нина Никитина, Виктор Ильичев, Валентина Ковель, Гликерия Богданова-Чеснокова, Бен Бенцианов, Ольга Волкова, Анатолий Королькевич, Николай Трофимов, Павел Панков, Зинаида Шарко, Юрий Дворкин, Игорь Дмитриев, Сергей Юрский 1968

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

13

Пять романсов в старом доме

Татьяна Васильева Альберт Филозов, Ефим Каменецкий, Вера Карпова, Ирина Селезнева, Сергей Лосев 1985

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

14

Римас Туминас. Я подражал Анатолию Эфросу

  Римас Туминас 2015 Мастер-класс
15

Сказ про Егора, царёву опору, сына Федота-стрельца удалого молодца

Андрей Аверьянов Андрей Аверьянов 2016

Телеспектакль

Театр на Таганке

16

Тарантул

Владимир Латышев Ирина Богданова, Сергей Власов, Леонид Неведомский, Михаил Матвеев, Юрий Лазарев, Владимир Еремин, Александр Алексеев, Наталия Дмитриева, Владимир Головин, Николай Лавров 1982

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

17

Три года

Григорий Никулин Михаил Волков, Петр Шелохонов, Михаил Храбров, Ирина Кириллова, Алла Балтер, Михаил Ладыгин, Лариса Алешина, Николай Крюков, Анатолий Абрамов, Леонид Борисевич, Роман Громадский, Игнат Лейрер 1970

Телеспектакль

Ленинград-ское ТВ

18

Филумена Мартурано

Стефано де Лука Ирина Муравьева, Юрий Соломин, Сергей Еремеев, Лариса Кичанова, Валерия Князева, Мария Серегина, Сергей Потапов, Константин Юдаев, Максим Хрусталев 2016

Телеспектакль

Малый театр

19

Частная жизнь королевы

Валерий Якунин Елена Цагина, Олег Курлов, Сергей Вершинин, Виктор Шутов, Андрей Исаенков, Михаил Рогов, Елена Доронина, Елена Исаенкова 2013

Телеспектакль

Москоский Губернский камерный театр

20

Школа для эмигрантов

Марк Захаров Александр Абдулов, Александр Збруев, Инна Пиварс 1990

Телеспектакль

театр "Ленком"

Советский дубляж. Новинки коллекции

Здравствуйте!
В настоящей рассылке мы хотим представить Вам новинки нашей коллекции зарубежных фильмов с неподражаемым советским дубляжом.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Безмолвные следы

Збигнев Кузьминьский Лех Войцеховский, Витольд Скарух, Рышард Котыс, Влодзимеж Скочилас, Ирена Лясковская, Хенрик Бонк, Збигнев Добжиньский, Казимеж Фабисяк 1961

Детектив, Военный

(Польша)

2

Брачные шутки

Иван Андонов, Дочо Боджаков, Ивайло Джамбазов, Иванка Грыбчева Георги Калоянчев, Georgi Mamalev, Пенка Цицелкова, Ева-Мария Радичкова, Katerina Evro, Добринка Станкова, Павел Попандов, Петар Петров 1989

Комедия

(Болгария)

3

Всё золото мира

Рене Клер Бурвиль, Альфред Адам, Филипп Нуаре, Клод Риш, Колетт Кастель, Анни Фрателлини, Николь Шолле, Макс Эллуа, Жан Марсан, Паскаль Маззотти, Альбер Мишель, Мишель Модо 1961

Комедия

(Франция)

4

Гнездо саламандр

Мирча Дрэган Стюарт Уитман, Георге Диникэ, Раду Белиган, Вуди Строуд, Тони Кендалл, Флорин Пьерсик, Вильям Бергер, Жан Константин, Гордон Митчелл, Валентин Платареану 1977

Боевик, Приключения

(Румыния)

5

Гувернер

Сампуран Сингх Гульзар Джитендра, Джая Бхадури, Пран, А.К. Хангал, Вина, Дев Кишан, Лила Мишра, Кешто Мукхерджи, Сатиш 1972

Драма, Семейный

(Индия)

6

Иисус

Джон Криш, Питер Сайкс Брайан Дикон, Ривка Нойман, Александр Скурби, Нико Нитай, Йосси Шиллоах, Ори Леви, Моско Алкалай, Коби Ассаф, Моти Бахарав, Яаков Бен-Сира 1979

Драма, Биография, История

(США)

7

Когда умирают легенды

Стюарт Миллар Ричард Уидмарк, Фредерик Форрест, Луана Андерс, Вито Скотти, Херберт Нельсон, Джон Уор Игл, Джон Грубер, Гарри Уолберг, Джек Муллани, Малкольм Керли 1972

Драма, Вестерн

(США)

8

Козленок за два гроша

Кэрол Рид Селия Джонсон, Диана Дорс, Дэвид Кософф, Джо Робинсон, Джонатан Эшмор, Бренда Де Банзи, Примо Карнера, Лу Джекоби, Айрин Хэндл, Дэнни Грин 1955

Драма, Комедия, Семейный

(Англия)

9

Ловушка для кошек

Бела Терновски Миклош Бенедек, Дьюла Бодроги, Илона Береш, Петер Хауманн, Андраш Керн, Ференц Каллаи, Янош Кёрменди, Иштван Мико 1986

Мультфильм, Комедия

(Венгрия)

10

Не пойман – не вор

Ив Робер Луи де Фюнес, Ноэль Адам, Фридерик Дюваллес, Клод Риш, Ролан Армонтель, Мадлен Барбюле, Пьер Стефен, Сабина Андре 1958

Комедия

(Франция)

11

Плечом к плечу

Ежи Пассендорфер Ян Бурек, Кшиштоф Хамец, Анджей Фогель, Анджей Хердер, Иоанна Ендрыка, Ежи Йогалла, Збигнев Юзефович, Вацлав Ковальский 1968

Драма, Военный

(Польша)

