Надежды маленький оркестрик (2001)

В ролях: Сергей Арцибашев, Наталья Гребенкина, Евгений Булдаков, Кирилл Дубровицкий, Нина Красильникова, Татьяна Яковенко, Валентина Светлова
Надежды маленький оркестрик (2001)
Театр

на Покровке

Обзор

Московский театр на Покровке

К этому спектаклю Сергей Арцибашев обращался дважды. Первый раз в 1980 году, когда его режиссерскую работу в ГИТИСе увидел Юрий Петрович Любимов и пригласил в Театр на Таганке. Затем, спустя несколько лет, Арцибашев возобновляет "Надежды маленький оркестрик... " уже в созданном им "Театре на Покровке".

Это своеобразный ностальгический полуоборот режиссера ко временам, когда в театре для него все только начиналось. Три небольших фрагмента человеческих судеб: мечты о нерожденном ребенке; случайная встреча хозяев двух пуделей на запретной территории, где выгул собак запрещен; попытка соединения двух, на первый взгляд, непутевых людей. Три бесхитростных эпизода, варьирующие тему одиночества.­ Спектакль о нас с вами, о наших проблемах и мечтах. О наших комплексах, страхах, растерянности, очарованностью жизнью и разочарованностью в ней... Об истинных ценностях, которые, как показало время, переоценить невозможно.

В спектакле звучат песни Булата Окуджавы.

Характеристики

Режиссер
Сергей Арцибашев
В ролях
Сергей Арцибашев, Наталья Гребенкина, Евгений Булдаков, Кирилл Дубровицкий, Нина Красильникова, Татьяна Яковенко, Валентина Светлова
Длительность
1 ч 44 мин
Год
2001
  • Надежды маленький оркестрик (2001)
  • Надежды маленький оркестрик (2001)
  • Надежды маленький оркестрик (2001)
  • Надежды маленький оркестрик (2001)
149
В наличии
Всего просмотров этой страницы: 20
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Система скидок

Сумма заказа Скидка ? Ваша скидка будет пересчитана после обновления страницы
от 1 000 5%
от 1 500 7%
от 3 000 10%
от 5 000 15%
от 10 000 20%

Купите еще на 1 000 и получите 5% скидку на текущий заказ!