12

Под кардинальской мантией

Виктор Шёстрём Конрад Фейдт, Аннабелла, Рэймонд Мэсси, Ромни Брент, Софи Стюарт, Уиндэм Голди, Лоуренс Грант, Шейл Гарднер 1937

Приключения

(Англия)

13

Под принуждением

Серж Леруа Марианн Басле, Витторио Меццоджорно, Катрин Вилькенинг, Таня Лопер, Каролин Сиоль, Анн Жуссе, Мария Бланко, Лизетт Малидор, Анник Бланшто 1988

Драма

(Франция)

14

Последние дни

Ежи Пассендорфер Богумил Антчак, Ян Бурек, Януш Быльчинский, Кшиштоф Хамец, Збигнев Юзефович, Войцех Семён, Клаус-Петер Тиле 1968

Драма, Военный

(Польша)

15

Рам и Лакхан

Субхаш Гхай Ракхи Гулзар, Джеки Шрофф, Анил Капур, Димпл Кападиа, Мадхури Диксит, Гульшан Гровер, Амриш Пури, Пареш Раваль 1989

Мюзикл, Боевик, Драма

(Индия)

16

Седьмая мишень

Клод Пиното Лино Вентура, Леа Массари, Жан Пуарэ, Роже Планшон, Элизабет Буржин, Беатрис Аженен, Жан-Пьер Бакри, Роберт Хоффманн, Майкл Моррис 1984

Детектив, Драма

(Франция)

17

Смерть манекенщицы

Эрцзи Гуаньбудао Цзиньли Ли, Юань Ли, Кянь Лиу 1987

Детектив

(Китай)

18

Тайна шифра

Лучиан Брату Эманоил Петруц, Гео Майкан, Михай Мереута, Санду Радулеску, Анджела Чиуару, Стамате Попеску, Георге Марута, Чирил Эконому, Георге Андрееску 1960

Детектив

(Румыния)

19

Утренние звезды

Хенрик Бельский Петр Грабовский, Рышарда Ханин, Лешек Хердеген, Иржи Янецек, Юзеф Калита, Мария Клейдыш, Януш Клосиньский, Мариан Кочиняк, Геннадий Корольков, Борис Токарев 1980

Драма, Военный

(Польша)

20

Эгей, Кроха!

Дьёрдь Палашти, Миклош Темеши Кристиан Ковач, Маньи Кишш, Габор Конц, Эстер Сакач, Лайош Башти, Имре Шинкович, Дежё Гараш, Иштван Авар 1971

Комедия, Семейный

(Венгрия)

-30% на всё! Чёрная пятница начинается...

Термин «Чёрная пятница»

впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения.
Обычай устраивать распродажи в этот день установился ещё в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году.

Многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает.


Идём в ногу с планетой!

Крупнейшая распродажа года!

Минус 30% на все товары!*

Уже сейчас: 24 и 25 ноября до 23:59 МСК

Ваш персональный промокод: black2016

Для получения дисконта введите промокод black2016 при оформлении покупки в поле, расположенном в нижней части "Корзины".


Закажите подарки к Новому году и мы доставим их бесплатно!

Выберите подарки заранее и оставьте больше времени для себя в предновогодние дни. Сделайте покупку на 3000 рублей** и выше, и доставка станет абсолютно бесплатной! Акция действует до 28 ноября (23:59 МСК).

* Предложение действительно на все покупки от трёх дисков

** Предложение действительно на все покупки с итоговой стоимостью 3000 рублей и выше после применения всех скидок. Распростанияется только на доставку по России.

Новинки балетов и опер

Здравствуйте!
Представляем Вам новинки нашей коллекции балетов и опер.


Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Dance Open. Гала-концерт

  Викторина Капитонова, Александр Джонс, Ирина Перрен, Марат Шемиунов, Алисия Аматриан, Джейсон Райли, Яна Саленко, Дину Тамазлакару, Реми Вортмейер, Анна Цыганкова 2016 Балет
2

Валенсианская вдова

Феликс Слидовкер Владимир Зельдин, Любовь Кунакова, Валерий Миклин, Александр Куломзин, Татьяна Транквелицкая, Зенонас Жукас, Александр Банников, Александр Савинов 1986 Фильм-балет
3

Гала-концерт к 100-летию Московской государственной консерватории

  Леонид Коган, Игорь Ойстрах, Давид Ойстрах, Павел Коган, Юрий Мазурок, Геннадий Рождественский, Лев Оборин, Тамара Милашкина, Мстислав Ростропович 1966 Концерт
4

Галине Вишневской посвящается

Константин Куц Соня Йончева, Мария Гулегина, Юлия Герцева, Маквала Касрашвили,Желько Лучич, Бадри Майсурадзе, Рене Папе, Фабио Сартори, Агунда Кулаева, Эльчин Азизов, Олег Долгов, Ирина Морева 2016 Концерт
5

Дон Кихот - Минкус

Владимир Васильев Сергей Васюченко, Роман Володченков, Юрий Белоусов, Яна Саленко, Михаил Мартынюк, Кирилл Ермоленко, Вероника Варновская, Максим Афанасьев 2014

Балет, 

Кремлёвский балет

6

Золотой век - Шостакович

Юрий Григорович Мария Аллаш, Екатерина Крысанова, Александр Волчков, Ринат Арифулин 2006

Балет,

Большой театр

7

Золушка - Прокофьев

Владимир Васильев Владимир Васильев, Екатерина Максимова,Валентина Павлова, Зинаида Волина, Константин Матвеев, Светлана Цой 1994

Балет, 

Кремлёвский балет

8

Испанский час

Виктор Окунцов Михаил Егоров, Любовь Казарновская, Константин Плужников, Валерий Алексеев, Михаил Кит 1988 Фильм-опера
9

Исторические концерты. Тито Гобби и Мария Каллас

  Мария Каллас, Тито Гобби 1958 Концерт
10

Каменный гость - Даргомыжский

Олег Моралев Владимир Атлантов,Александр Ведерников, Тамара Милашкина, Тамара Синявская, В. Валайтис, В. Филиппов, А. Соколов, П. Глубокий 1979

Опера,

Большой театр

11

Классика на Дворцовой

  Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков, Юсиф Эйвазов, Ольга Перетятько, Агунда Кулаева, Оксана Шилова, Василий Ладюк, Георгий Васильев, Дину Тамазлакару 2016 Концерт
12

Корсар - Адан

Юрий Григорович Дмитрий Груздев, Александра Тимофеева, Кирилл Ермоленко, Николай Желтиков, Сергей Васюченко, Вадим Кременский 2015 Балет,Кремлёвский балет
13

Манон Леско - Пуччини

Адольф Шапиро Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Эльчин Азизов,Богдан Волков, Марат Гали, Годердзи Джанелидзе, Александр Науменко, Валерий Гильманов 2016

Опера,

Большой театр

14

Реквием - Джузеппе Верди

  Аня Хартерос, Элина Гаранча, Йонас Кауфман, Рене Папе 2013

Опера,

Ла Скала

15

Ромео и Джульетта - Прокофьев

Юрий Григорович Алексей Минкин, Николай Желтиков, Екатерина Христофорова, Наталья Балахничева, Кирилл Ермоленко, Мария Усачева, Михаил Мартынюк, Егор Мотузов, Юрий Белоусов 2015

Балет,

Кремлёвский балет

16

Руслан и Людмила - Глинка

Андрей Петров Юрий Белоусов, Наталья Балахничева, Михаил Евгенов, Максим Сабитов, Кирилл Ермоленко, Юлия Воронина, Алия Хасенова, Александр Хмылов, Николай Желтиков, Роман Володченков 2015

Балет, 

Кремлёвский балет

17

Тысяча и одна ночь

Андрей Петров Александра Тимофеева, Михаил Евгенов, Алия Хасенова, Айдар Шайдуллин, Юрий Белоусов, Андрей Журавлев, Михаил Мартынюк, Наталья Балахничева, Александр Чернов, Алиса Асланова 2014

Балет,

Кремлёвский балет

18

Фигаро

Андрей Петров Айдар Шайдуллин, Наталья Балахничёва, Вадим Кременский, Михаил Мартынюк, Александра Тимофеева, Алиса Асланова, Кирилл Ермоленко, Евгений Королёв, Юрий Белоусов, Сергей Васюченко, Алексей Минкин, Антон Мальцев 2014

Балет,

Кремлёвский балет

19

Щелкунчик

Андрей Петров Николай Желтиков, Екатерина Христофорова, Наталья Балахничева, Егор Мотузов, Михаил Мартынюк, Александр Хмылов, Кирилл Ермоленко, Алиса Асланова, Юлия Воронина 2014

Балет,

Кремлёвский балет

20

Эсмеральда

Андрей Петров Александра Тимофеева, Егор Мотузов, Айдар Шайдуллин, Ксения Хабинец, Екатерина Христофорова, Кирилл Ермоленко, Михаил Евгенов, Сергей Васюченко, Алиса Асланова, Михаил Мартынюк, Алия Хасенова 2012

Балет,

Кремлёвский балет

Новинки редких концертных записей

Здравствуйте!
С удовольствием представляем Вам сегодня новинки нашей коллекции советских и российских редких концертных записей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Авторский вечер поэта Андрея Дементьева

  Андрей Дементьев, Иосиф Кобзон, Элина Быстрицкая, Тамара Гвердцители, Владимир Мигуля, Бируте Петриките 1983 Концерт
2

Антология советской песни. Годы мирных свершений

Эдуард Кольбус Людмила Зыкина, Александр Розум, Лев Лещенко, Эдуард Хиль, Владимир Трошин, Евгений Кибкало, Ольга Воронец, Тамара Синявская, Дмитрий Гнатюк, Дима Голов 1977 Фильм-концерт
3

В вечерний час

  Людмила Гурченко, Татьяна Лейбель, Владимир Никольский, Ирина Понаровская 1977 Фильм-концерт
4

Вечер классической оперетты

  Елена Образцова, Игорь Морозов 1986 Концерт
5

Вспомните, ребята

Татьяна Маталина Василий Лановой, Александр Городницкий, Татьяна Визбор, Дмитрий Богданов, Вадим Егоров, Александр Мирзаян, Дмитрий Сухарев, Леонид Сергеев, Лидия Чебоксарова, Владимир Цывкин, Ольга Ким-Щепилова, Алексей Витаков, Андрей Соболев, Валерий Мищук, Вадим Мищук 2015 Концерт
6

Елена Образцова исполняет романсы и песни Георгия Свиридова

  Елена Образцова, Георгий Свиридов 1977 Концерт
7

Здравствуй, май!

Светлана Аннапольская Лайма Вайкуле, Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Роксана Бабаян, Владимир Спиваков, Николай Сергиенко, Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Юрий Никулин, Борис Брунов, Андрей Дементьев 1987 Концерт
8

И образ мой предстанет тебе

  Елена Образцова, Андрей Попов, Важа Чачава 1979 Фильм-концерт
9

Ирина Архипова. Романсы русских композиторов

  Ирина Архипова 1988 Концерт
10

Композитор Олег Иванов. Путь. Творческий вечер

  Олег Иванов, Лев Лещенко, Сергей Захаров, Валерий Белянин, Николай Гнатюк 1992 Концерт
11

Концерт мастеров эстрады прошлых лет

  Герман Орлов, Махмуд Эсамбаев, Рубина Калантарян, Александр Колкер, Мария Пахоменко, Игорь Дмитриев, Владимир Трошин, Гелена Великанова, Полад Бюль-Бюль-оглы, Тамара Миансарова, Жан Татлян 1994 Концерт
12

Концерт советской песни и музыки. Зал "Россия"

  Ярослав Евдокимов, Людмила Лядова, Валентина Ульянова, Валерий Машков, Олег Ухналев, Регина Сайфи, Николай Радченко, Любовь Исаева, Виктор Кривонос, Маргарета Ивануш, Юрий Богатиков, Лариса Долина, Лев Лещенко, Валентина Толкунова, Сергей Захаров, Ян Френкель, Иосиф Кобзон 1986 Концерт
13

Концерт советской песни и музыки. Колонный зал

  Ярослав Евдокимов, Людмила Лядова, Людмила Бессарабова, Радик Гареев, Анна Вавилова, Альберт Асадуллин, Ян Френкель, Мария Пахоменко, Лев Лещенко, Маргарета Ивануш, Павел Кравецкий, Эрна Юзбашян, Сергей Захаров, Георгий Мовсесян, Валентина Толкунова, Иосиф Кобзон 1986 Концерт
14

Минут приятных встреча. Поёт Булат Минжилкиев

  Булат Минжилкиев 1987 Фильм-концерт
15

Песни Беранже

  Владимир Матусов 1963 Фильм-концерт
16

Песни Игоря Лученка

В.Басов Эдуард Хиль, Виктор Вуячич, ВИА "Песняры", Тамара Раевская, Игорь Лученок 1972 Фильм-концерт
17

Песни Микаэла Таривердиева к спектаклю ''Прощай, оружие''

  Микаэл Таривердиев, Елена Камбурова 1967 Фильм-концерт
18

Поет Галина Туфтина

  Галина Туфтина 1970 Фильм-концерт
19

Поет Ирина Богачева

  Ирина Богачева 1971 Фильм-концерт
20

Полвека с песней. Бенефис Эдиты Пьехи

  Эдита Пьеха, Сергей Захаров, Стелла Джанни, Илья Резник, Лев Лещенко, Николай Добронравов, Александра Пахмутова, Илона Броневицкая 2007 Концерт
21

Романтика романса. Нани Брегвадзе

Ольга Тутушкина Нани Брегвадзе, Мария Максакова, Евгений Кунгуров, Екатерина Мамаладзе 2015 Концерт
22

Творческий вечер Александра Морозова

  Александр Морозов, Татьяна Веденеева, Иосиф Кобзон, Марина Капуро, Лилия Сандулесу, Николай Гнатюк, Александр Кальянов, Ярослав Евдокимов, София Ротару 1990 Концерт
23

Творческий вечер Матвея Блантера

  Евгений Суслов, Светлана Жильцова, Иосиф Кобзон, Тамара Синявская, Геннадий Белов, Юрий Богатиков 1978 Концерт

Новинки отечественных редких фильмов

Здравствуйте!
В сегодняшней рассылке мы хотим Вам представить новинки коллекции нашего сайта в части отечественных фильмов.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1

Алые погоны

Олег Гойда Алексей Серебряков, Алексей Варвашеня, Сергей Писунов, Владимир Станкевич, Афанасий Кочетков, Леонид Бакштаев, Анатолий Грачев, Евгений Леонов-Гладышев, Александр Галибин, Александр Кавалеров 1980 Детский, Военный
2

Белый Бим Черное ухо

Станислав Ростоцкий Вячеслав Тихонов, Валентина Владимирова, Михаил Дадыко, Иван Рыжов, Ирина Шевчук, Михаил Зимин, Геннадий Кочкожаров, Римма Мануковская 1976 Драма
3

Вера, надежда, любовь

Исаак Шмарук Ирина Лаврентьева, Владимир Заманский, Люсьена Овчинникова, Георгий Мартынюк, Станислав Бородокин, Вацлав Дворжецкий, Николай Дупак, Юрий Каморный, Майя Булгакова 1972

3 серии

Мелодрама, Биография

4

Ветер

Александр Алов, Владимир Наумов Эдуард Бредун, Тамара Логинова, Эльза Леждей, Александр Демьяненко, Алексей Крыченков, Иван Александров, Анатолий Ромашин, Юрий Яковлев, Леонид Гайдай 1959 Драма, Военный
5

Внимание, черепаха!

Ролан Быков Алексей Ершов, Андрей Самотолкин, Михаил Мартиросян, Галина Буданова, Алексей Баталов, Ирен Азер, Лилиан Малкина, Ролан Быков, Алексей Толубеев,  Зоя Федорова, Рина Зеленая 1969 Комедия, Семейный
6

Время летать

Алексей Сахаров Иван Агафонов, Сергей Арцибашев, Эдуард Бочаров, Сергей Газаров, Валентин Гафт, Михаил Зонненштраль, Владимир Ильин, Иосиф Конопацкий, Анастасия Немоляева, Елизавета Никищихина, Елена Соловей, Андрей Толубеев, Бруно Фрейндлих 1987 Драма
7

Гаврош

Татьяна Лукашевич Николай Сморчков, Д. Попов, Иван Новосельцев, Нина Зорская, Павел Массальский, Иван Аркадин, А. Кораблев, Николай Погодин, Василий Новиков 1937 Драма
8

Гонка века

Никита Орлов Элле Кулль, Леонхард Мерзин, Ростислав Янковский, Гирт Яковлев, Андрей Крюков, Улдис Лиелдидж, Витаутас Томкус, Василий Корзун, Владимир Эренберг, Тыну Луме, Владимир Сапожнин 1986 Драма, Спорт
9

Двенадцать месяцев

Анатолий Граник Николай Волков, Марина Мальцева, Татьяна Пельтцер, Лев Лемке, Константин Адашевский, Владимир Костин, Сергей Дворецкий, Константин Григорьев, Леонид Куравлёв, Ольга Викланд, Наталья Попова, Александр Соколов, Алексей Кожевников, Георгий Тейх 1973 Сказка, Семейный
10

Дежа вю

Юлиуш Махульский Ежи Штур, Владимир Головин, Николай Караченцов, Виктор Степанов, Галина Петрова, Олег Шкловский, Лиза Махульска, Василий Мищенко 1989 Комедия, Криминал
11

Дознание пилота Пиркса

Марек Пестрак Сергей Десницкий, Болеслав Абарт, Александр Кайдановский, Владимир Ивашов, Збигнев Лесень, Тыну Саар, Фердинанд Матысик, Зигмунт Белявский 1978 Фантастика, Драма
12

Долгая дорога к себе

Наталья Трощенко Евгения Симонова, Николай Караченцов, Лилия Гриценко, Татьяна Лаврова, Виктор Евграфов, Олег Пальмов, Лариса Малеванная, Владимир Летенков, Олег Ефремов, Николай Федорцов, Андрей Толубеев 1982 Драма
13

Донская повесть

Владимир Фетин Евгений Леонов, Людмила Чурсина, Александр Блинов, Борис Новиков, Николай Мельников, Валентина Владимирова, Алексей Грибов, Георгий Штиль, Алексей Кожевников, Алексей Смирнов 1964 Драма
14

Дым отечества

Ярополк Лапшин Михаил Зимин, Андрей Николаев, Игорь Фадеев, Пётр Вельяминов, Владимир Самойлов, Валентина Ананьина, Игорь Ледогоров, Тамара Сёмина, Дарья Михайлова, Настя Натфулина, Татьяна Гончарова, Виктор Шульгин 1980 Биография, История
15

Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

Владимир Карасев Николай Волков, Иван Маркевич, Георгий Светлани, Глеб Глебов,  София Карамаш, Валентина Кравченко, Георгий Вицин, Нина Грекова, Константин Кульчицкий, Василий Красенко, Иван Любезнов, Татьяна Тарновская 1959 Комедия
16

Катенька

Леонид Белозорович Оксана Арбузова, Владислав Демченко, Виктор Гоголев, Елена Дробышева, Майя Булгакова, Вадим Андреев, Всеволод Платов, Сергей Скрипкин 1987 Драма
17

Наше призвание

Геннадий Полока Павел Кадочников, Василий Мищенко, Елена Шанина, Валерий Золотухин, Игорь Наумов, Федор Никитин, Юлия Бурыгина, Юрий Голубицкий, Алексей Кожевников, Иван Бортник 1981

Биография, История

18

Опознание

Леонид Менакер Астрида Кайриша, Юрис Стренга, Олгерт Кродерс, Леонхард Мерзин, Николай Анненков, Михаил Екатерининский, Владимир Всеволодов, Георгий Штиль, Бруно Фрейндлих, Олег Басилашвили, Юрий Каморный 1973 Военный, Биография, История
19

Повод

Александр Полынников Леонид Неведомский, Александр Пашутин, Владимир Самойлов, Лев Дуров, Галина Польских, Сергей Плотников, Николай Парфёнов, Александр Белявский, Алексей Фомкин, Александр Панкратов-Черный, Лия Ахеджакова, Раиса Рязанова 1986 Комедия
20

Сыновья

Александр Иванов Олег Жаков, Лидия Смирнова, Николай Чиббиус, Василий Ванин, Анна Петухова, Василий Меркурьев, Лидия Сухаревская, Геннадий Мичурин, Виталий Полицеймако, Григорий Шпигель 1946 Драма, Военный
21

Тайна двух океанов

Константин Пипинашвили Сергей Столяров, Игорь Владимиров, Сергей Голованов, Петр Соболевский, Вахтанг Нинуа, Сергей Комаров, Антонина Максимова,  Павел Луспекаев, Михаил Глузский 1955 Фантастика, Приключения
22

То мужчина, то женщина

Александр Наговицын Татьяна Захарова, Наталья Вилькина, Виктор Гоголев, Владимир Осипчук, Леонид Лютвинский, Алена Охлупина, Василий Наговицын, Михаил Шараутин 1989 Драма
23

Трамвай в другие города

Юлий Файт Юрий Белов, Геннадий Шпаликов, Андрюша Титов, Женя Богданов 1962 Коротко-метражка
24

Трое на шоссе

Анатолий Бобровский Армен Джигарханян, Вячеслав Невинный, Тамара Акулова, Елена Цыплакова, Екатерина Бондарева, Андрей Дударенко, Юрий Воробьев, Александр Пятков, Радий Афанасьев, Борис Токарев 1983 Драма
25

Ход конем

Татьяна Лукашевич Борис Кузнецов, Савелий Крамаров, Афанасий Кочетков, Михаил Пуговкин, Анатолий Папанов, Татьяна Пельтцер, Виктор Хохряков, Юрий Белов, Станислав Чекан, Николай Бармин, Вадим Грачев, Майя Булгакова 1962 Комедия
26

Человек, который сомневается

Леонид Агранович, Владимир Семаков Олег Даль, Георгий Куликов, Павел Винник, Валентина Талызина, Вера Алтайская, Валентина Ананьина, Геннадий Фролов, Иветта Киселева, Федор Корчагин, Борис Кордунов, Дмитрий Масанов, Нина Меньшикова, Александр Пелевин, Николай Прокопович 1963

Драма, 

Детектив

27

Чудо с косичками

Виктор Титов Ирина Мазуркевич, Анна Жарова, Игорь Ясулович, Александр Калягин, Наум Дымарский, Нина Агапова, Александр Халецкий, Елена Брацлавская, Валентин Гафт 1974 Драма, Спорт
28

Шаг

Александр Митта Комаки Курихара, Леонид Филатов, Олег Табаков, Елена Яковлева, Го Ватанабэ, Рёти Огасавара, Владимир Ильин, Андрей Харитонов, Акира Кумэ, Такэтоси Наито, Детлев Кюгов, Вера Трофимова 1988 Драма
29

Я – вожатый форпоста

Геннадий Полока Валерий Золотухин, Павел Кадочников, Василий Мищенко, Ия Саввина, Иван Бортник, Федор Никитин, Юрий Голубицкий, Юлия Бурыгина, Наташа Михайлова, Игорь Наумов, Юрий Попович, Мария Овчинникова, Илона Броневицкая, Елена Майорова 1986 Драма
30

Я тебя никогда не забуду

Павел Кадочников Ирина Малышева, Евгений Карельских, Павел Кадочников, Виктор Шульгин, Геннадий Нилов, Любовь Соколова, Елена Драпеко, Анатолий Рудаков, Людмила Купина, Электрина Корнеева-Левитан, Владимир Татосов 1983 Драма

Новинки телеспектаклей

Здравствуйте!
Мы очень рады снова представить Вам в текущей рассылке новостей новинки нашей коллекции советских и российских телеспектаклей.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Антон Чехов. Читает Авангард Леонтьев
  Авангард Леонтьев 2015 Телеспектакль, 
Чтецкая программа
2
Бенефис Рудольфа Фурманова
Влад Фурманов, Юрий Цуркану Рудольф Фурманов, Олег Басилашвили, Татьяна Пилецкая, Левон Оганезов, Александр Олешко, Инна Волгина, Олег Куликович, Валерий Дегтярь 2013 Телеспектакль,
Театр анрепризы им. А.Миронова (СПб)
3
Ближний круг Константина Райкина
Елена Васюкова Константин Райкин, Андрей Смоляков, Алексей Якубов, Артем Осипов, Сергей Сотников, Анна Чиповская, Никита Ефремов, Елизавета Мартинес, Полина Райкина 2016 Творческий вечер
4
Борис Акунин. Чайка
Иосиф Райхельгауз Ирина Алферова, Кирилл Емельянов, Владимир Качан, Татьяна Циренина, Евгений Козлов, Елена Санаева, Ольга Гусилетова, Алексей Гнилицкий 2016 Телеспектакль, Школа современной пьесы
5
Граф Орлов
Алина Чевик Игорь Балалаев, Теона Дольникова, Екатерина Гусева, Александр Маракулин, Александр Маркелов, Сергей Ли, Владислав Кирюхин, Карине Асирян 2013 Мюзикл, Московская оперетта
6
Джентльменъ
Евгений Каменькович Светлана Коркошко, Артур Смольянинов, Дарья Белоусова, Анатолий Узденский, Максим Разуваев, Ольга Дроздова, Александр Берда, Илья Древнов, Шамиль Хаматов 2016 Телеспектакль, Современник
7
Дон Жуан, или Любовь к геометрии
Михаил Фалкин Игорь Скляр, Елена Сафонова, Игорь Дмитриев, Валентина Егоренкова, Ольга Белявская, Александр Демьяненко, Виктор Костецкий, Владимир Осипчук, Елена Ларионова 1988 Телеспектакль, ЛенТВ
8
Калигула
Эймунтас Някрошюс Евгений Миронов, Мария Миронова, Игорь Гордин, Евгений Ткачук, Александр Горелов, Дмитрий Журавлев, Владимир Калисанов, Алексей Кизенков 2015 Телеспектакль, Театр Наций
9
Концерт (Свердловский Театр Музкомедии)
Борис Скопец Семен Духовный, В. Коровяков, Нина Энгель-Утина, Полина Емельянова, Анатолий Маренич, Раиса Алексеева, Полина Яновицкая, Тамара Ланько, Олег Шаповалов 1962 Оперетта,
Театр Музкомедии (Свердловск)
10
Мадонна с цветком
Александр Марин Юлиана Гребе, Александр Кузьмин, Павел Шевандо, Алена Лаптева, Полина Казанцева, Наталья Качалова, Алексей Усольцев, Арина Автушенко, Евгения Борзых 2016 Телеспектакль, 
театр-студия
п/р О.Табакова
11
Мое будущее. Михаил Левитин
  Михаил Левитин, Елена Камбурова, Сергей Никитин, Тальяна Никитина, Михаил Филиппов, Кама Гинкас, Александр Ширвиндт, Евгений Каменькович 2016 Телеспектакль, 
театр "Эрмитаж"
12
Музыка, лето и мы
Лариса Микульская Игорь Саруханов, Семен Альтов, Александр Андреев, Ян Арлазоров, Екатерина Семенова, Надежда Чепрага 1986 Концерт
13
Немая сцена. Импровизация на тему Николая Гоголя
Алексей Левинский Сергей Дрейден 2009 Телеспектакль
14
Оккупация - милое дело. О, Федерико!
Юрий Погребничко Лилия Загорская, Елена Павлова, Татьяна Лосева, Ольга Бешуля, Наталья Рожкова, Юрий Павлов, Александр Кулаков, Алексей Сидоров 2014 Телеспектакль, 
театр "Около дома Станислав-ского"
15
Плоды просвещения
Петр Фоменко Александр Лазарев, Светлана Немоляева, Татьяна Васильева, Игорь Костолевский, Михаил Филиппов, Виталий Варганов, Александра Равенских, Галина Анисимова, Людмила Иванилова, Юрий Соколов 2005 Телеспектакль, 
театр им. В.Маяковского
16
Прихоти Марианны
Николай Пинигин Валерий Ивченко, Валерий Дегтярь, Михаил Морозов, Георгий Штиль, Изиль Заблудовский, Елена Попова, Ируте Венгалите, Марина Адашевская 1997 Телеспектакль,
БДТ им. Товстоногова (СПб)
17
Сказки с оркестром. Дикие лебеди
  Ирина Пегова 2016 Телеспектакль, Чтецкая программа
18
Танго. Аргентинская страсть
Даниэль Галимберти 13 серий.
Все аспекты танго в формате фантастической документальной драмы. 
2013 Документальный
19
Открытие Новой сцены театра Олега Табакова
  Олег Табаков, Марк Захаров, Александр Ширвиндт, Альбина Шагимуратова, Николай Цискаридзе, Марина Зудина, Александр Калягин, Борис Андрианов, Евгений Миронов, Ирина Пегова, Максим Матвеев 2016 Телеспектакль, Капустник, Театр-студия
п/р О.Табакова
20
Чаадаев. Апология сумасшедшего
  Анатолий Адоскин 2013 Телеспектакль,
Чтецкая программа

Новинки советского дубляжа

Здравствуйте!
В этой рассылке мы хотим познакомить Вас с новинками нашей коллекции иностранных фильмов с замечательным советским дубляжом.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Барышни из Вилка
Анджей Вайда Даниэль Ольбрыхский, Анна Сенюк, Майя Коморовска, Станислава Целиньска, Кристина Захватович, Кристин Паскаль, Збигнев Запасевич, Зофья Ярошевска, Тадеуш Бялощиньский 1979 Драма
(Польша)
2
Бессловесные друзья
Пол Фриц Немет, Георге Турку Мелания Карже, Иоана Касетти, Дорин Дрон, Чарльз Айсенманн, Георги Гима, Энтони Крамрейтер 1969 Драма,
Приключения
(Румыния)
3
Большая скука
Методи Андонов Антон Горчев, Коста Цонев, Цветана Манева, Елена Райнова, Николай Бинев, Илия Добрев, Бончо Урумов, Климент Денчев, Марин Янев, Добромир Манев 1973 Детектив
(Болгария)
4
Господин Никто
Иван Терзиев Коста Цонев, Георги Черкелов, Андрей Миланов, Андрей Чапразов, Марита Бёме, Северина Тенева, Искра Хаджиева, Михаил Михайлов 1969 Детектив
(Болгария)
5
День платежа
Чарльз Чаплин Чарльз Чаплин, Филлис Аллен, Мак Суэйн, Эдна Первиэнс, Сид Чаплин, Альберт Остин, Джон Рэнд, Лойал Андервуд 1922 Комедия
(США)
6
Жертва обмана
Четан Ананд, Кетан Ананд Виджай Ананд, Шабана Азми, Рехана Султан, Канвалджит Сингх, Симпл Кападия, Суджит Кумар, Рабия Амин, Викас Ананд, Судха Чопра 1984 Драма
(Индия)
7
Красные галстуки
Гельмут Дзюба Хильдегард Алекс, Дирк Бекманн, Керстин Бейер, Альфред Блок, Бабетт Брайтенборн, Вернер Диссель, Майкл Деринг, Кристоф Энгель, Андрэ Герхард, Хорст Гизе 1978 Детский,
Семейный
(ГДР)
8
Кто украл Мартинку?
Станислав Стрнад Роман Чада, Магдалена Рейфова, Либуше Шафранкова, Ян Грушинский, Владимир Меншик, Блажена Голишова, Йозеф Блага, Славка Будинова 1980 Комедия
(Чехословакия)
9
Любовь выигрывает
Саван Кумар Так Шаши Капур, Винод Мехра, Рекха, Ашок Кумар, Мун Мун Сен, Джагдип, Пинчу Капур, Пунит Иссар, Бихари 1987 Драма,
Комедия
(Индия)
10
Мефисто
Иштван Сабо Клаус Мария Брандауэр, Кристина Янда, Ильдико Баншаги, Рольф Хоппе, Дьёрдь Черхальми, Петер Андораи, Карин Бойд, Кристина Харборт, Тамаш Майор, Ильдико Кишхонти 1981 Драма
(Венгрия)
11
Морской кот
Георге Турку Леополдина Бэлэнуцэ, Хараламбье Борош, Юрие Дарие, Тома Димитриу, Дорин Дрон, Георге Марута, Амза Пелля, Коля Рэуту 1963 Комедия
(Румыния)
12
Обреченный на одиночество
Кадзухико Ямагути Дзиро Чиба, Сонни Тиба, Кэндзи Имаи, Масаси Исибаси, Хидео Морита, Микио Нарита, Юми Такигава 1977 Боевик,
Биография
(Япония)
13
Под огнем
Роджер Споттисвуд Ник Нолти, Эд Харрис, Джин Хэкмен, Джоанна Кэссиди, Альма Мартинес, Холли Пэланс, Элла Лабориэль, Сэмюэл Зарзоса, Джонатан Зарзоса, Рауль Пикассо, Освальдо Дория 1983 Драма,
Военный
(США)
14
Подмена
Блейк Эдвардс Эллен Баркин, Джимми Смитс, ДжоБет Уильямс, Лоррейн Бракко, Тони Робертс, Перри Кинг, Брюс Пэйн, Лизетт Энтони, Виктория Махони 1991 Комедия
(США)
15
Романс за крону
Збынек Бриних Эрик Пардус, Мирослава Шафранкова, Франтишек Ганус, Карел Аугуста, Петр Нарожны 1975 Мюзикл,
Мелодрама
(Чехословакия)
16
Саффи
Аттила Даргаи Андраш Керн, Юдит Погань, Хильда Гобби, Дьёрдь Барди, Габор Марош, Ференц Зенте 1985 Мультфильм,
Приключения
(Венгрия)
17
Следствие по делу гражданина вне всяких подозрений
Элио Петри Джан Мария Волонте, Флоринда Болкан, Джанни Сантуччо, Орацио Орландо, Серджо Трамонти, Артуро Доминичи, Альдо Рендине, Массимо Фоски, Алека Пайзи 1969 Драма,
Криминал
(Италия)
18
Убийство Маттеоти
Флорестано Ванчини Франко Неро, Марио Адорф, Риккардо Куччолла, Дамиано Дамиани, Витторио Де Сика, Джулио Джирола, Мануэла Кустерманн, Ренцо Монтаньяни, Гастоне Москин 1973 Драма
(Италия)
19
Учитель из Виджевано
Элио Петри Альберто Сорди, Клэр Блум, Вито Де Таранто, Гвидо Спадеа, Ева Магни, Пьеро Маццарелла, Лилла Ферранте, Эцио Санкротти, Анна Карена, Умберто Рокко 1963 Драма,
Комедия
(Италия)
20
Чернобыль: Последнее предупреждение (ТВ)
Энтони Пейдж Джон Войт, Джейсон Робардс, Сэмми Дэвис, Аннетт Кросби, Иен МакДермид, Винсент Риотта, Стивен Хартли, Джим Ишида, Алекс Нортон, Дебора Уэстон, Тревор Купер 1991 Драма
(США)
21
Эль Греко
Лучано Сальче Мел Феррер, Розанна Скьяффино, Адольфо Чели, Марио Феличиани, Франко Джакобини, Анхель Аранда, Нино Крисман, Габриэлла Джорджелли 1966 Драма,
Биография
(Италия)

Новинки балетов и опер

Здравствуйте!
Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию новинки нашей коллекции балетов и опер отечественных и зарубежных мастеров сцены.

Название Режиссёр В ролях Год Жанр
1
Гаянэ - Хачатурян  
+ БОНУС
Борис Эйфман Лариса Туисова, Александр Румянцев, Геннадий Горбанев, Марис Корыстин
1980 Балет
2
Гран па в белую ночь
Морис Бежар, Юрий Серов, Олег Виноградов Эрик Вю-Ан, Хорхе Донн, Филип Лизон, Мишель Гаскар, Линн Шарль, Алтынай Асылмуратова, Екатерина Максимова, Галина Мезенцева, Ольга Ченчикова, Владимир Васильев, Фарух Рузиматов, Татьяна Терехова 1987 Фильм-балет
3
Жанна д'Арк - Верди
Моше Лейзер, Патрис Корье Анна Нетребко, Франческо Мели, Девид Чеккони, Дмитрий Белосельский, Микеле Мауро 2015 Опера, 
Teatro alla Scala
4
Золотой век - Шостакович
Юрий Григорович Наталия Бессмертнова, Ирек Мухамедов, Гедиминас Таранда, Татьяна Голикова 1983 Балет, Большой театр
5
Идиот - Чайковский
Борис Эйфман Валерий Михайловский, Валентина Морозова, Рустам Куприев, Марина Мельникова 1987 Фильм-балет
6
Катерина Измайлова - Шостакович
Михаил Шапиро Галина Вишневская, Артем Иноземцев, Николай Боярский, Александр Соколов, Роман Ткачук, Татьяна Гаврилова, Вера Титова, Любовь Малиновская, Константин Адашевский 1966 Фильм-опера
7
Любовь к трем апельсинам
Виктор Титов, Юрий Богатыренко Борис Амарантов, Сергей Мартинсон, Наталья Седых, Ирина Печерникова, Илья Рутберг, Светлана Орлова, Лариса Трембовельская, Борис Сичкин, Юрий Медведев, Петр Колбасин, Владимир Басов 1970 Фильм-опера
8
Озорные частушки - Щедрин
Наталья Рыженко, Владимир Граве, Виктор Смирнов-Голованов Нина Сорокина, Юрий Владимиров, Александр Богатырев, Вячеслав Гордеев, Владимир Никитин, Татьяна Попко, Галина Козлова, Людмила Власова, Всеволод Немоляев 1970 Фильм-балет
9
Оперный день Большого театра
Светлана Осипова  Большой театр в этот день как гостеприимный хозяин распахнет свои двери.  2016 Опера
10
Подпоручик Киже - Прокофьев
Ольга Тарасова, Алексей Лапаури Юрий Выренков, Владимир Левашев, Николай Леонов, Тамара Тучнина, Владимир Васильев, Раиса Стручкова, Татьяна Попко 1969 Фильм-балет
11
Поцелуй феи - Стравинский
Наталья Касаткина, Владимир Василёв Владимир Малахов, Татьяна Яценко, Людмила Васильева, Ваня Горбацевич 1990 Фильм-балет
12
Раймонда - Глазунов
Юрий Григорович Наталья Бессмертнова, Юрий Васюченко, Гедеминас Таранда 1989 Балет, Большой театр
13
Ромео и Джульетта - Прокофьев
Лев Арнштам, Леонид Лавровский Галина Уланова, Юрий Жданов, Сергей Корень, Алексей Ермолаев, Александр Лапаури, Александр Радунский, Елена Ильющенко, Сарвар Уваров, Георгий Фарманянц, Михаил Лавровский, Андрей Крамаревский 1954 Фильм-балет
14
Ромео и Джульетта - Прокофьев
Леонид Лавровский Наталия Бессмертнова, Михаил Лавровский, Юрий Папко, Владимир Левашев, Владимир Романенко 1978 Балет, Большой театр
15
Садко - Римский-Корсаков
Борис Покровский Владимир Атлантов, Ирина Архипова, Нина Григорьева, Борис Морозов, Тамара Милашкина, Юрий Григорьев, Александр Огнивцев, Лев Кузнецов, Александр Ворошило, Нина Семизорова 1980 Опера, Большой театр
16
Собор Парижской Богоматери
Ролан Пети Галина Мезенцева, Константин Заклинский, Николай Ковмир, Юрий Гумба 1978 Балет, Кировский театр
17
Травиата - Верди
Дмитрий Черняков Диана Дамрау, Джузеппина Пьюнти, Мара Дзампьери, Пётр Бечала, Желько Лучич, Антонио Кориано, Андреа Порто, Роберто Аккурсо, Андреа Мастрони 2013 Опера, 
Teatro alla Scala
18
Царская невеста - Римский-Корсаков
Юлия Певзнер Вячеслав Почапский, Мария Буйносова, Александр Касьянов, Светлана Шилова, Олег Цыбулько, Роман Шулаков, Марат Гали, Мария Гаврилова, Елена Новак, Анна Мацей 2016 Опера, Большой театр
19
Чайка - Щедрин
Майя Плисецкая Майя Плисецкая, Александр Богатырев, Борис Ефимов, Людмила Буцкова 1982 Фильм-балет
20
Шекспириана
Феликс Слидовкер Габриэлла Комлева, Светлана Смирнова, Никита Долгушин, Властилин Гарапес, Андрес Уильямс, Александр Семенчуков 1988 Фильм-балет

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>